Гость
Статьи
Дилемма. Иностранец и …

Дилемма. Иностранец и беременность

Здравствуйте. Столкнулась с довольно непростой для меня дилеммой, сама знаю, что решать только мне, но всё же хочу узнать и мнения со стороны.
Мне 25, полгода назад я уехала на стажировку за границу, встретила здесь парня местного, милый, добрый, заботливый и всё такое. Вместе уже 4 месяца. Он часто говорит о женитьбе и детях, но мне кажется, не очень-то и всерьёз. Первое время всё было идеально, затем начались упрёки и истерики: я слишком тихо говорю, не могу четко сказать, чего хочу (хотя мне иногда абсолютно всё равно, в какой ресторан, например, идти или на какой фильм в кинотеатре), привлекаю слишком много внимания мужчин, так как высокая и симпатичная. Самое обидное - сравнивает меня с другими иностранцами и на полном серьёзе уверен, что попадись мне симпатичный мужчина, тут же побегу раздвигать ноги (хотя он у меня второй всего, с первым не сложилось много лет назад). Я терплю, по жизни характер тихий, но внутри закипаю каждый раз. Когда не истерит - отличный человек...
И вот случилось оно - я забеременела. Ребёнка я давно хочу, но воспитывать его одна боюсь. К тому же не хочется по возвращению залезать на шею родителям (так как на работу мне беременной особо не устроится), к тому же были огромные планы по построению хорошей карьеры и возможном устройстве в крупную компанию в Европе или США. С другой стороны - очень страшно после аборта потерять способность иметь детей или получить проблемы со здоровьем.
Папаша сначала был очень рад, но на следуюший день мы поссорились, и он уже говорит об аборте. Я сказала - это моё тело и моя жизнь, я решу всё сама, если ты не хочешь ответственности, не волнуйся, я ничего от тебя не требую. После этого моего заявления последовала очередная истерика и показушный побег из моего дома посреди ночи...
Спасибо всем, кто осилил эту кучу букв ;)

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Мария

были огромные планы по построению хорошей карьеры и возможном устройстве в крупную компанию в Европе или США.

еще одна мечтательница )

мини
#2

Автор, вы через 4 месяца после знакомства уже залетели, конечно парень будет считать вас легкодоступной и не вполне серьезно относится к вам.

Guest
#3

Это вам не русские васи, которых животом припирают и в ЗАГС затаскивают.

Это ж Европа.... цивилизация! :)

Ну а ответ на два исконно русских вопроса:

- Кто виноват? - Автор сама себе нашла "приключение" на всю оставшуюся жизнь.

- Что делать? - Возвращаться домой и рожать.

Люсичка
#4

Делайте аборт медикаментозный. А если сейчас соберетесь рожать и воспитывать одна - не видать вам в ближайшее время ни работы достойной, ни денег хороших, к тому же потом будете перед дитем всю жизнь виноваты, что без отца растет.

Мария
#5
каша с маслом

еще одна мечтательница )

Я не пишу о несбыточных мечтах. У меня действительно хватает профессиональных навиков и опыта, чтобы на это претендовать

Gala
#6
Мария

Здравствуйте. Столкнулась с довольно непростой для меня дилеммой, сама знаю, что решать только мне, но всё же хочу узнать и мнения со стороны.Мне 25, полгода назад я уехала на стажировку за границу, встретила здесь парня местного, милый, добрый, заботливый и всё такое. Вместе уже 4 месяца. Он часто говорит о женитьбе и детях, но мне кажется, не очень-то и всерьёз. Первое время всё было идеально, затем начались упрёки и истерики: я слишком тихо говорю, не могу четко сказать, чего хочу (хотя мне иногда абсолютно всё равно, в какой ресторан, например, идти или на какой фильм в кинотеатре), привлекаю слишком много внимания мужчин, так как высокая и симпатичная. Самое обидное - сравнивает меня с другими иностранцами и на полном серьёзе уверен, что попадись мне симпатичный мужчина, тут же побегу раздвигать ноги (хотя он у меня второй всего, с первым не сложилось много лет назад). Я терплю, по жизни характер тихий, но внутри закипаю каждый раз. Когда не истерит - отличный человек...И вот случилось оно - я забеременела. Ребёнка я давно хочу, но воспитывать его одна боюсь. К тому же не хочется по возвращению залезать на шею родителям (так как на работу мне беременной особо не устроится), к тому же были огромные планы по построению хорошей карьеры и возможном устройстве в крупную компанию в Европе или США. С другой стороны - очень страшно после аборта потерять способность иметь детей или получить проблемы со здоровьем. Папаша сначала был очень рад, но на следуюший день мы поссорились, и он уже говорит об аборте. Я сказала - это моё тело и моя жизнь, я решу всё сама, если ты не хочешь ответственности, не волнуйся, я ничего от тебя не требую. После этого моего заявления последовала очередная истерика и показушный побег из моего дома посреди ночи...Спасибо всем, кто осилил эту кучi medikamу букв ;)

A gde vi zivete, chto abort razreshen?

Лиза
#7

Я тоже за аборт. Сейчас может быть все начнут кричать как аборт это плохо и какая я бездушная, но я всегда считала, что лучше сначала построить карьеру и воспитывать ребенка в достатке. Тем более отец ребенка такой непостоянный, всю жизнь вы с ними врядли будете, на шее родителей будете сидеть, и всю жизнь себе угробите.
Сходите в врачу, если это не повредит вашему здоровью - делайте аборт (если по срокам еще успеваете то конечно медикаментозный).

Гость
#8
Gala

A gde vi zivete, chto abort razreshen?

Стран, где он запрещен-единицы вообще-то. Вы бы лучше написали, где вы живете, что у вас аборты под запретом

Света
#9
Мария

Я не пишу о несбыточных мечтах. У меня действительно хватает профессиональных навиков и опыта, чтобы на это претендовать

Зато у вас не хватило элементарной женской соображалки - нельзя беременеть от почти незнакомого вам человека, будучи не замужем и не стремящегося стать папашей.

Эти "навык и опыт" гораздо уместнее, чем ваши профессиональные достоинства.

О них умные девки без всякого образования знают)

Гость
#10

автор, извините, но вина ваша и только ваша, что вы забеременели. Вы видели какой этот пареньи не побоялись спать без презерватива. Сейчас вам главное решить для себя - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ РЕБЕНКА? Если да, то рожайте, папаша непостоянный,о нем можете забыть сразу. Если вам нужна карьера, то тогда ...аборт наверное..печально

Гость
#11

"Если есть сомнения по поводу ребенка, это значит нет. Шанс один на миллион что от аборта будут осложнения. Построй сначала свою жизнь, чтоб ни от кого не зависеть а потом родишь"

Гала
#12

"[quote="Гость"]Стран, где он запрещен-единицы вообще-то. Вы бы лучше написали, где вы живете, что у вас аборты под запретом[\/quote]\n
\n
Германия. Аборт разрешен толко по мед показаниям если виявлятса тязелая патологя плода. А так во всем евросоузе, за исклучением, казетса, толко Нидерландов, аборт запречен. Ни один врач вам его просто по Вашему зеланиуыу делат не бдет."

Гость
#13

"12 Я в Дании живу. Аборт разрешён до 12 недели. И совершенно бесплатен. В Германии, Франции, Греции, Италии, Словакии и другиx странаx ЕУ тоже до 12 недели. В Швеции до 18 недели. В Румынии до 14 недели. Какую-то ерунду написали, что в Германии по желанию не сделают."

tequilla sunrise
#14
Гость

Если есть сомнения по поводу ребенка, это значит нет. Шанс один на миллион что от аборта будут осложнения. Построй сначала свою жизнь, чтоб ни от кого не зависеть а потом родишь

+++. автор, сколько вам вообще лет что таких простых вещей как - не беременеть от человека пока не в браке и все несерьезно (а 4 мес - это вообще чепуха) нельзя? вам явно не 18. я бы в любом случае сделала бы аборт.

а вообще европейцы другие - тут и через 5 лет отношений на детей не решаются, а вы за 4 месяца сделали парня отцом. конечно, у него истерика))) тут мужики не как в России.

пост ╧13 - спасибо за инфу) буду знать насчет абортов, врачей тут не спрашивала еще-не приходилось тьфу-тьфу.

я бы 100% сделала аборт. вообще не считаю нужным появление на свет ребенка от мужчины с которым все несерьезно и который не стремится взять ответственность за этого ребенка. благо что аборт сегодня можно без проблем сделать. ну и знать с кем спать конечно.

Мэри Поппинз
#15

Ну тут вам решать хотите вы сделать перерыв в своей гонке за карьерой на рождение ребенка или нет. Я случайно залетела в 22 года - парень был , конечно, получше вашего, но новости не обрадовался, заявил что молодой еще и не хочет такой ответственности. Еще его ужасно не любила моя мама, грозила отречением от дочери, про беременность ей не говорила от греха подальше. Но человек он хороший и женился бы, и все было бы как у всех, но я сама в то время не могла представить себя как я через все это пройду, оба студенты приезжие, у него мама в деревне, сделала вакуум (ну как-то даже не страшно совсем, 10 минут и как ничего не было), и ни разу не пожалела еще. С тех пор столько воды утекло, отучилась в апирантуре заграницей, сменила 3 страны, работаю в иностранной компании, встретила действительно подходящего мне парня, скоро у нас свадьба. Вот теперь когда все улеглось - и карьера в порядке, и мужчина прекрасный, и работа стабильная, и деньги есть, и полмира объездила, помогла будущему мужу бизнес начать - теперь я готова родить и заниматься ребенком со 100% отдачей, после свадьбы сразу займемся. Но это все тоже не сразу сложилось, почти пять лет я то встречалась с кем попало без особой любви, то скучала в одиносчестве, как-то лет с 25ти решила что больше абортов ни-ни, если вдруг опять, то буду уж растить что получится и как придется. Главное в этом деле как ни странно собственное "хочу" или "не хочу", в любом случае вы не узнаете правильный это был выбор или нет, просто уверитесь во временем что так все и должно было быть.

Гость
#16

Автор, научилась наконец-то писать слово "дилемма"? Поздравляю! Начинай учить какое-нить новое, а то сразу с названия ясно, что разводка, даже не интересно

Гость
#17
Гость

12 Я в Дании живу. Аборт разрешён до 12 недели. И совершенно бесплатен. В Германии, Франции, Греции, Италии, Словакии и другиx странаx ЕУ тоже до 12 недели. В Швеции до 18 недели. В Румынии до 14 недели. Какую-

то ерунду написали, что в Германии по желанию не сделают.

Ну почитаите тут, например

хттп://ответ.маил.ру/яуестион/54312429

Гость
#18
Гость

Гость12 Я в Дании живу. Аборт разрешён до 12 недели. И совер бесплатен. В Германии, Франции, Греции, Италии, Словакии и другиx странаx ЕУ тоже до 12 недели. В Швеции до 18 недели. В Румынии до 14 недели. Какую-

то ерунду написали, что в Германии по желанию не сделают.



Ну почитаите тут, например

хттп://ответ.маил.ру/яуестион/54312429

Гость

Гость12 Я в Дании живу. Аборт разрешён до 12 недели. И совершенно бесплатен. В Германии, Франции, Греции, Италии, Словакии и другиx странаx ЕУ тоже до 12 недели. В Швеции до 18 недели. В Румынии до 14 недели. Какую-

то ерунду написали, что в Германии по желанию не сделают.



Ну почитаите тут, например

хттп://ответ.маил.ру/яуестион/54312429

Imelos v vidu

http://otvet.mail.ru/question/54312429

Гость
#19

18 Там скорее всего опечатка в тексте. Про Испанию, Португалию, Мальту и другие страны всё верно. В Германии нужно перед абортом обратится к так называемым советчикам, не знаю как более точно перевести. Но это не значит, что могут запретить сделать аборт до 12 недель. Скорее помогуть определится, и расскажут какую помошь могут оказать. Я пару лет назад состояла в обществе по оказанию помощи матерям и у нас висели таблички где и на какиx срокаx запрещён или разрешон аборт. Сейчас погуглила, на датскиx информационныx потралаx, написано что свободный аворт в германии.

Колбасик
#20

Крылов отдыхает.

Гость
#21

Гость 15,у моей подруги тоже самое было,только вот до сих пор детей нет,эко наверно во всех странах мира,меняются мужья и жизнь вот так проходит.делайте выводы.

Gala
#22

"[quote="Гость"]18 Там скорее всего опечатка в тексте. Про Испанию, Португалию, Мальту и другие страны всё верно. В Германии нужно перед абортом обратится к так называемым советчикам, не знаю как более точно перевести. Но это не значит, что могут запретить сделать аборт до 12 недель. Скорее помогуть определится, и расскажут какую помошь могут оказать. Я пару лет назад состояла в обществе по оказанию помощи матерям и у нас висели таблички где и на какиx срокаx запрещён или разрешон аборт. Сейчас погуглила, на датскиx информационныx потралаx, написано что свободный аворт в германии.[\/quote]\n
\n
Net, ne opechatka. Vot vam viderzka iz Wiki:\n
Geltendes Recht[Bearbeiten]\n
Der Schwangerschaftsabbruch wird in Deutschland nach den ╖╖ 218 ff. des Strafgesetzbuches (StGB) mit Freiheitsstrafe bedroht.\n
\n
V perevode eto oznachat, chto v Germanii abort karaetsa turemnim zakluchniem. \n
\n
Kstati, Vi znaete o tom, kakoe, naprimer uslovie vistavil Evrosouz Ukraine dlya ee vstupleniya v Evrosouz? Tak vot, Ukraina dolzna vvesti zapret na aborti, inache ee chlenstvo v Evrosouze nevozmozno. "

Гала
#23

"Я ече раз повторус чот, что аборт по медитснким показаниям, кода обнарузиваут паталогиыи развития плода, не запречен в Германии. И врач в етом случае даст соотетствуыучее направление. Н о аборт по зеланиыи зенчини никакои врач делат не будет. Ему за ето турма светит."

Гость
#24

22 Вы выше читали, что я писала про соц. службы? По 218 статьэ после 12 недели незаконен. До 12 недели, после тестау у соц. служб. Тюрьма врачу светит, если он сделает аборт без этой бумажки от соцяльныx служб. После получения этой бумаги xоть обделайся до 12 недели.

Поздний аборт могут сделать, если врачи постановят, что женщина не вынесет родов или физически, или псиxически, ну и паталогия плода конечно.

Анна
#25
Мария

Здравствуйте. Столкнулась с довольно непростой для меня дилеммой, сама знаю, что решать только мне, но всё же хочу узнать и мнения со стороны.Мне 25, полгода назад я уехала на стажировку за границу, встретила здесь парня местного, милый, добрый, заботливый и всё такое. Вместе уже 4 месяца. Он часто говорит о женитьбе и детях, но мне кажется, не очень-то и всерьёз. Первое время всё было идеально, затем начались упрёки и истерики: я слишком тихо говорю, не могу четко сказать, чего хочу (хотя мне иногда абсолютно всё равно, в какой ресторан, например, идти или на какой фильм в кинотеатре), привлекаю слишком много внимания мужчин, так как высокая и симпатичная. Самое обидное - сравнивает меня с другими иностранцами и на полном серьёзе уверен, что попадись мне симпатичный мужчина, тут же побегу раздвигать ноги (хотя он у меня второй всего, с первым не сложилось много лет назад). Я терплю, по жизни характер тихий, но внутри закипаю каждый раз. Когда не истерит - отличный человек...И вот случилось оно - я забеременела. Ребёнка я давно хочу, но воспитывать его одна боюсь. К тому же не хочется по возвращению залезать на шею родителям (так как на работу мне беременной особо не устроится), к тому же были огромные планы по построению хорошей карьеры и возможном устройстве в крупную компанию в Европе или США. С другой стороны - очень страшно после аборта потерять способность иметь детей или получить проблемы со здоровьем. Папаша сначала был очень рад, но на следуюший день мы поссорились, и он уже говорит об аборте. Я сказала - это моё тело и моя жизнь, я решу всё сама, если ты не хочешь ответственности, не волнуйся, я ничего от тебя не требую. После этого моего заявления последовала очередная истерика и показушный побег из моего дома посреди ночи...Спасибо всем, кто осилил эту кучу букв ;)

Не берите грех на душу рожайте,все сложется хорошо с верой в Бога

Марисабель
#26

Здравствуйте девочки!!!Простите что влажу немного не по теме,но все же.Предлагаю хороший заработок в сети интернет! Без вложений! Условия работы совсем простые: ваше желание; два - три часа свободного времени в день и доступ в интернет.все! Больше ничего не нужно! Ни денег, ничего! Освоится помогу! Пишите на электронную почту marishka.pravdivaya2013@yandex.ua -вышлю подробную информацию

#27

Читайте все про роды в США, как родить ребенка в Америке, что дает американское гражданство, сколько стоят роды в США, как получить визу беременной в США и другие интересные статьи на сайте http://rodi-v-amerike.com/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: