Гость
Статьи
Почему любовь с …

Почему любовь с первого взгляда бывает только в юности?

Меня это чувство посещало дважды Один раз в 8 классе,после каникул когда к нам пришел новенький мальчик.И второй раз в 10 классе,брат поступил в институт и к нему приехал в гости сосед по комнате в общаге.Все!Больше такого яркого чувства я не испытывала никогда,хотя практически вся моя жизнь проходит среди мужчин,такая у меня работа.Даже в мужа я влюблялась очень долго.А вы верите в любовь с первого взгляда?У вас случалось подобное?И в каком возрасте?

Лейла
25 ответов
Последний — Перейти
вв-дед
#1

Ну почему только в юности - Я так влюбился в жену в 24 года, хотя до этого было много увлечений.

Гость
#2

я в 23 влюбилась с первого взгляда...

Гость
#3

Верю.И было у меня. Но после 25 лет как отрезало. Просто потому что с возрастом становишься циничней, жесче,опытней и розовые очки рассасываются.

Королевна акуна!)
#4

У меня была такая лябофь в 14 лет ,а потом в 17 ))) больше что-то не повторялась,а очень хочется )

Прохожий
#5

мне 22 года, ровно год назад влюбился в девушку, прям как по книжке мне хватило 5-ой доли секунды =) она мне 3 месяца снилась почти каждую ночь, но по большому счету принесло одно разочарование: я ей носил подарки и учился за нее, а она меня переделывала на свою подружку =(

#6

Не верю. У самой такого никогда не было. А у тех знакомых, которые говорили, что влюблялись с первого взгляда, в итоге вся лябоффь оказалась банальным всплеском гормонов. Собственно, именно поэтому любови с первого взгляда чаще всего случаются в юности, когда в голове плодятся мечты и фантазии, а в крови бушуют гормональные бури.

Пушистик
#7
Жизнерадостное котэ

Не верю. У самой такого никогда не было. А у тех знакомых, которые говорили, что влюблялись с первого взгляда, в итоге вся лябоффь оказалась банальным всплеском гормонов. Собственно, именно поэтому любови с первого взгляда чаще всего случаются в юности, когда в голове плодятся мечты и фантазии, а в крови бушуют гормональные бури.

+много

Королевна акуна!)
#8
Жизнерадостное котэ

Не верю. У самой такого никогда не было. А у тех знакомых, которые говорили, что влюблялись с первого взгляда, в итоге вся лябоффь оказалась банальным всплеском гормонов. Собственно, именно поэтому любови с первого взгляда чаще всего случаются в юности, когда в голове плодятся мечты и фантазии, а в крови бушуют гормональные бури.

ну не говори))) знаю тетку под 40 лет влюбилась в мужика и сейчас у них все чики -пуки обычно это кармическая любовь

мими
#9

неправда, у меня была самая яркая любовь с первого взгляда и кстати взаимная!!! мне было 23 а ему 33 !!!

НО увы не сложилось,но не в этом суть!!!)))

Зато воспоминаний на всю жизнь!!

Гость
#10

мазгофф еще нет. кстати 23 это тоже еще мало, при том что к такому возрасту у многих ни разу не было серьёзных отношений.

Гость
#11

Всплеско гармоном, правильно наверху написали. Меня так накрыло в декабре. Встретилас с мужчиной с СЗ, на первом свидании все было очень романтично, красиво, мужик классный, веселый оказался. До второго свидания если дотянуля. Пошли обедать в ресторан на крыше небоскреба и меня хватило лишь на один дринк, начали целоваться в ожидании столика на диванчике, попросила его отвести меня к нему домой... Страсть такая была, что ели ходили на утро оба.. А потом так получилось, что из-за праздников почти месяц не виделись (я уезжала на 2 недели, потом он). Я за этото месяц себе места не находила, каждый день о нем думала, похудела (есть не могла нормально, на адреналине все время) Подруги старые, которые меня почти 30 знают сказали: "Влюбилась ты дорогая и похоже поуши" Была еще одна встреча после приезда... а потом я поняла, что он просто пикапер... Отхожу сейчас уже 3ю неделю.. Это все на уровне гормонов и феромонов, плюс вы должны быть открыты для новых отношений

Гость
#12
Лейла

Меня это чувство посещало дважды Один раз в 8 классе,после каникул когда к нам пришел новенький мальчик.И второй раз в 10 классе,брат поступил в институт и к нему приехал в гости сосед по комнате в общаге.Все!Больше такого яркого чувства я не испытывала никогда,хотя практически вся моя жизнь проходит среди мужчин,такая у меня работа.Даже в мужа я влюблялась очень долго.А вы верите в любовь с первого взгляда?У вас случалось подобное?И в каком возрасте?

Гормоны..

besish.me - а что бесит Вас?
#13
Лейла

Меня это чувство посещало дважды Один раз в 8 классе,после каникул когда к нам пришел новенький мальчик.И второй раз в 10 классе,брат поступил в институт и к нему приехал в гости сосед по комнате в общаге.Все!Больше такого яркого чувства я не испытывала никогда,хотя практически вся моя жизнь проходит среди мужчин,такая у меня работа.Даже в мужа я влюблялась очень долго.А вы верите в любовь с первого взгляда?У вас случалось подобное?И в каком возрасте?

потому что с возрастом голова начинает усерднее работать))

марина
#14

Один раз в 14 такое было, больше не влюблялась, были увлечения, очень бы хотела испытать такое еще раз, но увы и ах.... не способна любить.

Лена
#15

У меня была любовь с первого взгляда только в 14 лет. Самая сильная и невзаимная с соседа с дачи. Да, мне кажется, такое бывает только в юности или детстве. В эти годы хочется мечтать о любви, любить, романтики. У меня в 19 лет как отрезало, больше нет никаких мечтаний о принце и о любви. Мне 31 год сейчас, хочу, чтобы меня любили.

Лена
#16

Я больше не хочу так позориться, признаваться в любви первой, краснеть, стесняться, слышать бешеный стук сердца, а ты ему безразлична. Все окружающие понимают, что ты безумна влюблена в него и без слов. Все смеются. У меня это продолжалось почти 7 лет невзаимно.

Гость
#17
Гость

Всплеско гармоном, правильно наверху написали. Меня так накрыло в декабре. Встретилас с мужчиной с СЗ, на первом свидании все было очень романтично, красиво, мужик классный, веселый оказался. До второго свидания если дотянуля. Пошли обедать в ресторан на крыше небоскреба и меня хватило лишь на один дринк, начали целоваться в ожидании столика на диванчике, попросила его отвести меня к нему домой... Страсть такая была, что ели ходили на утро оба.. А потом так получилось, что из-за праздников почти месяц не виделись (я уезжала на 2 недели, потом он). Я за этото месяц себе места не находила, каждый день о нем думала, похудела (есть не могла нормально, на адреналине все время) Подруги старые, которые меня почти 30 знают сказали: "Влюбилась ты дорогая и похоже поуши" Была еще одна встреча после приезда... а потом я поняла, что он просто пикапер... Отхожу сейчас уже 3ю неделю.. Это все на уровне гормонов и феромонов, плюс вы должны быть открыты для новых отношений

Как понять просто пекапер?Что это за личности ?Какая у них цель ?

Гость
#18
Лена

Я больше не хочу так позориться, признаваться в любви первой, краснеть, стесняться, слышать бешеный стук сердца, а ты ему безразлична. Все окружающие понимают, что ты безумна влюблена в него и без слов. Все смеются. У меня это продолжалось почти 7 лет невзаимно.

Во-во.Один в один.С 18 до 25.Как раз в то время, были куча предложений.После - и с ним расстались,и не встретила больше никого.Сейчас 30

Гость
#19

Я влюбилась в первого взгляда в 43, так что не только в юности это реально. Другое дело, что такая любовь часто не взаимна..((

ГРУБАЯ, НЕРВНАЯ,НО ВЕРНАЯ
#20

ПАТАМУ ЧТО ЮНОСТЬ ДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ А ЗРЕЛАСТЬ ДЛЯ РАБОТЫ

Гость
#21

Как понять просто пекапер?Что это за личности ?Какая у них цель ?

Ну они как правило действуют по типи "Пришел, увидел, победил" Очень красиво ухаживают, очень уверенно себя ведут. Знают когда приобнять, когда за руку взять, в глаза посмотреть, как себя вести с женщиной (заказать устрицы, шампанское, в ресторан поведут такой где уютный столик, свечи, романтическая обстановка). Цель - секс на один два раза. По сути бабники обыкновенные. Хахах я сегодня с таким на свидание ходила... Блин уже в конце свидания целовались во всю. Но на этот раз умнее уже, вижу, что по той же схеме все идет и влюбляться ни в коем случае нельзя, блокировку поставила. Но мне по сути самой секс нужен, но с эмоциями, со страстью, чтоб красиво поухаживал, а потом взяли как мужчина, а не как мальчик (а то один 28летний все ходит на свидания и секс выпрашивает, а это только отталкивает, чувствую себя как мамочка с ним). Мне серьезные отношения сейчас не особо нужны, так что такие парни мне вполне подходят

Гость
#22

потому что без принципов, опыта, с розовыми очками, верой в светлое и неозможное, когда каждый шаг как новое приключение.

Гость
#23

ничего, еще сто раз обломается, переспит с кавказцем и весь форум загадит темами, какие мужики свиньи

Бестия
#24

У меня была в 21 год)

Я так думаю
#25

Я тут несколько месяцев назад влюбился ... с первого взгляда - сам не ожидал что так бывает , уже и не помню за собой когда это еще у меня так было . Мне 40 .

Правда умом понимаю что "не мое пальто " )))))))))

Но пока не отпускает ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: