Гость
Статьи
Он под каблуком у …

Он под каблуком у бывшей жены! Что делать?

Девушки, подскажите. Мой мужчина сильный, уверенный в себе, он очень хорошо зарабатывает, состоялся как личность. Но не могу понять одного, почему он идет на поводу у своей бывшей жены?
Бывшая …

Светлана
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Светлана
#102
Гость

А причем здесь кошелек?Может она влюбилась и хочет серьезных отношений?А серьезные отношения это обязательства как мужчины,так и женщины.Поэтому он должен определиться с кем он.

Вот, спасибо! Абсолютно верно)))

Гость
#103
Светлана

Мне плевать на его деньги! Я работаю и сама себя обеспечиваю. У меня состоятельные родители. Есть квартира и машина. Он мне через две недели предложил машину свою вторую поездить (она гораздо лучше моей), он возмущается что я на таком Г. .... езжу. Я отказалась. мне от него деньги не нужны. и денег для бывшей жены мне не жалко. вопрос есть ли у него к ней чувства?) Если да, то пусть с ней и будет

Вот у него и спросите про чувства!!! Мы то откуда знаем?

Ванлав
#104
Гость

Еще раз: она ему просто подружка, встречаются месяц. Его финансовые вопросы - не ее дело. Не, конечно если он ей нужен только в качестве большого кошелька, тогда да, надо следить, чтоб не обманул. А то она рассчитывает на все его денюшки, а он посмеет потратить их по своему усмотрению.

Вы из крайности в крайности. Она ему никто, ей нужны только деньги. Она человек в первую очередь, такая же как и Вы и как бывшая жена, она женщина, ничем не хуже ни Вас, ни бывшей жены и она хочет честного отношения к себе, прозрачных отношений. Финансовые потоки важны только как косвенные подозрения в неостывших чувствах мужчины к БЖ и не более.

Гость
#105

Ой,автор.Влипли вы не по-детски.
Не зря развод всегда порицался и никому не советовали начинать с него семейную жизнь(кроме тех,кто бегает для галочки и коллекционирует разы).Как начнется с проблем,так потом и цепляется одна за одну.Теперь вы еще чужие должны решать.
Смотрите сами.Совсем не факт,что он её любит,может вы и правильно замечаете,но сделать из ставшего проблемным мужчины хорошего,неизвестно хватит ли у вас терпения.

Светлана
#106
Гость

Вот у него и спросите про чувства!!! Мы то откуда знаем?

)))) так он говорит что не любит ее и вместе с ней быть на хочет. но я пока не доверяю.

Гость
#107
Гость

А причем здесь кошелек?Может она влюбилась и хочет серьезных отношений?А серьезные отношения это обязательства как мужчины,так и женщины.Поэтому он должен определиться с кем он.

А он что, принуждал ее влюбиться? Она влюбилась, но тут страдает, что он-де слишком много ей бабла отвалил при разводе (а она не работала!!!) и сейчас денег отваливает. Вы правы, ОН должен определиться. ОН САМ, а авторша желает это за него решить, и она уже решила, что он "мой мужчина" и страдает, что денежки ЕГО уплывают "той стер ве".

Злата
#108
Гость

Не штамп решает, а сам мужчина. И женщина это чувствует. А у автора месяц встреч и его участие в жизни бж.

Ну вот и пора отваживать его от БЖ, Роза Сябитова любит говорить, что мужика надо брать тепленьким, после развода сразу, пока не привык к холостяцкой жизни))

Гость
#109
Светлана

)))) так он говорит что не любит ее и вместе с ней быть на хочет. но я пока не доверяю.

И что в таком случае вы хотите от форума? Уверений, что любит он только вас? А бж помогает от ненависти к ней?

Если деньги его вас не волнуют, то почему так много написали об этом? Лично я увидела в ваших постах, начиная с первого, явную финансовую заинтересованность. О своих чувствах к нему вы вообще ничего не написали, о его отношении к вам тоже почти ничего. Но вот дележку имущества, само имущество, сколько ей досталось и продолжает доставаться вы описали очень хорошо.

Гость
#110
Злата

Ну вот и пора отваживать его от БЖ, Роза Сябитова любит говорить, что мужика надо брать тепленьким, после развода сразу, пока не привык к холостяцкой жизни))

Злата, да выключайте вы этот зомбоящик, вы от него еще глупее станете.

Светлана
#111
Гость

И что в таком случае вы хотите от форума? Уверений, что любит он только вас? А бж помогает от ненависти к ней? Если деньги его вас не волнуют, то почему так много написали об этом? Лично я увидела в ваших постах, начиная с первого, явную финансовую заинтересованность. О своих чувствах к нему вы вообще ничего не написали, о его отношении к вам тоже почти ничего. Но вот дележку имущества, само имущество, сколько ей досталось и продолжает доставаться вы описали очень хорошо.

Он относится хорошо, добрый, заботливый, говорит как со мной хорошо, хочет чтобы я у него всегда оставалась на ночь, звонит, скучает, с друзьями познакомил. Я веду себя холодно, инициатива и встреч и звонков только его. Говорю что нравится мне, но пока ни в чем не уверенна. После развода приехал с цветами, поехали отмечать

Злата
#112
Гость

Злата, да выключайте вы этот зомбоящик, вы от него еще глупее станете.

Да правильно все говорят и психологи так считают, мужчину надо брать сразу после развода и точка! Потом может быть поздно!) Кстати, у меня много подруг начинали отношения с мужчинами, которые только развелись и все замуж вышли и удачно)

Гость
#113
Злата

Да правильно все говорят и психологи так считают, мужчину надо брать сразу после развода и точка! Потом может быть поздно!) Кстати, у меня много подруг начинали отношения с мужчинами, которые только развелись и все замуж вышли и удачно)

"И Точка!" - потому что ВЫ так сказали!?!?

Злата, настойчиво рекомендую вам выключить телевизор, пока не поздно, и почитать книги

Гость
#114
Светлана

Он относится хорошо, добрый, заботливый, говорит как со мной хорошо, хочет чтобы я у него всегда оставалась на ночь, звонит, скучает, с друзьями познакомил. Я веду себя холодно, инициатива и встреч и звонков только его. Говорю что нравится мне, но пока ни в чем не уверенна. После развода приехал с цветами, поехали отмечать

В 111 посту на 3 странице, и то, когда вам ткнули. Что же вы не начали с этого? А начали с денег. Теперь уже неинтересно про ваши чувства и его заботу читать, ибо все про вас уже ясно.

Гость
#115
Злата

Ну вот и пора отваживать его от БЖ, Роза Сябитова любит говорить, что мужика надо брать тепленьким, после развода сразу, пока не привык к холостяцкой жизни))

Как можно прислушиваться к советам женщины, которая свою личную жизнь не может устроить?

Гость
#116
Гость

А что вы лезите в их отношения? Они сколько лет вместе прожили? А вы сколько знакомы, месяц? Пусть "ваш" мужчина сам решает свои проблемы с женой, а вы не влезайте.

С какой на)х)рен еще ЖЕНОЙ? С БЫВШЕЙ женой, вот ключевое слово. Или может быть даже с бывшей сожительницей. Они уже развелись, все поздно , ее поезд ушел. А вы, автор, не парьтесь. Ваш мужчина уже сделал главный шаг - развелся. А то тут любят на вумане разглагольствовать, что мужчина изменяет жене, но не разводится. Еще как разводятся!!

Ванлав
#117
Гость

В 111 посту на 3 странице, и то, когда вам ткнули. Что же вы не начали с этого? А начали с денег. Теперь уже неинтересно про ваши чувства и его заботу читать, ибо все про вас уже ясно.

Меня поражают такие категоричные люди. Автор написала, что у нее есть подозрения и написала косвенные причины, это деньги. То, что Вам не понравилось, как она построила свой текст не означает ровным счетом ничего. Написала по делу, встречаюсь с разведенным мужиком, он классный, но помогает БЖ. И даже если бы думала о деньгах в том числе, то согласитесь, любовь любовью, но каждый кушать хочет и каждый заботится о своей мягком месте.

Гость
#118
Светлана

Мне вот интересно почему? Он рад что развелся, отличное настроение, счастлив с виду! Мне не жалуется. На мои вопросы ответил как у них все было. То есть я не жилетка для него. Женским вниманием не обделен, но выбрал меня.

Вы ему слишком легко достались. Мужчины не ценят таких женщин.

Ванлав
#119
Гость

Вы ему слишком легко достались. Мужчины не ценят таких женщин.

За мной он бегал полгода. Заваливал подарками, караулил после работы и чО?:) моя история выше.

Светлана
#120
Гость

Вы ему слишком легко достались. Мужчины не ценят таких женщин.

А что значит трудно достаться? Это как вообще?

Гость
#121
Ванлав

За мной он бегал полгода. Заваливал подарками, караулил после работы и чО?:) моя история выше.

Полгода бегал за вами и потом два года бегал к жене? Он вас добился и вы стали не интересны. Не боялся вас потерять. Об этом я и пишу.

Гость
#122
Гость

Как можно прислушиваться к советам женщины, которая свою личную жизнь не может устроить?

Потому что эта женщина - в телевизоре. А телевизор для Златы - авторитет.

Гость
#123
Светлана

А что значит трудно достаться? Это как вообще?

Когда мужчина женщину добивается, желательно долго. Когда знает, и не только по ее словам, но и поступкам, что может потерять, если будет вести себя не правильно. Когда дорожит отношениями, в которые вложил душу.
А у вас очень похоже на жилетку для утешения после развода, извините.
Все, кто написали, что мужику после развода нужно много времени, чтобы отойти, нагуляться и захотеть серьезных отношений, правы.

Гость
#124
Ванлав

Меня поражают такие категоричные люди. Автор написала, что у нее есть подозрения и написала косвенные причины, это деньги. То, что Вам не понравилось, как она построила свой текст не означает ровным счетом ничего. Написала по делу, встречаюсь с разведенным мужиком, он классный, но помогает БЖ. И даже если бы думала о деньгах в том числе, то согласитесь, любовь любовью, но каждый кушать хочет и каждый заботится о своей мягком месте.

Я читала все, что Автор написала. Не надо мне пересказывать. Категоричные - это какие? У которых есть свое мнение отличное от вашего, и которые не меняют свое мнение, если их не убедили в обратном? Так и вы категоричны, вы пока тоже не изменили свое мнение. Сами себя не удивляете? Или считаете, что правильное мнение - это только ваше?

Ванлав
#125
Гость

Полгода бегал за вами и потом два года бегал к жене? Он вас добился и вы стали не интересны. Не боялся вас потерять. Об этом я и пишу.

Что за однобокий подход к любой теме, штампы сплошные и приговоры. Боялся потерять, если хотите плакал. Причем здесь интересны или не интересны? Не потянул он новые отношения в силу страхов, обстоятельств, наличия детей или чувств к жене, Бог его знает. Вопрос порядочности и честности для меня более приоритетный. Никогда не держала, никогда не завлекала, старалась поддержать (не путать с утешить), учесть условия, при которых мы познакомились.Он не оценил, точно так же как не ценил он жену и вряд ли оценит любую другую женщину. А всякие вбросы добился/трахнулибросил не нужно разводить, оставьте это для начинающих стерв или как там у Вас в книжках правильно написано.

Светлана
#126
Гость

Когда мужчина женщину добивается, желательно долго. Когда знает, и не только по ее словам, но и поступкам, что может потерять, если будет вести себя не правильно. Когда дорожит отношениями, в которые вложил душу. А у вас очень похоже на жилетку для утешения после развода, извините.Все, кто написали, что мужику после развода нужно много времени, чтобы отойти, нагуляться и захотеть серьезных отношений, правы.

Он дорожит и потерять боится пока. Я за ним не бегаю, вся инициатива от него исходит, но я не считаю что женщина должна ломаться, ,,,, ах я такая королева!!! Побегай за мной, а там посмотрим, ... как в анекдоте : хочу умного, красивого, состоятельного мужчину! !! О себе . пи з да , ....... Два уха)

Ванлав
#127
Гость

Я читала все, что Автор написала. Не надо мне пересказывать. Категоричные - это какие? У которых есть свое мнение отличное от вашего, и которые не меняют свое мнение, если их не убедили в обратном? Так и вы категоричны, вы пока тоже не изменили свое мнение. Сами себя не удивляете? Или считаете, что правильное мнение - это только ваше?

Нет, не удивляет. Автор лично до меня очень конкретно и понятно донесла суть проблемы. Вот тут дают разные советы относительно свежеразведенного мужика и возможных схемах развития отношений, причем здесь деньги? Для Вас, видимо, нужно писать простыни слезливые о том, как им хорошо, но тут БЖ нарисовалась, тогда ответы будут такие-бросай его, он тебя не достоин

Гость
#128
Ванлав

Что за однобокий подход к любой теме, штампы сплошные и приговоры. Боялся потерять, если хотите плакал. Причем здесь интересны или не интересны? Не потянул он новые отношения в силу страхов, обстоятельств, наличия детей или чувств к жене, Бог его знает. Вопрос порядочности и честности для меня более приоритетный. Никогда не держала, никогда не завлекала, старалась поддержать (не путать с утешить), учесть условия, при которых мы познакомились.Он не оценил, точно так же как не ценил он жену и вряд ли оценит любую другую женщину. А всякие вбросы добился/трахнулибросил не нужно разводить, оставьте это для начинающих стерв или как там у Вас в книжках правильно написано.

Девушка? Вы сами читаете, что пишете? Боялся потерять, плакал, и бросил одну на день рождения? :-)) Это не штампы, а полное г@но (я имею ввиду отношение мужчины к вам).
Вы можете накручивать разную белиберду, чего он там выдержал или не выдержал, но любящий и дорожащий женщиной мужчина так поступать не будет.

Гость
#129
Светлана

Он дорожит и потерять боится пока. Я за ним не бегаю, вся инициатива от него исходит, но я не считаю что женщина должна ломаться, ,,,, ах я такая королева!!! Побегай за мной, а там посмотрим, ... как в анекдоте : хочу умного, красивого, состоятельного мужчину! !! О себе . пи з да , ....... Два уха)

А в чем выражается дорожили боится потерять? Конкретно, в каких поступках?
Вот его помощь бывшей жене - это поступок, о многом говорящий...
А для вас он что сделал за эти три недели:-)), чтоб вы такие выводы делали?

Гость
#130
Ванлав

Нет, не удивляет. Автор лично до меня очень конкретно и понятно донесла суть проблемы. Вот тут дают разные советы относительно свежеразведенного мужика и возможных схемах развития отношений, причем здесь деньги? Для Вас, видимо, нужно писать простыни слезливые о том, как им хорошо, но тут БЖ нарисовалась, тогда ответы будут такие-бросай его, он тебя не достоин

Не надо писать что-то лично для меня, я вижу то, что написано. И так-же как вы имею право на собственное мнение. И имею право это мнение озвучить\написать. И не обязана мнение свое менять только потому, что он не совпадает с ВАШИМ.
Если деньги здесь непричем, то зачем так много автор о них пишет?Ответ "просто так" не проходит.

Гость
#131
Гость

А для вас он что сделал за эти три недели:-)), чтоб вы такие выводы делали?

Предложил покататься на его машине.

Светлана
#132
Гость

А в чем выражается дорожили боится потерять? Конкретно, в каких поступках?Вот его помощь бывшей жене - это поступок, о многом говорящий...А для вас он что сделал за эти три недели:-)), чтоб вы такие выводы делали?

Заботится, отвезти -привезти, цветы, сертификат подарил, рассказывает обо всем -где, с кем, делится мнением о друзьях, предложил свою машину по пользоваться на сколько хочу, познакомил с друзьями и братом, представил меня как свою девушку

Гость
#133
Светлана

Заботится, отвезти -привезти, цветы, сертификат подарил, рассказывает обо всем -где, с кем, делится мнением о друзьях, предложил свою машину по пользоваться на сколько хочу, познакомил с друзьями и братом, представил меня как свою девушку

Это обычный конфетно-букетный период.
Ваши проблемы он хоть одну решил? Вы ссорились? Выясняли отношения? Как он себя вел?
Мужчина должен уметь чем-то пожертвовать для любимой, пойти навстречу, измениться, если это необходимо.

Ванлав
#134
Гость

Девушка? Вы сами читаете, что пишете? Боялся потерять, плакал, и бросил одну на день рождения? :-)) Это не штампы, а полное г@но (я имею ввиду отношение мужчины к вам). Вы можете накручивать разную белиберду, чего он там выдержал или не выдержал, но любящий и дорожащий женщиной мужчина так поступать не будет.

Так я и не спорю,что его отношение ко мне полное *****. Вы тоже путаете понятия как первичный интерес, завязка отношений и уже мужик как говорится такой какой он есть в длительных отношениях. Они по началу все хорошие, только причем здесь интерес прошел когда отношениям 2 года? Вопрос в его выборе и его порядочности. Он кроме себя никого не любит

Светлана
#135
Гость

Это обычный конфетно-букетный период. Ваши проблемы он хоть одну решил? Вы ссорились? Выясняли отношения? Как он себя вел? Мужчина должен уметь чем-то пожертвовать для любимой, пойти навстречу, измениться, если это необходимо.

Пока не ссорились, не было поводов. Проблем нет вообще. Менять ничего не хочу, все устраивает.

Гость
#136
Светлана

Пока не ссорились, не было поводов. Проблем нет вообще. Менять ничего не хочу, все устраивает.

Как нет проблем? А ваша тема? Вам нравится, что он бросился помогать бывшей жене?

Ванлав
#137
Светлана

Пока не ссорились, не было поводов. Проблем нет вообще. Менять ничего не хочу, все устраивает.

Светлана, в общем, не ослабляйте хватку и не позволяйте быть вторым планом,но при этом не давите, у вас все же по началу должна быть легкость и непринужденность.У моей подруги было по началу так же, детей не было,но вроде как болела,год мотался к ней и помогал деньгами,продукты покупал. Подруга моя младше прилично БЖ и сам мужик не молоденький,полюбил он ее да и детей ему надо уже и подруге тоже. Зажили они долго и счастливо. С женой он развелся,но сказал конкретно,емли ей что-нибудь понадобится, он приедет т поможет. Разошлись они как люди. Удачи Вам!

Гость
#138
Ванлав

Так я и не спорю,что его отношение ко мне полное *****. Вы тоже путаете понятия как первичный интерес, завязка отношений и уже мужик как говорится такой какой он есть в длительных отношениях. Они по началу все хорошие, только причем здесь интерес прошел когда отношениям 2 года? Вопрос в его выборе и его порядочности. Он кроме себя никого не любит

А может он просто вас не любил? Не надо обобщать.

Ванлав
#139
Гость

А может он просто вас не любил? Не надо обобщать.

вот Вы чего добиваетесь? Чтобы я посыпала голову пеплом или что? Вы пытаетесь доказать незнакомому человеку что какой-то другой незнакомый Вам человек не любит предыдущего незнакомого человека? Давайте оставим эти размышления для меня.

Светлана
#140
Ванлав

вот Вы чего добиваетесь? Чтобы я посыпала голову пеплом или что? Вы пытаетесь доказать незнакомому человеку что какой-то другой незнакомый Вам человек не любит предыдущего незнакомого человека? Давайте оставим эти размышления для меня.

Спасибо Вам за вашу историю, просто попался вам слабый духом мужчина вот и все. Сам уверенна не мог долго разобраться. Все таки ребенок у них, а это много значит.

Гость
#141

Проблемный случай. Она может быть психопаткой, а он - ее жертвой. Тогда вам ваще каюк. Лучше с такими мужчинами не связываться. Он ненадёжен. Сейчас от вас к ней свинтит, если только поманит...

Гость
#142

И вообще рано его кантуете. Понятно, что замуж хочется, желательно, еще завтра до обеда, а еще лучше - до завтрака, но это не тот вариант...

Гость
#143
Ванлав

вот Вы чего добиваетесь? Чтобы я посыпала голову пеплом или что? Вы пытаетесь доказать незнакомому человеку что какой-то другой незнакомый Вам человек не любит предыдущего незнакомого человека? Давайте оставим эти размышления для меня.

Хорошо вы ответили.)
Я всё-таки думаю,что любил он вас.Вы умная,вас сложно обмануть.

Ванлав
#144
Гость

Хорошо вы ответили.)Я всё-таки думаю,что любил он вас.Вы умная,вас сложно обмануть.

Спасибо! Знаете, есть такое выражение,что правду нужно уметь подавать,а не швырять в лицо как грязную тряпку. Вряд ли после его молчаливого и равнодушного швырка в лицо ктл ему на самом деле дорог и нужен, его какие-то былые заслуги или чувства имеют значения. Иногда мы сами обманываться рады. Конечно, не любил,но кто же хочет признавать это.

Злата
#145
Гость

Как можно прислушиваться к советам женщины, которая свою личную жизнь не может устроить?

Да пофиг, )другим-то она помогла и многим, а своя, ну не судьба, видимо пока...

Злата
#146
Гость

"И Точка!" - потому что ВЫ так сказали!?!? Злата, настойчиво рекомендую вам выключить телевизор, пока не поздно, и почитать книги

Видимо, вы шутки совсем не понимаете, или правда думаете,что Сябитова может быть для кого-то кумиром?))

Наталья
#147
Гость

Отношения только месяц, а вы уже возомнили себя...кем?

Тот мужчина как-никак в отношения с автором вступил. Здесь, на этот раз, ее прав половина. И она может претендовать на чистоту мужчины от бывшей жены.
Вы рассудите логически - если он не способен от бывшей жены сепарироваться - кому он нужен такой в принципе ? С бременем в виде другой женщины ? Думаю, ни одной нормальной женщине. Потому ущербен тот мужчина на данный момент, увы..и все претензии к нему обоснованы.
Не способен отсоединиться от бывшей жены - не вступай в отношения с другой девушкой, не лги, что полноценен.

Фортуна
#148
Светлана

Девушки, подскажите. Мой мужчина сильный, уверенный в себе, он очень хорошо зарабатывает, состоялся как личность. Но не могу понять одного, почему он идет на поводу у своей бывшей жены?Бывшая жена моего мужчины неадекватна, она могла его ударить, могла повышать голос при друзьях. Например, задержался на работе- истерика, крики, удары. Не купил то, что просила- истерика, слезы, крики.Они развелись три недели назад. На развод подал он. Встречаемся правда месяц всего, относится замечательно.Я мягкий человек, если что мне не нравится, я выскажу это все шуткой, поддевкой.Но никогда не буду орать, бить, кричать на своего мужчину. Могу молча обидеться и не разговаривать- и пусть просит прощения и добивается расположения.Он стал за мной ухаживать еще когда был в браке, но я четко сказала, что с женатыми не общаюсь.Половину имущества он ей отдал. НО! Она ударила машину свою-позвонила, наорала, что у нее нет денег, она не работает, он ее бросил,пусть поможет с ремонтом, деньги он ей кинул на карту.Я не понимаю всего этого, помогите разобраться. Как себя лучше вести в данной ситуации?

Ха) Хаха) Хахаха) То что ты его не бьёшь и не орёшь - вопрос времени. Он чувствует себя виноватым за то что бросил её. И - да, там любовь а вы временная утешительница.

Фортуна
#149

Они просто поссорились а не расстались. Помирятся ещё.

Гость
#150

Ваш мужик тюлень,автор

На куа тебе "сидящий на двух стульях"?
У самого нет уважухи к бабе -
сначала пшел отседа
а учуяв купюры запоет -вернись твоя навеки.и щенячий взгляд


чую за версту продажность.совет-приглядись к своему.

Гость
#151
Гость

И вы думаете, что он никогда не приведет еще одну девушку в компанию друзей? Следующую, после вас. Потом еще одну. Вы уясните себе, что вы только девушка, а никак не новая жена. И прав у вас никаких, вообще.

заеебала ты со своим взамужем,причём тут шиамп,главное,как мужчина к женщине относится,многие болт на жён кладут,аза просто жещиной убивается и считается с ней