Гость
Статьи
Блин, ну неужели …

Блин, ну неужели правда после 25 замуж выйти нереально?

Что это за стереотип здесь гуляет? А если до этого возраста никого нормального не встретила? Или встретила, но не сложилось и расстались? А теперь 25 и все что ли?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
анна
#51
Гость

Умом я это понимаю. А вот на практике, когда за 25 лет не было взаимности никогда, да безответная любовь, причем сразу не поняла, что безответно, только после секса парень сказал, что не любит и не любил, так как-то скажу я вам уже ничему не веришь. На шушеру не размениваюсь, работаю, а свободное время трачу на свои увлечения.

анна
#52

Ответ не написала, пардон. Вы, наверное, еще ждете той взаимности, что в книжках. Модет я ошибаюсь, но для мужчин важна секс совместимость. И никакие наши бабские порывы души они не замечают.

Гость
#53
анна

Ответ не написала, пардон. Вы, наверное, еще ждете той взаимности, что в книжках. Модет я ошибаюсь, но для мужчин важна секс совместимость. И никакие наши бабские порывы души они не замечают.

Не, как в книжках- это фэнтези, я это понимаю. Просто хочется элементарной взаимной симпатии. Не могу и не хочу никаких отношений с парнем, который мне не симпатичен, к которому не тянет, хоть он и влюблен в меня или просто я ему очень нравлюсь. Для меня это мука, комфортнее гораздо одной быть. Аналогично не могу, когда мне нравятся, а я - нет, когда со мной просто проводят хорошо время и спят, а на утро будто не было ничего делают вид, будто мы по-прежнему просто друзья. Это еще тяжелее, чем первый вариант. Не знаю, почему так происходит, вокруг вижу достаточно много пар, где симпатия взаимна, т.е. это вполне реальное явление. Видимо что-то делаю не так. Ну да ладно, хрен с ней с этой личной жизнью)) Реализовываю себя в других сферах жизни.

анна
#54

Вот это и главное- реализация! И будь что будет. Людей то море, а ваш один всего навсего. Само собой, не просто встретить. Но это будет.

анна
#55
Гость

Нереально выйти после 25 тем, кто стал духовно прожженной, "зечкой", хаб.алкой, циничной. У них даже если еще и нет обвисания лица или морщин, уже выражение лица старческое - вечно поджатые губы, взгляд с каким-то прищуром, высокомерие, недоверие, регулярно слетающие с языка грязные слова. Только они этого не замечают. Ну и на хрена такие нужны? Любая "простите, *****", если она добра и наивна, романтична, либо зажигательна и весела, найдет мужчину. А как будто откинувшаяся с зоны мадам при очках и помаде с губами вбок и прихмыкиванием-прицокиванием при виде других женщин - просто мусор, которому не то что с мужчиной, а вообще в обществе нет места.

А вам не кажется, что для таких есть свои мужчины, другой контингент? Или только существуют девочки милашки и мужчины олигархи, или что то около того. Поверьте, есть много мужчин, которые так же с наколками, со своим прошлым и своей судьбой.

Мальчик82
#56

Когда девушка в 15 встречается с парнем 17 лет - это понятно, но когда телка в 25 лет хочет 27 летнего - это полный бред.

гость 1645980469 тоже верно написал

И в 35 можно замуж выйти, если взгляд не стервы.

Гость
#57
Мальчик82

Когда девушка в 15 встречается с парнем 17 лет - это понятно, но когда телка в 25 лет хочет 27 летнего - это полный бред.

гость 1645980469 тоже верно написал

И в 35 можно замуж выйти, если взгляд не стервы.

Почему бред? Мне 25, обращаю внимание на парней-ровесников либо с разницей в возрасте 23-27. Мужчин за 30 не воспринимаю как гипотетически возможного супруга

Мальчик82
#58

Да никого не волнует что ты там воспринимаешь) Ты одна из миллионов. Твой писк вообще не услышат. И как ты отличишь 27 лет от 31?
Ваш век короток, смиритесь. Поиздевались на парнями пяток лет и хватит с вас.

Большинство парней в 25-30 лет не воспринимают ровесниц, которые окоровиваться начинают, сколько бы не мазались. Ребята, думающие о семье, будут искать неиспорченных Девушек для рождения детей, а не потасканное б/у-шное имхо с запросами.

Нормальный, следящий за собой мужчина, не опустится до того, чтобы иметь дело с ровесницей. В этом нет никакого смысла. Ум формируется у женского пола к 15 годам (у мужчин до 22-24), а потом идет наработка опыта и тараканов)

Гость
#59
Мальчик82

Да никого не волнует что ты там воспринимаешь) Ты одна из миллионов. Твой писк вообще не услышат. И как ты отличишь 27 лет от 31?
Ваш век короток, смиритесь. Поиздевались на парнями пяток лет и хватит с вас.

Большинство парней в 25-30 лет не воспринимают ровесниц, которые окоровиваться начинают, сколько бы не мазались. Ребята, думающие о семье, будут искать неиспорченных Девушек для рождения детей, а не потасканное б/у-шное имхо с запросами.

Нормальный, следящий за собой мужчина, не опустится до того, чтобы иметь дело с ровесницей. В этом нет никакого смысла. Ум формируется у женского пола к 15 годам (у мужчин до 22-24), а потом идет наработка опыта и тараканов)

)) ну не хотите иметь дело с ровесницами- ваше право. Аналогично как мое право выбирать ровесников и парней моложе, что я и делаю. И вы так не кичьтесь, у нынешних мужчин возраст весьма заметен, к 30-ти у большинства пузо, залысины, обрюзгшесть, сутулые и обабившиеся. Спортивных и симпатичных на пальцах сосчитать можно.

Мальчик82
#60

Так только жирдяй 25 лет и позарится на ровесницу)

Не знаю где ты таких встречаешь, я общаюсь с тем, кто за собой следит, там дяди по полтосу лет имеют тела - сам завидую, и жены 16-летние) хахах

А вам не скажу где таких искать 8Ъ

Ильма
#61

Просто в 25 проявляются признаки старения организма, поэтому нас мальчики избегать начинают)))

Ильма
#62
Гость

Мне 25, обращаю внимание на парней-ровесников либо с разницей в возрасте 23-27. Мужчин за 30 не воспринимаю как гипотетически возможного супруга

Удачно? Что-то сомневаюсь...

Мальчик82
#63
Автор

ахахахахаха
ты из Аула что ли?)))))

*****, это жизнь, которую ты не видишь вокруг)

Мальчик82
#64
Автор

уууу) ну на при ду р ков пленочников только неиспорченные ***** и ведутся)) гуляй

я сам против пленочников, так что расслабь свои обвисшие булки, б/ушница)

Мальчик82
#65

Видимо, автор поста - еврейка.Если так,то и ищите себе такого же. Съездите к родственникам в Израиль,там посмотрите)))

Гость
#66
Ильма

Удачно? Что-то сомневаюсь...

Удачно. Если бы главным критерием для меня был возраст, то давно бы уже была замужем за парнем такой возрастной категории. Но, увы, а может и к счастью, у меня много требований)) Поэтому одна, просто общаюсь с ними и присматриваюсь.

Гость
#67
Мальчик82

Так только жирдяй 25 лет и позарится на ровесницу)

Не знаю где ты таких встречаешь, я общаюсь с тем, кто за собой следит, там дяди по полтосу лет имеют тела - сам завидую, и жены 16-летние) хахах

А вам не скажу где таких искать 8Ъ

Вы не нервничайте, кто там на кого зарится) Я ж сказала, хотите 16-летнюю жену- ради бога, пусть она у вас будет. А я продолжу выбирать среди ровесников.

Мальчик82
#68
Гость

Удачно. Если бы главным критерием для меня был возраст, то давно бы уже была замужем за парнем такой возрастной категории. Но, увы, а может и к счастью, у меня много требований)) Поэтому одна, просто общаюсь с ними и присматриваюсь.

Если бы да кабы) А на деле ты неликвид)

Мальчик82
#69
Гость

А я продолжу выбирать среди ровесников.

Ну, ты же не нужна никому) Какой смысл?)

анна
#70

Сколькотлет, интересно, рассуждающим)))) да нет никаких правил. Отчего зарекаешься, то может и произойти. Сегодня думаешь, что терпеть не можешь взрослых, рыжих и толстых, а завтра встретишь именно такого, и будешь рада по уши. Люди, жизнь она непредсказуема и в ней возможно все. Человеком надо только быть, а не с подходом розы сябитовой.

Гость
#71
Мальчик82

Ну, ты же не нужна никому) Какой смысл?)

С чего вы взяли? Со мной часто знакомятся. На данный момент, есть три парня: два ровесника и один моложе. Но двое из них мне не нравятся внешне (спортом не занимаются), а третий спортивный, но слишком приземленный, скучно с ним. Так что у меня проблема не в возрасте парня, а в других его качествах.

Di
#72
Мальчик82

Если бы да кабы) А на деле ты неликвид)

мне тоже 27, выгляжу максимум на 23-24, постоянно знакомятся парни младше меня, наоборот отбиваюсь от них, интересуют как раз зпосле 30 лет, подруге 30,парню ее 28, другой 29 та же фигня- вообще 23 летний за ней таскается.. и??? где там твоя жизнь,которую мы, бабуси за 25, не видим?

#73
Гость

Что это за стереотип здесь гуляет? А если до этого возраста никого нормального не встретила? Или встретила, но не сложилось и расстались? А теперь 25 и все что ли?

Хватит ныть, Смешно читать такие сообщения. Нет такого стереотипа. Отличный возраст для замужества.

Гость
#74
Мальчик82

Девушек для рождения детей

футыжбля
нет уж, спасибо, чтоб вот ТАК выбирали...

Мальчик82
#75
Гость

футыжбля
нет уж, спасибо, чтоб вот ТАК выбирали...

Это нормальный традиционный подход, а не тот, что сейчас, при котором нация вырождается.

Мальчик82
#76
анна

Сколькотлет, интересно, рассуждающим)))) да нет никаких правил. Отчего зарекаешься, то может и произойти. Сегодня думаешь, что терпеть не можешь взрослых, рыжих и толстых, а завтра встретишь именно такого, и будешь рада по уши. Люди, жизнь она непредсказуема и в ней возможно все. Человеком надо только быть, а не с подходом розы сябитовой.

нормально базаришь)

Гость
#77
Гость

футыжбля
нет уж, спасибо, чтоб вот ТАК выбирали...

а проку с вас иначе??

Гость
#78
Гость

Согласна! Старуха уж в 25!:) все кто не успел здесь до 25 найти мужчину, езжайте лучше за границу, там больше счастья обретете с нормальный здоровым мужским взглядом на женщин.

Ну если вы себя в 25 лет старухами считаете-то это ваши трудности.Я же далеко не старуха и с мозгами все о,кей,я молодая женщина ,мне 29 лет,и пока замуж не хочется(нет подходящих претендентов),и не парюсь.живу спокойно жду своего замужего часа. - и дождусь,я это знаю.А кто уверен что нет-исходят из своего печального опыта.

Гость
#79

все в Турцию!

Гость
#80

Первый раз вышла замуж в 30, с бывшим познакомилась в 28. Встречалась, знакомилась, в 20-30 лишь бы в постель затащить, да поиграться хотят. Сейчас 33, развелась, деток нет. Вылезла на сайт знакомств, мужиков пруд пруди и всем нужен не только секс, а нормальные отношения с перспективой свадьбы. Ну это те мужчины, которые после 35, до, конечно, всё так же мечтают затащить в койку)
НО, мужик по 35 уже не тот- бывшие отношения, жёны, алименты. Выбор меньше.

цветочки На
#81

Мне 27 и предложений замуж до хрена от самых разных людей.

Гость
#82

ЧТО ВЫ ПИШЕТ ТУТ?!!! я живу в Европе и тут вообще раньше 25 замуж никто не выходит. это только в странах постсоветского пространства такие дибильные стереотипы остались.

Гость
#83
Гость

ЧТО ВЫ ПИШЕТ ТУТ?!!! я живу в Европе и тут вообще раньше 25 замуж никто не выходит. это только в странах постсоветского пространства такие дибильные стереотипы остались.

ПИШЕТ ТУТ ЧТО ПРАВДА!!! В Европе может и так, а нас не забалуешь, не то замерзнешь.

#84

Бред конечно , у меня знакомые и в сорок , и в сорок пять , и в пятьдесят замуж выходили . Ну и раньше конечно )

Русалочка
#85

Можно выйти в любом возрасте, сама выходила в 22, сейчас в 29 разошлась с мужем, было уже 2 предложения. Вопрос в другом, что абы кто не нужен, а вот выйти замуж за классного для семьи мужчину, который бы тебе подходил, вот это проблема, такого найти сложно и у меня не получается. Сейчас требований к парню у меня намного больше чем в 20, и с тем с кем в 20 встречалась сейчас бы за один стол не села, как меня унижали а я все терпела. Бабушке моей вообще замуж в 70+ предложили (она уже несколько лет была вдовой в том возрасте), причем отлично выглядящий жених, высокий, стройный, с очень хорошей пенсией около 30 тыс., и своей квартирой. Возраст для женитьбы значение не имеет.

Увы таковы реалии
#86

Как бы дамы друг дружку не утешали вымышленными историями об удачном замужестве,а реалии совсем иные.

Пик женской привлекательности 16-22 года, увы, но это так. Начиная с 22 лет, спрос начинает резко падать вниз.

Да, предложения с замужеством есть, но от кого? От маминьких сыночков, от зад_р_ота геймера с работы, от 40 летнего алиментщика.

А хочется, умного, спортивного, самостоятельного, здорового, с чувством юмора, обаятельного.
Только зачем такому индивиду стремительно стареющая тушка с километражем, которая НАГУЛЯЛАСЬ, когда он может взять себе 16-20 летную девчонку.

#87
Гость

Я вышла в 26 лет во второй раз. В первый раз в 23.
Если выходить замуж ради свадьбы, то можно прям с 18 лет бежать в ЗАГС.

ты уже развелась и вышла 3й раз? где такие лохи-то водятся, которые бегут? Третьего лоха тащи в ЗАГС уже будучи с детьми от первых двоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: