Гость
Статьи
кто не прав?

кто не прав?

Рассудите, пожалуйста, ситуацию. Я сейчас болею, сижу дома. Вчера с МЧ договорились, что он после 12 приедет ко мне проведать. В итоге, приехал в 18.30, выпивший. Встретился по пути ко мне с другом, у которого редко получается увидеться, у него ребенок маленький
Слово за слово, поссорились, на прощание сказал :"Позвони, когда будет хорошее настроение", я ему: "Позвони, когда протрезвеешь"
Кто не нас не прав? Я говорю, мы же договаривались с тобой! Я ждала, поесть приготовила, фильм скачала. Мелочи, но что же. А его аргумент - " Ты же все равно дома сидишь"
Встречаемся 3 года, если что

автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Мужчина прав.

Он сказал что после 12 и пришел после 12.

И вообще мужчины почти всегда правы, надо исходить из этого, а потом уже пытаться детальнее рассмотреть ситуацию.

_

бука
#2

А 18.30 это разве не после 12?..

вв-дед
#3

МЧ неправ: надо было прийти с другом в 12 и нажраться всем троим.

Фахитос
#4

мог бы сказать, что с другом бухал заранее или в процессе. А ты болеешь раз, то болей, нечего домой калдырей водить.

Гость
#5

Он должен был предупредить вас, что задержится. Вообще, по вашему тексту сложилось впечатление, что он вас не уважает.

Гость
#6
автор

.. я ему: "Позвони, когда протрезвеешь"
...

Вы не правы, вы должны были сказать "Не звони мне больше". Зачем вам нужен человек, который напивается с другом у которого маленький ребенок? Выйдете за него замуж, родите ребенка, а он будет с друзьями квасить, ведь сейчас он считает это нормальным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: