Гость
Статьи
Женщины почему будучи …

Женщины почему будучи замужем, вы завод те любовника?

Зачем или почему? Вам не хватает чего то в определенных областях жизни? Или отомстить мужу? Возможно натура просто у вас такая... Неужели не хочется быть верной своему мужчине? Это же совсем вас не …

Лара
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Завидйуте молча клушки верные своим мужьям. Вы никому не нужны, и даже вашим мужьям , они все налево ходят от вас, сейчас все так делают , потому что модель брака старая, а отношения между людьми другие и люди другие стали и секс другой стал, так что молчите и завидуйте тем у кого есть любовники .

Гость
#104
Гость

Завидйуте молча клушки верные своим мужьям. Вы никому не нужны, и даже вашим мужьям , они все налево ходят от вас, сейчас все так делают , потому что модель брака старая, а отношения между людьми другие и люди другие стали и секс другой стал, так что молчите и завидуйте тем у кого есть любовники .

бомбануло однако...

кэтт
#105

Да потому что не любила и не уважала. Никого не обманывала - он все знал, но терпел и не хотел отпускать. Любимому мужчине никогда не изменяла и даже мысли такой не допускаю.

Гость
#106

Даа, за 15 лет брака даже мысли небыло, что б изменить, хотя всякое было. И любви уже давно нет, и как мужчина перестал интересовать (хотя в сексе все норм). И вот поди ж ты башню сносит сейчас - гуляю, скрываю. Встретила первую любовь и п..ец. Разводиться не собираюсь - дети, удобство, защита ит.д. Забочусь, беспокоюсь о муже, все дела. Но люблю другого.

Серёжа
#107

Мужу не изменяла никогда. Но в последний год все достало, день сурка, страсти нет, муж как брат или отец для меня. Очень большая привязанность и нежность к нему, но в сексе.... просто не хочу именно его!! Хочу заново влюбиться, пережить эти чувства неизвестности, страха, страсти, романтики, когда ждешь смс или звонка, предвкушаешь каким мч окажется в сексе. В общем хочется чего то новенького, интересного. С мужем даже отдыхать уже не интересно. Предпочитаю с подругами куда то ходить а не с ним. Он для меня как открытая книга. Не хватает эмоций. Кисну и умираю от скуки. Депрессия то и дело. Жить хочу на все 100

Попробуйте поработать или сменить работу. Знаете ли, подобные мысли от безделья. И не надо расказывать, что дома работа во вторую смену

Катерина
#108
Гость

Мужу не изменяла никогда. Но в последний год все достало, день сурка, страсти нет, муж как брат или отец для меня. Очень большая привязанность и нежность к нему, но в сексе.... просто не хочу именно его!! Хочу заново влюбиться, пережить эти чувства неизвестности, страха, страсти, романтики, когда ждешь смс или звонка, предвкушаешь каким мч окажется в сексе. В общем хочется чего то новенького, интересного. С мужем даже отдыхать уже не интересно. Предпочитаю с подругами куда то ходить а не с ним. Он для меня как открытая книга. Не хватает эмоций. Кисну и умираю от скуки. Депрессия то и дело. Жить хочу на все 100

Тоже самое и у меня

Гость
#109

Меня муж во всем устраивает,абсолютно. Кроме секса. Ну не бросать же семью из-за секса? Он того не стоит

Гость
#110

Многие из мужчин состоящих в длительных отношениях изменяют. Это факт и все это знают. Так почему женщина тоже не может изменять? Если у мужчины потребности, то у женщины они тоже есть.

KatrinZeta
#111
Гость

Вы с пацанциком наступили на одни грабли.Увы,в браке счастливы единицы и не только потому ,что не изменяют. Есть браки ,где муж и жена полигамны и они счастливы. Если говорить о счастливом браке,то это умение жить в коллективе . Брак это система компромиссов. Хотите долго жить в браке научитесь УСТУПАТЬ супругу.

Это самое умное, что я читала за последнее время. Автору респект))))

KatrinZeta
#112
Катерина

Тоже самое и у меня

Как я вас понимаю, мучаюсь почти год уже (((

Гость
#113

У меня отличный муж, заботливый, не ревнивый, деньги зарабатывает, практически одни хорошие качества....Но появился любовник, при таком вот замечательном муже, а всё из-за банальной нехватки внимания и ласки. Хотя невнимание ко мне было обосновано, новая работа, новая должность, усталость и прочее. Это очень сложно объяснить почему так выходит, но когда появляется любовник, этот блеск в глазах, новые вспышки эмоций, это нереально классные ощущения. А те кто сразу кидаются осуждать, это вы зря, никогда и ни от чего не зарекайтесь!!! На первых порах супружеской жизни я так же била себя в грудь кулаком и кричала "Никогда!", но увы и ах обстоятельства сложились по другому.

Гость
#114
Катерина

Тоже самое и у меня

И у меня то же самое девочки!!! Очень люблю его, но как брата, друга, единомышленника в конце то концов!) А страсти нет, не хочу его....но люблю, те кто это испытывал поймут меня.

Гость
#115
Лара

Вот и я о том же! Зачем держать человека в дураках, и себя так опускать, не лучше ли найти свое!

Ты вопрос задаешь или судить сюда пришла? Верная ты наша)

#116
Гость

Меня муж во всем устраивает,абсолютно. Кроме секса. Ну не бросать же семью из-за секса? Он того не стоит

+1000

Гость
#117
Лара

Вот и я о том же! Зачем держать человека в дураках, и себя так опускать, не лучше ли найти свое!

Что за бред!!! Какое своё!? Муж и есть своё!! Не бросать же из-за нехватки страсти к примеру семью! Муж родной, любимый...ну бывает так девочки, поймите вы! Просто становится как открытая книга, как друг, брат, очень родной и близкий человек, а хочется новых эмоций и впечатлений, которые кстати если не заиграться идут на пользу и семейным взаимоотношениям!

Гость
#118
Лара

Зачем или почему? Вам не хватает чего то в определенных областях жизни? Или отомстить мужу? Возможно натура просто у вас такая... Неужели не хочется быть верной своему мужчине? Это же совсем вас не красят как женщину, жену, хранительницу очага... Если не устраивает в чем то муж, почему не развод а походы налево?

Причина одна: БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Как следствие одного из трех событий. 1) Излишняя доверчивость и отсутствие контроля за бабо. 2) Прикрытость попы бабо антимужским законодательством (бесконтрольные неограниченные алименты, «совместно» нажитое имущество и т.п.) 3) Бабо успело создать себе подушку безопасности.

Гость
#119
Гость

Меня муж во всем устраивает,абсолютно. Кроме секса. Ну не бросать же семью из-за секса? Он того не стоит

А ничего,что по причине этой "мелочи" люди и создают семью?
Какая у вас семья,если в ней нет главного?

Гость
#120
Гость

И у меня то же самое девочки!!! Очень люблю его, но как брата, друга, единомышленника в конце то концов!) А страсти нет, не хочу его....но люблю, те кто это испытывал поймут меня.

В каком месте вы девочки?)

Гость
#121
Гость

А ничего,что по причине этой "мелочи" люди и создают семью?Какая у вас семья,если в ней нет главного?

Ну если для вас главное в семье - это секс, то скорее всего не долго ваша семейная лодка на плаву будет держаться. Безусловно, секс важен, но если вдруг его становится меньше, а бывает, что и очень даже меньше) семья же от этого не разваливается. А вот если нет таких атрибутов семь как: взаимопонимания, взаимопомощи, поддержки в любую минуту, родства душ...вот тогда да, стоит задуматься.

Гость
#122
Гость

В каком месте вы девочки?)

Хорошо, если кому-то так будет легче - ЖЕНЩИНЫ!

Гость
#123
Гость

Что за бред!!! Какое своё!? Муж и есть своё!! Не бросать же из-за нехватки страсти к примеру семью! Муж родной, любимый...ну бывает так девочки, поймите вы! Просто становится как открытая книга, как друг, брат, очень родной и близкий человек, а хочется новых эмоций и впечатлений, которые кстати если не заиграться идут на пользу и семейным взаимоотношениям!

Как много впечатлений в сексе где придется.)
А польза какая,от уверенности в том,что муж- ду рак!Умение трусить и подличать оно сейчас очень полезное в жизни,конечно.Еще быть не брезгливой тоже.

Гость
#124

Просто пора, наконец, признаться, что брак, как форма сосуществования мужчины и женщины, полностью изжит

Лиза
#125

Допустим просто стало не так красочно жить, эмоций маловато. Зачем мне с мужем то разводиться)?
А тут он, такой новый, такой фееричный. Просто нужно разделять понятие муж и любовник. Любовник временный персонаж для драйва, кайфа (я не про секс даже). А муж это муж.
И я ни в жизнь не поверю. что все девочки такие правильные, да с другим, да никогда. Все люди одинаковы, всем хочется дикой страсти, бешеных эмоций. Порой это необходимо)

Гость
#126
Гость

У меня отличный муж, заботливый, не ревнивый, деньги зарабатывает, практически одни хорошие качества....Но появился любовник, при таком вот замечательном муже, а всё из-за банальной нехватки внимания и ласки. Хотя невнимание ко мне было обосновано, новая работа, новая должность, усталость и прочее. Это очень сложно объяснить почему так выходит, но когда появляется любовник, этот блеск в глазах, новые вспышки эмоций, это нереально классные ощущения. А те кто сразу кидаются осуждать, это вы зря, никогда и ни от чего не зарекайтесь!!! На первых порах супружеской жизни я так же била себя в грудь кулаком и кричала "Никогда!", но увы и ах обстоятельства сложились по другому.

Ну конечно, женщина всегда найдет причину невнимания мужа - в новой работе и пр...
Но ведь раньше тоже была работа, проблемы и пр.
Однако внимание БЫЛО.
Просто очень не хочется признаваться себе, что настоящей причиной отсутствия мужниного внимания является то, что оно, внимание, ушло не в никуда.
А к другой женщине...
Сознание это отвергает. Но подсознание-то не обманешь))))

Гость
#127

Таким образом, можно резюмировать, что в том, что жена завела любовника, виноват муж, - он еще раньше завел любовницу.
Хотя жена может об этом и не знать.
Но ПОЧУВСТВУЕТ - обязательно!

Гость
#128
Гость

Причина одна: БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Как следствие одного из трех событий. 1) Излишняя доверчивость и отсутствие контроля за бабо. 2) Прикрытость попы бабо антимужским законодательством (бесконтрольные неограниченные алименты, «совместно» нажитое имущество и т.п.) 3) Бабо успело создать себе подушку безопасности.

Неа.
Все вышеперечисленное - не причина, а следствие.
Следствие того, что мужчинКо веками злоупотреблял своим более выгодным положением в обществе и зависимостью женщины от него.
И женщине это надоело. Она стала бороться за свои права - и успешно!
Теперь - да, в цивилизованных странах замужняя женщина защищена законодательно. И - да, создает себе "подушку безопасности" - самые умные еще до брака!
У нас, к сожалению, страна полуцивилизованная. И поэтому у женщины нет тех прав, что, скажем, у шведок или американок. ПОКА нет.

Гость
#129
Гость

Неа.Все вышеперечисленное - не причина, а следствие.Следствие того, что мужчинКо веками злоупотреблял своим более выгодным положением в обществе и зависимостью женщины от него.И женщине это надоело. Она стала бороться за свои права - и успешно!Теперь - да, в цивилизованных странах замужняя женщина защищена законодательно. И - да, создает себе "подушку безопасности" - самые умные еще до брака! У нас, к сожалению, страна полуцивилизованная. И поэтому у женщины нет тех прав, что, скажем, у шведок или американок. ПОКА нет.

Ох, перед кем распыляетесь? Оно же из этих, секты с вечными мантрами "женщина зло". Там же вакуум межушный, а нитка коей уши скреплены, сгнила давно. Только мантры и остались, и вот они бродят по рунету и долбятся везде своими тремя пунктами , риальнэ бугаги

Гость
#130
Гость

Ну конечно, женщина всегда найдет причину невнимания мужа - в новой работе и пр...Но ведь раньше тоже была работа, проблемы и пр. Однако внимание БЫЛО.Просто очень не хочется признаваться себе, что настоящей причиной отсутствия мужниного внимания является то, что оно, внимание, ушло не в никуда.А к другой женщине...Сознание это отвергает. Но подсознание-то не обманешь))))

Ну а если так, то тем более, что тогда эту тему обсуждать, у мужа-любовница, у жены-любовник, а живут вместе, потому что удобно, комфортно, и родные люди...и зачем что-то менять, если всех и всё устраивает!

Гость
#131
Лиза

Допустим просто стало не так красочно жить, эмоций маловато. Зачем мне с мужем то разводиться)? А тут он, такой новый, такой фееричный. Просто нужно разделять понятие муж и любовник. Любовник временный персонаж для драйва, кайфа (я не про секс даже). А муж это муж.И я ни в жизнь не поверю. что все девочки такие правильные, да с другим, да никогда. Все люди одинаковы, всем хочется дикой страсти, бешеных эмоций. Порой это необходимо)

+1000, в точку!!!!

Гость
#132
Лара

Зачем или почему? Вам не хватает чего то в определенных областях жизни? Или отомстить мужу? Возможно натура просто у вас такая... Неужели не хочется быть верной своему мужчине? Это же совсем вас не красят как женщину, жену, хранительницу очага... Если не устраивает в чем то муж, почему не развод а походы налево?

Лично я завела любовника, чтобы отомстить БМ за измену, хотелось чтобы он на собственной шкуре все почувствовал и месть удалась, я его сломала морально. Он теперь никчемное существо без семьи(пьет, потерял свою хорошую работу), а у меня все хорошо любимый муж и ребенок. Имхо, не буди зверя.

Гость
#133

Почему, почему? Влюбляемся мы. Плачем в подушку, ревнуем, разве что с мужем своими страданиями любовными не делимся. Всё как в первый раз. Каждый раз.

Гость
#134

Почему не разводимся? Так любовник замуж не зовет. И им (любовникам) зачастую мы свободными не нужны. Так и любим-страдаем-плачем. А как же без любви? И искусственно влюбиться, допустим, в мужа - не получается. Он как брат-отец-сын. Вот как с сыном развестись? А сердце влюбляется и всё тут. И это не повод ломать всем жизнь. "Не будите спящую собаку".

Гость
#135

Епатцоо охото вот и изменяем

гость
#136
Гость

Епатцоо охото вот и изменяем

что ж муж не е п е т?

Гость
#137
гость

что ж муж не е п е т?

А кто ж ему даст?

Гость
#138

[quote="Гость" message_id="49518292"]Ну если для вас главное в семье - это секс, то скорее всего не долго ваша семейная лодка на плаву будет держаться. Безусловно, секс важен, но если вдруг его становится меньше, а бывает, что и очень даже меньше) семья же от этого не разваливается. А вот если нет таких атрибутов семь как: взаимопонимания, взаимопомощи, поддержки в любую минуту

В этой теме нам рассказывают,по каким причинам взаимопомощь ищут в постели с любовником.Если не по причине желания секса,то,наверняка духовного родства.
Спасибо.Я поняла.)

Гость
#139

[quote="Гость" message_id="49541092"]Почему не разводимся? Так любовник замуж не зовет. И им (любовникам) зачастую мы свободными не нужны. Так и любим-страдаем-плачем. А как же без любви? И искусственно влюбиться, допустим, в мужа - не получается. Он как брат-отец-сын. Вот как с сыном развестись? А сердце влюбляется и всё тут. И это не повод ломать всем жизнь.

А так вы жизнь не ломаете?Это так приятно знать,что не любят и привыкать к этой мысли?

Гость
#140
Гость

Почему не разводимся? Так любовник замуж не зовет. И им (любовникам) зачастую мы свободными не нужны. Так и любим-страдаем-плачем. А как же без любви? И искусственно влюбиться, допустим, в мужа - не получается. Он как брат-отец-сын. Вот как с сыном развестись? А сердце влюбляется и всё тут. И это не повод ломать всем жизнь. А так вы жизнь не ломаете?Это так приятно знать,что не любят и привыкать к этой мысли?

Все любят. И муж, и любимый. Только он младше намного, вместе нам быть не суждено. Вот не судьба и все тут. Родились мы в разное время. Зачем только встретились (

Гость
#141

Изменяла, изменяю и буду изменять! Такова моя природа, а против нее не попрешь! Я люблю мужчин и они меня! И я счастлива и не хожу с перекошенным от злости и хронического недоепита лицом как все тетки кому за 40 и 30

Гость
#142
Гость

Лично я завела любовника, чтобы отомстить БМ за измену, хотелось чтобы он на собственной шкуре все почувствовал и месть удалась, я его сломала морально. Он теперь никчемное существо без семьи(пьет, потерял свою хорошую работу), а у меня все хорошо любимый муж и ребенок. Имхо, не буди зверя.

+++++++++

Гость
#143
Гость

Все любят. И муж, и любимый. Только он младше намного, вместе нам быть не суждено. Вот не судьба и все тут. Родились мы в разное время. Зачем только встретились (

Да ладно.
От хорошей жизни с мужем любовника не заводят.
Значит, мало было секИса, или он был не того качества. Страсти не было.
А она, страсть то есть, не уходит в никуда...кожей почувствовали, что у мужа любовница. И с себя "вето" тоже сняли:) Скажите уж честно.
И правильно сделали.

Гость
#144
Гость

Причина одна: БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Как следствие одного из трех событий. 1) Излишняя доверчивость и отсутствие контроля за бабо. 2) Прикрытость попы бабо антимужским законодательством (бесконтрольные неограниченные алименты, «совместно» нажитое имущество и т.п.) 3) Бабо успело создать себе подушку безопасности.

Причина одна - К ОБЕ ЛИЗМ мужичья.
От хорошего мужа жена не гуляет.
Стал недодавать страсть жене, потому как стал носить ее в другое место.
Жена почувствовала нехватку страсти.
Следствие - любовник у жены. Чтобы восполнить недостачу.
Все логично и справедливо.

Гость
#145
Пацанчик

Да был я женат, к счастью, недолго. Раз зов природы - не надо жениться, в чем проблема-то?

ну и не женитесь. В чем проблема-то?:)
А женщинам мачистский социум здорово мозги на....л за тысячелетия - что-де смысл всей жизни женщины - в замужестве, без него, мол, жизнь не удалась...только что-то все чаще можно увидеть затравленный, погасший взгляд замужней тетки в фартуке, ждущей мужика от любовницы с тарелкой борща и тефтелями, с одной стороны, и горящий, счастливый взгляд незамужней либо разведенной любовницы - с другой))) и как-то неубедительно звучат после этого уверения в том, что-де ЩаССье женщины - именно в нем, вЗамуже)))))

Гость
#146
Гость

Да ладно.От хорошей жизни с мужем любовника не заводят.Значит, мало было секИса, или он был не того качества. Страсти не было.А она, страсть то есть, не уходит в никуда...кожей почувствовали, что у мужа любовница. И с себя "вето" тоже сняли:) Скажите уж честно. И правильно сделали.

Нет никакой любовницы. А любовник. На он очень намного моложе. И я чувствую себя с ним юной. Это такой драйв. Секс для меря третьестепенно. Для мужчины, естественно, первостепенное.

Мужчины вообще быстро приходят в негодность. Увы. Ровесники-мужчины вообще старичьё.

Гость
#147

Да скукота с этими мужьями! За любовника замуж выйдешь - та же скука! Никакой романтики. И всем мужчинам нужна ЖЕНА! *****! Задолбали.

Гость
#148

Б
Л
Я

ПростоГость
#149
Гость

Мужу не изменяла никогда. Но в последний год все достало, день сурка, страсти нет, муж как брат или отец для меня. Очень большая привязанность и нежность к нему, но в сексе.... просто не хочу именно его!! Хочу заново влюбиться, пережить эти чувства неизвестности, страха, страсти, романтики, когда ждешь смс или звонка, предвкушаешь каким мч окажется в сексе. В общем хочется чего то новенького, интересного. С мужем даже отдыхать уже не интересно. Предпочитаю с подругами куда то ходить а не с ним. Он для меня как открытая книга. Не хватает эмоций. Кисну и умираю от скуки. Депрессия то и дело. Жить хочу на все 100

Засада в том, что влюбившись на стороне, дома будет еще тяжелее.

Иван Инкогнито
#150

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, лицо симп., занимаюсь спортом. Интелегентный, не альфонс, есть ч. ю.
Нет проблем в с количеством и качеством, постоянно горю желанием, не эгоист .
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Людмила
#151

Это вы где такие правила взяли?))
Мужчины женятся или не женятся не из-за багажа)
Есть просто интересные женщины, которые цепляют, а есть унылые какашки..
И дело совсем не в количестве любовников!

Гость
#152
Лиза

Допустим просто стало не так красочно жить, эмоций маловато. Зачем мне с мужем то разводиться)? А тут он, такой новый, такой фееричный. Просто нужно разделять понятие муж и любовник. Любовник временный персонаж для драйва, кайфа (я не про секс даже). А муж это муж.И я ни в жизнь не поверю. что все девочки такие правильные, да с другим, да никогда. Все люди одинаковы, всем хочется дикой страсти, бешеных эмоций. Порой это необходимо)

ты побля...душка ***** задумалась, А ХОЧЕТ ЛИ МУЖ БЫТЬ ТАКОВЫМ?? ПРОСТО МУЖЕМ? ДА ЕЩЕ И С РОГАМИ!!
все кто тут пишут мол измена и семья совместимо - чистой воды ЭГОИСТЫ! думающие тока о себе и семья им давно не нужна, это так, как запасной парашют. Любовнику ты надоел он тебя послал, а у тебя под жопой мягкая подушка - твоя семья, в которую ты давно занес ***** и ссанину с чужого порога, но гордо делаешь вид, что эти люди (супруг и дети) тебе якобы еще все дороги. МЕРЗОСТЬ.
и даже не нужно тут думать, изменив, ты автоматом кинул в котел с говном своего супруга и ребенка. ОПРАВДАНИЙ НЕТ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: