Гость
Статьи
Женщины почему будучи …

Женщины почему будучи замужем, вы завод те любовника?

Зачем или почему? Вам не хватает чего то в определенных областях жизни? Или отомстить мужу? Возможно натура просто у вас такая... Неужели не хочется быть верной своему мужчине? Это же совсем вас не …

Лара
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Людмила
#151

Это вы где такие правила взяли?))
Мужчины женятся или не женятся не из-за багажа)
Есть просто интересные женщины, которые цепляют, а есть унылые какашки..
И дело совсем не в количестве любовников!

Гость
#152
Лиза

Допустим просто стало не так красочно жить, эмоций маловато. Зачем мне с мужем то разводиться)? А тут он, такой новый, такой фееричный. Просто нужно разделять понятие муж и любовник. Любовник временный персонаж для драйва, кайфа (я не про секс даже). А муж это муж.И я ни в жизнь не поверю. что все девочки такие правильные, да с другим, да никогда. Все люди одинаковы, всем хочется дикой страсти, бешеных эмоций. Порой это необходимо)

ты побля...душка ***** задумалась, А ХОЧЕТ ЛИ МУЖ БЫТЬ ТАКОВЫМ?? ПРОСТО МУЖЕМ? ДА ЕЩЕ И С РОГАМИ!!
все кто тут пишут мол измена и семья совместимо - чистой воды ЭГОИСТЫ! думающие тока о себе и семья им давно не нужна, это так, как запасной парашют. Любовнику ты надоел он тебя послал, а у тебя под жопой мягкая подушка - твоя семья, в которую ты давно занес ***** и ссанину с чужого порога, но гордо делаешь вид, что эти люди (супруг и дети) тебе якобы еще все дороги. МЕРЗОСТЬ.
и даже не нужно тут думать, изменив, ты автоматом кинул в котел с говном своего супруга и ребенка. ОПРАВДАНИЙ НЕТ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: