Гость
Статьи
Личная драма

Личная драма

Случайно обнаружила эл. переписку своего молодого человека с девушкой-коллегой с недвусмысленным содержанием - предложения встретиться, провести романтический ужин и тп Всеэто на протяжении где-то года, закончилась переписка прошлым летом. Ему сказала обо всем, в надежде каких то объяснений, хотя что там объяснять и так все понятно - мы в отношениях уже 5 лет, девушка намного моложе, привлекательней. Он в ответ - сначала сделал вид что не понял о чем я, и далее тишина. Я ужасно подавлена, расстроена, разбита . Как поступить, что делать?

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Бяка
#1

Вы в отношениях 5 лет и до сих пор не женаты? Это уже говорит о его отношении к вам.

Гость
#2
Ирина

закончилась переписка прошлым летом

не так закончилась. что еще надо? )

Гость
#3
Бяка

Вы в отношениях 5 лет и до сих пор не женаты? Это уже говорит о его отношении к вам.

И у него и у меня уже был брак, у обоих есть дети. Он не предлагал, да и я не стремилась еще раз в тот же омут

Ляля
#4
Гость

И у него и у меня уже был брак, у обоих есть дети. Он не предлагал, да и я не стремилась еще раз в тот же омут

Ну а если у вас такие свободные отношения, что брак для вас это омут, тогда конечно он гулять будет. Он свободен, вы свободны...какие претензии. Времяпрепровождение это, а не любовь.

#5

Я так поняла, что лучше никогда не читать чужие переписки, как бы Вам этого не хотелось... У меня самой есть подобного рода переписки, но там кроме как стеба ничем и не пахнет. И только двое, кто переписываются, могут понятьсмысл сообщений. Третьему не дано))

Гость
#6

Согласна с Вами, Надько. Обычно не имею такой привычки, для меня в отношениях главное - взаимное уважение и доверие. Вышло как я уже сказала случайно и видимо не просто так - надо же было мне когдато глаза открыть на суровую реальность. Дело в том что у моего мужчины работа связана с постоянными разъездами и командировками. Поэтому без доверия было никак. Они общаются по работе, служебный роман так сказать, который так и не состоялся, как я поняла. Отшила она его, но фак остается фактом. Будут и еще попытки, а может уже и были, и успешные

Гость
#7
Ляля

Ну а если у вас такие свободные отношения, что брак для вас это омут, тогда конечно он гулять будет. Он свободен, вы свободны...какие претензии. Времяпрепровождение это, а не любовь.

Да, только я то была кристально честна. А то что отношения условно свободные - это верно. И я сама их выбрала, так удобней. Получила по заслугам. Знаю, что мая вина есть без сомнения.

#8
Гость

Они общаются по работе, служебный роман так сказать, который так и не состоялся, как я поняла. Отшила она его, но фак остается фактом. Будут и еще попытки, а может уже и были, и успешные

Я вот честно не понимаю...разве можно по служебным романам переписки вести?! Можно же в обед поговорить! И пофлиртовать тоже на работе! Кажется, ничего тут серьезного...девушка с работы, кажется, это поняла...

Ирина
#9

К девушке у меня вообще вопросов никаких нет. Есть только к нему - почему не поступить по-мужски, признаться что все прошло и чувства остыли. Расставайся по-человечески и строй новый бурный роман.

Ирина
#10

Меня сейчас волнует дилемма - как поступить в сложившейся ситуации. От него пока тишина. Так все же- расставаться, прощать, делать вид как и он что ничего не произошло?

#11
Ирина

Ему сказала обо всем, в надежде каких то объяснений, хотя что там объяснять

Ирина

Меня сейчас волнует дилемма - как поступить в сложившейся ситуации. От него пока тишина. Так все же- расставаться, прощать, делать вид как и он что ничего не произошло?

В надежде...прямо подойдите и спросите. Мужчины намеков не понимают...

Ирина
#12

Унизительно как то еще и спрашивать. Я же уже сказала, что все знаю. От него должны быть какие то действия. А раз из нет - действительно видно не ценит, не дорожит

Гость
#13
Ирина

Унизительно как то еще и спрашивать. Я же уже сказала, что все знаю. От него должны быть какие то действия. А раз из нет - действительно видно не ценит, не дорожит

Он хоть в курсе, что Вы обиделись, расстроились? Или он думает, что Вы просто поболтали с ним?

Ирина
#14

Не знаю ничего уже не знаю.. Он молчит- я молчу..

Гость
#15
Ирина

Не знаю ничего уже не знаю.. Он молчит- я молчу..

Начинайте отвыкать от того, что вы были парой. Ну или мучайтесь и гадайте. Многие люди от этого получают удовольствие.

Стелла
#16
Ирина

К девушке у меня вообще вопросов никаких нет. Есть только к нему - почему не поступить по-мужски, признаться что все прошло и чувства остыли. Расставайся по-человечески и строй новый бурный роман.

Согласна с Вами абсолютно! Это мужской поступок.

Гость
#17
Ирина

Унизительно как то еще и спрашивать. Я же уже сказала, что все знаю. От него должны быть какие то действия. А раз из нет - действительно видно не ценит, не дорожит

а может по другому это истолковать? вы ему важней чем та другая, поэтому остался с вами, даже не будучи привязан печатями и прочими условностями??))

Гость
#18
Ирина

Не знаю ничего уже не знаю.. Он молчит- я молчу..

Понимаете, если мужчина не любил бы вас и действительно не флиртанул, а влюбился бы в ту другую, то ничем бы вы его не удержали и не молчал бы он с вами, а свалил бы от вас) чем и хорошо, что вы с ним узами брака не связаны.
К тому же, у мужчин есть такая особенность, если он не виноват с какой печали ему просить прощение и оправдываться??? Вы не доверяете, вы нашли переписку. Ну писал и что? Вы что, в кровати его застукали? Сами выдумали, сами обиделись а от него извинений ждете?

Ирина
#19

Друзья, спасибо всем за поддержку! Действительно, Вы были правы. Он пришел. Мы объяснились. Я услышала слова, которые ожидала. Решила поступить мудро. Но урок конечно же извлекла. Он у меня мужчина-Водолей. А с ними как оказывается (читаю ветку про Водолеев) не так то просто.

Гость
#20
Ирина

Друзья, спасибо всем за поддержку! Действительно, Вы были правы. Он пришел. Мы объяснились. Я услышала слова, которые ожидала. Решила поступить мудро. Но урок конечно же извлекла. Он у меня мужчина-Водолей. А с ними как оказывается (читаю ветку про Водолеев) не так то просто.

если не личное, какие слова услышали?)

Ирина
#21

Что любит, ценит, уважает, что никого нет и не было. На мой вопрос , так что же это было (по поводу переписки) сказал - детские игры. Конечно же осажок остался, но зато и в тонус это событие меня ввело.

Гость
#22
Ирина

Что любит, ценит, уважает, что никого нет и не было. На мой вопрос , так что же это было (по поводу переписки) сказал - детские игры. Конечно же осажок остался, но зато и в тонус это событие меня ввело.

))))Я почему-то так и подумала.
Когда они хотят уйти, то таки они уходят) А когда, смотрит и молчит, то таки вас любит)
Ну делайте соответствующие выводы, становитесь более интересной и не зависимой и конечно же удачи вам, счастья и любви)

Ирина
#23

Еще раз всем спасибо!

Гость
#24
Бяка

Вы в отношениях 5 лет и до сих пор не женаты? Это уже говорит о его отношении к вам.

5 лет?!ну да женится порабы..хотя моя подруга живет 8 лет с мч есть реб и не женаты,да и таких примеров у меня много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: