Гость
Статьи
Муж уехал к другой...

Муж уехал к другой...

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Последний год отношения с супругом не ладились, с его стороны появился холод, стал избегать близости, при этом продолжая оставаться замечательным отцом и …

Света
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

вы сделали все, что в ваших силах, чтобы оттолкнуть его от себя: сделали ее жертвой в его глазах)) ваши нападки лишь раскрасили ее образ и сделали ее обьектом. который хочется защищать.... вы наломали дров.дорогая. так что машите палточком вслед поезду и ищите другого мужа. хот сейчас сохраните остатки достоинства и отпустите его!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#102
Гость

Зачем женщина должна жертвовать собой, ради мужчины?? Унижаться, подстраиваться под него, терпеть?? Что хорошего жить с ненадежным мужем. Который в любой момент может уйти к другой, предать? Семью создают оба и сохранять должны оба! Женщина с мужчиной должна быть счастливой, желанной, а иначе зачем муж?

Текст автора вы прочитала между строк. Где вы увидели, что он ненадежный? и где видели женщин (нормальных) которые не подстраиваются под мужчин? Если вам 20 с небольшим, можете не отвечать.

Гость
#103
Ольга

Текст автора вы прочитала между строк. Где вы увидели, что он ненадежный? и где видели женщин (нормальных) которые не подстраиваются под мужчин? Если вам 20 с небольшим, можете не отвечать.

да мне 20 с небольшим))
Без обид, только стремная тетка будет подстраиваться под мужчину)) Нормальная, красивая, умная, найдет мужчину, который будет уважать и ее мнение.
А какой он надежный? Он мальчик инфантильный. Чуть отношения с женой разладились (возможно кризис), сразу на сайт знакомств. А если женщины будут так поступать? Чуть что в муже не так и к другому бежать. Он ту женщину не видел, только переписывался, а уже променял свою семью, дочь! на нее. Тем более, что они с женой столько прожили, пережили. Эмиграция, рождение ребенка. И так поступить!

Гость
#104
Ольга

Текст автора вы прочитала между строк. Где вы увидели, что он ненадежный? и где видели женщин (нормальных) которые не подстраиваются под мужчин? Если вам 20 с небольшим, можете не отвечать.

из-за таких клуш, как вы, мужчины не уважают женщин! За людей не считают, потому что знают, что все стерпят )

Света
#105
Гость

вы сделали все, что в ваших силах, чтобы оттолкнуть его от себя: сделали ее жертвой в его глазах)) ваши нападки лишь раскрасили ее образ и сделали ее обьектом. который хочется защищать.... вы наломали дров.дорогая. так что машите палточком вслед поезду и ищите другого мужа. хот сейчас сохраните остатки достоинства и отпустите его!!!!!!!!!!!!!

Он навещал моих родителей в РФ, они уже были в курсе того, что у нас происходило. Поговорили, он сказал, что очень расстроен что у нас так все получилось, но к сожалению, как он выразился это жизнь и он в свои 40 лет хочет жить так, как хочет, а не так как диктуют традиции и правила. Сказал, что благодарен мне за дочь и за все время, что мы провели вместе, но любит ее и ничего не может с этим поделать...Я в отчаянии, с ужасом жду его приезда....

Гость
#106
Света

но любит ее и ничего не может с этим поделать...Я в отчаянии, с ужасом жду его приезда....

такого быть не может! как нам на биологии объясняли, у каждого человека есть свой запах, и когда люди видят друг друга, они что-то чувствуют. А он просто в инете переписывался ))) и не мог этого к ней почувствовать. Ему могло быть с ней интересно, приятно общаться, но не любовь.

Света
#107
Гость

да мне 20 с небольшим))Без обид, только стремная тетка будет подстраиваться под мужчину)) Нормальная, красивая, умная, найдет мужчину, который будет уважать и ее мнение.А какой он надежный? Он мальчик инфантильный. Чуть отношения с женой разладились (возможно кризис), сразу на сайт знакомств. А если женщины будут так поступать? Чуть что в муже не так и к другому бежать. Он ту женщину не видел, только переписывался, а уже променял свою семью, дочь! на нее. Тем более, что они с женой столько прожили, пережили. Эмиграция, рождение ребенка. И так поступить!

Вот понимаете и для меня это был шок. Мой муж очень перспективный специалист, работает в международной компании и конечно были случаи, когда на него откровенно западали сослуживицы, но никогда он не обращал на это внимание. Он был верен семье и мне. да у нас было небольшое охлаждение в семье, но я старалась все наладить. была к нему нежна и внимательна, но все равно, а на этом СЗ, где он познакомился с ней он больше ни с кем не заводил связей, он просто написал ей первой и затем понеслось...Вот как так можно????
Мы могли бы поехать все вместе к нам на родину, повидать родственников, но он поехал один, один и поехал к ней...

Света
#108
Гость

такого быть не может! как нам на биологии объясняли, у каждого человека есть свой запах, и когда люди видят друг друга, они что-то чувствуют. А он просто в инете переписывался ))) и не мог этого к ней почувствовать. Ему могло быть с ней интересно, приятно общаться, но не любовь.

Это он преподнес им сейчас будучи там, то есть они уже встретились...

Гость
#109
Света

Это он преподнес им сейчас будучи там, то есть они уже встретились...

ему 40, это кризис средних лет. а вы встретьте его дома с другим мужчиной ) я бы так сделала

Гость
#110

или выбрал помоложе ,вопреки мнению местых шалаф что чем старше баба тем лучше, или допекла дома ведьма. одно из двух

Анна
#111

ОбЯзательно фиксируйте как можно больше фактов о его измене.Если будет развод то по его вине и у вас есть шанс полностью распоряжаться судьбой детей.А нет, так каждый раз будете просить разрешение на выезд или переезд...Мужчины после увлечения др бабамИ иногда теряют лицо и порядочность.

Гость
#112
Света

Вот понимаете и для меня это был шок.

Светлана, к сожалению, это жизнь. И такое бывает.. кому-то больше везет, кому-то меньше. Многие мужчины мечтали бы о такой жене, как вы - семейной, доброй, заботливой, порядочной. Но иногда противоположности притягиваются. Вот новая пассия вашего мужа, свою семью не сохранила, так еще чужую хочет разрушить. Если это у него просто кризис средних лет, то он к вам вернется. Но вы не отчаиваетесь. Знаете, когда Константин Меладзе (возможно слышали о таком) бросил жену с 3-мя детьми. По-началу его жена очень переживала, но потом она встретила мужчину, с которым очень счастлива. Кажется они уже поженились. И она, даже благодарна мужу, что он ушел от нее. Иначе, она бы не была, так счастлива с новым мужчиной )

Гость
#113
Гость

ему 40, это кризис средних лет. а вы встретьте его дома с другим мужчиной ) я бы так сделала

про кризис средних лет в точку с 37-42 у мужчин происходит переоценка ценностей и себя в этом мире.

Гость
#114

Дело в том что понятие "идеальный брак" мужчина и женщина воспринимают по разному. Для женщины важна стабильность. А мужчине не хватает эмоций. Для него может быть ваш брак скучный и пресный

Гость
#115

пост 93. +++++++++ Правильно написано!

Гость
#116

Эта тема разводка. Очень схематично написано как будто штампами. А сюжет взяли из истории Кости Дзю.

Гость
#117
Света

Мне приснился сон, что вижу их свадьбу

Свадьба снится к смерти

Света
#118
Гость

Свадьба снится к смерти

Я дума, что эти сны уже просто от моих нервов и постоянных мыслей о происходящем

#119
Света

Я дума, что эти сны уже просто от моих нервов и постоянных мыслей о происходящем

Хватит переживать, переключайтесь на ребенка, больше времени с ним проводите, у него сейчас переходный возраст начнется, не показывайте ему своих
слез, а тем более не переносите обиду на него. Отпустите мужа, пусть идет вон из вашей жизни, готовьте документы на развод, пусть он дальше под юбки лазает. Скандалами не удержите, только озлобите. У меня два месяца прошло, как ушел,

прожили больше вашего, первое время руки заламывала от обиды и горя, а теперь поустаканилось, завела друзей для флирта, нашла одноклассников, съездила отдохнуть, ну и нахрен он мне нужен, после чьих то ссаных юбок, брак ваш дал трещину. Чем больше будете ему что то доказывать, тем ниже будете падать в его глазах, детками тоже мужиков не удержать. Флаг ему в руки, а вам мудрости и терпения, время лечит

Гость
#120
Света

Я дума, что эти сны уже просто от моих нервов и постоянных мыслей о происходящем

Света, это трудно осознать, но надо все же видеть реальную картину. Он сделал свой выбор. Не надо сохранять семью. Её уже нет. Отпустите его.Если он ваш, он вернется, а если не отпустите, он никогда вам это не простит. Так и будет винить вас, что остался из жалости. А вам это надо?

Гость
#121

Не унижайтесь, не выясняйте отношений, не старайтесь понять, что в вас не так, только гордость и не роняйте свое человеческое достоинствою

Ещё вопрос. Вы, кажется, в США живете? Вы работаете? У вас есть средства на что жить?

Гость1988
#122

Вот никогда этого не понимала, говорить гадости , в данном случае потенциальной любовнице,если такой вот случай появился - решать надо только с мужем и ни с кем больше,имхо. Это неуважение себя-раз и два - дать повод той женщине показать себя незаслуженной жертвой. А у мужа в данном случае еще и чувство вины проснется перед ней, что она оскорбления вытерпела, а так же уважение к ней и к ее совести, что она сразу порвала отношения. Минус 20 баллов же автоматически прилетает сборной жены показавшей себя неуравновешенной истеричкой ,уважающей только свои интересы, не гнушающейся никаких методов по привязке мужа к дому.
Как я понимаю беседы с мужем не вышло. Тогда нужно максимально постараться для себя получить выгоды. Жертва у нас Вы. А не девушка и не муж. И необходимо выдавить максимум возможного для ребенка и себя пока не поздно. Сохранять семью, в которой ребенок будет видеть ненависть и холод ,получит шикарный пример отношений, как нормы, на мой взгляд не стоит. Единственно возможный вариант постараться оградить себя и ребенка от новых травм и от общения с новым потенциальным семейством мужа. И не стоит забывать, мы видим ситуацию исключительно однобоко. Только с Ваших слов. Может если поглубже копнуть, то не так уж Вам и нужен муж, якобы верный, якобы заботливый, не якобы сваливший за любовницей через атлантику! ???

Света
#123
Гость1988

Вот никогда этого не понимала, говорить гадости , в данном случае потенциальной любовнице,если такой вот случай появился - решать надо только с мужем и ни с кем больше,имхо. Это неуважение себя-раз и два - дать повод той женщине показать себя незаслуженной жертвой. А у мужа в данном случае еще и чувство вины проснется перед ней, что она оскорбления вытерпела, а так же уважение к ней и к ее совести, что она сразу порвала отношения. Минус 20 баллов же автоматически прилетает сборной жены показавшей себя неуравновешенной истеричкой ,уважающей только свои интересы, не гнушающейся никаких методов по привязке мужа к дому.Как я понимаю беседы с мужем не вышло. Тогда нужно максимально постараться для себя получить выгоды. Жертва у нас Вы. А не девушка и не муж. И необходимо выдавить максимум возможного для ребенка и себя пока не поздно. Сохранять семью, в которой ребенок будет видеть ненависть и холод ,получит шикарный пример отношений, как нормы, на мой взгляд не стоит. Единственно возможный вариант постараться оградить себя и ребенка от новых травм и от общения с новым потенциальным семейством мужа. И не стоит забывать, мы видим ситуацию исключительно однобоко. Только с Ваших слов. Может если поглубже копнуть, то не так уж Вам и нужен муж, якобы верный, якобы заботливый, не якобы сваливший за любовницей через атлантику! ???

Да, в последнее время у нас не ладилось и то что муж полез на СЗ уже стало серьезным звоночком. Я после этого старалась больше говорить с ним, была внимательна, заботилась, мы проводили вместе время дома и на прогулках. Знаете, мой муж человек серьезный и "разумный", поэтому я надеюсь, что после его поездки наступит некое отрезвление, потому что теоретически все возможно, а практически - проблем с женитьбой и переездом очень много. Также надеюсь, что может и она все спустит на тормоза, когда осознает какие трудности ее ждут.

Гость1988
#124

И как мы видим - это не сработало.А как дела с сексом обстояли? И вообще все кто писал о кризисе в правы, 40 лет такой возраст у них, кто-то мотоцикл или спорткар покупает, кто-то вот такие штуки выкидывает. Кто-то все вместе. Я более того скажу из опыта окружающих меня подруг и друзей - 85% живут во втором браке,и у многих развалился первый в период от 35 до 45. В связи с эти все же советую не ждать пока он образумится, у большинства этого не происходит. Подстрахуйте себя и ребенка. И найдите себе хорошего психолога, который поможет Вам начать жить для себя и без него. Будьте готовы к тому, что он не вернется.

Гость
#125

Мне кажется его эйфория быстро развеется, если он привезет эту женщину с ребенком в Америку. Хотя бы уже потому, что все это "удовольствие" будет ему дорого стоить, а он же не милионер. Ведь вряд ли эта дама сразу же побежит на работу, мужу Вашему придется оплачивать содержание ее и ребенка, квартиру для них, алименты Вам, оформлять какие-нибудь документы для приехавших- а это тоже деньги, да еще и время. А к тому же окажется, что и звезда у нее так же вдоль как у всех, а не поперек. От каких-то хотелок парню придется отказаться, и это может быть очень болезненно. Да еще вместо родной любимой дочки постоянно какой-то посторонний пацан рядом. Что-то я вижу мало возможностей для Вашего мужа улучшить свою жизнь таким путем.
.

Света
#126
Гость

Мне кажется его эйфория быстро развеется, если он привезет эту женщину с ребенком в Америку. Хотя бы уже потому, что все это "удовольствие" будет ему дорого стоить, а он же не милионер. Ведь вряд ли эта дама сразу же побежит на работу, мужу Вашему придется оплачивать содержание ее и ребенка, квартиру для них, алименты Вам, оформлять какие-нибудь документы для приехавших- а это тоже деньги, да еще и время. А к тому же окажется, что и звезда у нее так же вдоль как у всех, а не поперек. От каких-то хотелок парню придется отказаться, и это может быть очень болезненно. Да еще вместо родной любимой дочки постоянно какой-то посторонний пацан рядом. Что-то я вижу мало возможностей для Вашего мужа улучшить свою жизнь таким путем..

И я на это надеюсь

Гость 1988
#127
Света

И я на это надеюсь

Светлан, вот у меня из вышепрочитанного складывается ощущение, что Вы хотите видеть не реальность, а поддержку Вашим надеждам в наших ответах. Если он сейчас свалил, кто даст гарантию ,что он вообще не решит уехать работать в РФ напрмер? В голове там может быть полный кавардак и выкинуть может все что угодно. Есть песенка у товарища Дельфина называется "надежда" и замечательная фраза в ней "она будет уходить и возвращаться много раз, всегда держа на расстоянии заветный алмаз. Я без надежды убит, тоской на вылет прострелен, потому что я надеялся, а не был уверен." Не давайте этому чувству надежы растоптать Вас.

Дима
#128

Автор, судя по описание, идеальным брак был для Вас, а не для мужа и Вы всё профукали.
И очень много слов о себе, что Вы хотели, как чувствовали, как то, как это, как пытались сделать, повлиять и т.д..
Может как раз Ваш эгоцентризм и привёл к распаду семьи. Вы это, Вы то. Как Вам повлиять, как добиться, как прогнать...

Часто уже почти бывшего мужа спрашивали что ОН хочет, что ЕГО беспокоит, что ОН чувствует и т.д.?

Света
#129
Гость 1988

Светлан, вот у меня из вышепрочитанного складывается ощущение, что Вы хотите видеть не реальность, а поддержку Вашим надеждам в наших ответах. Если он сейчас свалил, кто даст гарантию ,что он вообще не решит уехать работать в РФ напрмер? В голове там может быть полный кавардак и выкинуть может все что угодно. Есть песенка у товарища Дельфина называется "надежда" и замечательная фраза в ней "она будет уходить и возвращаться много раз, всегда держа на расстоянии заветный алмаз. Я без надежды убит, тоской на вылет прострелен, потому что я надеялся, а не был уверен." Не давайте этому чувству надежы растоптать Вас.

Да, мне нужна поддержка. Меня поддерживают мои и его родители, наши друзья, они солидарны со мной, мне хочется услышать примеры из жизни, кто сталкивался с такими ситуациями.

Света
#130
Дима

Автор, судя по описание, идеальным брак был для Вас, а не для мужа и Вы всё профукали.И очень много слов о себе, что Вы хотели, как чувствовали, как то, как это, как пытались сделать, повлиять и т.д..Может как раз Ваш эгоцентризм и привёл к распаду семьи. Вы это, Вы то. Как Вам повлиять, как добиться, как прогнать...Часто уже почти бывшего мужа спрашивали что ОН хочет, что ЕГО беспокоит, что ОН чувствует и т.д.?

Муж честно сказал мне "Отпусти меня", но куда отпустить? туда, где он еще не был? Он говорил, что любовь наша прошла, что он полюбил другую, но дело в том, что семейные ценности для него всегда были на первом месте, у нас маленькая дочка, ее нужно поднимать, нужно быть с семьей. Я понимаю если бы они встретились на другом этапе, но они встретились уже будучи устроенными в жизни. Любовь любовью, она проходит. но семья и "свое" остается, хочется донести до него, что нет ничего ценнее семьи, мы ведь одно целое

Гость 1988
#131
Света

Да, мне нужна поддержка. Меня поддерживают мои и его родители, наши друзья, они солидарны со мной, мне хочется услышать примеры из жизни, кто сталкивался с такими ситуациями.

Ну а что ж Вы тогда не слушаете эти самые примеры из жизни? Или Вам нужны только те хэппи енды где муж вернулся с покаянием? Таких историй одна на миллион может, хотя полагаю еще меньше. Мужик хочет уйти - дети не остановят! Вот Вам примеры, ушли из семей с детьми ( причем у некоторых по двое детей, у кого-то второму ребенку и двух лет не было) , ушли и не вернулись около 40 моих знакомых мужчин, на деле больше, просто я никогда не расспрашивала. Уходили к женщинам с которыми на улице познакомились, в интернетах, в соц. сетях, на сайтах знакомств, на работе, в баре. И их пытались держать , и все жены думали что вернуться. НИ ОДИН НЕ ВЕРНУЛСЯ. Среди моих знакомых есть только один который вернулся через 18 лет! Бросив вторую жену почти на смертном одре. Что тут сказать ..... Будете ждать? 18 лет? Если хотите поддержки это к родственникам, тут Вам никто нормальный не предложит жевать сопли и ждать. Возьмите себя в руки и обеспечьте будущее себе и ребенку. А вернется или нет время покажет. Дай Бог Вам здоровья и счастья. Для меня тема закрыта, так как болтать с троллями скучно, а если Вы не разводите и история настоящая-то тем более. Вам не нужна помощь, Вам нужна жалость. А я жалеть не умею.

Шоколадка
#132

Автор, посылайте его на все 4 стороны. Как бы вам не было сложно сделать это, но это сделать надо. 12 лет вы посветили ему! А он просто взял и улетел, бросив вас и вашу дочь. Это низко и подло. Он предал вас. Быть может он когда-то и пожалеет об этом, приползёт обратно. Если вы слабохарактерны, то вы его примите, но спросите себя, вы уверенны , что такое больше не повториться?

7788
#133

Автор, похоже мужик у вас качественный, все что вы про него и его реакции написали, вызывает только уважение. А по теме:

При встрече может не оказаться химии между ними, но фишка в том, что если с ней не сложится, это совсем не гарантия что у вас сложится.

Он устал от вас, чем-то вы его достали, его не устраивало то, что было настолько, что он пошел искать не ее, а от вас пошел. Т е эта баба или иная не имеет значения. Вы его не устраиваете, причем не слобо так, если он пошел трудным путем менять жизнь. Думайте, что ему надо и вы не дали. Мой муж например не дает мне качественного общения, подумывают от него уйти , мне одиноко с ним.

Не долбите его долгом, единой семьей, он это уже переступил пойдя на сайт. И еще такое только больше отталкивает, т к дает понять: я не знаю что тебе надо или чего не хватает, ну и бог с ним, все равно види смирно. Это только убедит его что вы нет то и не зря он ушел.

Шоколадка
#134

Есть люди, которые просто ищут проблемы на свои задницы. Даже если их все утраивает. Они будут всегда искать приключения, общения с новыми людьми. Наши мнения, конечно, субъективны, мы не знаем всех деталей. Но всё равно это предательство. Бросить ребенка ради какой-то интрижки.
7788, вы очень категорично настроены. В конфликтах ситуациях всегда виноваты оба, но судите по факту. Жена боролась, а муж опустил руки. После 10 лет брака всегда наступает кризис, проверка брака, и муж ее не прошел. А это о многом говорит.

Светлана
#135

Значит, не такой уж и идеальный... брак ваш...

Гость
#136

не бывает гостевой визы в сша! не существует!

Гость
#135
Гость

Ну допустим. Прилетит она в Штаты. А дальше что?? Вы не разведены. Она гражданка другой страны. Что они смогут сделать??

У меня другой вопрос, как женатый мужик может сделать гостевую визу левой бабе? Да и жутко воняет вбросом, гражданка США вряд ли сидела бы на вумене, ну а мужику нужно головой сильно тронуттся, чтобы 12 часов лететь на сомолёте к разведёнке в захолустье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: