Гость
Статьи
какие мужчины нынче …

какие мужчины нынче нравятся девушкам??)

какие мужчины вам нравятся и какие встречаются?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравятся с длинными волосами и бородой, но редко встречаю таких

Гость
#2

говорят Казаченко и турки в ходу тепериче

Ирочек
#3

Нравятся высокие, худощавые, мужественные и чувством юмора около 40 лет. Попадаются высокие, худощавые, мужественные, с чувством юмора около 40 лет и: либо сидел, либо без работы + живет с мамой, либо женат.

Гость
#4
Ирочек

Нравятся высокие, худощавые, мужественные и чувством юмора около 40 лет. Попадаются высокие, худощавые, мужественные, с чувством юмора около 40 лет и: либо сидел, либо без работы + живет с мамой, либо женат.

в сорок лет незанятого ликвида не бывает. даже если уходит от жены, то всегда сразу к кому-то.

Стр@нный
#5

Бохатые всем нравятся

гадя
#6
Стр@нный

Бохатые всем нравятся

)))))))

Стр@нный
#7
гадя

)))))))

А тебе какие нравятся?, я подозреваю что моя полная противоположность, да?

Я
#8

Сегодня как раз услышала фразу- Он идеальный мужчина-всё покупает.Вот так-все просто.

Стр@нный
#9
Я

Сегодня как раз услышала фразу- Он идеальный мужчина-всё покупает.Вот так-все просто.

Гениально!

Гость
#10
Я

Он идеальный мужчина-всё покупает.

но импотент...

Гость
#11
Стр@нный

А тебе какие нравятся?, я подозреваю что моя полная противоположность, да?

ты хороший

Стр@нный
#12
Гость

но импотент...

не страшно, любовника тоже купит жене, пусть балуется

Влюбилась
#13

С чувством юмора))

Мелисса
#14
Стр@нный

Бохатые всем нравятся

Я тоже думала , вот я такая красивая , порядочная. Я заслуживаю большего - мне мужа бизнесмена, виллу за границей))) А на самом деле влюбилась в мч совсем не из моих грез. Метис, наполовину армянин,военнослужащий . Маленького роста, лысенький, на лицо правда симпатичный . Обаятельный , с чувством юмора ,прекрасный любовник.Зато я люблю его по настоящему, с ним не соскучишься.

Я
#15
Гость

но импотент...

Согласна на импотента,но всё покупал чтоб.надежно,спокойно и не е..бет.

#16

Турки нравятся нам

Шерп
#17

Нравятся Добрый, щедрые, веселые ИМПОТЕНТЫ -СИРОТЫ.

А встречаются Психи, жлобье, трахающие все что движется, с мамочками собственницами и стервами

Стр@нный
#18
Запретная Эйфория

Турки нравятся нам

та мы знаем, потому и идем на футбол или пиво пить, знаем ,что мы со своими славянскими рожами у местных теток не котируемся.

а вообще пора в Венесуэлу ехать, там самые красивые девушки на планете живут

Гость
#19

чтобы хотя бы тыс 70 рублей получал и не жадный

Стр@нный
#20
Гость

чтобы хотя бы тыс 70 рублей получал и не жадный

скромненько так..

лина
#21

скромные нравятся,ответственные,милые такие))

редко попадаются,но все занятые)) очень часто попадаются-наглые,напористые,и странные...

Гость
#22
Стр@нный

та мы знаем, потому и идем на футбол или пиво пить, знаем ,что мы со своими славянскими рожами у местных теток не котируемся.

а вообще пора в Венесуэлу ехать, там самые красивые девушки на планете живут

мисс Вселенная из Венесуэлы новая страшная и носатая

Мелисса
#23
Гость

Стр@нныйта мы знаем, потому и идем на футбол или пиво пить, знаем ,что мы со своими славянскими рожами у местных теток не котируемся.

а вообще пора в Венесуэлу ехать, там самые красивые девушки на планете живутмисс Вселенная из Венесуэлы новая страшная и носатая

Согласна с вами!!!! Понятие красоты в последнее время сильно исказилось !!!

Стр@нный
#24
Гость

Стр@нныйта мы знаем, потому и идем на футбол или пиво пить, знаем ,что мы со своими славянскими рожами у местных теток не котируемся.

а вообще пора в Венесуэлу ехать, там самые красивые девушки на планете живутмисс Вселенная из Венесуэлы новая страшная и носатая

да ладно, крокодил прям, а жюри этого и не заметило, только на форуме все заметили

Стр@нный
#25
Мелисса

Зато я люблю его по настоящему, с ним не соскучишься.

Еще успеете, как не станет генералом, так его и подменит жизнь

#26

Внешне нравятся высокие от 185, худые, не сильно накачанные, брюнеты.Ещё обожаю, парней в очках, они так сексуально выглядят.А насчет качеств, то чтобы тихий, спокойный, умный и начитанный.Такие как внешне я описала, недавно с таким познакомилась, но он ужасен, оказывается у него уже есть девушка и ему одной мало...

Гость
#27
Стр@нный

скромненько так..

еще машину и квартиру желательно..

анна
#28

ну конечно если в венесуэле делают хорошие операции,то и красивые все))

Мелисса
#29
Стр@нный

Еще успеете, как не станет генералом, так его и подменит жизнь

Я на это и не надеюсь! Он прапорщик))) И меня устраивает!

г.р.
#30

"скромненько так"

а вы не бось - красавицу и умницу ущите?))и главное лохонутую немного,чтобы лежала и помалкивала)))

Автор
#31

а мне попадаются больно активные и болтливые..трепло короче..

Аня
#32

не знаю кому как, а лично меня интересует ум. я просто таю, когда мужчина рядом ненавязчиво рассказывает какие-то умные вещи, как о чем-то обыденном для него. если я чувствую себя глупой наивной тупицей рядом с мужчиной, то я обязательно буду им восхищаться. но если парень интересный и мне с ним хорошо, но будь он глупее меня, он может вполне рассчитывать на дружеские отношения.

Стр@нный
#33
Мелисса

Я на это и не надеюсь! Он прапорщик))) И меня устраивает!

бык-не корова, прапорщик-не офицер!(с) но живут порой лучше всяких офицеров..

Гость
#34
Стр@нный

ГостьСтр@нныйта мы знаем, потому и идем на футбол или пиво пить, знаем ,что мы со своими славянскими рожами у местных теток не котируемся.

а вообще пора в Венесуэлу ехать, там самые красивые девушки на планете живутмисс Вселенная из Венесуэлы новая страшная и носатая

да ладно, крокодил прям, а жюри этого и не заметило, только на форуме все заметили

какое жюри? конкурс решает не красота отдельной девушки.

ната
#35

политика решает)

Стр@нный
#36
Аня

не знаю кому как, а лично меня интересует ум. я просто таю, когда мужчина рядом ненавязчиво рассказывает какие-то умные вещи, как о чем-то обыденном для него. если я чувствую себя глупой наивной тупицей рядом с мужчиной, то я обязательно буду им восхищаться. но если парень интересный и мне с ним хорошо, но будь он глупее меня, он может вполне рассчитывать на дружеские отношения.

Давайте поговорим о Большом Андронном Коллайдере?

-Позвольте представиться: Андрон!

Стр@нный
#37
ната

политика решает)

Да, Венесуэла крутаны в политике походу..

#38

нравятся мужчины среднего роста, с большими носами и большими карими глазами, с пузиком, немного косолапые, в меру волосатые, евреи

Стр@нный
#39
г.р.

"скромненько так"

а вы не бось - красавицу и умницу ущите?))и главное лохонутую немного,чтобы лежала и помалкивала)))

Не, я люблю чтобы скакала и стонала

#40
Стр@нный

та мы знаем, потому и идем на футбол или пиво пить, знаем ,что мы со своими славянскими рожами у местных теток не котируемся.

а вообще пора в Венесуэлу ехать, там самые красивые девушки на планете живут

выпей пива и езжай в Венесуэлу, заждались там уже!)))

#41
maskva

нравятся мужчины среднего роста, с большими носами и большими карими глазами, с пузиком, немного косолапые, в меру волосатые, евреи

а нам турки нравятся)) и да, чтобы большой нос, волосатенькие, да!))

марк
#42

нравятся мужчины среднего роста, с большими носами и большими карими глазами, с пузиком, немного косолапые, в меру волосатые, евреи)))))))

будем знакомы?)

ару
#43

Стр@нный хорошо что ты знаешь что ты странный)

а нука расскажи про свои качества)))

Гость
#44

Не глупые, сильные, с чувством юмора, которых не волнует мнение окружающих, уважающие женщин, не зацикленные на навязанных ценностях.

Не старше 25-ти лет (мне 20), не ниже 180 см, черты лица чтобы гармонично сочетались, скулы были видны (не люблю круглолицых), желательно длинные темные волосы и борода, татуировки приветсвуются. Телосложение любое, лишь бы не жирный (но можно полного) и не качок.

Аня
#45
Стр@нный

Давайте поговорим о Большом Андронном Коллайдере?



-Позвольте представиться: Андрон!

а таким даже во френдзону путь закрыт :(

Стр@нный
#46
ару

Стр@нный хорошо что ты знаешь что ты странный)

а нука расскажи про свои качества)))

тут места не хватит восхвалить все мои достоинства

Стр@нный
#47
Запретная Эйфория

выпей пива и езжай в Венесуэлу, заждались там уже!)))

боюсь, там одни наркоманские бароны наверное, прибъют еще ни за грош, так что придется тут свой век коротать, со страшилками

ару
#48
Стр@нный

арутут места не хватит восхвалить все мои достоинства

скромненько так....ну ничего бывает,многие себя переоценивают))

ufd
#49
Стр@нный

со страшилками

что не разу хорошенькой не было?)) наверное так и импотентом недалеко стать))

а ещё говорят что в россии самые красивые девушки,ну смотря для каких мужчин конечно)) не по сеньки шапка наверное)

Вася
#50

Мужчина должен быть могуч, агрессивен и сексуален. Как я например

Следующая тема