Гость
Статьи
Иду на свидание с …

Иду на свидание с мужчиной с сайта знакомств

Мне 26 лет, ему 31 год. Снчала пригласил в кафе. Я отказалсь были дела. У меня двое детей, в разводе. Он ни разу не был женат. Сегодня пригласил в парк. Думаю как будет, что будет. Немножко боязно. Первое свидание с мужчиной после развода. Как мне себя вести.

Авторша
35 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Расслабьтесь. Вам с двумя детьми уже поздно переживать.)

Гость
#2

Чего Вы боитесь, как целочка, ей Богу. Секса никогда в жизни не было штоле?

Максим
#3

Проблемами своими только не грузи его, будь легкой и жизнерадосной!

Гость
#4

Блин, автор! Мне бы таких женихов побольше, я без детей и вечно попадаются мужики с детьми и БЖ, и грузят своими проблемами и грузят, буэ...

Гость
#5

Можно просто сразу остаться дома-все равно мужчина в 31 год будет искать себе без детей-ну если уж ты только такая СУПЕР-ПУПЕР что у него сразу при встрече сперма забьет фонтаном.

Гость
#6

женщина с двумя детьми не нужна молодому мужчине без детей. только если краткосрочный роман,... да и то, вряд ли

Гость
#7

вот не понимаю как можно успевать ещё на свидания ходить имея 2 детей?

Гость
#8

а мне Вова Черных понравился) советы, кстати, очень дельные!
сонц!!!))))

Гость
#9
Гость

а мне Вова Черных понравился) советы, кстати, очень дельные!
сонц!!!))))

а если бы на фотке был очкастый носатый лузер, то тоже бы понравился?

гость
#10

не ходи в парк!

Гость
#11
Гость

а мне Вова Черных понравился) советы, кстати, очень дельные!сонц!!!))))

Полностью согласна, побольше бы таких советов. Вова, мерси и поклон:)))

Гость
#12

Я не согласна с 7 гостем. Брат моего приятеля 30 летний парень симпатичный и с хорошей зарплатой, живет с девушкой у которой двое детей от прошлого брата 3 и 6 лет, вроде бы любит ее

Химик
#13
Гость

Брат моего приятеля .. живет с девушкой у которой двое детей от прошлого брата .., вроде бы любит ее

Надо ему жить с мамой этой девушки, нового БРАТА строгать.

#14

1) Расслабтесь и ведите себя естественно
2) Не стройте иллюзий и не ждите много от встречи ( у меня богатый опыт встреч с сз). Идите с мыслями просто приятно провести время.

Oil
#15
Гость

а мне Вова Черных понравился) советы, кстати, очень дельные!
сонц!!!))))

Мне кстати тозхе) похозхе тут появился один толковыи парен'))

Гость
#16
Oil

Гостьа мне Вова Черных понравился) советы, кстати, очень дельные!

сонц!!!))))


Мне кстати тозхе) похозхе тут появился один толковыи парен'))

)) еще одна мужикобаба за 30

Кэт
#17
гость

не ходи в парк!

- Давай в кафе встретимся?
- Нее, чё-то не получается.
- А в парке?
- В парке? Конечно да!

Блин, прям готовый анекдот. )) Чё там делать сейчас в парке? Двум взрослым людям?

#18
Oil

Гостьа мне Вова Черных понравился) советы, кстати, очень дельные!

сонц!!!))))

Мне кстати тозхе) похозхе тут появился один толковыи парен'))

присоединяюсь ) и пишет грамотно и советы хорошие)

Oil
#19
Гость

OilГостьа мне Вова Черных понравился) советы, кстати, очень дельные!

eto vy pro nego ili pro menya? ne ponyala.

сонц!!!))))





Мне кстати тозхе) похозхе тут появился один толковыи парен'))
)) еще одна мужикобаба за 30

Маха
#20

1. Не вдавайтесь в подробности своей личной жизни, а тем более проблем. Потому что их у вас нет. А если и есть, то незнакомому мужику знать о них не нужно - он вам никто и никем будет еще долго даже при самом офигительном раскладе
2. Если п.1 не понятен - не рассказывайте вообще о детях - есть они и есть, но мужику, поверьте, не интересна эта тема. Как и тема о бывшем муже. Вы для него на первом свидании должны быть просто симпатичной милой девушкой. Даже если начнет распрашивать, проявляя заинтересованность - не ведитесь, это не потому что ему интересно, а просто так. Для разговора.
3. Улыбайтесь
4. Говорите на общие темы - кино-вино-и-домино, путешествия, автомобили, смешные байки. Не умничайте особо.
5. Оденьтесь так, как вам удобно. Если в парк идете - наверно лучше джинсы. Если он вам понравится -постарайтесь сначала стать веселой и непринужденной приятельницей, у которой жизнь кипит и бурлит при любом раскладе - позвонит ей наш герой или нет - лучше так, чем сразу изображать Женщиной Которая Хочет Любить мужчину.
Одним словом, удачи! :)

Гость
#21
Андрюха Питерский

Расслабьтесь. Вам с двумя детьми уже поздно переживать.)

прикольный коммент

Гость
#22

Не согласна-только время терять.Хотя конечное-ВЕСНА ВЕСНА! Только очень скоро наступит хмурая осень.Только один случай знаю за всю жизнь когда мужчина взял с двумя детьми-но тогда женщина была Очень симпатичная и Очень маленького росточка-мужик был старше на 20 лет и тоже мелкий прыщ.Еще и занудный до ужаса-другая с ним и недели б не прожила.А та все терпела...Обычно мужчина ищет пока не найдет свой идеал-тем более что парню уже за 30 а он еще не женился-не думаю что дама за 30 с детьми предел его мечтаний.Скорее просто перепихон ну или пожить на время приедет-возможно с жильем проблемы.

Андрюха Питерский
#23
Гость

Скорее просто перепихон

И это уже не плохо, заметьте...Для автора само собой.)

Zeta
#24
Гость

Обычно мужчина ищет пока не найдет свой идеал-тем более что парню уже за 30 .

Не согласна, мужчины также, как и женщины. ищут свой идеал, а потом, не найдя, берут кого попало.

Zeta
#25
Авторша

Мне 26 лет, ему 31 год. Снчала пригласил в кафе. Я отказалсь были дела. У меня двое детей, в разводе. Он ни разу не был женат. Сегодня пригласил в парк. Думаю как будет, что будет. Немножко боязно. Первое свидание с мужчиной после развода. Как мне себя вести.

Уже двое детей и развод за плечами в таком возрасте.....люди торопятся жить...

Мармотка
#26

разводка.
двоих родила и мужика "боится"

Гость
#27
Zeta

Не согласна, мужчины также, как и женщины. ищут свой идеал, а потом, не найдя, берут кого попало.

И много у вас таких примеров?

#28
Гость

И много у вас таких примеров?

у меня есть такие примеры

Zeta
#29
Гость

женщина с двумя детьми не нужна молодому мужчине без детей. только если краткосрочный роман,... да и то, вряд ли

Есть дураки, которые берут с детьми, да еще таких женщин......

лайм)
#30

познакомились вк и отношения 2,5 года уже)

Zeta
#31
Гость

И много у вас таких примеров?

Не много, но парочка есть.) Мало того, что с ребенком. так еще и дурную репутацию имеет.

Гость
#32
Гость

Не согласна-только время терять.Хотя конечное-ВЕСНА ВЕСНА! Только очень скоро наступит хмурая осень.Только один случай знаю за всю жизнь когда мужчина взял с двумя детьми-но тогда женщина была Очень симпатичная и Очень маленького росточка-мужик был старше на 20 лет и тоже мелкий прыщ.Еще и занудный до ужаса-другая с ним и недели б не прожила.А та все терпела...Обычно мужчина ищет пока не найдет свой идеал-тем более что парню уже за 30 а он еще не женился-не думаю что дама за 30 с детьми предел его мечтаний.Скорее просто перепихон ну или пожить на время приедет-возможно с жильем проблемы.

Я совершенно не согласна!
Моя подруга вышла замуж с 2 детьми 12 и 13 лет, не самый легкий возраст. С маленькими , как мне кажется, будет полегче. Подруга - я не могу сказать, что супер красавица, на местном форуме местные злыдни ее бы записали в страшные.
Но она очень симпатичная, добрая, обаятельная, не грузит, не выносит мозг и не корчит из себя королеву. И готовит так, что пальчики оближешь. Не транжира, не считает, что весь мужской пол ей обязан только потому что она женщина.
Вышла замуж вполне удачно. Живут хорошо, прекрасно ладят, дом - полная чаша, достраивают бассейн. Правда первые 3 года отношения из-за детей были натянутые. У нее 2 дочки подростки, которых накручивал бывший муж - и у мужа сын подросток, которого накручивала бывшая жена. Но у нее хватила и терпения и женской мудрости. Не каждая женщина сохранит самообладание в лагере подростков, страдающих от ревности к папе-маме.
Но и то, все получилось.
А если детки маленькие, найти мужчину, который будет их воспринимать как своих, я думаю, намного легче.
И совсем не во внешней красоте дело!

Неизвестная
#33
Гость

ГостьНе согласна-только время терять.Хотя конечное-ВЕСНА ВЕСНА! Только очень скоро наступит хмурая осень.Только один случай знаю за всю жизнь когда мужчина взял с двумя детьми-но тогда женщина была Очень симпатичная и Очень маленького росточка-мужик был старше на 20 лет и тоже мелкий прыщ.Еще и занудный до ужаса-другая с ним и недели б не прожила.А та все терпела...Обычно мужчина ищет пока не найдет свой идеал-тем более что парню уже за 30 а он еще не женился-не думаю что дама за 30 с детьми предел его мечтаний.Скорее просто перепихон ну или пожить на время приедет-возможно с жильем проблемы.


Я совершенно не согласна!
Моя подруга вышла замуж с 2 детьми 12 и 13 лет, не самый легкий возраст. С маленькими , как мне кажется, будет полегче. Подруга - я не могу сказать, что супер красавица, на местном форуме местные злыдни ее бы записали в страшные.
Но она очень симпатичная, добрая, обаятельная, не грузит, не выносит мозг и не корчит из себя королеву. И готовит так, что пальчики оближешь. Не транжира, не считает, что весь мужской пол ей обязан только потому что она женщина.
Вышла замуж вполне удачно. Живут хорошо, прекрасно ладят, дом - полная чаша, достраивают бассейн. Правда первые 3 года отношения из-за детей были натянутые. У нее 2 дочки подростки, которых накручивал бывший муж - и у мужа сын подросток, которого накручивала бывшая жена. Но у нее хватила и терпения и женской мудрости. Не каждая женщина сохранит самообладание в лагере подростков, страдающих от ревности к папе-маме.
Но и то, все получилось.
А если детки маленькие, найти мужчину, который будет их воспринимать как своих, я думаю, намного легче.
И совсем не во внешней красоте дело!

Спасибо вам за теплые слова

Гость
#34
Zeta

Не согласна, мужчины также, как и женщины. ищут свой идеал, а потом, не найдя, берут кого попало.

Так тут-то парню всего 31-молодой холостой нет детей и алиментов естественно.Родители тоже небось не такую невестку ждут. Ну повстречаются-у нее планы надежды какие-то появятся привязанность-а он беспардонно все пошлет и дальше пойдет-вы не думаете что так скорее всего получиться?

Добрая фея
#10

Блин, люди вы детоненавистники какие то!!!! Прямо женщина с детьми -это кто попало! Вот уж недостаток так недостаток, ДЕТИ! А лучше, если без детей, но гуляка, стерва, может потребительница или лентяйка, ЗАТО БЕЗ ДЕТЕЙ!?!? Что за бред, как -будто подростки писали? Нельзя всё так однобоко оценивать, между прочим, я замужем третий раз с двумя детьми вышла, а многие подруги без детей ни разу замуж не вышли и одни, что только уже не делали, не получается найти человека своего. Всё очень индивидуально!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: