Гость
Статьи
Серьезны ли намерения …

Серьезны ли намерения у мужчины

Здравствуйте, вот такая ситуация. Мне 31 год, 3 месяца назад начала встречаться с мужчиной (ему 30, спортивный, состоятельный и тд). Когда обсуждали совместное будущее, он сразу сказал, что я ему очень нравлюсь, но брак это дело серьезное и прежде чем бежать в загс необходимо узнать друг друга получше, повстречаться, пожить вместе, а это еще года два. С одной стороны он прав, но с другой уже научена горьким опытом. До этого жила с молодым человеком три с половиной года и он тоже говорил, что надо претереться и тд, а когда рассталсиь женился на девушке (ей было 22) через 3 месяца после знакомства. С другим тоже были отношения три года, расстались, теперь онуже в третьем ГБ. Как узнать насколько он серьезен? Просто не хочется терять еще два года, т.к потом встретить ликивидного мужчину будет еще тяжелее, да и детишек уже хочется.

Лена
53 ответа
Последний — Перейти
035
#1

Куда форсируете? Думаете, он прям щас Вам и расскажет, серьезно у него или нет? Сейчас немного мужиков, которые на втором свидании в загс несутся.

Муж мне тоже говорил, что нужно год пожить вместе прежде чем жениться. Поженились через 8 месяцев, потому что все было ок.

Сами не торопитесь, встречайтесь, присматривайтесь. Может, он Вам самой не понадобится.

Гость
#2

Да как тут угадаешь... А вообще два года на то, чтобы узнать друг друга в таком возрасте многовато. Можно в год уложиться.

035
#3
Гость

Да как тут угадаешь... А вообще два года на то, чтобы узнать друг друга в таком возрасте многовато. Можно в год уложиться.

А можно один раз денег занять, тут за пару минут все ясно будет.

Гость
#4
035

А можно один раз денег занять, тут за пару минут все ясно будет.

Тоже вариант)))

Лира
#5
035

А можно один раз денег занять, тут за пару минут все ясно будет.

+1))

besish.me - про мужчин и женщин
#6
Лена

Здравствуйте, вот такая ситуация. Мне 31 год, 3 месяца назад начала встречаться с мужчиной (ему 30, спортивный, состоятельный и тд). Когда обсуждали совместное будущее, он сразу сказал, что я ему очень нравлюсь, но брак это дело серьезное и прежде чем бежать в загс необходимо узнать друг друга получше, повстречаться, пожить вместе, а это еще года два. С одной стороны он прав, но с другой уже научена горьким опытом. До этого жила с молодым человеком три с половиной года и он тоже говорил, что надо претереться и тд, а когда рассталсиь женился на девушке (ей было 22) через 3 месяца после знакомства. С другим тоже были отношения три года, расстались, теперь онуже в третьем ГБ. Как узнать насколько он серьезен? Просто не хочется терять еще два года, т.к потом встретить ликивидного мужчину будет еще тяжелее, да и детишек уже хочется.

фигли. ищите того, кто сразу с кольцом прибежит. через 3 года будете разводиться, развод это же веселее ,чем просто "разбежаться"?

Гость
#7

не представляешь ты интереса как жена, только как временная потрахушка.

пани Бася
#8

вот вам формула:

намеренья у мужчины ВСЕГДА несерьезные ( халявные, поматросить и бросить) пока не доказано ( его поступками) обратное. Если девушки будут исходить из этого постулата - у них будет меньше жизненных разочарований.

ваш не собирается вам ничего доказывать а как раз наоборот - склоняет к сожительству под самой распространенной отмазкой. пожить нахаляву и свалить как надоест без потерь. Даже не смешно. Ничего он не прав, ни с какой стороны. Четко поймите: такие предложения делаются отнюдь не от великой любви. А если с его стороны нет ни любви ни серьезных намерений - зачем связывать себя односторонними обязательствами? Это невыгодное соглашение для вас.

советую продолжать с ним встречаться, особо не афишируя это в кругах, где вы общаетесь, а сами продолжайте расширять свой круг общения и интересоваться мужчинами на предмет альтернативы..

Лина
#9

Я бы не стала с ним жить в ГБ. Можно узнавать друг друга во время встреч. Если в течении года предложение не сделает, расставаться. И посмотреть насколько сильно и часто он хочет видеться, как себя ведёт, как жизнь свою планирует. Скорее всего он ещё просто не готов к семейной жизни, вот и созреет за год, если захочет быть вместе пусть предложение делает, а вы его рассмотрите. )

Гость
#10

про узнать и повстречаться согласна, а вот про жить нет, скажите, что вы очень серьёзно относитесь к вопросам брака и личной жизни и семья для вас - это именно брак, а не сожительство, скажите, что цените свою и чужую свободу и не желаете подменять её на непонятное сожительство. встречаетесь так встречаетесь, брак так брак. я два года встречалась, 3 раза предлагал съехаться, все кормил "потом" свадьбой (через год, полгода и пр.), я была непреклонна и отказывалась от "съехаться", в итоге сама с ним рассталась, раз взрослый человек за 2 года не решил нужна я ему или нет. вот так и проверяется, зато я не чувствую себя использованной и опустошенной, потому что сохраняла свою свободу и независимость,а не обстирывала мужчину два года.

besish.me - про мужчин и женщин
#11
Лина

Я бы не стала с ним жить в ГБ. Можно узнавать друг друга во время встреч. Если в течении года предложение не сделает, расставаться. И посмотреть насколько сильно и часто он хочет видеться, как себя ведёт, как жизнь свою планирует. Скорее всего он ещё просто не готов к семейной жизни, вот и созреет за год, если захочет быть вместе пусть предложение делает, а вы его рассмотрите. )

вы нормальная? многие встречаются год-два, все лучезарно! потом неделя бытовухи и отношениям капец! вы желаете потратить пол лимона на свадьбу, а потом развестись и получить кучу бумажной волокиты! взрослая тетка, а мышление детское

#12
пани Бася

вот вам формула:

намеренья у мужчины ВСЕГДА несерьезные ( халявные, поматросить и бросить) пока не доказано ( его поступками) обратное. Если девушки будут исходить из этого постулата - у них будет меньше жизненных разочарований.



ваш не собирается вам ничего доказывать а как раз наоборот - склоняет к сожительству под самой распространенной отмазкой. пожить нахаляву и свалить как надоест без потерь. Даже не смешно. Ничего он не прав, ни с какой стороны. Четко поймите: такие предложения делаются отнюдь не от великой любви. А если с его стороны нет ни любви ни серьезных намерений - зачем связывать себя односторонними обязательствами? Это невыгодное соглашение для вас.

советую продолжать с ним встречаться, особо не афишируя это в кругах, где вы общаетесь, а сами продолжайте расширять свой круг общения и интересоваться мужчинами на предмет альтернативы..

Обратимся к темной стороне луны и внесем изменения в формулу: намерения у состоятельного мужчины в таком возрасте всегда несерьезные, если женщина не докажет, что она пригодна для создания семьи. А желание женщины, оно понятно, но нам на это мнение абсолютно плевать. Это в 20 лет выбирает женщина, в 30 - уже мужчина.

пани Бася
#13

женщина выбирает всегда. до тех по, пока ей не вдолблен в мозг вредоносный вирус мужского превосходства. Она ничего никому не должна доказвать. А любящий мужчина ДОЛЖЕН подтвердить свои чувства серьезными намерениями. Мало того - он сам захочет это сделать. И нет такой силы, которая остановила бы его))

Все потому, что нет никакого равеннства между м и ж. А есть нае..балово ( когда М наплевать, как вы верно подметили)). Ну.. или искренние чувства (когда совсем не наплевать). одно из 2.

Да Да
#14
пани Бася

женщина выбирает всегда. до тех по, пока ей не вдолблен в мозг вредоносный вирус мужского превосходства. Она ничего никому не должна доказвать. А любящий мужчина ДОЛЖЕН подтвердить свои чувства серьезными намерениями. Мало того - он сам захочет это сделать. И нет такой силы, которая остановила бы его))



Все потому, что нет никакого равеннства между м и ж. А есть нае..балово ( когда М наплевать, как вы верно подметили)). Ну.. или искренние чувства (когда совсем не наплевать). одно из 2.

полностью согласна

#15
пани Бася

женщина выбирает всегда. до тех по, пока ей не вдолблен в мозг вредоносный вирус мужского превосходства. Она ничего никому не должна доказвать. А любящий мужчина ДОЛЖЕН подтвердить свои чувства серьезными намерениями. Мало того - он сам захочет это сделать. И нет такой силы, которая остановила бы его))



Все потому, что нет никакого равеннства между м и ж. А есть нае..балово ( когда М наплевать, как вы верно подметили)). Ну.. или искренние чувства (когда совсем не наплевать). одно из 2.

Оставьте при себе свою иллюзию выбора, обеспеченный мужчина в 30 живет в свое удовольствие и готов что-то поменять если женщина действительно сможет привнести в его жизнь что-то новое, светлое и искреннее. Даже автор понимает, что у нее на горизонте замаячили серьезные проблемы в устройстве личной жизни, у нас, мужчин, эти проблемы проявляются лет на 10 позже. А искренние чувства - это хорошо, но есть еще здравый подход и мудрость, которая к 30 должна быть у каждого, на одних чувствах ни один умный мужчина создавать семью в этом возрасте не будет, . Да, чувства - это необходимый атрибут для создания семьи, но далеко не единственный, пока он убедится в наличии остальных качеств у женщины - никакой семьи не будет, несмотря на чувства.

#16

* он не убедится в наличии..

#17
Да Да

полностью согласна

Вы можете соглашаться с чем угодно и убеждать себя в чем угодно, это ваше право. Еще умнее будет убедить мужчину в своей правоте, но это прокатит далеко не со всеми. Еще раз говорю, в 30 умному и обеспеченному мужчине совершенно плевать на ваше мнение, он по умолчанию в вас не нуждается. У него есть секс в достаточном количестве, интересные увлечения и общение, это вам нужно доказать что сможете дать ему что-то большее.

#18

*не со всеми прокатит.

Хрустальный принц
#19
пани Бася

Если девушки будут исходить из этого постулата - у них будет меньше жизненных разочарований.

Тогда, я надеюсь, вы не обидитесь, если мужчины тоже будут исходить из этого же постулата и потребуют от вас доказать чистоту своих намерений?

пани Бася
#20

[quote="Basi"

.Оставьте при себе свою иллюзию выбора, обеспеченный мужчина в 30 живет в свое удовольствие и готов что-то поменять если женщина действительно сможет привнести в его жизнь что-то новое, светлое и искреннее. Даже автор понимает, что у нее на горизонте замаячили серьезные проблемы в устройстве личной жизни, у нас, мужчин, эти проблемы проявляются лет на 10 позже. А искренние чувства - это хорошо, но есть еще здравый подход и мудрость, которая к 30 должна быть у каждого, на одних чувствах ни один умный мужчина создавать семью в этом возрасте не будет, . Да, чувства - это необходимый атрибут для создания семьи, но далеко не единственный, пока он убедится в наличии остальных качеств у женщины - никакой семьи не будет, несмотря на чувства.[/quote]

мужик , в 30 лет живущий в свое удовольствие, меняющий половых партнерш, довольствующийся доступным сексом с неприхотливыми, ограниченными несчастными неудачницами, не нуждающийся в нормальной полноценной семье ... ???

Он трутень. Этим все сказано. Женщин такое г. вообще не должно интерсовать. Таких можно и нужно только использовать,( кому для каких целей, для зачатья, например, или на курорт съездить)), что собственно и происходит, а они потом еще и обижаются ;))

пани Бася
#21
Хрустальный принц

Тогда, я надеюсь, вы не обидитесь, если мужчины тоже будут исходить из этого же постулата и потребуют от вас доказать чистоту своих намерений?

мальчикам советов не даю, но вам сделаю исключение))

девушка, когда иъявила готовность лечь в постель, то она уже все доказала. Всю чистоту и искренность. Потому что это мальчикам - только удовольствие, а девочкам, кроме этого, еще головняк и последствия. Глупо приравнивать. Не ведитесь на эту логическую ошибку никогда.

Хрустальный принц
#22
пани Бася

мальчикам советов не даю, но вам сделаю исключение))

пани Бася

девушка, когда иъявила готовность лечь в постель, то она уже все доказала. Всю чистоту и искренность.

Спасибо.

Серьёзно? - То есть, вы хотите сказать, что, раз девушка легла в постель, значит, мужчине больше не суждено испытать разочарования от этих отношений?

Где гарантии, что завтра она не ляжет в постель ещё с кем-нибудь?

Где гарантии, что она испытывает к нему исключительно искренние чувства?

Где гарантии, что она вообще к нему что-то испытывает?

Не считайте мужиков наивными. Возможно, при патриархате этого было бы достаточно. Но сейчас - ни в коем случае.

Андрюха Питерский
#23

Принц, не занимайся ерундой.) Кому ты что доказываешь и приводишь примеры?

Это же из рубрики все бабы-*****, а мужики-*****.

Хрустальный принц
#24
Андрюха Питерский

Принц, не занимайся ерундой.) Кому ты что доказываешь и приводишь примеры?



Это же из рубрики все бабы-*****, а мужики-*****.

Не, я просто удивляюсь.

То ли пани Басе вообще 14 лет, то ли ещё чего, но взрослые девочки обычно знают, что затащить женщину в постель - это наименьшая из трудностей в отношениях.

И, если женщина в постель затаскивается с трудом - значит остальные трудности возрастают в прямой пропорции.

Хотя нельзя сказать, что женщина, затащенная в постель с лёгкостью - не создаст проблем вообще.

Андрюха Питерский
#25

Да она **йню несет исходя из собственного опыта(личного), или троллит таких как ты.

пани Бася
#26

да вы и есть наивные))

о гарантиях вспомнили))

по пункту 1 скажу: зависит от многих факторов, в основном - от поведения и отношени я к ней М.

по последним двум- уже сказала в 21 посте.Из него все следует.

лучше вы мне скажите: зачем женщине подвергать себя, свое здоровье и жизнь риску, занимаясь с вами сексом? Зачем?? Неужели вы и правда думаете, что она прям колоссальное счастье испытвает от банального трения слизистыми? зная, что не сегодня-завтра ей идти на аборт ( больно, плохо, противно, вред для здоровья) или становиться матерью-одиночкой на всю жизнь.

Сама отвечу: либо дура - жертва секс пропаганды, либо по большой любви.

Глаза на лбу есть? неужели по девушке не видно - жертва она или любит?

Алена
#27
Basi

Да Да

полностью согласнаВы можете соглашаться с чем угодно и убеждать себя в чем угодно, это ваше право. Еще умнее будет убедить мужчину в своей правоте, но это прокатит далеко не со всеми. Еще раз говорю, в 30 умному и обеспеченному мужчине совершенно плевать на ваше мнение, он по умолчанию в вас не нуждается. У него есть секс в достаточном количестве, интересные увлечения и общение, это вам нужно доказать что сможете дать ему что-то большее.

я бы такого на х....р послала со всеми его деньгами

Хрустальный принц
#28
пани Бася

да вы и есть наивные))

о гарантиях вспомнили))

пани Бася

по пункту 1 скажу: зависит от многих факторов, в основном - от поведения и отношени я к ней М.

пани Бася

по последним двум- уже сказала в 21 посте.

пани Бася

лучше вы мне скажите: зачем женщине подвергать себя, свое здоровье и жизнь риску, занимаясь с вами сексом?

Можно подумать, вы о них никогда не вспоминаете.

Угу.

Нет. Вы там ничего по этому поводу не говорили.

Ну, вариант 1 - ей нравится заниматься сексом.

Вариант 2 - я ей доказал серьёзность своих намерений, а у неё биологические часики тикают, она хочет семью, всё такое. При этом никаких чувств она ко мне не испытывает и изначально предполагает наличие любовников.

Вариант 3 - хрен её знает. Женские поступки часто бывают нелогичны.

Хрустальный принц
#29
Алена

я бы такого на х....р послала со всеми его деньгами

Ещё есть нищеброды ))

Найти умного и богатого 30-летнего мужчину, который ведёт себя иначе - это всё равно, что найти 18-летнюю фотомодель, которая не в курсе, что она фотомодель.

Андрюха Питерский
#30

Понимаешь Принц, я допустим всю жизнь как то был циничным, эгоистом и.... Ну как то за барышнями не ухаживал, да и знакомился то только один раз, лет в 15. При этом этих барышень было много, любовь от них ощущалась почти всегда и по меркам некоторых, катался как сыр в масле.) Без подарков, обещаний жениться и "сказок" о вечной любви к ней.

Так вот такая картина на вумане будет восприниматься аля "Ой ты не мужик, ой бла-бла-бла.."

Это лично мой опыт жизни.

У пани Баси, какой то свой и свои убеждения. А ты реагируешь как будто она закон нарушает.) А все банально, у меня свой, у тебя свой, а у нее вообще СВОЙ.) и все правильны, но по "своему".

Хрустальный принц
#31

"[quote="Андрюха Питерский"]Понимаешь Принц, я допустим всю жизнь как то был циничным, эгоистом и.... Ну как то за барышнями не ухаживал, да и знакомился то только один раз, лет в 15. При этом этих барышень было много, любовь от них ощущалась почти всегда и по меркам некоторых, катался как сыр в масле.) Без подарков, обещаний жениться и "сказок" о вечной любви к ней.\n
Так вот такая картина на вумане будет восприниматься аля "Ой ты не мужик, ой бла-бла-бла.."\n
Это лично мой опыт жизни. \n
У пани Баси, какой то свой и свои убеждения. А ты реагируешь как будто она закон нарушает.) А все банально, у меня свой, у тебя свой, а у нее вообще СВОЙ.) и все правильны, но по "своему".[\/quote]\n
Да я как-то тоже. Всякий раз, когда я пробовал устроить отношения так, как велит пани Бася, ничего хорошего не получалось. \n
А нормальные отношения получались лишь тогда, когда я никакими ухаживаниями не заморачивался. \n
Но, вопрос в другом. "

пани Бася
#32

"ой, а как я велю? прям интересно стало))"

пани Бася
#33

" я ж мальчикам советов-то не раздаю, забыл?"

#34

"[quote="Хрустальный принц"]\n
А нормальные отношения получались лишь тогда, когда я никакими ухаживаниями не заморачивался. \n
Но, вопрос в другом.[\/quote]\n
А женщины вообще жуткие эгоистки, умеют ценить только то, что им нужно. Если мужчина этого не понимает, то сам дурак)): http:\/\/www.woman.ru\/relations\/marriage\/thread\/4388728\/ - вот, первое что попалось для примера, хоть и не самый удачный, но вполне показательный."

Лена
#35

"[quote="Лина"]Я бы не стала с ним жить в ГБ. Можно узнавать друг друга во время встреч. Если в течении года предложение не сделает, расставаться. И посмотреть насколько сильно и часто он хочет видеться, как себя ведёт, как жизнь свою планирует. Скорее всего он ещё просто не готов к семейной жизни, вот и созреет за год, если захочет быть вместе пусть предложение делает, а вы его рассмотрите. )[\/quote]\n
Пожалуй согласна, только вот встречаться часто не выходит 1-2 раза в неделю. Все остальное время или он занят или я, к тому же живем в противоположных концах города."

#36

"[quote="Алена"]BasiДа Да\n
полностью согласнаВы можете соглашаться с чем угодно и убеждать себя в чем угодно, это ваше право. Еще умнее будет убедить мужчину в своей правоте, но это прокатит далеко не со всеми. Еще раз говорю, в 30 умному и обеспеченному мужчине совершенно плевать на ваше мнение, он по умолчанию в вас не нуждается. У него есть секс в достаточном количестве, интересные увлечения и общение, это вам нужно доказать что сможете дать ему что-то большее.\n
\n
я бы такого на х....р послала со всеми его деньгами[\/quote]\n
Какого такого? Это вообще по факту идеал вумана. А послали бы вы его исключительно от злости, говорю же не вы выбираете, а так шансов у вас нет, что вам остается? - только послать!)\n
"

Лена
#37

"[quote="Хрустальный принц"]Ещё есть нищеброды )) \n
Найти умного и богатого 30-летнего мужчину, который ведёт себя иначе - это всё равно, что найти 18-летнюю фотомодель, которая не в курсе, что она фотомодель.[\/quote]\n
Из своего опыта скажу, что ситуация даже хуже, трудно найти обычного упакованного, чтобы не урод был и не толстый, и не 40+ лет."

#38

"[quote="пани Бася"]\n
Он трутень. Этим все сказано. Женщин такое г. вообще не должно интерсовать. Таких можно и нужно только использовать,( кому для каких целей, для зачатья, например, или на курорт съездить)), что собственно и происходит, а они потом еще и обижаются ;))[\/quote]\n
Трутень? Оппа, как говорится, мужская логика правильнее, женская - интереснее!)) Курорт? А как же тяжелый труд в постели, риск здоровью? Вы же совсем недавно говорили, что если женщина ложиться с мужчиной в постель, то тем самым она демонстрирует исключительно серьезные намерения. Становится все любопытственнее и любопытственнее...)))\n
"

#39

"[quote="Лена"]Хрустальный принцЕщё есть нищеброды )) \n
Найти умного и богатого 30-летнего мужчину, который ведёт себя иначе - это всё равно, что найти 18-летнюю фотомодель, которая не в курсе, что она фотомодель.Из своего опыта скажу, что ситуация даже хуже, трудно найти обычного упакованного, чтобы не урод был и не толстый, и не 40+ лет.[\/quote]\n
Мало того что найти трудно, так эти алени еще выкаблучиваются и жениться не хотят, кАзлы!!!))"

Хрустальный принц
#40
пани Бася

ой, а как я велю? прям интересно стало))

Как-как, чтобы мужчина ухаживал, вкладывался, из кожи вон лез, и ждал, когда её высочество изволит ему поверить.

#41
Хрустальный принц

Как-как, чтобы мужчина ухаживал, вкладывался, из кожи вон лез, и ждал, когда её высочество изволит ему поверить.

100% ваши интересы понятны, пани Бася, только зачем это мужчине? Тут выговорили про непотребных женщин, которыми мы якобы пользуемся, да пользуемся, но, кстати, не такие они и плохие, как вы их рисуете, просто в силу каких-то качеств не подходят на роль жены. Я кстати об этом всегда говорю прямо, девкам голову не морочу. А вот кого вам действительно надо опасаться, так это умных женщин, с адекватными взглядами на жизнь.

Хрустальный принц
#42
Хрустальный принц

Но, вопрос в другом.

Вопрос в следующем:

Существует аксиома Пушкина, великого знатока женщин - "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".

Мой собственный опыт эту теорему полностью подтверждает.

Однако, пани Бася настаивает на совершенно ином варианте, заявляя, что те, кто её не любит - не нравятся ей вообще.

Осталось выяснить, нравятся ли ей те, кто её любит. И вот как раз это далеко не очевидно. Больше похоже на то, что Басе просто льстит их внимание, и она считает, что данный мужчина "заслужил" её благосклонность, хотя на самом деле, он ей не нравится. Просто "не противен".

Хрустальный принц
#43

теорему - в смысле, аксиому.

пани Бася
#44
Хрустальный принц

Как-как, чтобы мужчина ухаживал, вкладывался, из кожи вон лез, и ждал, когда её высочество изволит ему поверить.

не дала?

Хрустальный принц
#45
пани Бася

не дала?

Нет, конечно. Но, судя по вам - оно и к лучшему.

Хрустальный принц
#46

Я, собственно, это и хочу выяснить: если бы она таки дала, что-то изменилось бы в отношениях или нет?

- Пока что, глядя на вас, ответ "нет", напрашивается сам собой.

пани Бася
#47

[quote="пани Бася"]вот вам формула:

намеренья у мужчины ВСЕГДА несерьезные ( халявные, поматросить и бросить) пока не доказано ( его поступками) обратное.

читали?

ответ на ваше

Ничего не изменилось бы. Да, к лучшему.

Потому что ваши намерения известны - не от великой любви вы ее домогались., а хотели совершить сделку купли-продажи: вы ей ухаживания, вложения, а она вам - п..ды ( в хорошем смысле ;)

от великой любви вопрос так не ставят : даст- недаст.

так что не надо обвинять женщин в меркантильности и пр, тк не женщины эту торговлю начинают. Просто у них иногда не остается другого выхода, как принять правила игры, навязанные более сильным противником.

Хрустальный принц
#48
пани Бася

Потому что ваши намерения известны - не от великой любви вы ее домогались., а хотели совершить сделку купли-продажи: вы ей ухаживания, вложения, а она вам - п..ды ( в хорошем смысле ;)

пани Бася

от великой любви вопрос так не ставят : даст- недаст.

пани Бася

так что не надо обвинять женщин в меркантильности и пр, тк не женщины эту торговлю начинают.

Не. Тогда мои намерения были совершенно искренними ) Думаю, именно в этом и была моя ошибка.

А я разве ставил? - Это я его сейчас ставлю ))

А кто? - Мужчины, что ли? ))) Да на кой оно нам надо?

#49

Однажды Бернард Шоу обронил фразу,

что все женщины продажны.

Английская королева, узнав об этом,

при встрече с Бернардом спросила:

- Верно ли, сэр, что вы утверждаете,

будто все женщины продажны?

- Да, ваше величество.

- И я тоже! ≈ возмутилась королева.

- И вы тоже, ваше величество, ≈ спокойно ответил Шоу.

- И сколько же я стою?! ≈ вырвалось у королевы.

- Десять тысяч фунтов стерлингов, ≈ тут же определил Шоу.

- Что, так дешево! ≈ удивилась королева.

- Вот видите, вы уже и торгуетесь, ≈ улыбнулся драматург.

#50
пани Бася



от великой любви вопрос так не ставят : даст- недаст.

Пани Бася, напомню, что речь идет о тридцатилетних взрослых людях, а не о сопливых школьниках. И даст-не даст, для этого вполне нормальный маркер отношений в этом возрасте. Если речь действительно идет о любви, то ни о каком "не даст" речи быть не может. Там где кончается "не даст" начинается торговля.