Гость
Статьи
Разве можно прощать …

Разве можно прощать такое??

Я встречалась со своим молодым человеком месяца три. Все было шикарно: романтические свидания, встречи при луне. Дарил дорогие подарки, оказывал всяческие знаки внимания. Через какое-то время он сказал мне, что его бывшая девушка беременна. Я им пожелала счастья. Потом с его стороны начались бесконечные звонки с признаниями и объяснениями. Что он любит только меня, а с ней ради ребенка все равно не останется (в независимости от того, будем мы вместе или нет). Вообщем, тогда я совершила большую ошибку и приняла эту ситуацию. Мы продолжали встречаться, все было нормально. Вскоре родился ребенок, мальчик. И примерно через месяц мне позвонила она и предложила встретиться и поговорить. Я согласилась. Она рассказала, что все это время Руслан (мой МЧ) жил на две семьи: все время проводил со мной, а ночевать ехал к ней, зачастую под утро. Я не верила своим ушам! Но тут к нашему разговору присоединился и мой благоверный. Отпираться ему было бессмысленно. Он все подтвердил. Сказал, что хотел ее таким образом поддержать на время беременности. Это был конец. Что было потом, не передать словами: он буквально валялся у меня в ногах и умолял простить. И я смогла. Мы начали жить вместе. Начались финансовые проблемы, т.к. он еще и не работал, а имел кредитную машину (причем кредит на бывшей), еще два своих кредита и кредитные карты бывшей, которые они совместно активировали. Вообщем все это богатство как-то само-собой легло на мои плечи. Ежемесячная сумма составляла 70 000. Как мы жили этот год я никогда не забуду! Сил не было никаких: ни физических, ни моральных. Бывшая ему названивала на день по несколько раз. Ладно. Через год я пошла к врачу (хотела очень ребеночка) и у меня обнаружился целый список инфекций. МЧ признался, что изменил мне со своей же бывшей (прощальный секс). Я не знаю, почему не ушла тогда. Наверное, некуда было идти... Шло время, обиды притупились. В результате, мы снова были вместе и снова планировали семью. Только вот я уже и сама не знала, хочу ли этого. Были бесконечные бытовые ссоры на почве денег и звонков от бывшей. Нервы сдали. Вскоре, я нашла квартиру и ушла от него. Но он просто не оставляет меня в покое, делает вид, что все хорошо и ничего не было. Постоянно попрекает тем, что я вспоминаю его измены. Т.е. я еще и виновата. Вчера вот опять обещал, что все будет по-другому. Что он все понял и т.д. Только в его телефоне я нашла отправленную смс в 01:00 ночи ей. Это был предел. Я ушла. Он звонит, пишет. Я не отвечаю.
Конечно, я понимаю, что сама виновата в том, что простила тогда. Но от этого не легче.
Девчонки, бегите от таких и даже не оглядывайтесь. Проверенно. (((

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта????

Гость
#2

Выговорилась? Ну, и молодец.
Вот только зачем вопрос в названии темы поставила, ещё сомневаешься, или как?

Гость
#3

Зачем бежать? Мы бы даже сходиться не стали. После известия о ребёнке уже было всё ясно. А вы вон ещё сколько продержались и даже платили за них и от инфекций лечились. С психикой у вас проблемы видно, такое терпеть.

++++++++
#4

Только в его телефоне я нашла отправленную смс в 01:00 ночи ей.


Это был предел. Для Вас ЭТО предел????? а прощальный секс и все прочее?????

#5
Гость

Выговорилась? Ну, и молодец.Вот только зачем вопрос в названии темы поставила, ещё сомневаешься, или как?

!!!!!!!

Гость
#6
Гость

Выговорилась? Ну, и молодец.Вот только зачем вопрос в названии темы поставила, ещё сомневаешься, или как?

Ничего, автор выговорилась, щас отойдёт немного и опять простит)

#7

Неужели действительно есть такие девушки-тряпки? Платить кредиты, терпеть измены, ложь? Да ни в жизнь бы с таким не жила! Уж простите, если вы могли кредиты его оплачивать, то могли бы и свое жилье оплатить отдельное. Не понимаю таких!

Лада
#8

вот как романтические ужины да дорогие подарки - это все любят и согласны. а как кредиты да бывшие жены/дети - тут слезы и невыносимость бытия. Выбирайте простых парней. У меня в окружении есть несколько скромных, приличных парней. Одинокие, ждут свою половину.

Elle
#9

А что, в России совсем с мужиками туго, чтобы такое терпеть?

Лада, к Вам вопрос: одинокие скромные приличные парни ждут свою половину - это как? У вас там пословица есть - под лежачий камень вода не течет. Вот я не понимаю слова ждать - иди и сделай, найди, завоюй, покори, сделай своей. А ждать - так так и не дождаться можно, у вас там продолжительность жизни как-то не очень.

петарда
#10

меняйте номер телефона. а зачем он названивает -Вы еще не погасили их кредит полностью?

Лада
#12

9. ну я думаю парни что-то да делают, чтобы завести отношения. Я почему это написала, недавно наш товарищ прямо конкретно сказа: хочу в этом году жениться.
Ему за 30. Москвич. работает тренером в фитнесклубе, сам очень увлекается спортом, путешествует, уважает свою маму. живет один. очень аккуратный, симпатичный, небольной. мне кажется, что он не наглый, до этого жил в девушкой. Ну она стервочка еще та была. а потом ушла от него и завела любовника женатого. Красотка нереальная, потом на ТВ программе искала себе жениха. а чем тот ей не угодил?

Гость
#13

Мда..... я с родным мужем чуть не развелись из за того что он в тихоря от меня кредит взял и выплачивали его мы вместе.... ну а про все остальное молчу... я б вообще даже не разговаривала. Букет инфекций, это вообще круто! И вы в курсе, что скорей всего он еще с кем то гуляет, потому что у только родившей навряд ли такой цветник будет, так как при беременности постоянно анализы сдаются....

Мари
#14

Ответ на вопрос автора:прощать такое нельзя и прощать нельзя было уже на стадии,когда узнали про ребенка,он чпокался за вашей спиной(((((((((а Вы еще и кредиты их кредиты,не ваши платили вместо того,чтобы потратить эти деньги на себя,ради Бога начните уже наконец УВАЖАТЬ себя любимую и любить,иначе на Вас будут ездить все кому не лень!Автор желаю Вам встретить хорошего,порядочного человека на своем пути. Удачи!!!!!!

вв-дед
#15
Гость

Все было шикарно

Типа Рэп :)

Я встречалась с мужчиной-
Все было шикарно.
Под хорошей личиной
Он скрывался коварно.

И все бабло что он тратил на меня
Оказалась бывшая в кредит брала.

А потом Я кредиты платила
Если б знала про них - сразу убила.

А еще познее случился *****
Мой милок с ЗППП мне сунул конец.

Я конечно вообще такого не ждАла
И теперь поняла что зря ублажала.

Это был мой предел - Я ушла, а он пишет.
Но теперь никогда он меня не услышит.
Ё-ё

вв-дед
#16

***** = пи пец

Гость
#17

Пока есть такие терпилы на земле, мужики так и останутся блудливыми тряпками.

Гость
#18
Гость

И вы в курсе, что скорей всего он еще с кем то гуляет, потому что у только родившей навряд ли такой цветник будет, так как при беременности постоянно анализы сдаются....

Вот именно. Не может родившая девушка таким букетом обладать. Так что, автор, наверняка ты сама была носителем всех этих инфекций, либо мч гулял напропалую.

Гость
#19

У них заговор был с той бабой - нашли на кого кредит навесить

#20
Золушка без туфельки

Неужели действительно есть такие девушки-тряпки? Платить кредиты, терпеть измены, ложь? Да ни в жизнь бы с таким не жила! Уж простите, если вы могли кредиты его оплачивать, то могли бы и свое жилье оплатить отдельное. Не понимаю таких!

Бывают. Самооценка низкая. Такой доброе слово скажешь, на край света побежит.

#21

Автор, простить можно. Но это не значит, что следует поддерживать с таким человеком какие-либо отношения. Простить и забыть.
Он может делать что угодно - проситься обратно и т.д. Но Ваше поведение зависит только от Вас. Без Вашего согласия он к Вам не вернется.

Поищите в сети материалы про созависимые отношения мужчины и женщины, и как женщине из них выйти. Чаще это к женам алкоголиков/нарков относится, но и к подругам таких кадров как Ваш - тоже.

Оля
#22

Неужели можно простить человеку беготню между двумя семьями!? Семью планировали!? Молодцы! Будешь второй в его гареме, или 150-*****. Какая цифра ближе? Гнать таких надо ссаными тряпками, а самой бежать не оглядываясь!

Гость
#23

Автор, вы молодец, что хоть сейчас поняли, что нужно бежать от него. знаю, что не легко уходить, но в вашем случае вы поступили правильно. не думайте, что вы совершили ошибку ранее, людям нужно давать шанс, если вы еще молоды и не очень понимаете, что творится в голове. шанс вы дали, но человек не изменился, повесил кредиты на вас, хотя вы не должны были ничего. так он еще и не работал. вы большая умница, что все таки свалили от этого К О З Л А. Номер поменяйте и никому не давайте, только родным.

Гость
#24

Вскоре родился ребенок, мальчик. И примерно через месяц мне позвонила она и предложила встретиться и поговорить. Я согласилась. Она рассказала, что все это время Руслан (мой МЧ) жил на две семьи:

КАКИЕ ДВЕ СЕМЬИ, АВТОР, ВЫ В СВОЕМ УМЕ????
Вы обе "девушки" этого парня, только одна с ребенком, которым он ничего не должен! Вот когда он женится, скорее всего не на вас, тогда у нас будет семья, и одна.
А вы просто д.а.в.ал.ки.

Гость
#25
петарда

меняйте номер телефона. а зачем он названивает -Вы еще не погасили их кредит полностью?

+1000000000

#26
Гость

Вскоре родился ребенок, мальчик. И примерно через месяц мне позвонила она и предложила встретиться и поговорить. Я согласилась. Она рассказала, что все это время Руслан (мой МЧ) жил на две семьи:КАКИЕ ДВЕ СЕМЬИ, АВТОР, ВЫ В СВОЕМ УМЕ????Вы обе "девушки" этого парня, только одна с ребенком, которым он ничего не должен! Вот когда он женится, скорее всего не на вас, тогда у нас будет семья, и одна. А вы просто д.а.в.ал.ки.

Девушка с ребенком имеет право на алименты.

Tana
#27

Проблема номер один в России- это мазохизм женщин, называемый ими же любовью. Как Вам автор без мозгов-то живется? Платить их кредиты,встречаться с этой бабцой длякаких-то разговоров. Любить и уважать себя! Тогда и тебя уважать будут. О прощении он там молил... Засунуть ему его мольбы в а н у с и послать в пешее эротическое путешествие. Не вздумайте вернуться!

гость
#28

Автор, забудьте как страшный сон! И будьте счастливы!:)

Другой гость
#29

исповедь *****(с большой буквы).Не понимаю,как можно себя так не уважать?!

Гость
#30

Да,на что я сволочь,но бабло и прочее жэто перебор.Хотя в жизни бувают ситуации и покруче.Мой один знакомый надел на конец половинку скорлупы от яйца вкрутую и впендюрил девке.Вот ей радости было в больнице все это из кизды выковыривать.Вся больница смеялась.

Гость
#31
Гость

Пока есть такие терпилы на земле, мужики так и останутся блудливыми тряпками.

М-да... Отчасти в этом есть смысл, но на самом деле каждый мужчина с новой девушкой ведёт себя по-разному. Просто потому что одна умеет себя поставить, а вторая - нет. И "коз-лов" из мужчин делают как раз вторые...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: