Гость
Статьи
целый год страдаю по …

целый год страдаю по парню

ничего толком не могу делать. ушла в себя. люблю его очень. но любовь безответная. что делать?

qwerty
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все! иди замуж, хватит надоело вспоминать!

хотя такую песню ты наверное не знаешь

#2

год, всего лишь год. Я 8-ой страдаю. Тем не менее, это не помешало мне выйти замуж и родить ребенка. Нельзя жить прошлым - иначе когда опомнитесь будете уже в яме

Ещё годик пострадайте, а потом заставляйте себя учиться жить без него

Моё имя
#3

где моя тема про стариканов?????? совсем модеры обнал=глели, скока можно вотэто вот обсуждать. из пустого в порожнее!!

Гость
#4

Автор, не страдай! Лучше в Турцию ежяй! Там будет такая любовь, что ты забудешь обо всем!

Моё имя
#5

чё а по теме -было у меня, любила одного му*ака, страдала, а он на другой женился, вот щас зашла на ее страничку вк а там дочка, а я смотрю и у меня даже пульс не участился. Ну настока пофиг. Хотя понимаю что если этот...решился на детей то отношения более чем серьезные. И у вас так будет

Гость
#6
Моё имя

где моя тема про стариканов?????? совсем модеры обнал=глели, скока можно вотэто вот обсуждать. из пустого в порожнее!!

очень тупые у тебя во всех темах комменты, боюсь представить что ты там за тему наваляла..бедный модер

Греция
#7

как же задолбали эти тупые темы. автору поможет только выход в окно.

Моё имя
#8
Гость

очень тупые у тебя во всех темах комменты, боюсь представить что ты там за тему наваляла..бедный модер

я думаю то что ты представишь там, будет в 100 раз тупее чем мои комментарии и темы вместе взятые

Гость
#9
Моё имя

я думаю то что ты представишь там, будет в 100 раз тупее чем мои комментарии и темы вместе взятые

зачем же ты пишешь если настолько все печально?

Моё имя
#10
Гость

зачем же ты пишешь если настолько все печально?

чтобы ты бесилась и мне отвечала

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
qwerty

что делать?

Страдать пока не пройдут чувства.

Гость
#12
Моё имя

чтобы ты бесилась и мне отвечала

бесишься то ты что твои тупые темы не проходят)

Моё имя
#13
Гость

бесишься то ты что твои тупые темы не проходят)

не бойся я на комментариях отыграюсь, покажи хоть 1 свой умный камент? поднатужься

Гость
#14
Моё имя

не бойся я на комментариях отыграюсь, покажи хоть 1 свой умный камент? поднатужься

ок совет) напиши разводку про немецкую свекровь

Моё имя
#15
Гость

ок совет) напиши разводку про немецкую свекровь

сколько платишь?

Гость
#16

Вы страдаете потому что вам это удобно. Человеку нужны эмоции, вот вы их себе и создаете. Вроде и вся влюбленная такая, но, с другой стороны не нужно напрягаться и строить реальные отношения, с реальным мужчиной. Вы просто лентяйка.

Гость
#17
Моё имя

сколько платишь?

кому?

Моё имя
#18
Гость

кому?

мне, за разводку, че такая тупенькая-то?

тебе байки не пора?)

Гость
#19
Моё имя

мне, за разводку

пхахаха

у тя пока ни одной рекомендации так сказать в портфолио

опубликуйся хоть раз)

Моё имя
#20
Гость

пхахаха

у тя пока ни одной рекомендации так сказать в портфолио

опубликуйся хоть раз)

аа фигле заказы делаешь, раз у тя ни копья? или привыкла туловищем расплачиваться?

Гость
#21
Моё имя

Гостьпхахаха

у тя пока ни одной рекомендации так сказать в портфолио

опубликуйся хоть раз)аа фигле заказы делаешь, раз у тя ни копья? или привыкла туловищем расплачиваться?

ну ты ваще даешь

Гость
#22

Люби себе дальше. Но разве ты не достойна ВЗАИМНОЙ любви?

Гость
#23

Те кто не понимает о чём здесь речь никогда не испытывали настояющую всепоглощаю страсть к человеку. Это одержимость огромной силы, когда просыпаешься и засыпаешь с мыслью о любимом человеке. Когда ты зависим и физически и эмоционально. Он становится твоим наркотиком, противостоять этой силе сложно. Я мучаюсь 3 год, не могу и не хочу его отпускать, тяжело, больно, страдаю, но на нём действительно сошёлся клином белый свет...

Кофе без сахара
#24

"Ничего... пострадаете еще год, два, потом пройдет. \n
Лермонтов был прав: "Вечно любить невозможно"."

fialka
#25

Поймите что все кто тут вам советует понимают, что такое всепоглощающая страсть, но как правила давать совет другим намного проще, либо все эти люди уже настрадались...Надо действительно постараться не думать о нем, постараться не отслеживать его, и как бы "просеивать" свои мысли. Как только вы ловите себя на мысли, что вы думаете о нем - резко переключитесь на что-н хорошее, например, подумайте о себе, как вы на море, как вы красива, обаятельна и т.д. Когда вы думаете о нем - у вас только одни переживания, и про себя у вас мысли, что вы несчастна в этой ситуации, все что вы думаете, то и происходит, поэтому и затянулось на год. Поверьте мне, на данный момент я тоже переживаю, сильно, человека люблю, но к сожалению отношения начались с его обмана, и в итоге он мне сказал "пока"...Но я не первый раз это переживаю, и уже с возрастом понимаешь как самой помочь, ориентируясь на свои прежние ошибки. Никто вам не поможет как вы сами! Это тяжело, кажется что не выживешь, но думайте о себе, о своем здоровье, вы никому не будете нужны, если будете так страдать. Откройтесь внутренне...возьмите себя в руки и двигайтесь дальше

Гостья
#26

Пореви и забудь. Как можно столько по парню сходить с ума! Он достоин этого вообще? Сомневаюсь...

Крошка
#27

У меня сейчас такая же ситуация. Любовь во всем проявлении. Радует даже его обычное привет, но знаешь, что чувства не взаимны. У него даже девушки нет, но он все равно не с тобой. Ему нравится все во мне, но со мной он быть не желает. А я бы реально ради него все сделала. ВСЁ. Лишь он является моей настоящей радостью. Не знаю, что делать. Каждый день думаю о нем... А я ведь уже не маленькая, мне пора семью заводить. Но нет, сижу тут со своей влюбленностью или даже любовью, с другими мужчинами знакомиться даже не желаю. А если знакомлюсь, ищу в них ЕГО, но ЕГО нет в других людях. Уф..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: