Гость
Статьи
Отдает часть денег …

Отдает часть денег бывшей

Встречаемся 4 месяца, месяц живем вместе. Парню 27 лет, до этого у него были отношения больше 5 лет. Его доход тысяч 120, сегодня узнала что он переводит деньги бывшей каждый месяц по 30 тысяч. На мои …

Алена
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

тебя это не должно волновать - кому и сколько он перечисляет!

Гость
#52

он в чем-то виноват перед ней, и очень сильно!

Утиная попка
#53
Гость

Я встречалась с парнем 3 года. Расстались спокойно, просто сели и поговорили. Он за это время купил мне машину, а после расставания переписать на меня 4х комнатную квартиру в Москве. Никаких договоренностей у нас не было, но потом год примерно переводил мне на счет по 50тыс р, на нг перевел 150, на др 100.
До сих пор общаемся как добрые друзья. Мне 26 и мужчины у меня нет. Ему 33 и у него тоже никого нет. Сейчас дает деньги если мне что- то нужно: на ремонт осенью дал 400. Сейчас на майские хочу с подругой в Италию и на море потом. Тоже дал 200. Правы те, кто говорят, что вам просто нормальные мужики не попадались.

Ну, где же взять такого мужчину? И откуда у него такие большие деньги? Даже как-то не верится!

Гость
#54
мики

Это нормально. Мне тоже бывший лет 5 деньги переводил каждый месяц. Просто порядочный человек - Вы, видимо, Автор таких не встречали :)
9 - никакого счетчика. Просто сказал буду помогать и точка. Родные люди, просто. Мы с ним не видились, просто переводил деньги на счет. При этом у него были свои отношения, у меня свои.

Это скорее долбанутость, а не порядочность...если только он не наделал неоплатных моральных ущербов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: