Гость
Статьи
С парнем редко куда …

С парнем редко куда ходим

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 3 месяца, мне он нравится, в принципе устраивает пока как отношения строятся, но мы редко куда ходим. Раз в месяц ходим в кино, кафе, ресторан, каток-сноуборд, боулинг,. В основном гуляем на улице, или сидим дома. Расскажите а как у вас?

36 ответов
Последний — Перейти
111
#1

То же самое. За полгода на катке были раза два. В кино сто раз. А в кафе/рестораны мы не ходим:(
Вот и катаемся на машине каждый день. То на его, то на моей. Всё:(

Гость
#2

ну у нас было так же, но мы очень любим друг друга! а итоге мы муж и жена и 2 ребенка. просто не все романтики, бывают и такие, которые не особо об этом заморачиваются) а нам и дома отлично!!!

Малая
#3
Гость

ну у нас было так же, но мы очень любим друг друга! а итоге мы муж и жена и 2 ребенка. просто не все романтики, бывают и такие, которые не особо об этом заморачиваются) а нам и дома отлично!!!

соглашусь

милое создание
#4
Гость

ну у нас было так же, но мы очень любим друг друга! а итоге мы муж и жена и 2 ребенка. просто не все романтики, бывают и такие, которые не особо об этом заморачиваются) а нам и дома отлично!!!

Согласна если если есть любовь то вдвоем будет и дома хорошо

Гость
#5

Я так поняла, вам хочется куда-то выходить чаще, а вашему молодому человеку - нет, ему и дома хорошо. Если так, то у вас не совпадение. Поговорите с ним, предложите бывать где-нибудь чаще. Если он поддержит - наслаждайтесь, а если нет, то, увы, он такой человек и вам придется смириться.

Муха
#7

может, у него просто денег нет?

#8

а вы ему говорили, что вам этого мало, или он как должен догадаться? мы выходим куда-то постоянно, чего дома сидеть, но нам обоим это в кайф. если ваш мч не хочет выходить, а вы хотите - то гуляйте с друзьями, чего делать из этого проблему.

Андрюха Питерский
#9
Муха

может, у него просто денег нет?

Да может и есть. Но ему допустим даром не нать питаться в общепите и посещать кинотеатры с толпами жрущих поп-корн, когда дома ТВ во всю стену с приличной акустикой.

Лина
#10

ваш парень нищеброд или жлоб..скорее всего два в одном.

Лина
#11

как сейчас то можно по холоду морозиться...и автор это терпит..себя не уважает

#12
Лина

как сейчас то можно по холоду морозиться...и автор это терпит..себя не уважает

Правильно. Давайте девушке такого посоветуем. )))) Самое сексуальное место у парня - это кошелек. )))))) А интересно Автору с человеком, любят друг друга и т. п. - это уже дело десятое. )

Гость
#13

Понтов не хватает ?

Лина
#14
Мартовский Кот

Правильно. Давайте девушке такого посоветуем. )))) Самое сексуальное место у парня - это кошелек. )))))) А интересно Автору с человеком, любят друг друга и т. п. - это уже дело десятое. )

любовь любовью, а здоровье важнее..отморозит себе яичники тогда не до любви будет. Нужно в тепле сидеть зимой,это не май месяц.

денис
#15

я правильно понял, что авторша раз в месяц бывает и в ресторане, и в кино, и на сноуборде катается?

так это извините меня, разве нищебродство?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Lesya88

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 3 месяца, мне он нравится, в принципе устраивает пока как отношения строятся, но мы редко куда ходим. Раз в месяц ходим в кино, кафе, ресторан, каток-сноуборд, боулинг,. В основном гуляем на улице, или сидим дома. Расскажите а как у вас?

Ну почему всем теткам нужно шляться по разным местам, неужели это так вам важно???

_

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну почему всем теткам нужно шляться по разным местам, неужели это так вам важно???

Только для того, чтобы все видели, а лучше, завидовали

Буся
#18

Ну он же у вас не сын олигарха наверное, чтоб каждый день вас выгуливать. Я думаю сейчас многие так встречаются, потому что средства не позволяют по дорогим заведениям часто ходить. Главное, чтоб вам хорошо вместе было.

Гость
#19
Андрюха Питерский

Да может и есть. Но ему допустим даром не нать питаться в общепите и посещать кинотеатры с толпами жрущих поп-корн, когда дома ТВ во всю стену с приличной акустикой.

вот-вот)) потому я своего и не таскаю никуда - дома вкусно, тепло, уютно...можно и веселье утроить и романтик - без лишней атрибутики)

Гость
#20
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Ну почему всем теткам нужно шляться по разным местам, неужели это так вам важно???



Только для того, чтобы все видели, а лучше, завидовали

что бы все было "как в кино"

#21
денис

я правильно понял, что авторша раз в месяц бывает и в ресторане

вы с девушкой едите 1 раз в месяц???? круууууто! я думала, я малоежка, но чтоб вот так - раз в месяц питаться. вау.

#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну почему всем теткам нужно шляться по разным местам, неужели это так вам важно???



_

потому что во-первых желательно не умереть с голоду. мы с мч не можем есть 1 раз в месяц, как кто-то выше отписался.

во-вторых - а что делать дома? я лично дома только сплю и душ принимаю. что еще там делать, расскажите-ка? можно иногда фильмы смотреть, но не круглые же сутки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Angry Bird

ЧелЛов ★ ★ ★Ну почему всем теткам нужно шляться по разным местам, неужели это так вам важно???



_потому что во-первых желательно не умереть с голоду. мы с мч не можем есть 1 раз в месяц, как кто-то выше отписался.

во-вторых - а что делать дома? я лично дома только сплю и душ принимаю. что еще там делать, расскажите-ка? можно иногда фильмы смотреть, но не круглые же сутки.

Ресторан это же общепит, если вы там все время едите мне вас жаль, неужели не жалко своего здоровья.

К тому же заказывать еду на дом куда как удобнее чем ходить по заведениям, а тем более уж для теток которым надо нафуфыриваться и отмакияживаться перед каждым выходом из дома.

_

#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Angry BirdЧелЛов ★ ★ ★Ну почему всем теткам нужно шляться по разным местам, неужели это так вам важно???



_потому что во-первых желательно не умереть с голоду. мы с мч не можем есть 1 раз в месяц, как кто-то выше отписался.

во-вторых - а что делать дома? я лично дома только сплю и душ принимаю. что еще там делать, расскажите-ка? можно иногда фильмы смотреть, но не круглые же сутки.

Ресторан это же общепит, если вы там все время едите мне вас жаль, неужели не жалко своего здоровья.



К тому же заказывать еду на дом куда как удобнее чем ходить по заведениям, а тем более уж для теток которым надо нафуфыриваться и отмакияживаться перед каждым выходом из дома.



_

у меня к счастью все в порядке с внешностью, мне не надо отмакияживаться перед каждым выходом из дома. не всю еду можно заказать на дом и не в любую погоду в наших реалиях, увы((.

вы правда считаете, что (к примеру, берем самое простое и базовое, тк это одно из самых распространенных блюд) греческий салат из ресторана чем-то хуже для здоровья, чем он же, только дома приготовленный? смешно))

#25
денис

я правильно понял, что авторша раз в месяц бывает и в ресторане, и в кино, и на сноуборде катается?



так это извините меня, разве нищебродство?

+1

Раз в неделю мероприятие - вполне нормально. Если есть чувства, этого вполне достаточно. Вы и встречаетесь ведь не каждый день, наверное?

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Angry Bird

у меня к счастью все в порядке с внешностью, мне не надо отмакияживаться перед каждым выходом из дома. не всю еду можно заказать на дом и не в любую погоду в наших реалиях, увы((.

вы правда считаете, что (к примеру, берем самое простое и базовое, тк это одно из самых распространенных блюд) греческий салат из ресторана чем-то хуже для здоровья, чем он же, только дома приготовленный? смешно))

Любая еда хуже чем домашняя.

Это хорошо вы просто траванетесь, а так еще какую инфекцию подхватите.

#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Любая еда хуже чем домашняя.

распространенное заблуждение. чем же? даже интересно)) что-то пока ни разу ничем кроме арбуза не травилась)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Angry Bird

ЧелЛов ★ ★ ★

Любая еда хуже чем домашняя.

распространенное заблуждение. чем же? даже интересно)) что-то пока ни разу ничем кроме арбуза не травилась)))

Всем хуже.

#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Angry BirdЧелЛов ★ ★ ★



Всем хуже.

железобетонный аргумент) я уже напугана. прям до смерти.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Angry Bird

ЧелЛов ★ ★ ★Angry BirdЧелЛов ★ ★ ★



Всем хуже.железобетонный аргумент) я уже напугана. прям до смерти.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Angry Bird

ЧелЛов ★ ★ ★Angry BirdЧелЛов ★ ★ ★



Всем хуже.железобетонный аргумент) я уже напугана. прям до смерти.

И вообще воспитанные тетки сами умеют и любят готовить лучше чем в ресторане.

Вот так вот.

_

#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Angry BirdЧелЛов ★ ★ ★Angry BirdЧелЛов ★ ★ ★



Всем хуже.железобетонный аргумент) я уже напугана. прям до смерти.

И вообще воспитанные тетки сами умеют и любят готовить лучше чем в ресторане.



Вот так вот.



_

ну, тетки - может быть, не в курсе, вам виднее, конечно. я девушка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Angry Bird

ЧелЛов ★ ★ ★Angry BirdЧелЛов ★ ★ ★Angry BirdЧелЛов ★ ★ ★



Всем хуже.железобетонный аргумент) я уже напугана. прям до смерти.

И вообще воспитанные тетки сами умеют и любят готовить лучше чем в ресторане.



Вот так вот.



_ну, тетки - может быть, не в курсе, вам виднее, конечно. я девушка.

ключевое слово было воспитанная, а не тетка, девушка, женщина, самка и т.п.

Адель
#34

Раз в месяц ходим в кино, кафе, ресторан, каток-сноуборд, боулинг,. В основном гуляем на улице, или сидим дома.

То есть вы каждый месяц бываете и в кафе и на катке и тд,но при этом остаетесь еще и недовольны?

Ну поражают современные девушки)))

jenny
#36

Мы раньше раз в неделю ходили в кино,кафе,сейчас чаще в гостях у друг друга,мне это по душе и комфортнее,я хочу с ним наедине побыть, а если надо сходить куда-то,у меня подруги есть-)))

#37

Lesya88, у меня такая же история, но мне как то безразлично. Как говорится хорошего по чуть-чуть. Да и напрашиваться самой не хочется. Как то раз я сильно хотела в кино и хотела пойти одна, но когда об этом узнал мой парень, он купил билеты и пригласил меня, хотя я тогда и не хотела, чтобы он узнал, что я хочу в кино. Не хочу казаться в его глазах "транжирой". А то подумает, что мне только развлечения нужны (но это не так!) и тогда я уж точно потеряю парня.

Ася
#38

2. согласна! мы 5 лет вместе и максимум куда ходим это в кино на фантастику. а так нам и дома очень даже отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: