Гость
Статьи
какие девушки нынче …

какие девушки нынче нравятся мужчинам??)

какие девушки вам нравятся и какие встречаются?

30 ответов
Последний — Перейти
Молчанов
#1

нравятся худые модели. встречаются такие же. тк на других не посмотрю

Гость
#2

я и лошадь я и бык я и баба и мужик+худая модель при этом

Гость
#3

мне нравится только одна едиснтвенная Елизаветушка ее и люблю, а встречаются тухлые и стремные (((

Гость
#4

Я люблю очень красивых девушек (желательно, чтобы иногда моделью подрабатывали), с интересной работой, образованных (в/о, знание языков, начитанных, любящих искусство), обязательно спортивных (в идеале профи), при всём этом скромных, простых, верных и хороших хозяек. Рост от 170. Естественно, никакого алкоголя и сигарет, ночных клубов и беспорядочной половой жизни.

Гость
#5

Ещё идеальная характер должен быть, добрая. милая. Не терплю матершинниц.

Стр@нный
#6

кто нравится встречается очень редко, хотя постоянно на общественном транспорте, видимо они все в клубах или еще где

Макс
#7

Открытая, но вся в себе, глупая, но все мысли ее охватывают все человеческие знания, красивая, но красоту ее сложно уловить, наивная, но все обязательно проверяет по десять раз, добрая, но наполняет себя злом.

Гость
#8
Макс

Открытая, но вся в себе, глупая, но все мысли ее охватывают все человеческие знания, красивая, но красоту ее сложно уловить, наивная, но все обязательно проверяет по десять раз, добрая, но наполняет себя злом.

понравилось))

Юнга_(18 лет)
#9

Рыжие, но только настоящие, не крашенные)))

Пацанчик
#10

Да мало ли кто нравится! Надо жить в реальной жизни.

Гость
#11

разные , каждому - своя !

Пацанчик
#12
Гость

разные , каждому - своя !

Да нифига, 95% нравится одна и та же девушка, которую они хрен получат. С остальными живут потому что ничего лучше не светит.

Д2
#13
Гость

Я люблю очень красивых девушек (желательно, чтобы иногда моделью подрабатывали), с интересной работой, образованных (в/о, знание языков, начитанных, любящих искусство), обязательно спортивных (в идеале профи), при всём этом скромных, простых, верных и хороших хозяек. Рост от 170. Естественно, никакого алкоголя и сигарет, ночных клубов и беспорядочной половой жизни.

Вы с луны упали?

Д2
#14
Пацанчик

Да нифига, 95% нравится одна и та же девушка, которую они хрен получат. С остальными живут потому что ничего лучше не светит.

ПЛЮСУЮ!

Гость
#15

НУ, может тебе ничего лучше не светит,

а я не смог бы с такой жить

Гость
#16
Макс

Открытая, но вся в себе, глупая, но все мысли ее охватывают все человеческие знания, красивая, но красоту ее сложно уловить, наивная, но все обязательно проверяет по десять раз, добрая, но наполняет себя злом.

автор..я прям читаю и узнаю себя:)

#17

Когда приходит время любить, то всякие нравятся.

гриша
#18

худая.только худя.размер 40-44.Больше это толстуха жирная.

Изящная,милая.симпатичная,белая.Светлые волосы.Свежий цвет лица и тело))

Добрая милая,немного наивная.И еще очень важно чтоб она очень мало ела!!

Молчанов
#19
гриша

худая.только худя.размер 40-44.Больше это толстуха жирная.

Изящная,милая.симпатичная,белая.Светлые волосы.Свежий цвет лица и тело))

Добрая милая,немного наивная.И еще очень важно чтоб она очень мало ела!!

плюсую насчет еды и фигуры. толстухи-обжоры отталкивают.тоже идеальный размер до 44.

Гостья
#20
Д2

Вы с луны упали?

Я такая.

Гостья
#21

Только сложная и раскованная, если нужно) Так что ничего в тексте удивительного не вижу.

Виктор и Я
#22
Молчанов

гриша

худая.только худя.размер 40-44.Больше это толстуха жирная. Изящная,милая.симпатичная,белая.Светлые волосы.Свежий цвет лица и тело)) Добрая милая,немного наивная.И еще очень важно чтоб она очень мало ела!!



плюсую насчет еды и фигуры. толстухи-обжоры отталкивают.тоже идеальный размер до 44.

Вам не угодишь,я худенькая,ем мало,а муж не доволен,называет меня "Дохликом". Время-ночь,а я ем,что бы наростить жирок.)

Гость
#23
Пацанчик

Да нифига, 95% нравится одна и та же девушка, которую они хрен получат. С остальными живут потому что ничего лучше не светит.

Да.

Все остальное - попытки оправдания.

Оптимизатор
#24

Люблю сообразительных девушек. Спокойных, с чувством юмора. Специалистов в своей области, за работой которых наблюдать - одно удовольствие. Которые быстро всему учатся, всегда понимают, о чем говорят, а не просто сотрясают воздух.

А насчет внешнего вида уже все сказали - главное, чтобы без лишнего веса.

От ребристых больше удовольствия ;)

#25

странно все про худых говорят, хотя многие мужчины любят женщин с пышными формами, ну хотя бы с большой грудью. А у худеньких обычно 0-1 :)

Девушка с секретом
#26
Гость

Я люблю очень красивых девушек (желательно, чтобы иногда моделью подрабатывали), с интересной работой, образованных (в/о, знание языков, начитанных, любящих искусство), обязательно спортивных (в идеале профи), при всём этом скромных, простых, верных и хороших хозяек. Рост от 170. Естественно, никакого алкоголя и сигарет, ночных клубов и беспорядочной половой жизни.

А ничё не слипнется? :)

Гость
#27
Гость

Я люблю очень красивых девушек (желательно, чтобы иногда моделью подрабатывали), с интересной работой, образованных (в/о, знание языков, начитанных, любящих искусство), обязательно спортивных (в идеале профи), при всём этом скромных, простых, верных и хороших хозяек. Рост от 170. Естественно, никакого алкоголя и сигарет, ночных клубов и беспорядочной половой жизни.

ахахахаха )

Гость
#28
Гость

Я люблю очень красивых девушек (желательно, чтобы иногда моделью подрабатывали), с интересной работой, образованных (в/о, знание языков, начитанных, любящих искусство), обязательно спортивных (в идеале профи), при всём этом скромных, простых, верных и хороших хозяек. Рост от 170. Естественно, никакого алкоголя и сигарет, ночных клубов и беспорядочной половой жизни.

Ух...требовательный то какой:)Сам наверное нефтяной магнат ни меньше:):)

Гость
#29

А я всегда любил высоких блондинок (от 175 см, т.к. сам 202 см), с такими всегда и встречался. Внешность была на первом плане, на характер пох и начитанность пох. А сейчас вот встречаюсь с миниатюрной брюнеткой, не знаю как ей это удается, но мне кажется, что меня никто не понимает лучше, чем она. И когда с работой трудности были она единственная меня поддерживала и вообще благодаря ей я поверил в то, что существуют верные, хорошие девушки. Внешность - не главное (хотя при виде высоких блондинок, честно говоря, возникают некоторые фантазии до сих пор), главное её качества. Ну и, кстати, фигурка-то что надо) Короче, я женюсь, пацаны)

Гость
#30

Ах, приятно вас читать. А то уже пестрит в глазах о женской меркантильности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема