Гость
Статьи
Поиск дамы со своей …

Поиск дамы со своей поляны.

Вот мне интересно - а что могут предложить дамы у которых повышенные требования к мужчинам? Ну вот к примеру пишут девушки что хотят состоятельного , с высокой ЗП , внешне нормального - а сами то что даете в противовес? С девушками 18-20 лет все ясно - молодость , красота , да и не успеет девушка в таком возрасте заработать на что-то серьезное за редким исключением. Хотя встречаются варианты с приданным. А вот как обстоят дела с девушками лет 25-28? Что вы можете предложить состоятельному мужчине который старше вас чего не может дать девушка 18-20?

Scorp
340 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

я придерживаюсь того мнения, что каждой твapи по паре.

Гость
#2

Милок, отношения -это не аукцион и уж тем более не рынок! торги здесь неуместны! в 18-20-красота , а в 25-28-старуха что ли? я сейчас в свои 28 лет выгляжу итак , что 18 летние обзавидуются! таким мамолеткам еще учиться надо и опыта жизненного набираться, а не о красоте думать! а вот как раз после 25 и наступает период женского расцвета. девушка отучилась, уже работает, она самостоятельная и самодостаточная личность и соответственно с такой намного интереснее проводить время, чем с соплячкой, которая только школу окончила. всему свое время должно быть. и потом, женщина-это не рабочая лошадь, она по природе не обязана впахивать круглыми сутками на работе, это прерогатива мужчин! а женщина-это красота, уют, женственность, тепло семейного очага, забота. она для мужчины должна быть другом, соратником, женой, любовницей в одном флаконе.

гриша, 27 см
#3

Суслик прав. Искать нужно в своей лиге. Ибо смотрим: богатая (должность, бабло, гонор и т.д.) - будешь зависим. Бедная - будет зависима, надоест, нахуфь нужна рядом без инициативная серая мышь. Твоего уровня девка - оптимальный вариант. И в зависимость никто не попадет и ценности в жизни одинаковые и сам образ жизни скорее всего сходный (потребности/возможности).

Гость
#4

Ну, не все мужчины хотят таких прямо юных .У меня есть знакомые холостяки возраст 35-45 помучились с девушками 23-25 лет( 18 никто не хотел изначально) нашли себе постарше, не ровесниц,правда.И довольны Только один женился на 23 летней и говорит,ребёнок всё-такое, но иногда просто достаёт Она же молодая, хочется ей на танцы, каток, а он любитель дом-компьютер, да в сексе её еле удовлетворяет, а ему всего -то 37 и выглядит он хорошо ,но вот так. Она ,конечно, к нему прилипла, заботиться, отец хороший, но видели бы вы какими голодными глазами смотрит на молодых парней

Гость
#5

Автор, ник смените.
Хотя бы на Неудачник )))))))))))

Гость
#6

Сытый голодному не товарищ. Если у меня дорогая машина и хорошая квартира, стабильный заработок (приличный), то я буду знакомится с мужчинами примерно того же уровня.

Гость
#7
Scorp

Вот мне интересно - а что могут предложить дамы у которых повышенные требования к мужчинам? Ну вот к примеру пишут девушки что хотят состоятельного , с высокой ЗП , внешне нормального - а сами то что даете в противовес? С девушками 18-20 лет все ясно - молодость , красота , да и не успеет девушка в таком возрасте заработать на что-то серьезное за редким исключением. Хотя встречаются варианты с приданным. А вот как обстоят дела с девушками лет 25-28? Что вы можете предложить состоятельному мужчине который старше вас чего не может дать девушка 18-20?

Не все девушки меркантильные и ищут состоятельных, только глупые прожженые девки если только

Аня
#8

Скажу за себя. Мне 27. Своя квартира в новостройке и новая машина. Зп 60т.р. - не Москва.
Вот и вопрос зачем мне на свою шею вешать неудачника живущего у мамки.

Я например ищу себе равного. Чтобы уровень был чуть выше моего. Олигарх мне не нужен.
Так что не косите всех под одну гребенку.

Гость
#9

я же говорила что шансов нет.

Иван2
#10
Аня

Вот и вопрос зачем мне на свою шею вешать неудачника живущего у мамки.

А мне как-то по... на этот аспект, есть ли у девы личная жилплощадь, если бы так заморачивался ходил бы без секаса)

Гость
#11

был у меня один знакомый.. страшненький. искал богатых женщин. Во столько историй влип- несчесть. Ему и угрожали такие же альфонсы, и девушки под себя подминали, шантажировали и т.д. В итоге нашел чудесную девочку бесприданницу ( он- москвич, хотя своей квартиры нет, живет с родителями, она- из маленького городочка), в ней все родственники души не чаяли, она- просто красавица, умница. В итоге бросил ее, сказал, что надоело содержать ( она училась и зарабатывала, "содержать" в его понятии - он покупал продукты, лона готовила, причем на всю их семью) Сейчас жалеет,что выгнал ее, она его так любила, но поздно.

Гость
#12
Гость

Милок, отношения -это не аукцион и уж тем более не рынок! торги здесь неуместны! в 18-20-красота , а в 25-28-старуха что ли? я сейчас в свои 28 лет выгляжу итак , что 18 летние обзавидуются! таким мамолеткам еще учиться надо и опыта жизненного набираться, а не о красоте думать! а вот как раз после 25 и наступает период женского расцвета. девушка отучилась, уже работает, она самостоятельная и самодостаточная личность и соответственно с такой намного интереснее проводить время, чем с соплячкой, которая только школу окончила. всему свое время должно быть. и потом, женщина-это не рабочая лошадь, она по природе не обязана впахивать круглыми сутками на работе, это прерогатива мужчин! а женщина-это красота, уют, женственность, тепло семейного очага, забота. она для мужчины должна быть другом, соратником, женой, любовницей в одном флаконе.

Тоесть 10 лет скачек по членам делает тебя интересней? Только в твоей больной фантазии! Согласен что женщина - не рабочая лошадь! Только зачем мне старая кобыла когда вокруг столько молодых у которых и внешность лучше , и запросы зачастую проще чем у "опытных дам" . Что у тебя есть в свои 28 лет кроме "опыта и расцвета личности?"
Может на машину хоть себе заработала!?

Scorp
#13

Номер 12 мой.

Scorp
#14
Гость

Автор, ник смените.
Хотя бы на Неудачник )))))))))))

Я уже всхлипываю , еще пара таких ударов и буду рыдать :D

Scorp
#15
Аня

Скажу за себя. Мне 27. Своя квартира в новостройке и новая машина. Зп 60т.р. - не Москва.
Вот и вопрос зачем мне на свою шею вешать неудачника живущего у мамки.

Я например ищу себе равного. Чтобы уровень был чуть выше моего. Олигарх мне не нужен.
Так что не косите всех под одну гребенку.

Ну это ты. А 90% женщин не имеют НИЧЕГО к 30 годам кроме всяких дешевых фраз типа "состоявшаяся личность" и "намного интересней чем с соплячкой". Так что пока все говорит о том что лучше найти молодую девушку из хорошей семьи с приданным.

Scorp
#16
Гость

был у меня один знакомый.. страшненький. искал богатых женщин. Во столько историй влип- несчесть. Ему и угрожали такие же альфонсы, и девушки под себя подминали, шантажировали и т.д. В итоге нашел чудесную девочку бесприданницу ( он- москвич, хотя своей квартиры нет, живет с родителями, она- из маленького городочка), в ней все родственники души не чаяли, она- просто красавица, умница. В итоге бросил ее, сказал, что надоело содержать ( она училась и зарабатывала, "содержать" в его понятии - он покупал продукты, лона готовила, причем на всю их семью) Сейчас жалеет,что выгнал ее, она его так любила, но поздно.

И о чем рассказ? Чтоб все кинулись искать бесприданниц потому что они лучше девушек с приданным - бред ведь. Уж с приданным у невесты больше уверенности что с тобой она именно из-за тебя а не за твои бабки потому что бедных родственникам в деревне на на что самогон брать.

Scorp
#17
Гость

Не все девушки меркантильные и ищут состоятельных, только глупые прожженые девки если только

Ты права. Только таких в нашей стране как-раз и есть большинство.

Scorp
#18
Иван2

Аня

Вот и вопрос зачем мне на свою шею вешать неудачника живущего у мамки.


А мне как-то по... на этот аспект, есть ли у девы личная жилплощадь, если бы так заморачивался ходил бы без секаса)

Искать для секса и для чего-то серьезней разные вещи. И требования разные к девушкам.

Scorp
#19
гриша, 27 см

Суслик прав. Искать нужно в своей лиге. Ибо смотрим: богатая (должность, бабло, гонор и т.д.) - будешь зависим. Бедная - будет зависима, надоест, нахуфь нужна рядом без инициативная серая мышь. Твоего уровня девка - оптимальный вариант. И в зависимость никто не попадет и ценности в жизни одинаковые и сам образ жизни скорее всего сходный (потребности/возможности).

Смотря какой у тебя уровень. Мне достаточно чтоб у девушки помимо устраивающих лично меня внешних данных и внутренних качеств была еще 1-2 квартиры в Москве(сам я богаче).

Scorp
#20

А откуда у нее эти кв - от бабушек , от родителей , или сама роли не играет.

Гость
#21

скорп вы бохаты?

Гость
#22

Я раньше была немеркантильная и теперь понимаю, какая была *****. Так что меркантильные это как раз умные, а ***** типа меня бесплатные давалки, которые кроме впустую потраченного времени и рек слез ничего не получили.

Scorp
#23
Гость

Сытый голодному не товарищ. Если у меня дорогая машина и хорошая квартира, стабильный заработок (приличный), то я буду знакомится с мужчинами примерно того же уровня.

И правильно сделаешь. А теперь представь что ты мужик с квартирой , дорогой машиной и приличным окладом. - нужна тебе нищая присоска или нет!?

Scorp
#24
Гость

скорп вы бохаты?

для кого-то да) а для кого-то и нищий наверное)

Гость
#25

Моя поляна следующая - занимаюсь спортом, нет вредных привычек, внешность выше среднего, ухоженная, москвичка, зарплата от 120 до 180 тыс. Почему вы думаете, что я не имею права претендовать на ровню?

Гость
#26
Scorp

для кого-то да) а для кого-то и нищий наверное)

тему зачем эту создали? кто-то обидел вас?

Гость
#27
Гость

Моя поляна следующая - занимаюсь спортом, нет вредных привычек, внешность выше среднего, ухоженная, москвичка, зарплата от 120 до 180 тыс. Почему вы думаете, что я не имею права претендовать на ровню?

да автор же не об этом вроде говорит, он о том, когда не на ровню претендуют

Scorp
#28
Гость

Я раньше была немеркантильная и теперь понимаю, какая была *****. Так что меркантильные это как раз умные, а ***** типа меня бесплатные давалки, которые кроме впустую потраченного времени и рек слез ничего не получили.

Ты знаешь у меня много знакомых меркантильных дам старше 45 лет. Все они выходили замуж по расчету и тупо использовали своих мужчин. Из 7 некоторых уже бросили , некоторые и дальше мучаются в браке с нелюбимыми , довольных жизнью из 7 НОЛЬ. У одной из них одноклассница выходила по любви еще молодой девочкой - сейчас путешествуют с мужем несколько раз в году , на фотках больше 30 не дашь хотя ей самой 46 недавно исполнилось. Так-что горек меркантильных паек - ох как горек. Не раньше - так позже прилетит бумеранг.

Scorp
#29
Гость

тему зачем эту создали? кто-то обидел вас?

Зачем сюда пишешь? Хочешь взять за щеку?

Scorp
#30
Гость

Моя поляна следующая - занимаюсь спортом, нет вредных привычек, внешность выше среднего, ухоженная, москвичка, зарплата от 120 до 180 тыс. Почему вы думаете, что я не имею права претендовать на ровню?

Кто сказал что я так думаю)? Опять эта женская привычка судить всех по себе. Когда до вас дойдет наконец девушки с квартирами и зп в 100500 тыщ ЧТО ВЫ ЕСТЬ МЕНЕЕ 1% от всех женщин. А все остальные в полной ***** в фин. плане. В лучшем случае от з.п до з.п. В худшем еще и кредиты.
А тебе удачи с поиском) (без сарказма)

Гость
#31

28 У меня немало знакомых немеркантильных. Так вот все они живут в нищете и не рады. Одна только развелась, вышла замуж уже продуманно во второй раз и теперь у нее все хорошо.
А из меркантильных все хорошо устроены. Но правда им еще нет 45. Но никто не мешает к тому возрасту что-то отложить, нажить и т.д. А к старости просто квартиру сдавать, деньги на вклад и жить на эти деньги.

Scorp
#32
Гость

28 У меня немало знакомых немеркантильных. Так вот все они живут в нищете и не рады. Одна только развелась, вышла замуж уже продуманно во второй раз и теперь у нее все хорошо.
А из меркантильных все хорошо устроены. Но правда им еще нет 45. Но никто не мешает к тому возрасту что-то отложить, нажить и т.д. А к старости просто квартиру сдавать, деньги на вклад и жить на эти деньги.

Ага , и мои знакомые хорошо жили) Только одну в 39 бросили , поменяли на другую такую-же меркантильную - только 23х лет. У другой в 46 - ее поменяли на 32х летнюю. В последнем случае мне лично 46 летняя сказала что только теперь поняла как ошибалась. Вы женщины почему-то думаете что мужчины глупее вас. Но обычно со временем розовые сопли проходят , и раньше или позже мужчина трезво оценит ситуацию и сделает соответствующие выводы. Запомни - продажные люди не стоят НИЧЕГО.

Scorp
#33
Гость

28 У меня немало знакомых немеркантильных. Так вот все они живут в нищете и не рады. Одна только развелась, вышла замуж уже продуманно во второй раз и теперь у нее все хорошо.
А из меркантильных все хорошо устроены. Но правда им еще нет 45. Но никто не мешает к тому возрасту что-то отложить, нажить и т.д. А к старости просто квартиру сдавать, деньги на вклад и жить на эти деньги.

Если хочешь бесплатный совет как выбирать мужчин - слушай и эмоции , и разум. В идеале человек и нравится , и если головой подумать - подходит. Т.е любымий алкаш = плохо , нелюбимый с бабками плохо , любимый (без серьезных ляпов) - отлично!

Гость
#34

Такого, чтобы и любимый и без ляпов -- это иголка в стоге сена))))

Гость
#35

Мне 26 я далеко не 90 60 90 , познакомилась с мужчиной ему 41 серьезный дяденька:) говорит в любился в мои глаза. Заботливый очень, все проблемы которые я за 5 лет не могла решить он решил за 3 месяца.

Scorp
#36
Гость

Такого, чтобы и любимый и без ляпов -- это иголка в стоге сена))))

А ты как думала)? За счастье приходится бороться)

Scorp
#37
Гость

Мне 26 я далеко не 90 60 90 , познакомилась с мужчиной ему 41 серьезный дяденька:) говорит в любился в мои глаза. Заботливый очень, все проблемы которые я за 5 лет не могла решить он решил за 3 месяца.

Ты таким тут не хвастайся)) Товарки пробьют тебя по IP и украдут дяденьку!

Гость
#38

меня вот бохачи не интересуют в принципе, при этом сама я устроена нормально, но меня больше моральные ценности волнуют и преодоление различных препятствий.
но отношусь к меркантильности других с пониманием : когда дядечка хочет себе дамочку моложе - пусть платит, не хочет платить пусть выбирает из ровесниц. а тот аргумент, что дам якобы меньше чем мужчин - чухня которой расчесать лохушку можно только.
далее, женщинам вообще свойственно все мерить деньгами - природой заложено, нищий слабый самец не прокормит потомство, куда тут деваться. далее если мужичонка изменяет и при этом женку свою не отпускает и ей почему то не разрешает - пусть платит, вполне логично - за удовольствие надоть платить.
далее если дядечка признает, что у женщины есть женские обязанности, то тут безоговорочно мужчино обязано содержать без вариантов. в принипе, вот если автор бохач и найдет себе такую же - то кто будет готовить? всели работы по дому/готовке/уборке будут выполнять прислуги ли дядя готов разделить быт с любмой?

Гость
#39
Scorp

А ты как думала)? За счастье приходится бороться)

Да я уж боролась-боролась... и устала если честно. Может конечно проблема во мне, но любимые мне попадаются вечно какое-то г. Я "полюбляю" постоянно каких-то неудачников, а в меня влюбляются наоборот нормальные. Но я всегда думала, что любить самой важнее и наступала на одни и те же грабли.
Так вот практическим путем я таки поняла, что важнее, чтобы любили тебя и готовы были ради тебя все делать. Иначе это будет не жизнь, а один сплошной геморрой. Очень жалею теперь, что на ухаживания успешных и любящих не откликалась. Не надо было молодость на ***** тратить.

Гость
#40
Scorp

Ты таким тут не хвастайся)) Товарки пробьют тебя по IP и украдут дяденьку!

Не надо, я больше не буду:)

Scorp
#41
Гость

Да я уж боролась-боролась... и устала если честно. Может конечно проблема во мне, но любимые мне попадаются вечно какое-то г. Я "полюбляю" постоянно каких-то неудачников, а в меня влюбляются наоборот нормальные. Но я всегда думала, что любить самой важнее и наступала на одни и те же грабли.
Так вот практическим путем я таки поняла, что важнее, чтобы любили тебя и готовы были ради тебя все делать. Иначе это будет не жизнь, а один сплошной геморрой. Очень жалею теперь, что на ухаживания успешных и любящих не откликалась. Не надо было молодость на ***** тратить.

Прочти "Игры в которые играют люди" - может найдешь ответы на свои вопросы.

Гость
#42
Гость

Тоесть 10 лет скачек по членам делает тебя интересней?

Дeбил, если ты крутишься только среди ***, скачущих по члeнам, то не считай такими ВСЕХ.

Гость
#43
Гость

Дeбил, если ты крутишься только среди ***, скачущих по члeнам, то не считай такими ВСЕХ.

Практика показывает что если человек в 18 лет был тупой , то он и через 10 лет будет туп. А то что ты симпатичней каких-то там 18 летних жирух это убогий самокомплимент. Ты еще не замужем как я понимаю? Или может ты еще девственница?:))

Гость
#44

Интересно, а что не убогий самокомплимент? И что может показать чья-либо личная практика в масштабам даже просто форума?

Scorp
#45
Гость

Интересно, а что не убогий самокомплимент? И что может показать чья-либо личная практика в масштабам даже просто форума?

Фото выложи. Если ты действительно выглядишь а не звездишь - будет афигенный самокомплимент. Практика может показать что угодно. Вообще развитие человечества происходит как раз на чужой практике , накапливается опыт знаешь ли.

Гость
#46
Scorp

Фото выложи. Если ты действительно выглядишь а не звездишь - будет афигенный самокомплимент. Практика может показать что угодно. Вообще развитие человечества происходит как раз на чужой практике , накапливается опыт знаешь ли.

Деточка, а что тебе фото? Красота, даже если она в наличии, слишком быстропортящийся товар. И вообще - внешняя красота другого определяет только личное счастье? А насчет развития человечества - поверь, умозаключения юного неопытного мальчика не вносят в него весомый вклад. Я доступно объясняю?

Гость
#47
Гость

Деточка, а что тебе фото? Красота, даже если она в наличии, слишком быстропортящийся товар. И вообще - внешняя красота другого определяет только личное счастье? А насчет развития человечества - поверь, умозаключения юного неопытного мальчика не вносят в него весомый вклад. Я доступно объясняю?

Гость

И вообще - внешняя красота другого определяет только личное счастье?

Поверь говорят те кто до конца в своих словах не уверен - да и как ты можешь быть уверена кто я и на что способен.То что ты просрала свою красоту рано - это твоя проблема ***** - есть женщины и в 50 на которых оборачиваются(тебе до них как до луны) - Даже предложение не можешь нормально составить.

Баба Ира
#48

Автор, а Вы сколько жизней прожить собираетесь? Или оооочень долгую и здоровую жизнь, меняя женщину в 40 на две по 20 лет? В сексе мужчины ой как невечны. А на счет денег, может Вы и правы, тратьте их на кого хотите. Только вот на том Свете они Вам явно не нужны будут, куда бережете? А мне мой муж говорит, что работает, чтобы сделать своих женщин (мама, жена, сестра) счастливыми. Люблю его и за щедрость в том числе. Когда познакомились были не совсем ровня, но он мне дал возможность развиться (образование доп., работа).

Scorp
#49
Баба Ира

Автор, а Вы сколько жизней прожить собираетесь? Или оооочень долгую и здоровую жизнь, меняя женщину в 40 на две по 20 лет? В сексе мужчины ой как невечны. А на счет денег, может Вы и правы, тратьте их на кого хотите. Только вот на том Свете они Вам явно не нужны будут, куда бережете? А мне мой муж говорит, что работает, чтобы сделать своих женщин (мама, жена, сестра) счастливыми. Люблю его и за щедрость в том числе. Когда познакомились были не совсем ровня, но он мне дал возможность развиться (образование доп., работа).

В сексе все по разному. У кого-то и в 70 стоит. Но конечно - когда столько присосок "нада" сделать счастливыми , тут уж не до стояков. Куда бережете деньги? А дети? А внуки? Или после вашей смерти хоть бомбу сбрасывай на ваш дом?

Баба Ира
#50
Scorp

В сексе все по разному. У кого-то и в 70 стоит. Но конечно - когда столько присосок "нада" сделать счастливыми , тут уж не до стояков. Куда бережете деньги? А дети? А внуки? Или после вашей смерти хоть бомбу сбрасывай на ваш дом?

При такой нелюбви к женщинам фраза "про внуков" очень умилила и удивила. Бомбу не надо- пущай наследство будет. Но жизнь у меня одна, деньги еще никому не помешали, но только ради корысти я ее прожить не хочу. Хотя с другой стороны, Вы правильно "обороняетесь", если к Вам неискренне и денег ради. Вообщем, ищите женщину!