Гость
Статьи
меня бросил парень, …

меня бросил парень, знаю что я никого больше так не полюблю

Он был первый кого я познакомила с мамой, семьей, первый с кем вдвоем ездила отдыхать, первый с кем собирались вместе жить, первый с кем хотя бы какое то время было все взаимно и мы думали о свадьбе о …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александра
#51
автор

Да просто все мне говорят и я понимаю, что он чуть ли не идеальный... А так как я от природы скромная, мне вообще тяжело знакомства заводить... Большую часть времени бываю одна. Вот есть некоторые, говорят "я не могу одна долго быть" и из одних отношений сразу в другие уходят. А я бы тоже так хотела, но у меня не получается к сожалению

Кому нужно будет сами заведут все знакомства

просто я
#52
Александра

О, Господи! Милая девушка, если в Вашей семье все живы и здоровы, то проблем в Вашей жизни просто нет ))

Совершенно верно!!!))) меня даже улыбают коменты автора, бедняжка так страдает)) но мы то все прекрасно видим что причин растраиваться нет)) я вобще год назад расталась с парнем с которым 4года вместе были, так мне даже жалко было время свое тратить на переваривание ситуации! через 3 мес.нашла нового и всё отлично)) но я старше автора на 6 лет.

Гость
#53
автор

Так они все так говорят. Говорить не значит жениться. А детей они любят только на картинках. Ты уже взрослая, что же ты им веришь, в сказки их?

Наверное потому что никто больше не говорил мне об этом так часто и так серьезно, как он

пройдёт время, и вы сами придёте к выводу: говорят или часто, или серьёзно.

гость
#54

Ой, у меня такое было в 18 лет))) Теперь смешно и рада что Слава Богу не с ним и нашла намного лучше и счастлива! Забейте и будьте проще! Всегда есть лучше!

Гость
#55

Такое впечатление,что вы сразу после расставания огляделись кругом и поняли, что кроме него вариантов нет, а ему не надоть, значит все - одиночество обеспечено.
На самом деле, понимаю вас - я тоже полезла в мужиках копаться, никто не нравится, и жизнь кончена.
Должно пройти время. Мужчина не должен быть центром вашей жизни. Ваша жизнь - она только ваша, а он может быть лишь приятным дополнением. Если есть друзья-подруги, почаще выбирайтесь с ними куда-нибудь, научитесь радоваться жизни без этого мужчины. Вы же не хотите всю жизнь страдать? Нет, конечно.
А пока можете и пострадать. Только не долго.

Автор
#56

Спасибо девочки за поддержку! Потому что сложно справляться когда человек, которому ты посвящала все свое свободное время -от тебя уходит. Лучшая подруга только и говорит про своего парня, хотя знает как мне тяжело, другие замужем и с детьми -им не до меня, с мамой я не делюсь таким, а работа не отвлекает, потому что давно мне перестала быть интересной...

Автор
#57
Гость

Такое впечатление,что вы сразу после расставания огляделись кругом и поняли, что кроме него вариантов нет, а ему не надоть, значит все - одиночество обеспечено.На самом деле, понимаю вас - я тоже полезла в мужиках копаться, никто не нравится, и жизнь кончена. Должно пройти время. Мужчина не должен быть центром вашей жизни. Ваша жизнь - она только ваша, а он может быть лишь приятным дополнением. Если есть друзья-подруги, почаще выбирайтесь с ними куда-нибудь, научитесь радоваться жизни без этого мужчины. Вы же не хотите всю жизнь страдать? Нет, конечно.А пока можете и пострадать. Только не долго.

я просто иногда оглядывалась и когда мы встречались и всегда думала, как же мне повезло с мужчиной...сама себя так заранее настроила

Гость
#57
Автор

бывает же что люди всю жизнь забыть не могут любимого человека( я боюсь что я буду общаться с кем-то, а думать о нем

автор-рано еще говорить о ком то другом
боль пройдет
вообще нет их этих половинок-есть вы автор и ваши розовые очки-мужайтесь

Гость
#59

56

да, работа сама по себе нагрузка, работа может отвлекать, если она не для заработка, а для души.

Кстати, так появляются любимые книги и любимая музыка - когда на душе очень хорошо, или когда очень плохо. Когда очень плохо, вдруг обнаруживаешь, что звучащая музыка способна как-то облегчить боль.

Гость
#60
Автор

Спасибо девочки за поддержку! Потому что сложно справляться когда человек, которому ты посвящала все свое свободное время -от тебя уходит. Лучшая подруга только и говорит про своего парня, хотя знает как мне тяжело, другие замужем и с детьми -им не до меня, с мамой я не делюсь таким, а работа не отвлекает, потому что давно мне перестала быть интересной...

мужчины другие

гость
#61

У меня знакомой 19 лет, красотка. Фигура, лицо, умненькая, добрая. Так рассталась с парнем и говорит мне что всё, я теперь одна буду всю жизнь и меня ни кто не полюбит. Это просто возврат. Потом поймет все.

гость
#62

У меня знакомой 19 лет, красотка. Фигура, лицо, умненькая, добрая. Так рассталась с парнем и говорит мне что всё, я теперь одна буду всю жизнь и меня ни кто не полюбит. Это просто возврат. Потом поймет все.

#63
автор

Да просто все мне говорят и я понимаю, что он чуть ли не идеальный... А так как я от природы скромная, мне вообще тяжело знакомства заводить... Большую часть времени бываю одна. Вот есть некоторые, говорят "я не могу одна долго быть" и из одних отношений сразу в другие уходят. А я бы тоже так хотела, но у меня не получается к сожалению

Я после первого развода думала что больше НИКОГДА не полюблю, не буду ни с кем встречаться и никогда не выйду замуж. И я так реально думала. Лежала дома, никуда не ходила. Через какое-то время я поняла что так далье нельзя и полезла на СЗ. Знакомлась, общалась, но на встречу так и не решилась. Не хотела. Отвыкла от свиданий, общения. Прям отталкивало меня это.
Нового мужа нашла неожиданно и не исча ) на работе. И с ним было всё так естественно, легко. Короче счастье пришло откуда не ждали (всю жизнь кричала что ра работе отношения это фуфу). И сейчас я так рада, что все с кем раньше рассталась в прошлом.

Гость
#64
Автор

Спасибо девочки за поддержку! Потому что сложно справляться когда человек, которому ты посвящала все свое свободное время -от тебя уходит. Лучшая подруга только и говорит про своего парня, хотя знает как мне тяжело, другие замужем и с детьми -им не до меня, с мамой я не делюсь таким, а работа не отвлекает, потому что давно мне перестала быть интересной...

Вот понимаю вас автор. Я такая же - появилось у меня это чудо, и я такая счастливая была, все время только о нем и думала, везде с ним. А как он меня бросил, так руки поначалу опускались и жизнь не мила была. Прямо шла по улице и так больно было, что больше ни обнять некого, ни поцеловать, ни обсудить. У меня только мама и одна лучшая подруга.
Искать поддержку - это естественно, если поддержать некому, то нужно искать силы в себе. Не тратьте время на страдания по мужчине, это бессмысленно, какая бы любовь ни была.
Если вас не устраивает работа - то вот вам и первая задача - найдите другую) а там новые люди, новые дела, уже что-то новое.

гость
#65

Ой, эти "лучшие подруги". Одно название... Лучше ей ничего вообще о личной жизни не рассказывать, одна зависть. А ты сейчас лучше займись собой и выгляди на все 100! Обязательно, вот увидишь будет лучше чем он!

#66

Девочки любят пичальки и страдашки) пострадайте, порыдайте, кайфаните от жалости к себе! Со временем плакать перехочется и захочется жить :)

Автор
#67
Гость

Вот понимаю вас автор. Я такая же - появилось у меня это чудо, и я такая счастливая была, все время только о нем и думала, везде с ним. А как он меня бросил, так руки поначалу опускались и жизнь не мила была. Прямо шла по улице и так больно было, что больше ни обнять некого, ни поцеловать, ни обсудить. У меня только мама и одна лучшая подруга. Искать поддержку - это естественно, если поддержать некому, то нужно искать силы в себе. Не тратьте время на страдания по мужчине, это бессмысленно, какая бы любовь ни была.Если вас не устраивает работа - то вот вам и первая задача - найдите другую) а там новые люди, новые дела, уже что-то новое.

А я совсем как ненормальная. Днем шла по рабочим делам, а мысли же крутятся, крутятся...ну и слезы сами собой. Я сразу в переулок завернула. Стояла там час где-то успокоиться не могла. И двое мужчин стояли все это наблюдали вдалеке. Один подошел потом и повел меня в соседнюю кафешку, он там работает, чаем поить... Так я бы в нормальном уме наверное не пошла бы... а так, мне так хотелось с кем-то поговорить, чтобы кто-то поддержал... наверное выгляжу жалко, аж самой стремно

#68
Автор

А я совсем как ненормальная. Днем шла по рабочим делам, а мысли же крутятся, крутятся...ну и слезы сами собой. Я сразу в переулок завернула. Стояла там час где-то успокоиться не могла. И двое мужчин стояли все это наблюдали вдалеке. Один подошел потом и повел меня в соседнюю кафешку, он там работает, чаем поить... Так я бы в нормальном уме наверное не пошла бы... а так, мне так хотелось с кем-то поговорить, чтобы кто-то поддержал... наверное выгляжу жалко, аж самой стремно

Можете кстати попить успокоительные какие-нибудь. Желательно таблеточки.

Александра
#69
Автор

А я совсем как ненормальная. Днем шла по рабочим делам, а мысли же крутятся, крутятся...ну и слезы сами собой. Я сразу в переулок завернула. Стояла там час где-то успокоиться не могла. И двое мужчин стояли все это наблюдали вдалеке. Один подошел потом и повел меня в соседнюю кафешку, он там работает, чаем поить... Так я бы в нормальном уме наверное не пошла бы... а так, мне так хотелось с кем-то поговорить, чтобы кто-то поддержал... наверное выгляжу жалко, аж самой стремно

Стойте плачьте рядом с дорогими автомобилями или бутиками ))

Гость
#70
Гость

Эти люди просто психически больные, природа их отсеивает, не дает размножаться. Что непонятного? Это же ясно сразу. Автор, вы же не хотите оказаться в рядах неполноценных, я надеюсь?

Нет, не психически больные. Им просто нравится роль страдальца. Она очень выгодная: человек сразу как быстановится особеннный, старательно несёт свой крест, получает много внимания за свои страдания(считай - чужой энергии) и самоуважения (вон какой я сильный и благородный, как незаслуженноя мучаюсь) - т.е и сам себя подпитывает . Очень выгодно... И вылезти из роли страдальца нелегко, это как наркотик.

А автор вот потихоньку примеряет на себя роль такой же страдалицы.

Гость
#71

Бгггг, знает она. Вот дурость-то, а кто будет президентом через 30 лет, не знаешь? Если у автора такие экстрасенсорные способности пусть на тнт идет, там такие нужны которые того на всю голову.

Я
#73

Автор, ничто не ново под Луной. Таких случаев как у Вас, было и будет миллион. Мне мама недавно призналась, что когда с папой моим развелась думала, что жить без него не сможет. Но ничего, смогла. Встретила другого мужчину, все ок

Гость
#74
Подкаблучница

Можете кстати попить успокоительные какие-нибудь. Желательно таблеточки.

Кстати да, можно. Вдруг поможет равнодушнее относится.
У меня второй месяц с расставания пошел. На работе нормально, кругом люди, дела, отвлекает. А вот дома бывает, накатит что-то, вспоминаю все хорошие моменты, начинаю себя накручивать, что теперь этого нет и сразу в слезы. Важно научиться отвлекаться - вот начинают у вас мысли проскакивать о нем и о том, что у вас было - сразу же обрубайте и не додумывайте. Переключайтесь.
Страдать - это действительно наркотик, но эта дорога никуда не ведет, это важно понять. Не нужно сопли на кулак мотать, и думать, что он любовь всей вашей жизни. Это не так)) Это жизнь, и подобный опыт, нужно пережить, возможно, вынести для себя что-то полезное. Вот и все.
Бросил он вас. Тяжело. Да и фиг бы с ним, на самом деле.

Гость
#75

-Мам а кроме папы любила?... -Да... -А как его звали?... -Саша... -А почему вы с ним расстались !? -Я встретила твоего отца ... -А ты хотела бы ... -Слишком много вопросов, уже поздно, Сашенька, ложись спать ...

Лорочка
#76

Я Вас отчасти понимаю.Полгода назад тоже расстались с МЧ, причем по моей вину и очень глупого поведения с моей стороны. Неделю с ним не общались, в первые дни просто умирала, он у меня так как и у Вас был первым во многих смыслах.К концу недели стало чуток отпускать. В итоге помирились, но как вспомню тот момент, так вздрогну.Мой Вам совет: нужно проплакаться, поговорить с кем нить из друзей или мамой, и по максимуму отвлекаться. Отойдете еще. И обязательно встретите того, кото полюбит Вас, и Вы его. Возможно, это будет уже какая то другая любовь, но она тоже будет сильная, просто другая. Вы так рассуждаете еще и потому, что с ним у Вас все было в первый раз, все в новинку. Найдете другого, и с ним тоже будут какие то новые моменты. Удачи Вам и любви! Вы пишете, что скромная. И очень хорошо. Сейчас девушки такие пошли, что даже инициативы то не дают мужчинам проявлять, сразу сами лезут и знакомиться, и в штаны. А Вы обязательно заинтересуете своей скромностью и порядочностью какого нибудь хорошего МЧ. Только теперь будете строить отношения с учетом своих прошлых ошибок.

Гость
#77

Ох,автор,все у вас не так плохо...в 23 я только встретила свою любовь,сейчас мне 30,каждый день-пасмурный день для меня,не могу его забыть,больно,да и однолюбка я...Плохо еще от того,что самое лучшее время-ушло.Осталась я никому ненужная.А у вас еще есть в запасе молодость,ушел-отпустите.

Гость
#78

И вообще, вы молодая девушка, ничем не обремененная. У вас были серьезные отношения, вы любили, возможно он вас любил, и это хорошо.
Как где-то говорилось - "кто-то любит тебя, а это значит, что и другой тебя может полюбить... это заставляет тебя улыбаться"

beladonna
#79

Автор, первая любовь остается в памяти не по тому что она самая-самая, а именно по тому, что первая. А расставание это всегда больно, и в 18 и в 45, и когда с хорошим расстаешься и когда с козлом, это часть жизни, это чувства, эмоции, переживания. Да еще в добавок страх остаться одной. Я вас прекрасно понимаю Но поверьте, перегорит, останется в прошлом, а жизнь продолжается. А страдают всю жизнь по первой любви только тот, кто хочет страдать. Даже после неудачных многолетних браков, с детьми находят женщины свое счастье, потому что любят себя. И вы себя полюбите! Молодая, красивая, умная, не обремененная кучей детей и жизненных проблем - вам ли себя не любить. Поймите одно, уходят ото всех, и от идеальных, и от красивых, и от хозяйственных, уходят и к другой и в никуда, это жизнь и никто не застрахован от этого. И не ищите замену сейчас, не надо, собой займитесь, станьте лучше, всегда есть над чем поработать от внешности до образования, не для Васи, а для себя. Найдите дело по душе, совершенствуйтесь, когда начнет что-то получаться сами начнете себя уважать. А мужчина появится тогда, когда это будет нужно, и не абы какой, а самый лучший.

Гость
#80

Автор, всё зависит только от Вас самой. Можете всю жизнь прожить в воспоминаниях о мужчине, не оценившем Вас. Никого больше не полюбите, не создадите семью, не родите детей и унылую старость встретите в полном одиночестве (как моя 73-летняя родственница.Мужчина её зато был трижды женат, имеет 4 детей от разных жен и всю жизнь окружен любовью женщин, детей и внуков).
А можете переплакать-перестрадать, потом обозлиться "всё-равно счастливой стану, даже если без тебя", переосмыслить неудавшиея отношения, поставить цель в жизни и , сделав работу над ошибками, устремиться к новым людям в поисках своей мечты.
Можно всю жизнь прожить в прошлом, питаясь печальными воспоминаниями. А можно, отрезав усилием воли прошлое и запретив себе воспоминания, устремиться в будущее.

Мири
#81
Гость

Наверное потому что никто больше не говорил мне об этом так часто и так серьезно, как он

пройдёт время, и вы сами придёте к выводу: говорят или часто, или серьёзно.
Совет: перестаньте слушать то, что говорят мужчины. Одни могут бездумно трепаться о неземной любви, а другие слова не скажут о чувствах, но жизнь будут готовы за Вас отдать. Анализируйте поведение, мотивы, включайте интуицию.

Гость
#82

Раз он тебя не любил и не полюбил значит это не твоя судьба,а соотвественно не любишь ты его значит.

Лапа
#83

Девушка, милая, я вас прекрасно понимаю. Я абсолютно в такой же ситуации сейчас. Это безумно больно и тяжело, но благо, что боль эта длиться неделю не больше, затем притупляется. Верно вам здесь говорят, сейчас нельзя одной быть, общайтесь с подругами, сестрами, поплачьтесь им. И я понимаю, это сложно занять себя чем-то, у меня тоже все с ним ассоциировалось первое время. Но вы все равно попробуйте, я вот, например, в зал начала ходить и накачала попочку. Сейчас даже победителем себя чувствую, потому что бывший такую красотку как я упустил. И насчет того, что больше не влюбитесь, не знаю... мне тоже сейчас так кажется, хотя я месяц назад рассталась, но мне помогает моя фантазия. Я рисую образ идеального мужчины в своей голове, который меня любит и ценит. Я представляю, как мы знакомимся с ним, как целуемся в первый раз, как однажды мы счастливые проходим мимо бывшего. Очень мне помогает, попробуйте)

Гость
#84
гость+92

все пройдети это тоже.

Это нет пройдет

Гость
#85

Я знаю, что этого человека, который вас предал, Бог накажет, и накажет сильно. Это закон жизни.

Ну а вы будете всю жизнь его любить, это жизнь, и ничего тут не попишешь...

Гость
#86
Подруга-Во

Что такая унылая. Не любит, другой полюбит.Через три месяца пройдет.Тебе боязно, что никто тебя больше так любить не будет, страх владеет тобой. Но уверена, если бы ты знала, что завтра тебя будет ждать тот мужчина , о котором, ты на самом деле мечтаешь,щас бы не было бы у тебя такого состояния.Прислушайся, к посту №9, там все верно написано. Удачи)

откуда эти сроки - 3 месяца? У меня вот 19 лет прошло, и до сих пор не отпустило, и до сих пор никого нет в реале. И тоже мне говорили - другой тебя найдет, да никто и не нашел

Ия
#87

Милая автор, не вы первая, не вы последняя, все так или иначе переживали подобные чувства. Главное, не упивайтесь своим "несчастьем", не жалейте себя и поменьше думайте о том, что вот он был такой единственный неповторимый.
И какой же он идеальный, любящий и заботливый, если бросил вас?? Я уверена, что там самый обычный мужчинка, встретите еще своего родного!:)

Oggi
#88
Автор

бывает же что люди всю жизнь забыть не могут любимого человека( я боюсь что я буду общаться с кем-то, а думать о нем

Да бросьте. Сами подумайте: ну как это он может быть вашей половинкой, если он вас бросил? Может ли "ваш" человек вас бросить? Значит, не ваш он был, и точка. Начинайте отвыкать от него и двигайтесь дальше. Скоро еще лучше встретите, "своего". :-)

Гость
#89

я пережила. но вот на лице появился отпечаток и взгляд стал другой, грустный,

Inga
#90

Милый автор, у Вас есть бесценное преимущество - вам всего 23 и, поверьте мне, вас ждет еще много страстей и любовей, более сильных, более зрелых и более счастливых! Только будте открыты им, будте открыты этому миру, будте открыты мужчинам, любите и примите их такими, какие они есть. Мне 51. Да! Представьте! И меня пока еще не бросил, но уже бросает мой любовник. Ускользает... с каждым днем, с каждым мигом. После трех лет безумного счастья. И никто в этом не виноват. Ни я, ни он. Счастье есть. Но оно, как и все на свете, проходит. Рано или поздно.А вот в свои 50 я также лезу на стенку, мечусь и страдаю - как это было у меня в 18, в 22, в 30....37...(ряд можно продолжить:) Я так и не научилась видеть в любимом мужчине лишь приятное дополнение. Он всегда становился для меня центром моей Вселенной. Вот и сейчас... Но даже в 18 лет я знала, что рано или поздно в моей жизни будет другая любовь. Любовь не заключена в одном мужчине, как в сосуде. Любовь в Вас, в вашем сердце, в Вашей душе. Была и будет.
Ну представьте - Вы бы вышли за него замуж. Были бы счастливы.Какое время. А кто из молодоженов не счастлив?! Только почему во всем мире более половины браков кончаются разводом, а еще треть или более - сохранившиеся формально, но несчастливые браки?
Я красивая, стройная, уверенная в себе женщина. У меня хороший муж, чудесный дом, дивная природа окружает меня. Но ничто не радует меня сегодня. Мне хочется умереть. Но я знаю - я и это переживу... И даже знаю - в моей жизни будут и любовь, и счастье. Я надеюсь, что своим примером хоть как-то вдохновила Вас. Не грустите. У ВАС все впереди.

Александра
#91
Гость

Я знаю, что этого человека, который вас предал, Бог накажет, и накажет сильно. Это закон жизни.Ну а вы будете всю жизнь его любить, это жизнь, и ничего тут не попишешь...

За что накажет? За то что честно сказал что не любит и предложил расстаться, ибо не тратить её же время? За то что не бросил с 2мя детьми? За то что не бл я довал, а просто ушёл? За что накажет?????

Гость
#92
Автор

Он был первый кого я познакомила с мамой, семьей, первый с кем вдвоем ездила отдыхать, первый с кем собирались вместе жить, первый с кем хотя бы какое то время было все взаимно и мы думали о свадьбе о детях. А потом у него пропали чувства. Если сначала я была уверена, что все наладится, то последний разговор дал мне понять что нет. Он меня не любит больше. Я не знаю как жить дальше, я в сторону других мужчин даже смотреть не могу. Мне кажется нет больше нигде таких ласковых, заботливых и внимательных... Тяжело, поддержите(

все очень просто -ваше вернется,не ваше уйдет взамен придет новое...еще не знаю никого, кто после подобных ситуаций не устаивал жизнь...все можно пережить,взрослейте наконец...не боготворите мужика-это бабское заблуждение...все неидеальны, скажу даже больше-если вы будете с другим дорогим мужчиной-то и ему нужно будет многое прощать и терпеть...

Ольга
#93

Расскажите автор, как вы сейчас поживаете, спустя год!
Я сейчас в той же ситуации, все очень тяжело

Кира
#94

И я в такой же ситуации! Год прошел уже,а я все также одна!!!! Меня тошнит от всех мужчин. Да и на меня не особо обращают внание,хотя все говорят что я красивая(и сама вижу в зеркало) не глупая,но увы любовь к нему не проходить,а мне уже 25,хочу семью и детей!

Ghost
#95
Автор

Он был первый кого я познакомила с мамой, семьей, первый с кем вдвоем ездила отдыхать, первый с кем собирались вместе жить, первый с кем хотя бы какое то время было все взаимно и мы думали о свадьбе о детях. А потом у него пропали чувства. Если сначала я была уверена, что все наладится, то последний разговор дал мне понять что нет. Он меня не любит больше. Я не знаю как жить дальше, я в сторону других мужчин даже смотреть не могу. Мне кажется нет больше нигде таких ласковых, заботливых и внимательных... Тяжело, поддержите(

Автор, не знаю, ответите или нет, всё таки три года прошло)) Хотелось бы знать, как у вас дела.
Я прочитала все Ваши сообщения - как будто их писала я) на данный момент мне 23, как и Вам тогда. И ситуация у меня почти такая же. Почти - потому что встречались мы недолго, познакомить с семьёй его не успела. Но он был первый "во всех смыслах", отпускать всё равно тяжело и переживаю так, как будто встречались мы года 2)) Сама понимаю, что себя накручиваю.
А другие детали истории похожи:
1) я такая же как Вы, автор, в плане стеснительности. Скромная сама по себе, тяжело знакомиться с людьми.
2) расстались мы потому, что его чувства остыли. Я слишком сильно в нём "расстворилась".
3) не тянет к другим вообще, заводить отношения не хочу. Хотя есть парни, которые ухаживают и не против отношений, но я против.
В общем, сейчас оклемаюсь и буду менять себя, дальше учту свои ошибки.
Если увидите сообщение, Автор, отпишитесь пожалуйста))

Валерия
#95

Та же самая история, только мне уже 27 - узкий круг друзей, тяжело даются новые знакомства, долго привыкаю к человеку. Ну что - 7 месяцев прошло как он ушел, меня не отпускает. Занялась работой, получила новую должность. Это здорово, классно, но никоим образом не помогает. Нового никого нет, даже не надеюсь что кто-то будет. Буду очень рада послушать истории с другим финалом. Жизнь такая странная...

гость
#96

Радуйся,от этой любви одни проблемы и здоровье пошатнется.

Гость
#98

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: