Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять психологию мужчины!!!

познакомились, стали общаться. ему 36. мне 24. он мужчина очень интересный. вчера состоялся окровенный разговор, рассказал мне про свою жизнь. говорит когда ему было 25-он встретил женщину..они стали жить вместе, 5лет прожили. он был счастлив и любил ее. потом когда она заговорила о свадьбе-он сразу же ее бросил. что этим она чтото разрушила...ну я говорю-это нормально для женщины, если она любит-то хочет замуж и детей-это инстинкт. он до сих пор не хочет никаких серьезных отношений. говорит, что готов менять женщин хоть каждые 2-3 дня. детей ему не нужно....вот непойму-почему в 36 лет мужчина такой???? скоро 40, потом 50-лучшие моменты жизни позади. неужели не хочется любимой женщины рядом, которая тебя всегда любит и ждет. говорю ему-что человек не может быть один-особенно после 40-ка. и менять женщин в таком возрасте уже нереально. а ему нужно помоложе да посимпотичнее....вот правда не пойму-ему что кажется что всегда молодой красивый и все может, тем более не богат....хоть убейте не понимаю, что за тип мужика такой......рассудите

Anonymous
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не хочется.или не встретил ту с которой захочется, а для галочки ему не надо.Делайте вывод и не тратьте свои лучшие моменты на человека которому это не нужно

Anonymous
#2

молодец мужик-сразу подготовил Вас, а не вешал лапшу на уши. Хоть в этом молодец

автор
#3

да я уже выводы для себя сделала. понятно, что нам не по поти. отметается сразу )) но почему жил с женщиной 5 лет, предложила пожениться-бросил!! что за бред такой

Anonymous
#4

Век женский короток,в отличие от мужского,так что и в 50-60 найдет девушку,тем более всего-то на 2-3 дня.А насчет одиночества-да,большинство не выносит,а вот некоторым оно за счастье.

Жесть
#5

АВтор, не волнуйтесь, это классический вариант мышления мужчины. Просто лет до 70-ти они думают не то чтобы головой, а... головкой... эээ... члена... ))

Груша
#6

автор, это вам кажется, что все должны жить парочками. а он по-другому устроен. это просто любитель свободы. ему действительно "кажется что всегда молодой красивый"

Anonymous
#7

Согласитесь с ним, скажите, что тоже не хотите замуж, да и детей рано заводить. Хотите пожить для себя. Я так же делала, так сначала мой МЧ начал беситься, что я независима, потом пытался уговорить жить вместе (я отказалась, сказала, что не готова переехать к нему), потом он заболел и взял с меня слово, что мы поженимся. В этом году отпразновали 10-ти летие нашего брака. Все удивлялись, как я добилась брака с ним, но я действительно не хотела замуж. Слишком мало времени прошло после первого развода.

бл..н и изменщик
#8

у холостых больше женщин, но меньше секса. - статистика.

автор
#9

7-так и так и говорю, что замуж мол не спешу. и вообще я деваха независимая. мне 24. а ему то 36!!! думала, что в 36 уже какие то ценности появляются в жизни....а он по жизни свободный да б л ллядун )))

мики
#10

Для начала не обобщайте. То, про что Вы пишите - НЕ мужская психология. Это отдельные проблемы инфантильного мальчика, достигшего 36 лет. Большой респект ему за то, что он многое про себя понимает и не берет ответственность за то, за что отвечать не может.

Шрапнель
#11

Автор, просто он вас не любит.

Реалистка
#12

Муж моей подруги любит повторять ей: "Мне ТОЛЬКО 42, а тебе УЖЕ 33". Вот такая у них психология:))

Речная галька
#13

Может она его бросила?

Шрапнель
#14

Автор, на фига он вам нужен, старый такой?

Жесть
#15

Автор, не нужно, не нужно позволять мужчинам вести с вами такие "доверительные разговоры", ибо 2-й пост прав.

автор
#16

15-так он сам начал. я ж его не заставляла. душу мне излил))

Жесть
#17

Автор 16, "...он сам начал..." ))) А если он начнет член вам в попу совать на первом свидании, хоть вы его и не заставляете... )))) Повторюсь: не нужно позволять мужчинам вести с вами "доверительные разговоры". Не обольщайтесь, эти разговоры для них - не степень доверия к вам, а возможность установить свои удобные рамки в общении с вами.

автор
#18

я не спрашиваю вас о наших отношениях, и не хочу и не вижу его со мной. хочу понять его мотивы...почему такой мужик : ))

Жесть
#19

Автор 18, вы какая-то .... не умная. Вам уже сказали - это потому, что он мужик. Просто мужик, мужчина значит. Не женщина.

Anonymous
#20

19-мне такой мужик в первый раз попался, тем более в 36!!! прикол сувать каждый день в разную, цеплять болячки и инфекции от каждой с у чки ))

Жесть
#21

20, куда делись все остальные, "нормальные"? )

автор
#22

ага ужос, сплошное бллл яя дство кругом! ))) тра х перетрах , никаких моральных и семейных ценностей, никаких обязательств!! куда катица мир )))

Жесть
#23

Автор 22, к сожалению, это так. ( И это культивируется "кем-то" намеренно. Слышали о плане Далласа? Кто-то его воплощает, на нас. (

автор
#24

неааа. что за план далласа ??

Anonymous
#25

а вообще бывают люди - одиночки по жизни, такие и в 90 не жалеют о том что нет семьи. и не надо стараться понять их - не поймёте, потому как вы другая. просто примите это как данность и решите для себя - оно вам надо?

Anonymous
#26

25-ага а мотивация какая??ответственности боятся или не хотят?? мне важно, когда меня любят и ждут, ни мама с папой и не дети..а мужчина. пусть не на всю жизнь,а хотя бы на продолжительный период времени....потому что родители уходят, дети тоже, а по жизни остаешься только с одним человеком...а если еще он тебе дорогои ты ему, то получается оччч офигительный секс. короче....я не романтик... )) правда

Игорек
#27

психологическое значение. печать в паспорте - и ты как бы привязан. покушение на свободу

Жесть
#28

Автор 24, вот План Далласа:Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусств мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу,- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать

Жесть
#29

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.Аллен Даллас, 1945г.Интересно, он действительно это сказал?"

Anonymous
#30

жесть просто жесть )

Жесть
#31

30, зря улыбаетесь, это страшно...

Anonymous
#32

жесть вы мужчина? или ж?? ))

Anonymous
#33

У меня такой же МЧ, 34 года, правда, я не такая терпеливая, но все же. Провстречались-прожили 2 с половиной года, я не выдержала, спросила что он себе думает, на что он мне завел волынку, что я уже и сам задумывался, но вот ты влезла, все испортила, теперь я чувствую, что у меня нет выбора, так что теперь нет, и когда не знаю, у всех своя скорость... А мне значит сиди и жди? Ну сижу и жду, правда, параллельно к другим присматриваюсь, как назло никто не цепляет. Этого уже и не знаю люблю ли, очень меня задело такое отношение, факт что чем дальше мужчина телится, тем меньше его женщина уважает.

Не ангел
#34

Да не хочет он ни с кем жить. Проще ему так.

Жесть
#35

32, я не мужчина. Есть какие-то сомнения? ))

Хх
#36

Всё просто: м-ны позже созревают для семейной жизни. Некоторые вооче не созревают. А живут по 5 лет вместе, потому что физиология разрядки требуета

Anonymous
#37

Автор, вам так хочется знать, почему у него такая психология, потому, что вас покоробило то, что он на вас не запал сильно? Если просто любопытствуете, то не копайтесь: вот такая у мужучка психология - и всё. Если вы знаете, что вам с ним не быть, чего еще анализировать? Вам не подходит - до свидания.

Anonymous
#38

к посту 26: тебе важно что тебя любит и ждет мужчина, а человеку - одиночке это не важно, и не надо ему обьяснять что он не прав, что он хуже тебя, что мотивация у него - боязнь ответственности. просто все люди рвзные, не надо причесывать все под одну гребенку - свою гребенку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема