Гость
Статьи
Никогда в жизни не …

Никогда в жизни не думала, что попаду в подобную ситуацию, но...

Люблю парня уже больше года. Он не хочет со мной отношений. Говорит, что с него хватило прошлых отношений и сейчас он просто хочет пожить в свое удовольствие и нагуляться. На протяжении этого года он …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мармотка
#54

"Говорит, что с него хватило прошлых отношений" - устал бедный что девушки на что то расчитывают и чего то от него ждут)

Мармотка
#55

я спать. завтра вечером зайду )

Автор
#56
Мармотка

Ну вот.так это вы мало вместе взаимодействовали.а дальше - хуже. как на сквозняке с таким.Помните в Унесенных Втром Ретт сказал Скарлетт что будучи замужем можно получать удовольствие. но вам сравнивать не с чем как оно ЗА мужем. не обязательно брак но хоть какая то хоть моральная поддержка. потому от своего ждете чего угодно но только не мужского плеча хотя это главное.

Вообще ничего хорошего от него не жду. И головой понимаю, что не хотела бы отношений с таким человеком. Но вот куда мне чувства девать свои( А если оценивать трезво - я просто на нем зациклилась. И даже если бы он захотел отношений - ничего бы хорошего из этого, думаю, не вышло бы. А сравнивать мне и правда не особо есть с чем

Автор
#57
Мармотка

я спать. завтра вечером зайду )

Спокойной ночи. Спасибо Вам за беседу. Заходите)

Мармотка
#58
Автор

Вообще ничего хорошего от него не жду. И головой понимаю, что не хотела бы отношений с таким человеком. Но вот куда мне чувства девать свои( А если оценивать трезво - я просто на нем зациклилась. И даже если бы он захотел отношений - ничего бы хорошего из этого, думаю, не вышло бы. А сравнивать мне и правда не особо есть с чем

начните сравнивать.
не "опытным путем" а просто абстрактно:
Вася своей девушке полдарки дарим а ваш нет.
Петя со своей девушкой всем де\лится и его девушка в курсе где он и что он делает. а ваш нет
и далее по списку.

Автор
#59
Гость

автор точно дурка)). переспать с тем с кем не имеешь отношений, а потом бегать за ним. ну девственницы же привязываются. в общем, огребла себе проблем. автор, наверное вам этот йопарь теперь кажется самым лучшим на свете - как у каждой девушки первый мужчина. так вот. снимите розовые очки. и ищите нормального мужчину. а с этим лучше завязать. а то так и будете ждать его как Ассоль. просто знаю тех кто в таком возрасте лишился девственности - чаще там такие тараканы в голове и идеалы что ужасс. ищите лучше нормального мужчину, там по ходу разберетесь, а на этого забейте и вообще не появляйтесь больше в его жизни.весы, кстати, не прям уж плохи. но да - на любителя.

Да нет у меня тараканов. Просто влюбляюсь как-то редко. И невзаимно. Что ж я виновата, что вот так вот оно?

Гость
#60

Привет. Давай правде смотреть в глаза. Он тебя не любит и ты это понимаешь, молодец. Ему нужен только секс и только-только он, поэтому он написывает многим девушкам, назначает свидания, предлагает отношения. У меня подобное отношение к парню, с которым я сплю, мы уже полгода встречаемся, ему от меня тоже нужен секс, но при этом мы друг другу себя не навязываем. Я его не люблю и веду себя так же: редко звоню (только, когда хочу секса), не прочь погулять с другими парнями, сходить с ними в кино, я даже недавно переспала спъяну со своим коллегой и даже не жалею. Так вот, если тебя мучает его отношение к тебе, расслабься, отвлекись на другого, когда у тебя появиться другой мужчина, ты поймешь, что нужна еще кому-то.И, кстати, можешь повести себя так же, типа тебе он нужен только для секса: при встрече легкий поцелуй в губы или в щеку (накрась губы,пусть целует в щеку), не готовь ему, а если он попросит, то скажи: "Я бы съела....", пусть он подумает, что ты думаешь о себе,делай так, как ты хочешь, будто эгоистка. Да, да - не говори о себе и не спрашивай о нем. В общем, создай любовно-нейтральные отношения, он сначала будет в недоумении, ты привыкнешь к этому и тебе станет легче его отпустить. Наша большая слабость - привязанность, чем больше мы доверяем себя человеку, тем ближе он кажется нам, поэтому создай интригу, все мужики любят загадки.

Карамелька
#61

Автор, милая, полюбите себя! Начните себя уважать! Вы сами прекрасно видите какое у него к Вам отношение, Вам оно надо? Разве Вам не хочется, чтобы мужчина думал только о Вас, восхищался Вами, боготворил Вас?
Подумайте, пройдет год/два/три и ничего в этом плане не сдвинется с места, а Вам уже захочется семью, деток. И Вы за это время еще больше прикипите к нему, Вам еще тяжелее будет оторвать его от себя.
Самое лучшее решение, которое я вижу, это поговорить с ним по душам, рассказать от своих чувствах, посмотреть на его реакцию, если ничего не изменится, бросайте его. Да, это больно! Но освободившись, Вы сможете найти того, кто действительно будет Вас любить, а это куда уж лучше, чем позволять себя любить.
Вам уже советовали почитать книги про отношения, так почитайте, много нового узнаете, и это никогда не повредит.
А я Вам желаю стать действительно счастливой и любимой. И пусть все у Вас будет хорошо.

Гость
#62

Срочно найди кого-то и делай вид, что новый мч - самый лучший. Этот быстро к тебе прибежит. После этого советую пнуть его, перешагнуть и идти дальше:) если мозг к 24 вырос.

Девушка лет 20
#63

Печально, автор. Не понимаю таких как вы. Нафига дарить себя тому, кому ты нафиг не нужна?? На что надеялась. Да уж лучше я со своей девственностью еще поношусь, чем отдам какому то чуваку, который не в состоянии ее оценить, которому еще и наплевать на мои чувтства.

Александр
#64
Гость

Люблю парня уже больше года. Он не хочет со мной отношений. Говорит, что с него хватило прошлых отношений и сейчас он просто хочет пожить в свое удовольствие и нагуляться. На протяжении этого года он иногда у меня ночевал. Ему это удобно было. Спали в одной кровати, но секса не было. Я не хотела секса без отношений и к тому же была девственницей (23 года). Он, конечно же, секса хотел. Вот так вот я сопротивлялась год и месяц назад все же сдалась. То еще подтолкнуло, что уже 24 исполнилось и пора бы уже. Знала, что не нужна ему. Но как же больно было, когда на следующий день он не позвонил, не написал.. Вот недавно опять был секс. Ушел утром от меня, я включаю компьютер - а он вчера забыл выйти из социальной сети. Из его переписок я узнала, как он назначал свидания разным девушкам, как некоторым предлагал встречаться.. Честно - это уже просто крик души. Понимаю, что не любит меня, знает о моих чувствах и просто пользуется мной. Как быть? Я симпатичная, хорошая фигура, парни обращают внимание. А этот, кажется, готов бежать за каждой юбкой, но не за мной! Почему?? При этом, недавно узнал, что гуляла в компании с другим парнем - это задело его. Что мне делать? Как вести себя с ним? Посоветуйте, пожалуйста! Хочу еще сказать, что в чувствах ему я никогда не признавалась, отношений не выясняла, старалась не быть навязчивой. В общем, на шею не вешалась. Был период, когда очень хорошо с ним общались - он был инициатором. Созванивались практически каждый день. Но после очередного разговора о невозможности отношений между нами предложила прекратить общение, на что он согласился.

Распечатайте этот рассказ, положите в файл и идите к психиатру.

Александр
#65
Девушка лет 20

Печально, автор. Не понимаю таких как вы. Нафига дарить себя тому, кому ты нафиг не нужна?? На что надеялась. Да уж лучше я со своей девственностью еще поношусь, чем отдам какому то чуваку, который не в состоянии ее оценить, которому еще и наплевать на мои чувтства.

Что значит, дарить себя ? Отдать девственность? Для чего её (девственность) ценить?

Александр
#66
Автор

Да нет у меня тараканов. Просто влюбляюсь как-то редко. И не взаимно. Что ж я виновата, что вот так вот оно?

То есть всё таки нет "тараканов" :))

шелест
#67

Согласна,что мужчина весы невоодушевленный предмет.у меня был такой,вернее и сейчас хочет встретиться.для секса.причем на каждой встрече страсть неимоверная,а потом он на время пропадает.человек-загадка

Гость
#68
Александр

Что значит, дарить себя ? Отдать девственность? Для чего её (девственность) ценить?

Дочери своей не забудь это сказать

Гость
#69

Если еще с ним общаетесь, то ведите себя как друг. Рассказывайте ему о том как на вас парни обращают внимание, как вы отрываетесь с ними, привирайте побольше. Это вызовет его ревность, он увидит что теряет ) просто такие парни не любят когда за ними бегают. Вот и создайте образ независимой девушки

лана
#70

А неужели весы уже так хороши в постели , тоже имела дело с весами ,мозг е бы они классные , а что касается секса ,то оччень так себе .Мармотка хотелось бы ваше мнение услышать

#71

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

#72

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Мармотка
#73
лана

А неужели весы уже так хороши в постели , тоже имела дело с весами ,мозг е бы они классные , а что касается секса ,то оччень так себе .Мармотка хотелось бы ваше мнение услышать

средненький.

гость+92
#74

вылечите меня.
секса не хотела но позволял спать да еще и в одной постели.
парень-кобель, но почему-то хочется автору, потерявшей девственность рядом быть.
целый год сыт и накормлен-чтоб я так жил!
---
и где любовь?

Гость
#75

целка в 23 года..... ох Боже мой....

Кира
#76

попробуйте лучше начать новые отношение и отпустите его. Я вот свое счастье нашла в клубе знакомств Классика отношений и безумно рада, что туда попала, ведь именно там я нашла своего любимого, который стал самым самым.

Гость
#77

У меня было 2 веса...один был старше,сначала чувствовался немного холодного,легкая отстраненность,я даже переживала,потому как секс уже был...не бегала за ним,не искала...в итоге так прилип,пришлось потом в милицию заявление писать,руки распускал,что б не бросила его,вздохнуть не давал...еле еле расстались,5 лет прошло,щас не бегает,но иногда появляется.Второй помладше меня,после развода,сказал жену застукал,больше не женюсь...буду гулять с кем хочу,27 лет,молодой еще... Мы просто дружили,весело общались,виделись по работе часто...месяца через 3 как-то подозрительно стал приносить сладости,суши...конфетки дочке моей передавал...и все поговаривают,что не женится...потом узнал, что у меня есть парень,расстроился,ходит за мной год уже,замуж звал...автор главное поменьше инициативы с ними,а вы вообще кто по гороскопу? И соперники должны быть...рассказывает как за вами ухаживают,добиваются парни...должно подействовать)

Автор
#78
Гость

У меня было 2 веса...один был старше,сначала чувствовался немного холодного,легкая отстраненность,я даже переживала,потому как секс уже был...не бегала за ним,не искала...в итоге так прилип,пришлось потом в милицию заявление писать,руки распускал,что б не бросила его,вздохнуть не давал...еле еле расстались,5 лет прошло,щас не бегает,но иногда появляется.Второй помладше меня,после развода,сказал жену застукал,больше не женюсь...буду гулять с кем хочу,27 лет,молодой еще... Мы просто дружили,весело общались,виделись по работе часто...месяца через 3 как-то подозрительно стал приносить сладости,суши...конфетки дочке моей передавал...и все поговаривают,что не женится...потом узнал, что у меня есть парень,расстроился,ходит за мной год уже,замуж звал...автор главное поменьше инициативы с ними,а вы вообще кто по гороскопу? И соперники должны быть...рассказывает как за вами ухаживают,добиваются парни...должно подействовать)

Лев. Спасибо за совет)

Автор
#79
Карамелька

Автор, милая, полюбите себя! Начните себя уважать! Вы сами прекрасно видите какое у него к Вам отношение, Вам оно надо? Разве Вам не хочется, чтобы мужчина думал только о Вас, восхищался Вами, боготворил Вас? Подумайте, пройдет год/два/три и ничего в этом плане не сдвинется с места, а Вам уже захочется семью, деток. И Вы за это время еще больше прикипите к нему, Вам еще тяжелее будет оторвать его от себя. Самое лучшее решение, которое я вижу, это поговорить с ним по душам, рассказать от своих чувствах, посмотреть на его реакцию, если ничего не изменится, бросайте его. Да, это больно! Но освободившись, Вы сможете найти того, кто действительно будет Вас любить, а это куда уж лучше, чем позволять себя любить. Вам уже советовали почитать книги про отношения, так почитайте, много нового узнаете, и это никогда не повредит. А я Вам желаю стать действительно счастливой и любимой. И пусть все у Вас будет хорошо.

Спасибо большое)

Виктория
#80
Александр

Распечатайте этот рассказ, положите в файл и идите к психиатру.

Без мерзких троллей не одна тема не обходится) Тебе самому надо к психиатру му. дила. Автор, у меня была похожая история. Я тоже терпела подобное отношение, потому что была влюблена. Причём он меня всё время обнадёживал, говорил что скучает, а приезжал очень редко. Но потом устала от этого и всё равно его бросила. Поняла что себя люблю и уважаю. В общем вам тут уже об этом написали. Вы ещё молодая, симпатичная, цените себя! Встретите ещё нормального парня. Удачи.

Гость
#81

Автор.) Бывает все в жизни) Не переживай. Ты уже не девоська))) Соберись и прекрати ненадолго все связи...займись собой...почитай книги...посмотри интересные фильмы...многих это вылечивает от зависимости....Тебе нужно остыть...Пойми что парню не нужен балласт...ему нужны яркие вспышки....почисти перья...а потом взбудоражь его...чем то удиви....напрыгни и отымей где нить за подворотней а потом исчезни...меньше разговаривай и будь загадочной....и я уверена ты не просто заполучишь его но и увидишь что у него дырка на носке и вообще он какой то нелепый...сама от него убегать будешь...как только полюбишь себя и поймешь что кроме него мужчины существуют и их взоры направленны на тебя...и зачем нам этот груздь? незачем...ты кузнец своего счастья и тебе его никто не принесет на блюдце и не поможет....я как взрослый человек могу с уверенностью сказать что чувство счастья-не данность и не неожиданность...а плод усердной работы....никто не сделает тебя счастливой кроме тебя самой...только от твоих решений и впечатлений зависит твой мир...даже если это мужчина идеален...даже если он аж светиться и за его светом остальной мир теряет очертания....это плод твоего воображения не более...кому то он не пригодился а кого то и подавно от него выворачивает...люби себя и будь к себе взаимна)

Гость
#82
Мармотка

можно все обиды высказать но если знаете что вам легче станет - что б внутри себя не пережевывать по сто раз.но если вы после того как выскажетесь будете себя ругать и глупо чувствовать то лучше не надо.я как то переспала с другом. я его не любила но мы хорошо ладили. Каак меня разодрало потом что для него это был всего лишь эпизод.хотя у нас и не было речи о чем то бОльшем. вы для него наверное значите меньше чем он для вас.

Я как-то переспала с другом,с которым я дружила 8 лет, он исчез навсегда Переживала,что я ему так не понравилась

Гость
#83
Гость

автор точно дурка)). переспать с тем с кем не имеешь отношений, а потом бегать за ним. ну девственницы же привязываются. в общем, огребла себе проблем. автор, наверное вам этот йопарь теперь кажется самым лучшим на свете - как у каждой девушки первый мужчина. так вот. снимите розовые очки. и ищите нормального мужчину. а с этим лучше завязать. а то так и будете ждать его как Ассоль. просто знаю тех кто в таком возрасте лишился девственности - чаще там такие тараканы в голове и идеалы что ужасс. ищите лучше нормального мужчину, там по ходу разберетесь, а на этого забейте и вообще не появляйтесь больше в его жизни.весы, кстати, не прям уж плохи. но да - на любителя.

У вас нелюбимый персонаж Ассоль? А она в результате лучше вас жила

Гость
#84
Александр

Что значит, дарить себя ? Отдать девственность? Для чего её (девственность) ценить?

Я тебе, Алекс ,не пойму,ты ругал в теме про стерв стерв, а теперь оказывается девственницы тоже плохо

Гость
#85
Мармотка

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4494311/здесь Весов песочили.да и на многих ветках - картина едина)

нельзя всех под одну гребенку) у меня вес, правда лет ему 30, очень серьезно относится к нашим отношениям, даже я так не отношусь, а вы говорите в попе ветер.. в 24 все парни такие.. пусть гуляют..

Гость
#86
Весы

Ну что вы на Весы накинулись. Он вообще поведением на скорпиона похож. Навернека в октябре у него др.

ничего подобного Скорпионы жуткие собственники, а Весы наоборот

Гость
#87
Гость

Привет. Давай правде смотреть в глаза. Он тебя не любит и ты это понимаешь, молодец. Ему нужен только секс и только-только он, поэтому он написывает многим девушкам, назначает свидания, предлагает отношения. У меня подобное отношение к парню, с которым я сплю, мы уже полгода встречаемся, ему от меня тоже нужен секс, но при этом мы друг другу себя не навязываем. Я его не люблю и веду себя так же: редко звоню (только, когда хочу секса), не прочь погулять с другими парнями, сходить с ними в кино, я даже недавно переспала спъяну со своим коллегой и даже не жалею. Так вот, если тебя мучает его отношение к тебе, расслабься, отвлекись на другого, когда у тебя появиться другой мужчина, ты поймешь, что нужна еще кому-то.И, кстати, можешь повести себя так же, типа тебе он нужен только для секса: при встрече легкий поцелуй в губы или в щеку (накрась губы,пусть целует в щеку), не готовь ему, а если он попросит, то скажи: "Я бы съела....", пусть он подумает, что ты думаешь о себе,делай так, как ты хочешь, будто эгоистка. Да, да - не говори о себе и не спрашивай о нем. В общем, создай любовно-нейтральные отношения, он сначала будет в недоумении, ты привыкнешь к этому и тебе станет легче его отпустить. Наша большая слабость - привязанность, чем больше мы доверяем себя человеку, тем ближе он кажется нам, поэтому создай интригу, все мужики любят загадки.

Я не автор, но спасибо вам большое.
Уже которую ночь, как начинаю выть на Луну о нем, открываю ваше сообщение и перечитываю.
Рассудком понимаю, как вы правы. Осталось донести это до жругих отделов мозга, которые вырабатывают ср@ные гормоны влюбленности.

Гость
#88
Гость

Автор.) Бывает все в жизни) Не переживай. Ты уже не девоська))) Соберись и прекрати ненадолго все связи...займись собой...почитай книги...посмотри интересные фильмы...многих это вылечивает от зависимости....Тебе нужно остыть...Пойми что парню не нужен балласт...ему нужны яркие вспышки....почисти перья...а потом взбудоражь его...чем то удиви....напрыгни и отымей где нить за подворотней а потом исчезни...меньше разговаривай и будь загадочной....и я уверена ты не просто заполучишь его но и увидишь что у него дырка на носке и вообще он какой то нелепый...сама от него убегать будешь...как только полюбишь себя и поймешь что кроме него мужчины существуют и их взоры направленны на тебя...и зачем нам этот груздь? незачем...ты кузнец своего счастья и тебе его никто не принесет на блюдце и не поможет....я как взрослый человек могу с уверенностью сказать что чувство счастья-не данность и не неожиданность...а плод усердной работы....никто не сделает тебя счастливой кроме тебя самой...только от твоих решений и впечатлений зависит твой мир...даже если это мужчина идеален...даже если он аж светиться и за его светом остальной мир теряет очертания....это плод твоего воображения не более...кому то он не пригодился а кого то и подавно от него выворачивает...люби себя и будь к себе взаимна)

И вам спасибо!

Гость
#89

так тебе и надо. будешь его невесте платье поправлять когда он женится а целочке. ***** *****. ни мозгов ни черта

Лили
#90
Гость

Я не автор, но спасибо вам большое.Уже которую ночь, как начинаю выть на Луну о нем, открываю ваше сообщение и перечитываю. Рассудком понимаю, как вы правы. Осталось донести это до жругих отделов мозга, которые вырабатывают ср@ные гормоны влюбленности.

Возможно, это потому, что он первый. А бабы в таких случаях очень привязываются, и недоумевают: "Как так? Я ему отдала самое дорогое. А он меня бросил!!!" Но со временем эти ощущения угасают, потому что это не было чувство любви, а всего лишь ...ощущения..., а они долго не задерживаются.
Но лучше, конечно, на Луну не выть, а то можно и в волка превратиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: