Гость
Статьи
Он младше. У кого …

Он младше. У кого также?

Мой первый бойфренд младше меня был в 24 года. Разница - 3 года. До этого предпочитала знакомсива с мужчинами старше. Ровесники игнорировались. Лет в 15 нравился школьный учитель истории, ему было 30 лет. В 17 лет я стала к нему подкатывать. Но платонически. Не решалась ни на что. Он уже тогда преподавал в другом месте, мы созванивались с ним, он тоже звонил, но редко. Иногда встречались - там, где он работал, устраивались дискотеки, он там дежурил, а я с подругой, которая училась там - приходила. Но все это - детство. Потом я пошла работать и учиться сразу. И стала общаться с мужчинами, кому было 33-36 лет. Но они выглядели хорошо и были не бедными, у них был свой бизнес. Я познакомилась с ними по работе. Или через общих знакомых. Разница в возрасте составляла - сами посчитайте, мне было 18 лет и чуть больше. Лет до 24-х я предпочитала "папочек". Мне нравилось, что мужчина все за меня делает. Серьезных отношений и длительных не имела. Но позвоялла себя любить и носиться со мной. Нравился их опыт, их материальное благополучие. Повторю, ровесники все были мимо кассы. Общалась с некоторым оттенком снисходительности.
А после вдруг резко вот стала общаться с теми, кто младше. "Папочки" состарились. Ровесники.... ну, "сойдет для сельской местности". Но сейчас , в основном, младше парни. Давно уже достаточно.
Расскажите про ваши отношения с "молодыми" любовниками и друзьями. У кого тоже такая картина. Сейчас это в тренде, никого не шокирует. И, кстати, не всегда отношения строятся по принципу "мама и сын". Часто эти - кто младше - те же "папочки" в паре. Их роль главная. Но бывает по-разному.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга(31 год)встречается с сосунком (23года)!это мерзкое зрелище!говорю ей,говорю...всё мимо!она так влюбилась в него,что ничего не замечает!у самой ребенок (10лет)!и что может быть интересного с малолетками?она уже женщина,а он просто парень!

Вау
#2

Мне всегда младше нравились, там поколение чуть другое, получше чем те кто старше меня. Муж тоже младше естественно)

Гость
#3

Автор, кому интересны ваши прошлые шашни - любила тех, любила этих, теперь по малолеткам пошла... Какой смыл об этом писать?
Малолетки обычно альфонсики, клеются к старым бабищам, чтобы пожить и потра.хать их на халяву.

Гость
#4
Гость

У меня подруга(31 год)встречается с сосунком (23года)!это мерзкое зрелище!говорю ей,говорю...всё мимо!она так влюбилась в него,что ничего не замечает!у самой ребенок (10лет)!и что может быть интересного с малолетками?она уже женщина,а он просто парень!

вам скока лет то? 23 - малолетки?? вы общались с такими?

Гость
#5
Вау

Мне всегда младше нравились, там поколение чуть другое, получше чем те кто старше меня. Муж тоже младше естественно)

поддерживаю. но вот не всегда нравились. в 17 мне нравились 30* за деньги и за взрослость

Гость
#6
Гость

Автор, кому интересны ваши прошлые шашни - любила тех, любила этих, теперь по малолеткам пошла... Какой смыл об этом писать?Малолетки обычно альфонсики, клеются к старым бабищам, чтобы пожить и потра.хать их на халяву.

очень узко мыслите.. жизнь сложнее и богаче, чем дом культуры в сельпо и коровник

Гость
#7

Мой муж младше на 7 лет. Стали встречаться ему было 18, мне 25. Все Ок.!!! Хотя по началу не разчитывала ни на что серьезное, но ситуация быстро изменилась. Поженились через два года. Причем, я ***** по натуре, а он спокойный и все мои вспышки гасит. Обеспечивают семью в основном он, я работаю для себя. Говорят, что разницы не заметно, может и врут, только мне пофигу. Ну буду я выглядетьстарше его, начихать, главное у нас в семье все супер.

Гость
#8
Гость

Мой муж младше на 7 лет. Стали встречаться ему было 18, мне 25. Все Ок.!!! Хотя по началу не разчитывала ни на что серьезное, но ситуация быстро изменилась. Поженились через два года. Причем, я ***** по натуре, а он спокойный и все мои вспышки гасит. Обеспечивают семью в основном он, я работаю для себя. Говорят, что разницы не заметно, может и врут, только мне пофигу. Ну буду я выглядетьстарше его, начихать, главное у нас в семье все супер.

молодцы

М
#9

От парня зависит.У меня как то был парень на 14 лет меня младше.Но он был реально неинтересен,хотя очень красив.Секс тоже так себе.Банальный.

Зимняя
#10
Гость

молодцы

Гость

Мой муж младше на 7 лет. Стали встречаться ему было 18, мне 25. Все Ок.!!! Хотя по началу не разчитывала ни на что серьезное, но ситуация быстро изменилась. Поженились через два года. Причем, я ***** по натуре, а он спокойный и все мои вспышки гасит. Обеспечивают семью в основном он, я работаю для себя. Говорят, что разницы не заметно, может и врут, только мне пофигу. Ну буду я выглядетьстарше его, начихать, главное у нас в семье все супер.

Счастья вашей семье!Правильно сделали,что никого не слушали!

Лена
#11

Мне 27 лет и очень нравится парень, которому 20. Прям очень. Такое со мной впервые. Но мы незнакомы, и я никогда инициативу не проявлю. Слежу за ним вк почти каждый день. Эх!

Гость
#12
Лена

Мне 27 лет и очень нравится парень, которому 20. Прям очень. Такое со мной впервые. Но мы незнакомы, и я никогда инициативу не проявлю. Слежу за ним вк почти каждый день. Эх!

ну, кстати, у вас все шансы есть... почему бы нет?? подружитесь с ним

Гость
#13
М

От парня зависит.У меня как то был парень на 14 лет меня младше.Но он был реально неинтересен,хотя очень красив.Секс тоже так себе.Банальный.

ну... бывает, что туповат любовничек, но неплох в плане секс-тренажера. Тож вариант, если надо.

Лена
#14
Гость

ну, кстати, у вас все шансы есть... почему бы нет?? подружитесь с ним

Ситуация еще усугубляется тем, что я его никогда в реале не видела, только вк. Живем в одном городе, есть общие "друзья". Зашла в нему, поставила пару лайков, он в ответ тоже. На этом все. Глупость какая) понимаю, но блин, запала я на него!)

Скорпион
#15
Лена

ну, кстати, у вас все шансы есть... почему бы нет?? подружитесь с ним

Ситуация еще усугубляется тем, что я его никогда в реале не видела, только вк. Живем в одном городе, есть общие "друзья". Зашла в нему, поставила пару лайков, он в ответ тоже. На этом все. Глупость какая) понимаю, но блин, запала я на него!)

кинь его вк

Лена
#16
Скорпион

Ситуация еще усугубляется тем, что я его никогда в реале не видела, только вк. Живем в одном городе, есть общие "друзья". Зашла в нему, поставила пару лайков, он в ответ тоже. На этом все. Глупость какая) понимаю, но блин, запала я на него!)

кинь его вк

Это зачем?

#17

А у меня недавно была интересная ситуация:
Была в больнице.Когда знакомилась с девчонками,и Они узнали,сколько мне лет (29),хором спросили, "- А мужу твоему,случайно,не 27 лет?".
Я была удивлена.. Оказалось,что все три девочки замужние: Е - 31,мужу - 29; Л - 26,мужу - 24; А - 24,мужу - 22)))
Впервые в жизни встретила подобное совпадение.Но думаю,2 года - не разница,совсем незаметно:)

Лена
#18
Неджла

А у меня недавно была интересная ситуация:Была в больнице.Когда знакомилась с девчонками,и Они узнали,сколько мне лет (29),хором спросили, "- А мужу твоему,случайно,не 27 лет?".Я была удивлена.. Оказалось,что все три девочки замужние: Е - 31,мужу - 29; Л - 26,мужу - 24; А - 24,мужу - 22)))Впервые в жизни встретила подобное совпадение.Но думаю,2 года - не разница,совсем незаметно:)

Действительно интересно:)

Гость
#19

Сергей Михалков был младше своей жены, Натальи Кончаловской на 10 лет. Поженились когда ему было 23, а ей 33.Прожили всю жизнь до ее смерти, двое сыновей - Никита Михалков и Андрей Клончаловский. Майя Плесецкая старше мужа на 7 лет,живут вместе более полувека. Так что есть положительные примеры браков,когда женщина старше.

Гость
#20
Лена

Ситуация еще усугубляется тем, что я его никогда в реале не видела, только вк. Живем в одном городе, есть общие "друзья". Зашла в нему, поставила пару лайков, он в ответ тоже. На этом все. Глупость какая) понимаю, но блин, запала я на него!)

подружитесь в инете, обратитесь к общим друзьям, помелькайте в местах его тусы, он ходит на спорт - заявитесь туда, кароч - наводите мосты. Сейчас у вас нет информации..... работает одно воображение ваше. Человек в натуре может оказаться другим. Пообщайтесь. Интересно же - почему вас к нему тянет??
Вот у меня есть один поклонничек.... я понимаю умом, что это не вариант... а интуиция говорит. что он неплох. Общие друзья говорят, что он реально долба-нутый. И не стоит связываться. Он меня замучил анонимно через интернет, пришлось везде все позакрывать. А почему-то мысли есть, что он не такой кро-кодил, как о нем говорят. Вот чему верить???

Гость
#21
Гость

Сергей Михалков был младше своей жены, Натальи Кончаловской на 10 лет. Поженились когда ему было 23, а ей 33.Прожили всю жизнь до ее смерти, двое сыновей - Никита Михалков и Андрей Клончаловский. Майя Плесецкая старше мужа на 7 лет,живут вместе более полувека. Так что есть положительные примеры браков,когда женщина старше.

спасибо!!! это очень интересно!

Гость
#22

Мне 32, ему 21.Зарабатывает больше меня(для недоверчивых).Проблема- мнение общества, порой бестактное

Лесёнок
#23
Гость

Автор, кому интересны ваши прошлые шашни - любила тех, любила этих, теперь по малолеткам пошла... Какой смыл об этом писать?Малолетки обычно альфонсики, клеются к старым бабищам, чтобы пожить и потра.хать их на халяву.

Согласна полностью. Сама сейчас страдаю от такого.

Гость
#24

Парень младше на три года. Летом планируем свадьбу. Разницы не чувствую. Работает, красивый, умный, интересный. Отличный муж выйдет.

#25
Гость

Автор, кому интересны ваши прошлые шашни - любила тех, любила этих, теперь по малолеткам пошла... Какой смыл об этом писать?Малолетки обычно альфонсики, клеются к старым бабищам, чтобы пожить и потра.хать их на халяву.

1. 24 года - не старая бабище;
2. 3 года - совсем не разница.
Вы говорите лишь обобщённо,а данную тему и не затронули

Гость
#26
Лесёнок

Согласна полностью. Сама сейчас страдаю от такого.

Чушь полная

Гость
#27
Гость

Парень младше на три года. Летом планируем свадьбу. Разницы не чувствую. Работает, красивый, умный, интересный. Отличный муж выйдет.

3 года? Вы смеётесь? Это вообще не разница

Гость
#28

первый муж был младше почти на 3 года, женились - даже не думали об этом обстоятельстве, развелись по причинам, не зависящим от разницы в возрасте... примеряла отношения с парнем на 9 лет моложе (инициатива была от него) - не понравился в постели, отказала... в целом разница более 3-4 лет меня бы напрягала в длительных отношениях, хотя в жизни всякое бывает )

барабум
#29

[quote="Гость" message_id="48384535"]Мой муж младше на 7 лет. Стали встречаться ему было 18, мне 25. Все Ок.!!! Хотя по началу не разчитывала ни на что серьезное, но ситуация быстро изменилась. Поженились через два года. Причем, я ***** по натуре, а он спокойный и все мои вспышки гасит. Обеспечивают семью в основном он, я работаю для себя. Говорят, что разницы не заметно, может и врут, только мне пофигу. Ну буду я выглядетьстарше его, начихать, главное у нас в семье все супер.[/qu
не поверишь и у меня так же)))))))))))))

arbuzeg
#30

Ууу, постоянно притягиваются те, кто меня младше. За последнее время только от того, кто старше это был появившийся бывший муж, старше меня на 4 года. А так только все младше. Бывший парень тоже был младше. Это все не очень хорошо. Непорядок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: