Женат, живет со мной, верить ли?
Познакомились 8 месяцев назад в клубе. Достаточно быстро узнала, что женат, но переклинило и не смогла уйти. Самое забавное, что жили мы в одном доме с его женой. Женат 2 года, дочери так же 2 года, брак по залету. С первых дней постоянно вместе. Праздники, выходные, вечера, будни. За неделю мог только раз уйти ночевать домой. При мне с женой не разговаривал, если и говорил, то грубо. Меньше, чем через месяц она узнала о нас, случайно, я не хотела. Много гадостей я от нее услышала, но это нормальная реакция, я думаю. Через три месяца он отвез ее к ее родителям в деревню, где она живет и сейчас. У него были планы уехать из города, потом перевезти меня. Но не срослось. Сейчас мы практически живем вместе. Но он не разводится. Объясняет тем, что она не даст ему общаться с ребенком, а она не даст, зная ее характер. Он разговаривает с дочерью по телефону, был у них последний раз в сентябре. Все время обещает, что скоро разведется, просит подождать. Удалил из всех соц сетей по моей просьбе фото с ней. До недавнего времени я игнорировала все ее см, звонки. А тут надоело,его не было не рядом, я ответила. Полили друг друга грязью, конечно. Но она пишет, что со мной он только из-за секса и квартиры, что увез их, так как у него были долги, что фото удалил, тк приревновал ее и в отместку и пр. И что был у них меньше месяца назад. Я не поверила. Но он очень разозлился,когда узнал о нашем общении, пропал на два дня. Потом вроде помирились, все хорошо, но на днях она ему сделала подарок в одноклассниках "мой любимый зая", и я попросила его удалить его. Он взбесился, мы опять поругались, он опять пропал. Подскажите, как это все оценить. Не надо, пожалуйста, только нравоучений и оскорблений на тему не связывайся с женатым. Я и так себя уже этим наказала.
Марина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 772 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
235 ответов
Последний —
Перейти
Марина
...
Сообщение было удалено
до этого очень долго не велась, тут не выдержала
Марина
фира
Сообщение было удалено
ее тоже можно понять. хотя ее заносит
фира
Марина
Сообщение было удалено
ну давайте без под ебок, наверное почти к каждой девушке женатики подкатывались, но на то есть родители чтоб объяснить и на то есть здоровая психика и самооценка, что бы не чувствувать себя ущербной и ненужной, а у вас мазохизм обычный. Может и правду живите как есть, а то следующий может и похуже быть
Марина
...
Сообщение было удалено
возможно
Марина
Magnolia
Сообщение было удалено
почему-то мне кажется, что и без меня там вряд ли уже будет нормальная семья...
Марина
фира
Сообщение было удалено
мои родители пенсионеры, я давно живу самостоятельно и точно не собираюсь их впутывать. они просто знают, что кто-то есть.
фира
Давайте посуществу зачем увозить любимого ребенка, если жить жене с ребенком есть где, и чего это жена не возращается, раз вернуть хочет. Какая у вас версия?
Марина
фира
Сообщение было удалено
я не чувствовала себя ущербной и ненужной...скорее на этом форуме мне внушили эту мысль:)
фира
Марина
Сообщение было удалено
Ну по крайней мере вы ощущаете постыдность ситуации, и родню не посвящаете.
фира
Марина
Сообщение было удалено
вы не чувствовали, но зачем то на форум ситуацию вынесли, видите что чтото неправильно идет.
Марина
фира
Сообщение было удалено
потому что он с ними жить не хочет. но ей легче с мамой, так как она помогает с ребенком. плюс там друзья, здесь никого особо нет.жена не возвращается, так как в ту квартиру он ее пускать не хочет, получается, ей некуда
Марина
фира
Сообщение было удалено
я не горжусь тем, что влюбилась в женатого. постыдность понимаю,конечно
Magnolia
Марина
Сообщение было удалено
Вот именно, что Вам кажется. А почему Вы согласились жить с неразведенным?
Марина
фира
Сообщение было удалено
после того, как с ней поговорила и после его реакции начались мысли,сомнения. с подругами не хочу обсуждать, хочется отстраненного мнения. вот и пришла сюда. теперь выслушиваю.
Марина
Magnolia
Сообщение было удалено
потому что мне с ним хорошо, мне нравится с ним жить. начиналось все с ночеваний, потом появилась зубная щетка, потом зимние вещи и т.п. но, кстати, некоторые вещи него в той квартире. то есть как-то само собой все произошло
фира
а алименты платит?
фира
вот сами видите нужность ему ребенка из квартиры выставил, ездить к нему нему не хочет, а значит прикрывание им полный бред, что ваш мозг уловил.
фира
простите что пристала а где ваш мч пока вы тут в форуме сидите, вроде как самое романтическое время?
Magnolia
Марина
Сообщение было удалено
"Не виноватая я! Он сам пришел!" Не стройте из себя жертву, потому, что сами допустили, чтобы все так было, как сейчас. Вы позволили себе быть ему удобной, а сейчас он этим пользуется.
Magnolia
Если Вам не все равно Ваше будущее, то не живите с ним. А если Вам только поныть и ничего не делать, то продолжайте и дальше сидеть в этом болоте, Вам виднее, но время идет и его не вернуть назад.
Марина
фира
Сообщение было удалено
он не разведен. перечисляет им деньги на карту
Марина
фира
Сообщение было удалено
да, логику вижу в Ваших словах. но она может уехать. или совсем не давать общаться с дочкой, даже по телефону.
про ездить - это с женой видеться, и с родителями ее.
почему же он к ней не ездит, если хочет примириться, кстати?прикрывался бы ребенком,я бы верила
про ездить - это с женой видеться, и с родителями ее.
почему же он к ней не ездит, если хочет примириться, кстати?прикрывался бы ребенком,я бы верила
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог193 ответа -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Magnolia
Проявите себя хоть как-то, не ждите все время безвольно. Вам же не подходит эта ситуация так чего Вы ждете? Знайте, что Вы сами несете ответственность за свою жизнь. Вы решаете, чему в ней быть грязи или чистоте. Он не будет ничего решать, ему все подходить, только Вы в силе чтото изменить в этой ситуации, если она Вас гнетет.
Марина
фира
Сообщение было удалено
он у родителей. приедет завтра. точно не у жены, тк она бы либо в соц сетях об этом сообщила, либо по смс мне. и он бы предупредил.
Марина
Magnolia
Сообщение было удалено
не строю, я знаю, что это мой выбор. это про то, что он не просто пришел с вещами:я буду жить тут. а что не разведен....согласилась, так как верю, что разведется
Марина
Magnolia
Сообщение было удалено
да, быстрый ход времени меня пугает. но так легко сказать - не живи. я ведь по живому буду резать
Magnolia
Марина
Сообщение было удалено
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Марина
Magnolia
Сообщение было удалено
да, я уже пришла к выводу, что скорее всего вы все правы. я очередная дурочка. но я хочу это уложить у себя в голове, убедить себя в этом, чтобы легче было уйти. и уйти осознанно и насовсем, чтобы не метаться потом. но пока это только мысли, а не решение
Марина
Magnolia
Сообщение было удалено
в итоге сложилась такая ситуация: после ссоры из-за этого подарка(все-таки истеричка я), он не звонил-не писал. я позвонила вчера сама, он уехал к родителям, сказал, что вернется завтра и обещал позвонить, как доедет. не позвонил. я написала смс, что понимаю, что была в той ситуации не права, пусть он думает до воскресенья, будем ли мы продолжать общение как раньше. не ответил. если честно, я все-таки думала, он позвонит сегодня. но нет. поэтому, думаю, у нас все.
Загоревшая
Я думаю что сходится с женой он не думает, помогать тоже не будет (в деревнях карточки не в ходу). Зачем жене куда то ехать ее и так не ищут. С вами выходной провести ему тоже не интересно - будите намеки делать а ему оно надо? То есть вы получили просто обязанности жены, романтика прошла мимо.
Загоревшая
Вы пишите унижайтесь может он вас и простит и харчеватся явится. И заживете по прежднему
Magnolia
Марина
Сообщение было удалено
Когда Вам нужен тот, кому Вы не нужны - гоните прочь любовь, сомненья и мечты... Всегда найдётся тот, кто без ума от Вас, кто ищет с Вами встреч, кто думает о Вас, преодолеет всё, проникнет в Ваши сны, и вычеркнет того, кому Вы не нужны!!
Когда ты дорог человеку, он обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать...
Когда ты дорог человеку, он обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать...
Марина
Загоревшая
Сообщение было удалено
там нормальная деревня, есть банкомат сбербанка:)а в будни я намеки не делаю? насчет романтики - все было и есть. но сейчас реже, согласна. да и не страдаю я без романтики, для меня лучше, когда в серых буднях хорошо
Марина
Загоревшая
Сообщение было удалено
да, может быть
Марина
Magnolia
Сообщение было удалено
когда я обижена, то могу и не ответить. но раньше у нас такого не было с его стороны...
Magnolia
Марина
Сообщение было удалено
Просто он козлина.
Новые темы
Марина
Magnolia
Сообщение было удалено
если даже все так, как меня все убеждают, то он просто берет, что дают. а виноваты все трое, и не виноват никто, так сложилось. а жалко больше всех мне его дочку, кроха точно не виновата. я думаю, на это стоит написать, что раз так жалко, то нечего было лезть в семью. но в том, что и без меня это не семья, меня никто не переубедит.
Загоревшая
Ну формально то семья там. И не пустив вы его к себе, дочка бы жила с папой сейчас. А остальное просто сопли
Magnolia
Марина
Сообщение было удалено
Ну пусть так, пусть не семья. Он с ней не разводится со своей несемьёй. Он муж другой женщине, с которой у него ребенок. Они общаются и не исвестно чем все закончится это их общение. Когда они разведуться, вот тогда и можно чтото думать, а сейчас безтолково это. Ему удобно, что Вы есть под боком. Отдыхает с Вами и дальше в бой за любумую семью. Вы даете ему сил улаживать дела там, но никак не на развод. Не стремиться он к разводу.
Марина
Загоревшая
Сообщение было удалено
до меня он мог не жить дома по полтора месяца. я не хочу посвещать вас во все подробности их отношений, сама не люблю в этом копаться. но думаю, раз так у нас получилось, не все у них хорошо. его силой ко мне не тащили.не я, то другая, я думаю
Magnolia
А сейчас, стоило Вам немножко поскандалить, он свалил к родителям, а Вам не отвечает. Он хитрожопый сказочник.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+мильен!!!!!!!!!! Девушка (автор)не желает видеть очевидного!!!!!!!!!!!!любовь зла
Марина
Magnolia
Сообщение было удалено
ок. какие Ваши прогнозы? что дальше? и в какие сроки? и у нас с ним, у них?
Марина
Magnolia
Сообщение было удалено
:) не слышала такого словосочетания, забавное. да, возможно, так и есть
Марина
Гость
Сообщение было удалено
зато другим все так очевидно... может быть и так.
Загоревшая
Ну какие прогнозы, сколько терпеть будите столько и проживете, а жена вам не конкурентка, она такая же его жертва, алики сто пудов нормально не платит, квартиру ей не снимает, дите не видит.
Magnolia
Марина
Сообщение было удалено
какие прогнозы? Причем тут сроки? Одному Богу видно какие кому сроки. Ваше дело заставить его шевелится или покинуть это болото. Если ему не все равно он будет чтото делать. Сейчас Вы живете с глубоко женатым человеком и ждете непонятно чего. Или Вы до пенсии его ждать собираетесь? Жизнь Ваша. Пусть разводится и тихо мирно платит алименты и раз в неделю видится с дочкой не у бж дома. Но до этого там очень далеко, так как разборки до сих пор продолжаются, а Вы для того, чтобы легче жилось и не больше.
Марина
Загоревшая
Сообщение было удалено
нет, по деньгам нормально все, это я точно знаю. даже она это признает. зачем ей здесь снимать квартиру, если ей там в какой-то степени лучше - родители, друзья
Марина
Magnolia
Сообщение было удалено
просто все с уверенностью заявляют, что все будет плохо. то есть есть какое-то видение, как оно будет. вот и интересно узнать. я все-таки решила, что это должно быть его шаг, его желание, а не мой ультиматум. я перестану ждать и начну жить. с мыслью, что да, он не разведется. когда мне это надоест, уйду. а не надоест - сама виновата и все устраивает.
Марина
и тогда я подстилка, ***, спермо что-то там, не помню. и влюбленная дурочка. Спасибо огромное, что откликнулись, за все советы-мнения-комментарии! мне стало легче и что-то прояснилось.
Следующая тема
Предыдущая тема