Гость
Статьи
Хочу романтики. Как …

Хочу романтики. Как себя вести на первом свидании? Как понравится парню?

Девушки, как вы готовитесь к первому свиданию, посоветуйте, дайте инструкции. Как выглядеть, во что одеться? И главное о чем говорить? У меня давно не была опыта с парнями, так как родила, бывший загулял и я разучилась ходить на свидания. Пожалуйста, напишите подробнее как что должно происходить, как себя вести на первом свидании?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

раздвинуть щель

#2

будь сама собой.только не начинай говорить о своих проблемах.

Андрюха Питерский
#3

Говорить о ребенке естественно. Желательно с первых минут.

#4
Андрюха Питерский

Говорить о ребенке естественно. Желательно с первых минут.

)))

#5
www.tany71

будь сама собой.только не начинай говорить о своих проблемах.

+1

Автор, имейте в виду, не каждый парень сможет дать Вам романтику, как бы Вы себе ни вели. Тот, кто на это способен, даст её и так.

Гость
#6

Заделать ребенка и не знать о чем говорить? Норм, чё.

Гость
#7
Андрюха Питерский

Говорить о ребенке естественно. Желательно с первых минут.

+1000!
рассказать, каким милым он был гадавасиком и как хорошо кушал вкусносисю. подробно остановиться на пропердольках
ну и в конце обязательно сказать, что ангелочку нужен любящий папа.

Гость
#8

вы в процессе заделывания Пушкина цитировали?

Гость
#9

Автор, а что означают загадочные фразы: "Так как родила, а бывший загулял"? Разводка на Разводке и Разводкой погоняет...

Гость
#10

*** ищет лошка,на которого повесить все свои проблемы .Хрен вам,лядям,кому подмахивали,к тем и идите обратно.

девочка-припевочка
#11

Конкретных рекомендаций по внешнему виду дать не могу, т.к. Вы не указали место свидания. Ну а в общих чертах, одежда должна быть женственной, но при этом не вульгарной и комфортной. Легкий макияж, подчеркивавший достоинства и по-возможности скрывающий недостатки, приятный парфюм.
Не болтайте слишком много, хвалите место (кафе, ресторан), выбранное Вашим спутником. Даже если оно ужасно, не вздумайте жаловаться и капризничать. Не будьте навязчивой, заканчивайте свидание первой (на первый раз хватит 3-4 часов, ну максимум 5). К концу первого свидания мужчина должен знать Ваше имя, возраст и некоторые факты из Вашей биографии (наличие у Вас ребенка, сфера деятельности, увлечения). Выбирайте легкие темы для разговора, не грузите мужчину. При выполнении этих простых рекомендаций Ваше свидание пройдет на высоте, я уверена!) Удачи Вам.

Гость
#12

ага, денег возьмите побольше. а то одна тут сходила в ресторан...

плАхая
#13

Чота ржу.
Хочу романтики - это хочу в париж?
Не, про ребенка молчите. Вам же романтика нужна.
если б искали папу ребенку, тогда говорить надо.
А романтике ребенок помеха.

Гость
#14

ну вот такая глупо-наивная девушка автор
чего налетели , юмористы форумские ?
лишь бы сракнуть

Гость
#15
плАхая

Чота ржу.Хочу романтики - это хочу в париж? Не, про ребенка молчите. Вам же романтика нужна.если б искали папу ребенку, тогда говорить надо.А романтике ребенок помеха.

что плохого папу ребенку искать ?
а романтики эта девушка не видела никогда и возможно не увидит , что ей теперь с ребенком утопиться ?
не всем в жизни повезло

Гость
#16
Гость

что плохого папу ребенку искать ?а романтики эта девушка не видела никогда и возможно не увидит , что ей теперь с ребенком утопиться ?не всем в жизни повезло

ну так и писала бы правду- "ищу аленя, который будет содержать меня с ребёнком".
а то "рамантику" какую то подавай

Гость
#17
Гость

ну так и писала бы правду- "ищу аленя, который будет содержать меня с ребёнком".а то "рамантику" какую то подавай

Ну почему же, можно и при наличии ребенка романтик иметь, только что автор под этим понимает не совсем понятно. Лично для меня это ужины ресторанах, где обстановка соответствующая, необычные свидания, где- нибудь на крыше небоскреба с красивым видом, даже просто в пафосном баре шампанское с устрицами попить тоже считаю романтичным

плАхая
#18
Гость

что плохого папу ребенку искать ?а романтики эта девушка не видела никогда и возможно не увидит , что ей теперь с ребенком утопиться ?не всем в жизни повезло

Вы о чем, дама?
Вопрос был про романтику.
Если для вас романтика утопиться, так вперед.

Барби
#19

Главное писку и попу помыть шоб не Ваняла

Гость
#20
Гость

Ну почему же, можно и при наличии ребенка романтик иметь, только что автор под этим понимает не совсем понятно. Лично для меня это ужины ресторанах, где обстановка соответствующая, необычные свидания, где- нибудь на крыше небоскреба с красивым видом, даже просто в пафосном баре шампанское с устрицами попить тоже считаю романтичным

естественно. аленя надо разводить и обувать по полной.

Гость
#21
Гость

+1000!рассказать, каким милым он был гадавасиком и как хорошо кушал вкусносисю. подробно остановиться на пропердолькахну и в конце обязательно сказать, что ангелочку нужен любящий папа.

ахахахахаха :))))))

zмея
#22

надо цапнуть за зад официанта в ресторане
надо постоянно хихикать
надо сказать что у вас 3 прицепа

zмея
#23

но, очень важный момент! Надо сделать комплимент насчёт его елдака, иначе он сбежит к другой

Гость
#24
zмея

надо цапнуть за зад официанта в рестораненадо постоянно хихикать надо сказать что у вас 3 прицепа

за трехприцепными очередь из алегархов. автор не тянет.

zмея
#25
Барби

Главное писку и попу помыть шоб не Ваняла

у нас аул вода денег стоит не малых, по этому моим свои н места, только росой из ведер

Гость
#26
zмея

у нас аул вода денег стоит не малых, по этому моим свои н места, только росой из ведер

при отсутствии воды Коран разрешает проводить омовения песком. отсюда и географическое название- Мандышлак.

Гость
#27
Гость

что плохого папу ребенку искать ?а романтики эта девушка не видела никогда и возможно не увидит , что ей теперь с ребенком утопиться ?не всем в жизни повезло

Мадам,вы с дуба рухнули? Какое "искать папу ребёнку"? У ребёнка уже есть отец.Это выражение уместно,если бапца хочет родить и ищет от кого зачать.

Гость
#28

Побрить писичку , одеть легкое платье , духи макияж и 100 грам для смелости, про ребенка расскажите ))

Дрянь такая
#29
Бухие бухи

)))

да да. Нужно всегда говорить так- секса до свадьбы не будет. Хочу замуж и 3 детей.

Гость
#30
***** такая

да да. Нужно всегда говорить так- секса до свадьбы не будет. Хочу замуж и 3 детей.

она и в прошлый брак так же говорила. толку то?

Гость
#32

В первую очередь развести его на баблосик!

Гость
#33
Гость

естественно. аленя надо разводить и обувать по полной.

Вдень это твой папа, а щедрый мужчина получает все о чем ты только мечтать можешь от женщины - любовь, ласку, преданность и страстный секс, потому что влюбить в себя жадное существо, которому денег жалко, чтоб порадовать понравившуюся девушку, не способно, удел таких - ***** и покупать секс за деньги, положительные эмоции от отношений с противоположным полом истыкать не дано, потому что одни притензии и требования.

Гость
#34
Гость

ну так и писала бы правду- "ищу аленя, который будет содержать меня с ребёнком".а то "рамантику" какую то подавай

тошнит от таких как ты)никто не ищет никакого папу ребенку,уважай ребенка так как это человек но тебе не светит и *** с двумя детьми

Гость
#35

Глубокий надо делать на свидание!

Я не я
#36

Будь загадочной. Закажи еду, скажи, что надо отойти на пару минут и иди домой. Он будет долго сидеть ждать, а потом звонить ))) Отвечаю!

Марина
#37

Если вы одиноки или отношения с партнером не складываются, то 4 июня в 21:00 у вас будет возможность начать это исправлять! Вы сможете шагнуть навстречу вашим счастливым отношениям прямо на вебинаре «Прощай, одиночество! Как женщине освободиться от пут одиночества и впустить в свою жизнь счастливые отношения»:
http://tanya1807.justclick.ru/Proschay_odinochestvo
И это совершенно бесплатно!
Воспользуйтесь этой возможностью, и скоро «на личном фронте без перемен» - это будет совсем не про вас!

#38
Гость

она и в прошлый брак так же говорила. толку то?

Ну так в прошлый раз вышла же замуж и родила! Добилась чего хотела.)

Гость
#39

скажи ему, что у него большой ялдак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: