Гость
Статьи
И опять про феномен …

И опять про феномен мужской психологии!

Встречалась с бывшим, очень сильно любила его. Ждала, холила, лелеяла, готовила ему, секса просто переизбыток. Отношение ко мне - отвратное - хамство, грубость, раздражительность, неблагодарность. Я человек все-таки гордый, в итоге собрала вещи и ушла - надоело:)
Ну через полгода постепенно начали общаться снова, но вся моя любовь растаяла как мороженое под солнцем Зимбабве. Остались только дружеские родственные чувства. И что вы думаете? Этот мужчина (!!!) зовет меня замуж! Я не соглашаюсь, веду себя нахально, грублю, вредничаю в общении. И чем более я наглею, тем чаще он мне названивает как сумасшедший, не отстает, возит в магазины, кормит на убой, готовит завтраки и прочее:)
Неужели это и есть формула хорошего отношения к женщине со стороны мужчины? Неужто надо быть стервозиной чтобы тебя носили на руках? И такое я часто замечала не только с ним, а и в предыдущих отношениях.
Не дает мне покоя вопрос - почему мужчины не ценят хорошего человеческого отношения, а ценят не пойми что? Реально ли найти человека, чтобы любовь была взаимная - нежность и добро с обеих сторон, либо забить и стать конченой стервой (хотя очень не хочется).

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Василиска
#1

мужчина охотник, ему интересно добиваться женского расположения

Оксана
#2

Женщины тоже часто не ценят хорошего человеческого отношения. Альфа-самцы, самовлюбленные прынцы часто имеют успех у женщин. А ранимые ботаны часто одни остаются.

Гость
#3
Гость

Встречалась с бывшим, очень сильно любила его. Ждала, холила, лелеяла, готовила ему, секса просто переизбыток. Отношение ко мне - отвратное - хамство, грубость, раздражительность, неблагодарность. Я человек все-таки гордый, в итоге собрала вещи и ушла - надоело:) Ну через полгода постепенно начали общаться снова, но вся моя любовь растаяла как мороженое под солнцем Зимбабве. Остались только дружеские родственные чувства. И что вы думаете? Этот мужчина (!!!) зовет меня замуж! Я не соглашаюсь, веду себя нахально, грублю, вредничаю в общении. И чем более я наглею, тем чаще он мне названивает как сумасшедший, не отстает, возит в магазины, кормит на убой, готовит завтраки и прочее:)Неужели это и есть формула хорошего отношения к женщине со стороны мужчины? Неужто надо быть стервозиной чтобы тебя носили на руках? И такое я часто замечала не только с ним, а и в предыдущих отношениях.Не дает мне покоя вопрос - почему мужчины не ценят хорошего человеческого отношения, а ценят не пойми что? Реально ли найти человека, чтобы любовь была взаимная - нежность и добро с обеих сторон, либо забить и стать конченой стервой (хотя очень не хочется).

Вы просто сами с такими общаетесь. Если бы мне сказали мол нет, да я бы и бегать не стал. А зачем? Если любить, то взаимно, если нет, au revoir.

Гость
#4

Реально. Но бывшего ты еще не любила. И он тебя не еще любил. Но всё к идёт к тому, что Вы полюбите друг друга по настоящему и будете отличной парой.

вв-дед
#5

Он терпит твою грубость потому что понял (точнее смирился с твоей мыслью) что обидел тебя. На самом деле он пытается вернуть отношения где его "облизовали". Мужики не любят стерв - могут правда "поиграть в любовь" со стервой, но женятся на простых.

Гость
#6
вв-дед

Он терпит твою грубость потому что понял (точнее смирился с твоей мыслью) что обидел тебя. На самом деле он пытается вернуть отношения где его "облизовали". Мужики не любят стерв - могут правда "поиграть в любовь" со стервой, но женятся на простых.

Вот точно-точно. В начале их облизывают, а они ведут себя как по-дон-ки. Потом женщина звереет от такого отношения, а мужчина в начале бушует и обвиняет (ах, вот какая ты оказалась!), а затем кается и ждет, что с него снова будут пылинки сдувать. Ан нет, поезд уже ушел. Мужчины своим свин-ством все портят, убивают сказку.

Гость
#7

Добьется своего и опять козлом станет. Стара история как мир. Будьте аккуратней.

Мягкий, оформленный
#8

А может у Вас квартира есть, да он и хочет в нее вселиться после замужества!Мы, мужчины становимся ковайными и хитрыми, когда халява так и подплывает к нашему берегу!А по сути, с начала отношений Вы дали ему тепло и ласку, которая оказалась в "переизбытке" через какое-то время. Ему надоело!А через несколько месяцев, не найдя такой же эквивалентной "теплой" замены Вам он решил вернуться, чтобы быть обласканным вновь, но этого, судя по Вашему посту, он не получает, вот и включил "режим охотника"!Не давайте ему спуску!

Катя
#9

Автор, даже не думайте к нему возвращаться. у меня с бывшим подобная ситуация, но я его игнорирую, сидит теперь сопли пускает. Девочки, скажите пожалуйста, сколько вы тратите летом на поездку в Турцию или в Тайланд на двоих в целом? Очень хочу съездить с подругой)

Лола
#10

Отвечаю на ваш вопрос- реально найти. А такой тип, который вы описываете встречается, но лично я сразу таких отметала и отметаю. Эта вечная гонка- если он убегает ты догоняешь, если ты от него -он к тебе. Утомляет знаете ли.

Гость
#12
Катя

Автор, даже не думайте к нему возвращаться. у меня с бывшим подобная ситуация, но я его игнорирую, сидит теперь сопли пускает. Девочки, скажите пожалуйста, сколько вы тратите летом на поездку в Турцию или в Тайланд на двоих в целом? Очень хочу съездить с подругой)

будьте собой и посмотрите. Если не любите - зачем возвращаться? А насчет Таиланда - в октябре на двоих потратили 200 тыс, 83 тыс - перелет и отель, остальное экскурсии и совсем немного покупок. Но тогда курс доллара у нас 42 руб был.

Гость
#13
Гость

Добьется своего и опять козлом станет. Стара история как мир. Будьте аккуратней.

вот, в точку... Автор, если вернетесь, он отомстит

Гость
#14

любви давно нет, останется одна страшная месть и неприязнь

Гость
#15
Гость

Неужели это и есть формула хорошего отношения к женщине со стороны мужчины?

нет, он, скорее всего, отыграется потом всё равно за всё. например, когда в декрете будете.

Просто изначально надо чётко знать свои интересы и обозначить их. Не хочет человек их соблюдать - сразу *****.

Гость
#16

на-х-ер

р
#17

да так часто и бывает,сама замечала ни раз,как с ними хорошо то наглеют как плохо либо сами сваливают либо становяться нежнее

Мужчина
#18
Гость

Неужели это и есть формула хорошего отношения к женщине со стороны мужчины?

В отношении женщин точно так же. Если парень скот - девушки его будут обожать и даже драться за него. Если добрый - то он будет никому не нужный.

Гость
#19

Автор, далеко не все мужики так себя ведут. Это просто тип такой. Вот именно с ним да - чтобы он был хорошим, надо быть плохой. Выбирайте, нужен Вам такой формат отношений или нет. Моё имхо - любви места нет в таких отношениях, откуда ей там взяться, если одно садо-мазо и изврат.

Котэ
#20

кто как.. кто предпочитает нормальные, романтичные отношения..тот выберет доброго человека.. а с парнями сожалению похоже на правду....особенно почему-то с брюнетами) а светлые часто романтики))) это очень приятно)...

братан
#21

Да это есть психология мужчин и женщин.
То есть не только мужчины так поступают и женщины тоже часто так поступают.
вы бегали за ним и вы были доступны и ему не интересно было ухаживать за вами.
Теперь вы стали не доступны и он хочет получить вас

Гость
#22
Гость

Встречалась с бывшим, очень сильно любила его. Ждала, холила, лелеяла, готовила ему, секса просто переизбыток. Отношение ко мне - отвратное - хамство, грубость, раздражительность, неблагодарность. Я человек все-таки гордый, в итоге собрала вещи и ушла - надоело:) Ну через полгода постепенно начали общаться снова, но вся моя любовь растаяла как мороженое под солнцем Зимбабве. Остались только дружеские родственные чувства. И что вы думаете? Этот мужчина (!!!) зовет меня замуж! Я не соглашаюсь, веду себя нахально, грублю, вредничаю в общении. И чем более я наглею, тем чаще он мне названивает как сумасшедший, не отстает, возит в магазины, кормит на убой, готовит завтраки и прочее:)Неужели это и есть формула хорошего отношения к женщине со стороны мужчины? Неужто надо быть стервозиной чтобы тебя носили на руках? И такое я часто замечала не только с ним, а и в предыдущих отношениях.Не дает мне покоя вопрос - почему мужчины не ценят хорошего человеческого отношения, а ценят не пойми что? Реально ли найти человека, чтобы любовь была взаимная - нежность и добро с обеих сторон, либо забить и стать конченой стервой (хотя очень не хочется).

Разве это не феномен женской психологии? Когда мужчина холит и лелеет,а женщине плевать, и она течет от псевдокрутых, которые ее матом осадят и по морде если что?

Обьясняется это конечно все просто, есть такой тип женщин с низкой самооценкой, считающих тех кто о ней заботится существами еще ниже себя. Ведь любят и заботятся якобы только неудачники, которым по другому не дадут. Ведь к альфа-самцам и без заботы очередь стоит.

Гость
#23

Я МУЖЧИНА. ГДЕ МОЯ ТЕМА? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ ЗДЕСЬ - В ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ МУЖЧИНЫ? ВНЕШНОСТЬ? ВОЗРАСТ? ИЛИ ЧТО?

по теме. комплекс неполноценности у него детектед.
любой мужчина хочет побед. любая женщина просто так не дает налево-направо, хочет чтоб ее добивались и любили. это так задумано Создателем, ну нормально и правильно так.

а в твоем случае он в ответ на грубость признается в любви. это бред, это не норма, а его личные тараканы. он видимо инфантилен, и потому твой жесткий отказ болезненно его ранил. он пытается доказать себе что он не *****. такой вот садомазохист. он неспособен любить другого человека и брать на себя ответственность за человека что рядом с ним. для него секс - не продолжение любви, а борьба с личными комплексами и поиск самореализации. и таких мужчин кстати много. что ты хочешь - они не привыкли бороться за жизнь как наши предки, они не знают для чего они живут и для чего умирают, в Б-га не верят, живут как животные, а страх и жадность - их основные мотивы.

но ты не парься. такой человек неспособен к нормальным чувствам. потому если б у вас проканало, и вы бы сошлись снова - он бы снова тебя унижал. как в песне поется "я на тебе как на войне..." )) для меня вон тоже загадка как это мужчины насилуют например женщин, ну как их возбуждает вид крови и слез. но ведь есть такое. я б если б Б-га не поверил и мои мозги не поменялись -- тоже б наверно чувствовал как они, а эмоции любви бы были для меня неведомы. это все в голове, я до 27 лет не знал что такое любовь, никогда не чувствовал этого, хотя всех женщин с которыми был - убеждал что я их люблю (((. а вот поверил в Б-га -- и у меня в голове щелкнуло, в 27 лет ))) а до этого вообще не понимал что оно такое....

Гость
#24
Гость

Ведь к альфа-самцам и без заботы очередь стоит.

ТАК ВОТ - ВОПРОС. КТО ТАКИЕ ЭТИ АЛЬФАСАМЦЫ? ЭТО ВНЕШНОСТЬ? ИЛИ МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ? ИЛИ БАБКИ? ИЛИ ЧТО?

Гость
#25
Гость

Вы просто сами с такими общаетесь. Если бы мне сказали мол нет, да я бы и бегать не стал. А зачем? Если любить, то взаимно, если нет, au revoir.

он помнит, как она его любила и старалась для него. вот и пытается все вернуть как было, не понимает, что ее любовь уже прошла

Гость
#26
Гость

он помнит, как она его любила и старалась для него. вот и пытается все вернуть как было, не понимает, что ее любовь уже прошла

это неверно. логику он не вкключает. иначе б понимал что к чему. это тип поведения такой. у него желание добиваться женщины, нормальное чувство - переросло в своеобразный садомозахизм. зациклился он ))

Гость
#27
Мягкий, оформленный

с начала отношений Вы дали ему тепло и ласку, которая оказалась в "переизбытке" через какое-то время. Ему надоело!А через несколько месяцев, не найдя такой же эквивалентной "теплой" замены Вам он решил вернуться, чтобы быть обласканным вновь

так и есть

Гость
#28

ненавижу мужиков за такое поведение. пока все хорошо, он все разрушит. а когда у тебя уже никакой любви не осталось после его выкрутасов, он пытается все вернуть. но поезд уже ушел

Гость
#29
Гость

так и есть

ага ) она его считай наХХХ послала. он увидел что он ей не сдался никаким боком, не слепой. почему назад лезет, видит же что ненужен, и понимает он какое к нему отношение, он же не даун.

Гость
#30
Гость

Вот точно-точно. В начале их облизывают, а они ведут себя как по-дон-ки. Потом женщина звереет от такого отношения, а мужчина в начале бушует и обвиняет (ах, вот какая ты оказалась!), а затем кается и ждет, что с него снова будут пылинки сдувать. Ан нет, поезд уже ушел. Мужчины своим свин-ством все портят, убивают сказку.

прямо моими словами )

Гость
#31
Гость

ага ) она его считай наХХХ послала. он увидел что он ей не сдался никаким боком, не слепой. почему назад лезет, видит же что ненужен, и понимает он какое к нему отношение, он же не даун.

нет, он не может поверить, что она за короткое время могла так измениться к нему. он еще помнит, как она перед ним скакала и не может поверить, что этого уже не вернешь. он уверен в своей неотразимости, что еще немного поднажмет и все будет по-прежнему и она опять будет у его ног

Гость
#32
вв-дед

Он терпит твою грубость потому что понял (точнее смирился с твоей мыслью) что обидел тебя. На самом деле он пытается вернуть отношения где его "облизовали". Мужики не любят стерв - могут правда "поиграть в любовь" со стервой, но женятся на простых.

мужчины вон сразу поняли что к чему )

Гость
#33

мужчины же более твердолобые и непробиваемые. не видят, что разрушают отношения, и не видят, что их уже невозможно восстановить. недооценивают тонкость женской души )

Гость
#34
Гость

мужчины вон сразу поняли что к чему )

хаха. женятся на дающих женщинах. потому как мужчина - человек. он бегает за яркими, но ему надо кушать 3 раза в день, спать в тепле, хочется чтоб его понимали. вопрос простой - что женщина ему может дать? если с ней удобней всего ЖИТЬ - тогда женятся.... короче все мы в какойто мере альфонсы ....

ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС ????????

Гость
#35

я не знаю какой сексуальнопривлекатекльной надо быть чтоб своим телом "переплатить " заботу или тем более деньги и женить на себе. если это и удается - то как правило с дикой разницей в возрасте, там более 25 лет, когда любовнице удается вырвать старого мужчину из семьи. и то она чаще всего старается по полной, и внимание и заботу дает - потому как за деньгами мужчины гонится ))

Гость
#36
Гость

я не знаю какой сексуальнопривлекатекльной надо быть чтоб своим телом "переплатить " заботу или тем более деньги и женить на себе. если это и удается - то как правило с дикой разницей в возрасте, там более 25 лет, когда любовнице удается вырвать старого мужчину из семьи. и то она чаще всего старается по полной, и внимание и заботу дает - потому как за деньгами мужчины гонится ))

Гость

я не знаю какой сексуальнопривлекатекльной надо быть чтоб своим телом "переплатить " заботу или тем более деньги и женить на себе. если это и удается - то как правило с дикой разницей в возрасте, там более 25 лет, когда любовнице удается вырвать старого мужчину из семьи. и то она чаще всего старается по полной, и внимание и заботу дает - потому как за деньгами мужчины гонится ))

На самом деле чтоб замуж выскочить легко. Вопрос заботы всплывет, года через три совместной жизни, когда эта сексуальнопривлекательность станет привычной.

Смиловская
#37
Гость

Я МУЖЧИНА. ГДЕ МОЯ ТЕМА? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ ЗДЕСЬ - В ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ МУЖЧИНЫ? ВНЕШНОСТЬ? ВОЗРАСТ? ИЛИ ЧТО?по теме. комплекс неполноценности у него детектед.любой мужчина хочет побед. любая женщина просто так не дает налево-направо, хочет чтоб ее добивались и любили. это так задумано Создателем, ну нормально и правильно так.а в твоем случае он в ответ на грубость признается в любви. это бред, это не норма, а его личные тараканы. он видимо инфантилен, и потому твой жесткий отказ болезненно его ранил. он пытается доказать себе что он не *****. такой вот садомазохист. он неспособен любить другого человека и брать на себя ответственность за человека что рядом с ним. для него секс - не продолжение любви, а борьба с личными комплексами и поиск самореализации. и таких мужчин кстати много. что ты хочешь - они не привыкли бороться за жизнь как наши предки, они не знают для чего они живут и для чего умирают, в Б-га не верят, живут как животные, а страх и жадность - их основные мотивы.но ты не парься. такой человек неспособен к нормальным чувствам. потому если б у вас проканало, и вы бы сошлись снова - он бы снова тебя унижал. как в песне поется "я на тебе как на войне..." )) для меня вон тоже загадка как это мужчины насилуют например женщин, ну как их возбуждает вид крови и слез. но ведь есть такое. я б если б Б-га не поверил и мои мозги не поменялись -- тоже б наверно чувствовал как они, а эмоции любви бы были для меня неведомы. это все в голове, я до 27 лет не знал что такое любовь, никогда не чувствовал этого, хотя всех женщин с которыми был - убеждал что я их люблю (((. а вот поверил в Б-га -- и у меня в голове щелкнуло, в 27 лет ))) а до этого вообще не понимал что оно такое....

Интересно. И что такое любовь, на ваш взгляд?

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="49108870"]Я МУЖЧИНА. ГДЕ МОЯ ТЕМА? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ ЗДЕСЬ - В ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ МУЖЧИНЫ? ВНЕШНОСТЬ? ВОЗРАСТ? ИЛИ ЧТО?по теме. комплекс неполноценности у него детектед.любой мужчина х он неспособен любить другого человека и брать на себя ответственность за человека что рядом с ним. для него секс - не продолжение любви, а борьба с личными комплексами и поиск самореализации. и таких мужчин кстати много. что ты хочешь - они не привыкли бороться за жизнь как наши предки=

Я автор темы, Вы все четко описали и с ним в точку попали. Он действительно глубоко в душе очень закомплексован, даже сам признавался, типа ищет более слабых и отыгрывается.
Это гадко. И у нас много мужчин таких.
Мне понравилось как вы описали мужчин, ведь и правда они не знают ради чего живут. Их мужские фукнции *защита* стали не нужны. Как и не нужны стали женские *секс, уют*. Всего в избытке, ничего никому не нужно больше., кругом царит равнодушие......И постепенно со временем отпадет нужна в различии полов, эволюционируют бесполые *ОНО*, которые будут одиноки, самодостаточны и способны размножаться делением.
Это гадко......
Вы кстати из какого города? Я бы пообщалась с вам по почте на интересные темы. Если еще зайдете сюда, оставьте свое мыло) побеседуем. Интересных собеседников нынче так мало!!!

Гость
#39

А по теме - я за бывшего замуж не пойду. Уж лучше быть одной, чем с садистом и тираном, внутренне ненавидящим себя и весь мир вокруг. Это гадко, но мне последние 4 года не везет с мужчинами катострофически, хотя я очень привлекательная, умненькая и веселая......
Раньше было проще, они были живее, более открыты, заинтересованы. Сейчас у них на уме гаджеты, соц.сети. Их не волнует даже женское тело, нет искорок в их глазах при виде нежной кожи, стройных ножек в чулках....Равнодушие в душах, в их глазах.

Мне многие парни говорили что секс им стал не интересен.
Страшно за мир, что творится?

Гость
#40

Или это только мне так не везет? (П.С. несколько моих подруг симпатичных в точно таком же положении)

саша
#41
Гость

Вы кстати из какого города? Я бы пообщалась с вам по почте на интересные темы. Если еще зайдете сюда, оставьте свое мыло) побеседуем. Интересных собеседников нынче так мало!!!

я аноним, только не обижайтесь )

Гость
#42
Мужчина

В отношении женщин точно так же. Если парень скот - девушки его будут обожать и даже драться за него. Если добрый - то он будет никому не нужный.

Ну это только у малолеток так. Женщины постарше предпочитают заботливые "домашние тапочки".

Ксю
#43

Скажу свое мнение. Дело не в том, чтобы быть стервозной. Мужчины завоеватели. Будешь половой тряпкой - уважать тебя не будут. Ты себя в первую очередь любить должна. Причем я говорю сейчас о здоровой любви и уважении к себе, не путать с гордыней. Держи планку и не позволяй её перегибать. Ты все для него делала и терпела его хамство, вот он и относился к тебе как к терпиле. Запомни: люби себя и уважай и тогда другие с тобой будут считаться. Мужчины это всегда чувствуют и потому таких женщин бояться потерять, и потому к ним совсем по другому относятся чем к тем, которая "все для него и терплю а он"...

Ёлки Иголки
#44
Ксю

Скажу свое мнение. Дело не в том, чтобы быть стервозной. Мужчины завоеватели. Будешь половой тряпкой - уважать тебя не будут. Ты себя в первую очередь любить должна. Причем я говорю сейчас о здоровой любви и уважении к себе, не путать с гордыней. Держи планку и не позволяй её перегибать. Ты все для него делала и терпела его хамство, вот он и относился к тебе как к терпиле. Запомни: люби себя и уважай и тогда другие с тобой будут считаться. Мужчины это всегда чувствуют и потому таких женщин бояться потерять, и потому к ним совсем по другому относятся чем к тем, которая "все для него и терплю а он"...

Очень правильно написали, это закон природы)))) или ты, или тебя, ну как-то так всё и происходит, и не только мужчины так устроены, но и вообще все люди и в любом коллективе, не только в семье. У меня с мужем тоже самое, чуть позволю себе расслабиться сразу прилетит пакость какая-нибудь, а когда его в тонусе держу - пылинки с меня сдувает, всё выполняет и в глазки заглядывает, не сержусь ли за что-нибудь)))) А если будет всё тихо-мирно-спокойно некоторое время - жди подвоха. Пусть мужчина думает, всё было бы идеально - лишь бы жена не ругалась, а в спокойной обстановке, как в болоте - закисают они и начинают влюбляться. Тоже как автор долгое время искала такую надёжную стену, чтобы опереться и не волноваться ни о чём, но со временем поняла, такова жизнь, либо живи один либо принимай правила игры. Отношений совсем без напряга нет, это утопия!

Гость
#45
Гость

Этот мужчина (!!!) зовет меня замуж! Я не соглашаюсь, веду себя нахально, грублю, вредничаю в общении. И чем более я наглею, тем чаще он мне названивает как сумасшедший, не отстает, возит в магазины, кормит на убой, готовит завтраки и прочее:)Неужели это и есть формула хорошего отношения к женщине со стороны мужчины? Неужто надо быть стервозиной чтобы тебя носили на руках? И такое я часто замечала не только с ним, а и в предыдущих отношениях.

Д А!!!!!
З А П О М Н И и расскажи дочери.

Дмитрий.mail
#46

Автор, реально найти адекватного. Я вот адекватную ищу с весны прошлого года (!!!).
Но попадаются одни стервы и содержанки. Вот, недавно на очередную вечер выкинул...

Гость
#47
Гость

ТАК ВОТ - ВОПРОС. КТО ТАКИЕ ЭТИ АЛЬФАСАМЦЫ? ЭТО ВНЕШНОСТЬ? ИЛИ МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ? ИЛИ БАБКИ? ИЛИ ЧТО?

Альфа-самец - человек равнодушный! Его заботит только собственное "Я"! Внешность и материальный достаток в данном случае не так важны, но и не будет лишним, а даже закрепляющим. Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: