Гость
Статьи
Какой процент девушек …

Какой процент девушек за 30 не имеет ребенка?

Есть ли у кого статистические данные о том какой процент девушек уже имеет ребенка в зависимости от возраста.
Те я хочу понять насколько сложно найти девушку без детей в возрате от 30 лет и …

279 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Жизель
#251
Гостья

Ага, давай выйди замуж и роди )). Сидят такие на СЗ десятилетиями, всё никак замуж выйти не могут.

Вы тут тень на плетень не бросайте, это я про сайт знакомств, мне оно (знакомства) не надо, я давно и удачно замужем.

Гость
#252
Гостья

А вот Иван Ургант,например, взял в жёны одноклассницу с 2-мя детьми и родил ещё общего.Потому,что у него денег на всех хватает.

Только Иванов, у которых на всех хватает, не хватает. Особенно не хватает их тем, кому всего не хватает.

Гостья
#253
Кати

Гостья,не поверите,вот сегодня обед готовила,и вспомнила про Урганта)и хотела тут тоже написать!)) Да и не только Урганта можно привести в пример))))

Актёр Алексей Серебряков взял в жёны женщину с дочкой от первого брака. Общих детей так и не нажили, но взяли несколько лет назад двух мальчиков из дет.дома....На Верке Брежневой миллионер женился, а у неё тоже ребёнок. Но, то ж миллионэр !)) А нищие лошки своего-то одного не потянут, куда им ещё не-своего ? Вот и ищет неликвид таких же неликвидных, бездетных.

Гость
#254
Гостья

Актёр Алексей Серебряков взял в жёны женщину с дочкой от первого брака. Общих детей так и не нажили, но взяли несколько лет назад двух мальчиков из дет.дома....На Верке Брежневой миллионер женился, а у неё тоже ребёнок. Но, то ж миллионэр !)) А нищие лошки своего-то одного не потянут, куда им ещё не-своего ? Вот и ищет неликвид таких же неликвидных, бездетных.

Так чего же на форумах столько женщин сидит - вперед к миллионерам!!!!)))))

Гость
#255
Гостья

Актёр Алексей Серебряков взял в жёны женщину с дочкой от первого брака.

(Шепотом) С канадским гражданством, куда и уехал.

Кати
#256
Гостья

Актёр Алексей Серебряков взял в жёны женщину с дочкой от первого брака. Общих детей так и не нажили, но взяли несколько лет назад двух мальчиков из дет.дома....На Верке Брежневой миллионер женился, а у неё тоже ребёнок. Но, то ж миллионэр !)) А нищие лошки своего-то одного не потянут, куда им ещё не-своего ? Вот и ищет неликвид таких же неликвидных, бездетных.

+1..я уже как то писала об этом какой то теме, примерно тоже что и вы написали в последних двух предложениях...увы,но да))

Кати
#257
Гость

Так чего же на форумах столько женщин сидит - вперед к миллионерам!!!!)))))

причем тут сидеть на форуме..мы же сидим тут не с целью познакомиться с кем или выйти замуж...и дело не в миллионерах,а в примерах ..

Неуловимый Джо
#258
Гостья

это хорошие жёны бросают плохих мужей. А хороших мужей никто не бросает.

Гостья

Да и нормальный, добрый мужик никогда не против "чужих" детей. Если против, то сразу понятно, что это - жлоб или нищеброд.

Бросают, ещё как бросают. Женщина неспособна любить мужчину, так что как только наступает подходящий момент, женщина фиксирует прибыль и забирает выигрыш - подаёт на развод, пилит имущество, тянет алименты. А бедный мужик недоумевает: как же так получилось, всё ведь так хорошо было. Есессно, начинает носиться с серенадами и подарками, кидается "удилятьвнимание", да только невдомёк ему, что роль свою он уже сыграл, и больше не нужен.

Нормальный мужчина ВСЕГДА против чужих детей. Ибо не списал ещё себя со счетов генофонда планеты. Если мужчина согласен тащить на себе чужой приплод - значит он или настолько низко себя ценит (считает недостойным продолжения рода), т.е. опустился в чмошники, или же у него откровенно не в порядке с головой (генетическая программа сбойнула, а один сбой тяне за собой и другие). Так что в любом случае мужчину, который за просто так тратит время, деньги и силы на ***, нормальным назвать нельзя.

Неуловимый Джо
#259
Кати

Гостья,не поверите,вот сегодня обед готовила,и вспомнила про Урганта)и хотела тут тоже написать!)) Да и не только Урганта можно привести в пример))))

Даже известные люди бывают идиотами, что тут сказать. Да и один Ургант - не показатель. Вон, Моисеев с Пенкиным в зад долбятся, и что теперь - сделаем вывод, что все мужики должны долбится в зад ?

Кати
#260
Неуловимый Джо

.

мдааа...значит Ваня Ургант тот же....*** шник,опустился,и с головой него не в порядке))забавно...))что вы из себя представляете как личность...)))

и женщина способна любить мужчину,так же и наоборот..если вас не любят женщины..дело в вас тогда...и уж простите,я их понимаю...с такими рассуждениями как у вас нелегко согласиться...

Кати
#261
Неуловимый Джо

Даже известные люди бывают идиотами, что тут сказать. Да и один Ургант - не показатель. Вон, Моисеев с Пенкиным в зад долбятся, и что теперь - сделаем вывод, что все мужики должны долбится в зад ?

мужчина,я вас поняла..

#262
Гостья

Так что, Автору не нужно искать женщину 30+ без детей. Плохой это признак, если у женщины в таком возрасте нет ребёнка. Там или проблемы со здоровьем или с психикой, или с характером. Характер тяжелеет после 30-ти. Женщина с ребёнком же, приучена жизнью к альтруизму какому-то, привыкла жить не только для себя, привыкла жертвовать собой и своим временем, удобством ради другого. Она будет мягче, заботливей, терпеливее.

Спасибо за заботу.

#263
Игорь

А зачем нужны эти пенсионерки на последнем издыхании? Когда кругом столько девочек 22-25!

С пенсионерками должно быть поинтереснее)

#264
Гостья

У меня также. Брак в 18 лет и столько же уже почти вместе. Сейчас, в 35, мне бы точно было бы ни с кем не ужиться).

Позорище. чего еще сказать. Прям гордяться тем что к ним на козе не подъедешь. Самовоспитанием надо заниматься, девушки.

Кати
#265
wfmak

Позорище. чего еще сказать. Прям гордяться тем что к ним на козе не подъедешь. Самовоспитанием надо заниматься, девушки.

а чем гордиться ?тем что можно спать со всеми в подряд?и со всеми жить?))))

Гость
#266

турецкого перепиха наверное им хватает. впечатлений на целый год......до следующей поездки)))

Гостья
#267
Гостья

Не любить детей может только женщина-***, уж простите. У Вас было что-то в детстве, что нанесло Вам травму. Вы - неликвид, грубо говоря. Если женщину в детстве не долюбила мать или вообще в семье был полный швах, то и получаются такие вот 39-летние чайл фри, с порушенной психикой.

Вешать ярлыки и строить из себя психолога, ничего не понимая в вопросе, может только человек недалёкий и ограниченный. В детстве у меня было всё хорошо, полная семья, любящие родители, тепло и уют в доме. Не любить детей это вовсе не значит их ненавидеть, просто они мне неинтересны и не нужны, это совершенно нормально. Дети это огромные затраты сил, здоровья, времени, денег и нервов, многим это просто не надо.

Гость
#268

Не забывайте, что многие женщины за 35 без детей не Чф и не бесплодны и к детям относятся хорошо. Но со здоровьем проблема. Я в 30 лет переболела. Иметь детей могу, но с риском для своей жизни. Выбираю быть одна, но жить полноценно чем превратится в инвалида и вообще того.. Муж есть. Поддерживает. У каждой женщины стая причина! Я лежала в больнице с женщиной 42 лет, так у нее сын погиб, она пыталась забеременнеть. А у нее нашли плохую штуку там. И все удалили. Еще одна хотела детей, лечилась годы, муж в итоге бросил. Она осталась одна в 37. Какие ее шансы теперь на семью и детей? Как правило если женщина говорит что одна, и нет детей, то за этим стоит тяжелая ситуация!!! У каждой своя и не легкая. Есть Чф, но их мало. А мы - все остальные, мы Чф поневоле. Ну не будешь де каждому интересуещемуся или свое общему Нааааада детей, объяснять свою ситуацию. Легче сказать, что не хочу.

лора
#269
Кэт

Мне 34, без детей. Для себя "заводить" не буду.

Такого же мнения!!! "Для себя", можно завести кошечку, собачку!!!!

Кати
#270
Гостья

Вешать ярлыки и строить из себя психолога, ничего не понимая в вопросе, может только человек недалёкий и ограниченный. В детстве у меня было всё хорошо, полная семья, любящие родители, тепло и уют в доме. Не любить детей это вовсе не значит их ненавидеть, просто они мне неинтересны и не нужны, это совершенно нормально. Дети это огромные затраты сил, здоровья, времени, денег и нервов, многим это просто не надо.

о "нормальности" можно поспорить,конечно...но каждому своё..

Кати
#271
Гость

Не забывайте, что многие женщины за 35 без детей не Чф и не бесплодны и к детям относятся хорошо. Но со здоровьем проблема. Я в 30 лет переболела. Иметь детей могу, но с риском для своей жизни. Выбираю быть одна, но жить полноценно чем превратится в инвалида и вообще того.. Муж есть. Поддерживает. У каждой женщины стая причина! Я лежала в больнице с женщиной 42 лет, так у нее сын погиб, она пыталась забеременнеть. А у нее нашли плохую штуку там. И все удалили. Еще одна хотела детей, лечилась годы, муж в итоге бросил. Она осталась одна в 37. Какие ее шансы теперь на семью и детей? Как правило если женщина говорит что одна, и нет детей, то за этим стоит тяжелая ситуация!!! У каждой своя и не легкая. Есть Чф, но их мало. А мы - все остальные, мы Чф поневоле. Ну не будешь де каждому интересуещемуся или свое общему Нааааада детей, объяснять свою ситуацию. Легче сказать, что не хочу.

конечно,всякое в жизни бывает ....и такие ситуации просто ужасны...но есть к сожалению,и я бы не сказала те женщины,которым действительно не нужны дети...и а кто то их вовсе не любит,ненавидит и т.д...и такие здесь есть..

Гость
#272
wfmak

Гость))))))))))))))))

какой бред, ну мне почти 33 и без детей, красивая, модельная внешность, обеспеченаИ что???????????????????????????????????Красива и обеспеченная не может быть нелеквидом??????????????????Если вы так мыслите то вы и етсь неликвид самый настоящий) Может вы похрюкиваете когда смеетесь. Или еще что с характером у вас. Модельная это как - когда кости торчат? Поздравляю, вы суповой набор.

со мной все нормально) и я замужем, специально не стала указывать, послушать хотела, что напишут про меня, но детей не хочу еще пока

Ночка тёмная
#273

Мне 30. Пока не замужем, детей нет и заводить вообще никогда не планирую - равнодушна к ним. Неликвидом и пенсионеркой себя не считаю. Есть мужчина, бывших девушек младше меня на 5-10 лет бросал сам через несколько месяцев отношений, т. к. считает, что им не хватает зрелости, характера, они ему быстро наскучили. Для серьёзных отношений хочет себе женщину чуть-чуть старше себя и ЧФ. Думаю, мы нашли друг друга.

Гость
#274
Мамота

Если женщина дожила до 35 лет,в поиске и нет детей,значит не особо кому нужна была!!!!!!!!!У меня знакомая такая есть,все выбирала и выбирала,считала себя принцессой,а сейчас ей 36 ,не давно лешила девственности 17 летнего юнца,это единственный парень,который на нее позарился за последние 5 лет!!!!!!!!!Я не верю когда 35 летние говорят что не хотели замуж и детей!!!!Врут все,просто замуж никто не зовет вот и все!!!!!!!!!!!!

Сколько злобы! Сдавай яд в аптеки обогатишься!

Гость
#275
Иван

Без детей за 30 как правильно полный неликвид, толстые, морщинистые, мало обеспеченные. За 30 с детьми еще есть неплохие вариант в плане внешности, фигуры.

Ой,не надо, как раз быстро размножаются маргиналки,не хочу обидеть никого, не только они .Но они всегда в первую очередь ,у нас в школе были две таких тупых девушки, потом залетели сразу после школы, уборщицами работают.

Гость
#278

многие все-таки не переваривают детей

поэтому не надо детей всем рекламировать и навязывать,
кому-то такой геморр нафик не надо

Гость
#281
гостья

Так ты только "в поиске",наверно,женщин и нюхал. А реальных нюхал когда-нибудь ? Вообще, Автор какой-то жлобяра.Во-первых нормальный мужик никогда НЕ против чужих детей. Во-вторых, у Автора зацикленность на запахе из влагалища. В-третьих, Автор глуповат. Потому,что ему тут с потолка приводят проценты женщин за 30-ть без детей,а он радуется.В-четвёртых, он оказался на форуме "вумэн", а это тоже о чём-то говорит. Вывод : Автор - неликвид !

Нормальный мужик никогда не будет терпеть чужих детей

Wer
#281
Неуловимый Джо

Нормальный мужчина ВСЕГДА против чужих детей. Ибо не списал ещё себя со счетов генофонда планеты. Если мужчина согласен тащить на себе чужой приплод - значит он или настолько низко себя ценит (считает недостойным продолжения рода), т.е. опустился в чмошники, или же у него откровенно не в порядке с головой (генетическая программа сбойнула, а один сбой тяне за собой и другие). Так что в любом случае мужчину, который за просто так тратит время, деньги и силы на ***, нормальным назвать нельзя.

В дикой природе львы чужих детей от новой самки убивают

Гость
#281

Я,но я жуткая инфантилка,родители опекали и укрывали от проблем,вот и выросла несамостоятельной,дети для меня это что-то невообразимое,ответственности боюсь.Себя бы прокормить как следует,а тут дети.За будущее свое боюсь тоже сильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: