Гость
Статьи
Когда мужчина не хочет …

Когда мужчина не хочет жениться...

А есть ли мужчины, которые даже испытывая чувства к женщине, желая с ней быть и завести детей -не хотят жениться? Например, после первого неудачного брака.. Или желание и нежелание женитьбы лучше …

Гость
620 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#395
Гость

живи один и не лезь к нормальным женщинам

А я и не лезу. Многие сами к себе всеми правдами и не правдами пытаются мое внимание привлечь. И что ,я должен всем им отказать, только потому ,что жениться не собираюсь?

Гость
#396
Гость

А я и не лезу. Многие сами к себе всеми правдами и не правдами пытаются мое внимание привлечь. И что ,я должен всем им отказать, только потому ,что жениться не собираюсь?

ну если сами лезут, то не отказывай) мечтатель плин)

Гость
#397
Гость

ну если сами лезут, то не отказывай) мечтатель плин)

Я не мечтатель. И все в подряд не лезут. НО...мне для постоянного и разнообразного секса всегда кто-то находится. Главное, вовремя промолчать и подыграть ей. Женщины ,к сожалению, в общении с мужчинами, ведут себя очень примитивно, однообразно и предсказуемо.

Гость
#398
Гость

Я не мечтатель. И все в подряд не лезут. НО...мне для постоянного и разнообразного секса всегда кто-то находится. Главное, вовремя промолчать и подыграть ей. Женщины ,к сожалению, в общении с мужчинами, ведут себя очень примитивно, однообразно и предсказуемо.

так ради секса и не женятся, уйебень.
йебись пока дают, ближе к сороковнику от тебя начнут шарахаться

Гость
#401
Гость

так ради секса и не женятся, уйебень.йебись пока дают, ближе к сороковнику от тебя начнут шарахаться

Ближе к сорока я перейду на более старшую возрастную категорию (от 35 лет)недот*раханных дам и всё.

Гость
#403
Гость

Ближе к сорока я перейду на более старшую возрастную категорию (от 35 лет)недот*раханных дам и всё.

а в 50-55 че будешь делать? тебе тогда даже 50-летние бабы не дадут, помоложе для секса можно найти со стоячим кхуем

Гость
#404
Гость

Я не мечтатель. И все в подряд не лезут. НО...мне для постоянного и разнообразного секса всегда кто-то находится. Главное, вовремя промолчать и подыграть ей. Женщины ,к сожалению, в общении с мужчинами, ведут себя очень примитивно, однообразно и предсказуемо.

До определенного возраста это нормально, а вот когда мужчине за 30 уже, у всех его друзей в семьях детишки подрастают, грустное впечатление производит, какая-то, извините, неприкаянность и инфантильность. Упакован-образован, вроде круто, а живет зря. И в гости не позовешь такого, все семьями приходят, детей ведут, а он припрет очередную незнакомую даму, или сидит сыч сычом.

Гость
#406
Подкаблучница

если этот мужчина не уверен, что я ТА САМАЯ,зачем же он мне предлагает купить на меня недвижимость в его городе, перед нашим сожительством,оформить ее на меня,заметьте без штампа в паспорте,т.е в любом случае она останется мне, и предлагает в этой недвижимости жить вдвоем,родить ему ребенка, без ЛЮБВИ, разве делал бы он все это?

а что ему тогда мешает сходить штампик поставить? если всё на вас оформляет значит не боится что вы всё отберёте.
что-то тут не так

штампик в мозге у вас стоит уже, ну помешана же! Противно от таких

Гость
#407
Гость

а в 50-55 че будешь делать? тебе тогда даже 50-летние бабы не дадут, помоложе для секса можно найти со стоячим кхуем

А чё мужики в 50-55 лет делают, даже если они женаты? Может если они женаты, то ахаются как молодые? Или их жены безумно любят? Или женитьба гарантирует отсутствие одиночества в зрелом возрасте?
Сказочницы, расскажите, как это в ваших сказках про отношения происходит?

Гость
#408
8888

Но что самое удивительное - рабство то это совершенно добровольное!

Тащемта, нет. Задумайся: зачем вообще существует антимонопольное законодательство ? Аналогия понятна ?

Гость
#409
Гость

До определенного возраста это нормально, а вот когда мужчине за 30 уже, у всех его друзей в семьях детишки подрастают, грустное впечатление производит, какая-то, извините, неприкаянность и инфантильность. Упакован-образован, вроде круто, а живет зря. И в гости не позовешь такого, все семьями приходят, детей ведут, а он припрет очередную незнакомую даму, или сидит сыч сычом.

Представляю, какое грустное впечатление на Вас производит холостой пятидесятилетний (3-го мая ему будет 50 лет) миллиардер Михаил Прохоров! И ведь в гости такого не позовешь, правда?! Не знаю ,как он вообще живет, раз в гости его людям к себе стыдно позвать...

Гость
#410
Новенькая

одинокий человек вообще дичает, чудить начинает)кто один живет - всегда странные какие то)

Повторю уже приведенный пример: миллиардер Михаил Прохоров уже знает ,что к 50 годам он одичал?

Гость
#413
Гость

Представляю, какое грустное впечатление на Вас производит холостой пятидесятилетний (3-го мая ему будет 50 лет) миллиардер Михаил Прохоров! И ведь в гости такого не позовешь, правда?! Не знаю ,как он вообще живет, раз в гости его людям к себе стыдно позвать...

А вы себя с ним не сравнивайте, не дотянете. И с богатючим мужчиной точно не стоит связываться, если именно счастья и детишек хочется, они очень циничные и злые люди, большие деньги=скверный характер. Счастья с ними нет.

Гость
#415
Подкаблучница

а что ему тогда мешает сходить штампик поставить? если всё на вас оформляет значит не боится что вы всё отберёте. что-то тут не так

штампик в мозге у вас стоит уже, ну помешана же! Противно от таких

А мне противны те кто живёт с сожителем, а говорит "мой муж". Тьфу
При заполнении анкет есть графа "замежем-не замужем" Интересно в них тоже такие дамы вписывают что замужем? или правду всётаки?)

Вы такая смешная, прям не могу! Есть успешные девушки, которым ваш замуж не нужен! Поставили вы штампик, гордитесь, раз нечем больше. Особыми умом не отличаетесь, как посмотрю, что ж, у каждого свои приоритеты.

Гость
#417
Подкаблучница

Повторю уже приведенный пример: миллиардер Михаил Прохоров уже знает ,что к 50 годам он одичал?

я даже не знаю кто это ))))))))))
так идите просветитесь, а то кроме как на форуме сидеть и штамп в паспорте везде присовывать больше ни на что не хватает умственных способностей.

Гость
#419
Новенькая

Вы хоть понимаете, что Вы СМЕШНЫ ?жалкие потуги на прохорова(взрослый человек, а разговор как у школьника(

Я понимаю, что Вам просто возразить нечего на мой очень простой и жизненный пример. Если что, с Прохоровым я не равняюсь/не тягаюсь. И всё на что Вас хватило - использовать против меня примитивную манипуляцию из серии "Ты смешон/сам дурак" . Впрочем, Ваши ответы Вас очень ярко характеризуют.

Гость
#422
Подкаблучница

штампик в мозге у вас стоит уже, ну помешана же! Противно от таких

А мне противны те кто живёт с сожителем, а говорит "мой муж". ТьфуПри заполнении анкет есть графа "замежем-не замужем" Интересно в них тоже такие дамы вписывают что замужем? или правду всётаки?)
Для этих случаев есть понятие-фактический брак.

Гость
#424
Гость

А вы себя с ним не сравнивайте, не дотянете. И с богатючим мужчиной точно не стоит связываться, если именно счастья и детишек хочется, они очень циничные и злые люди, большие деньги=скверный характер. Счастья с ними нет.

Вопрос -а захочет ли с Вами связаться богатый мужчина? Вы уверены, что хоть как-то и чем-то заинтересуете его? А с Прохоровым я себя не сравниваю. Просто пример очень показательный и всем известный. Поэтому я его и привел.

Гость
#426
Подкаблучница

штампик в мозге у вас стоит уже, ну помешана же! Противно от таких

А мне противны те кто живёт с сожителем, а говорит "мой муж". ТьфуПри заполнении анкет есть графа "замежем-не замужем" Интересно в них тоже такие дамы вписывают что замужем? или правду всётаки?)Вы такая смешная, прям не могу! Есть успешные девушки, которым ваш замуж не нужен! Поставили вы штампик, гордитесь, раз нечем больше. Особыми умом не отличаетесь, как посмотрю, что ж, у каждого свои приоритеты.

а вы в курсе, что эти успешные девочки в 90% случаев рыдают начами в подушку от одиночества? не?

рыдали такие как вы, что замуж не брали, а больше - то заняться нечем, теперь замужем, можно на форуме писать, что я взамужняя и успешная.

Гость
#428
Новенькая

При последней переписи населения 1212г, замужних женщин оказалось на несколько десятков тыщ больше, чем женатых мужчин)вот вам и арифметика - в ГБ мужик - свободный веселый холостяк, а женщина замужем и не свободна(

Подумаешь, кто что скажет , мужики много чего наговорить могут, главное сам факт и правда-оба живут в незарегистрированном браке, название которому-фактический брак. Не гражданский, а фактический.

Гость
#430
Подкаблучница

я даже не знаю кто это ))))))))))

так идите просветитесь, а то кроме как на форуме сидеть и штамп в паспорте везде присовывать больше ни на что не хватает умственных способностей.

мне не интересно
ну, а о моих умственных способностях не вам судить

ну хотите я буду везде присовывать свою работу? зарплату? образование? могу даже два штампа присунуть, шоб уж наверняка)))
ну не полинитесь уж, скажите, по секрету так, а то ооочень интересно, это я так, шоб любопытство удовлетворить

Гость
#431
Новенькая

ИДИОТИЗМ

И это всё?!!! Аплодирую стоя! Никаких аргументов привести не можем - просто так , сразу, выдаем то что нам хочется и нравится -ИДИОТИЗМ!
С вами всё ясно -аргументов нет -переходим на личные оскорбления.
А Вас мама не учила с людьми вести диалог/дискуссию. Вас никто не научил ,что оппонента надо уважать, для начала, хотя бы из уважения к себе, даже если его мнение диаметрально расходится с Вашим?
Кстати, а почему Вы на форуме? Сейчас в школе каникулы?

Гость
#432
Новенькая

так идите просветитесь, а то кроме как на форуме сидеть и штамп в паспорте везде присовывать больше ни на что не хватает умственных способностей.

мне не интереснону, а о моих умственных способностях не вам судитьну хотите я буду везде присовывать свою работу? зарплату? образование? могу даже два штампа присунуть, шоб уж наверняка)))
Конечно!)
надо в нике написать сразу - 2 ВО, прибыли сколько, недвижка, то се...
что бы сразу было видно - кто есть кто))))))
так как в тему какую не зайду, то подкаблучнится штампиком своим кичится, а успешных и то се на форумах нет!

Гость
#433
Гость

так идите просветитесь, а то кроме как на форуме сидеть и штамп в паспорте везде присовывать больше ни на что не хватает умственных способностей.

мне не интереснону, а о моих умственных способностях не вам судитьну хотите я буду везде присовывать свою работу? зарплату? образование? могу даже два штампа присунуть, шоб уж наверняка)))
Конечно!)
надо в нике написать сразу - 2 ВО, прибыли сколько, недвижка, то се...
что бы сразу было видно - кто есть кто))))))
так как в тему какую не зайду, то подкаблучнится штампиком своим кичится, а успешных и то се на форумах нет!

*подкаблучница

Гость
#436
Новенькая

Все аргументы вам изложили выше!вы мне не интересны!Сравниваться с Прохоровым это ИДИОТИЗМ !!!

Вы на мои посты отвечаете только потому ,что я Вам не интересен? Выше Вы не изложили ни одного аргумента ,а я ,раз уж Вы мои посты читаете, себя с Прохоровым ну никак не сравниваю .Просто пример наглядный и всем известный привожу. Или пример Прохорова рвет напрочь в голове все устоявшиеся шаблоны женского мышления. вот ведь гад какой, этот Прохоров! Всю картину мира и всю статистику портит, да?

Гость
#437
Подкаблучница

Для этих случаев есть понятие-фактический брак.

девушка, вы замужем? "Теоретически-да" ))))))))))))))
Ну и что? Чего к словам цепляться ? Вы говорили о строчке в анкете, так она прекрасно может быть заполнена, без обмана.а так, у нас ко всему можно передраться , например к тому же обращению-девушка, которая уже тетушка, но все девушка )) а вообще-мучины разные конечно все и то, что именно ваш мужчина предпочитает жениться, а чей то мужчина бежит от этого не говорит еще, что он лучше и вы счастливее. Вы не можете знать как там у других, но вот то, что вы тут осуждаете и комментируете ес-но досаждает, так как является провокацией, следовательно вам и отвечают. А не то, что все очень обижены, что их замуж не позвали, а вам очень завидуют, что вас позвали . Да в наше время большинству плевать.

Гость
#438
Новенькая

)

так как в тему какую не зайду, то подкаблучнится штампиком своим кичится, а успешных и то се на форумах нет!

Да? ну я недавно тут обретаюсь)
я знаю женщин, не хотящих штамп, но это все от недоверия к мужчине.
Не от хорошей жизни, так сказать.

А почему бы не уйти от такого мужчины? Просто для кого-то важно сразу выскочить замуж, потому что так нужно, без штампа же позорно жить... Ох уж это воспитание.
А кто-то своим умом живёт и делает так, как нужно ему.

Гость
#439
Гость

Вы на мои посты отвечаете только потому ,что я Вам не интересен? Выше Вы не изложили ни одного аргумента ,а я ,раз уж Вы мои посты читаете, себя с Прохоровым ну никак не сравниваю .Просто пример наглядный и всем известный привожу. Или пример Прохорова рвет напрочь в голове все устоявшиеся шаблоны женского мышления. вот ведь гад какой, этот Прохоров! Всю картину мира и всю статистику портит, да?

Вот она, разница мужского и женского восприятия. А я вот прекрасно поняла, почему она злится. Вы же не знаете, что у него на душе на самом деле, так что поручиться за то, что Прохоров счастлив вы не можете. Наверняка там горя своего хватает. Да, деньги дают ему определенную свободу, но богатство очень сильно сужает круг действительно близких ему людей. Плата за большие деньги - одиночество

Гость
#443

мужику штамп не нужен. смиритесь.

Гость
#446
Гость

дадада, женщины - это вселенское зло!!!!! а мужчины бедные обиженные ангелочки)

ненене. мужчины - это вселенское зло. а женщины- бедные обиженные ангелочки.
так лучше?

Гость
#449
Подкаблучница

Остальным недомужикам штамп не нужен.

да тоже нужен
просто не с каждой женщиной

Гость
#451
Гость

Вот она, разница мужского и женского восприятия. А я вот прекрасно поняла, почему она злится. Вы же не знаете, что у него на душе на самом деле, так что поручиться за то, что Прохоров счастлив вы не можете. Наверняка там горя своего хватает. Да, деньги дают ему определенную свободу, но богатство очень сильно сужает круг действительно близких ему людей. Плата за большие деньги - одиночество

Круг по-настоящему близких людей всегда узок, и он не зависит от того богат ты или беден. Впервые услышал версию ,что плата за большие деньги -одиночество. Для начала - сделать большие деньги можно только постоянно общаясь. Наверное есть исключения, но мне о них неизвестно. Удержать состояние можно тоже общаясь, хотя бы для получения информации. Есть ещё хобби разные, где тоже люди со схожими интересами постоянно общаются. Никто не знает ,что и кого на душе. В жизни у всех бывают печальные моменты, и что дальше, не жить? Да и вообще -мы все когда-нибудь умрем. Вот ведь горе, правда? А злится она по очень простой причине: на её высказывания-аксиомы, не требующие по её мнению доказательств, я привел всего один очень простой пример, опровергающий её "мудрые мысли". И она не смогла аргументировано и спокойно возразить. Вот и начала злиться (с соответствующими высказываниями!). В её случае всё очень просто до примитивизма. Не надо ничего усложнять и что-то додумывать.

Гость
#453
Подкаблучница

Очереди в загс говорят об обратном. Нормальный мужик ведёт свою женщину в ЗАГС. Остальным недомужикам штамп не нужен.

А ещё есть очереди в ЗАГС для того ,чтобы развестись. Нормальный мужик привел нормальную женщину в ЗАГС вначале для брака, а потом для развода. Я всё правильно понял? Он же нормальный? И она нормальная, так? Зато жизнь очень интересна.

http://www.demoscope.ru/weekly/2014/0609/barom04.php

Гость
#454
Гость

А ещё есть очереди в ЗАГС для того ,чтобы развестись. Нормальный мужик привел нормальную женщину в ЗАГС вначале для брака, а потом для развода. Я всё правильно понял? Он же нормальный? И она нормальная, так? Зато жизнь очень интересна. http://www.demoscope.ru/weekly/2014/0609/barom04.php

на развод привела уже она его:
не оправдал надежд и доверия. следующий.

Гость
#456

Что вы все время цепляете этого Прохорова?
Он в ГБ что ли сожительствует с кем-то?

Не встретил мужик женщину, которую хотел бы назвать своей женой и от которой хотел бы детей. Так бывает.

Гость
#459
Гость

А ещё есть очереди в ЗАГС для того ,чтобы развестись. Нормальный мужик привел нормальную женщину в ЗАГС вначале для брака, а потом для развода. Я всё правильно понял? Он же нормальный? И она нормальная, так? Зато жизнь очень интересна. http://www.demoscope.ru/weekly/2014/0609/barom04.php

Ну а смысл спорить? Всё меньше мужиков хотят участвовать в разводке под названием "брак". Расходимся!)

Гость
#460
Гость

Что вы все время цепляете этого Прохорова?Он в ГБ что ли сожительствует с кем-то?Не встретил мужик женщину, которую хотел бы назвать своей женой и от которой хотел бы детей. Так бывает.

Я так понимаю, эти люди просто не встретили достойных женщин?

http://www.kleo.ru/items/bomond/holostyaki_millionery.shtml

Гость
#461
Новенькая

80% инициатор разводов - женщина.хотя инициатор брака тоже женщина)вообще женщина двигает ПЛАНЕТУ, ура товарищи!))))))))))))))))

я никогда не видела, чтобы женщина была инициатором брака (слышала, что так бывает, но не видела подобного ни разу)
обычно люди какое-то время встречаются, а потом мужчина делает предложение.
Женщина уже думает, достоин он стать ее мужем, или с этим только встречаться.

Ну по-крайней мере у меня так было. Из по крайней мере 5ти неплохих предложений стать женой, я выбрала одно.

Гость
#462
Гость

на развод привела уже она его:не оправдал надежд и доверия. следующий.

Продолжу мысль: не захотел стать тем Аленем ,как рассчитывалось и ожидалось. Придется искать нового Л о ха...

Гость
#463
Гость

Я так понимаю, эти люди просто не встретили достойных женщин?http://www.kleo.ru/items/bomond/holostyaki_millionery.shtml

кто там?
я не хожу по ссылкам

предполагаю, что богатые холостяки?
Да. Эти люди просто не встретили женщину, которая им нужна.
Элементарно.

Гость
#464
Гость

Продолжу мысль: не захотел стать тем Аленем ,как рассчитывалось и ожидалось. Придется искать нового Л о ха...

да хотя бы так. Трактуйте как вам удобно.
Зачем плакать и есть кактус?
Не сдержал обещаний холить лелеять на руках носить - свободен.

Гость
#466
Гость

А чё мужики в 50-55 лет делают, даже если они женаты? Может если они женаты, то ахаются как молодые? Или их жены безумно любят? Или женитьба гарантирует отсутствие одиночества в зрелом возрасте? Сказочницы, расскажите, как это в ваших сказках про отношения происходит?

ну от одиночества то гарантирует.
а секас - кому как повезет

Гость
#467
Гость

Продолжу мысль: не захотел стать тем Аленем ,как рассчитывалось и ожидалось. Придется искать нового Л о ха...

Вот по себе посуди.
Женился ты и узнал, что дева оказывается какает далеко не цветами, водит мужиков вашу постель и вообще пьяница. Зачем терпеть? Если можно развестись?

Гость
#469
Подкаблучница

да? я полно таких случаев знаю.

Я не видела ни разу.
Здесь, на вумане, читала про такое.
В жизни не видела.

Гость
#470
Гость

мужику штамп не нужен. смиритесь.

пусть живут одни
никто не против

Гость
#471
Подкаблучница

а ещё они могут быть бабниками, с кучей комплексов, с кучей недостатков (фото не смотрела)Ну а богатые мужики ещё боятся что женщина не за него замуж хочет а за бабосы его. Боится и не женится.

Ну не встретил. Не срослось. Это не конец света. И не повод жениться ради жениться.

Гость
#472
Гость

я никогда не видела, чтобы женщина была инициатором брака (слышала, что так бывает, но не видела подобного ни разу)обычно люди какое-то время встречаются, а потом мужчина делает предложение.Женщина уже думает, достоин он стать ее мужем, или с этим только встречаться.Ну по-крайней мере у меня так было. Из по крайней мере 5ти неплохих предложений стать женой, я выбрала одно.

О-о-о! Так у Вас был брачный тендер, Вами же и организованный? Уверяю Вас, если бы Вы четко и ясно сказали любому мужчине ,что Вы в брак вступать не собираетесь и мужчина может идти дальше...за горизонт, то ни один из таких посланных Вам никогда и никакого предложения не сделал бы. Но с точки зрения рыночных законов Вы поступили абсолютно верно, - грамотно себя продали по максимально возможной цене.

Гость
#473
Гость

Вот по себе посуди.Женился ты и узнал, что дева оказывается какает далеко не цветами, водит мужиков вашу постель и вообще пьяница. Зачем терпеть? Если можно развестись?

Конечно! И я об этом. Сразу развод! Зачем себе жизнь дальше ломать?

Гость
#474
Гость

О-о-о! Так у Вас был брачный тендер, Вами же и организованный? Уверяю Вас, если бы Вы четко и ясно сказали любому мужчине ,что Вы в брак вступать не собираетесь и мужчина может идти дальше...за горизонт, то ни один из таких посланных Вам никогда и никакого предложения не сделал бы. Но с точки зрения рыночных законов Вы поступили абсолютно верно, - грамотно себя продали по максимально возможной цене.

бред какой-то несете)
предложения о замужестве я получала не одномоментно)
От разных в разное время. (после замужества, кстати тоже было пару раз)
Но выбрала одного на всю жизнь. Мысли развестись с которым не возникнет никогда.
А тем, нелюбимым, я наверняка изменяла бы.

Без исключения всем им (в т ч и мужу) было однозначно заявлено - никакого ЗАГСа до окончания универа, хорошей работы и т.п - аналог мужского "я не готов" в общем.

Гость
#477
Гость

Конечно! И я об этом. Сразу развод! Зачем себе жизнь дальше ломать?

Ну вот женщины так и поступают.

Не хотят быть аленихами и лоушарами, когда можно ими не быть)