Гость
Статьи
Он и его секс с …

Он и его секс с другими

Есть отношения с мужчиной,между нами сильная страсть.Общались виртуально около года,встретились произошел секс.Он просто чудесный в этом плане.Скажу честно долго за мной бегал,после первого секса не пропал.Он женат.Я ни на что не претендую,так как особых чувств не испытаваю,по поводу него не знаю.На днях после очередной встречи,он вдруг стал рассказывать о себе,о том,что для него нет женщин ,с которыми он не смог бы переспать.Т.е если он ставит цель он добивается(скорпион по гороскопу),стал показывать мне женщин с которыми он был,их фотографии,про них самих.Я в один момент почувствовала себя его другом(мужского пола)),честно сказать стала ревновать его...И еще хочу сказать,мы встречаемся редко,но конда встречаемся бывает ураган в пастели.Он все время добивается встречи со мной,чуть ли не вымаливает.Хотя человек он состоятельный,и баб вокруг него не мало.Он стал рассказывать что он делал на днях, с кем был,кто был хорош ,кто не очень.Я просто поддерживала разговор.Потом стал обнимать меня,и сказал что мечтал бы сл мной просто поспать рядом голышем,не кушать ничего не делать,только лежать рядом и чувствовать мое тело.Что как со мной хорошо ему ни с кем хорошо не было...Как расценивать такое поведение?Он себе цену хочет набить?Или хочет показать мачо?Или же?И сам же говорит ,что помешан на сексе,весь день думает о нем.Или рассказывает про своих сексуальных партнерш,что был с женщиной которая была с ним 20 раз подряд))мне конечно было смешно,но виду не подала.Как вы считаете какой у него мотив?Честно говоря меня задело то что он мне их показывал и нахваливал,типа какая у неп грудь,а эта смотри какая красавица.И еще сказал они мне пишут.Рассказывал все подробности.

Паприка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы его рассказы терпите? Ему мало просто спать с женщиной, ему нужно, чтобы она знала, какой он герой. Он вас унижает, себя возвышает.

Гость
#2

Я терпеть не могу болтунов. Сразу выставила бы его за дверь.

Гость
#3

вымаливает встречи прям, ага. он же прямым текстом сказал что всегда получает что хочет))) вот на вас умоляния действуют)) а представьте он вашу фотку кому то показывает и хвастается)))

Гость
#4

автор перед вами самый обыкновенный кобель, который никогда не сделает вас счастливой, любит он только сам себя, который все время будет вам изменять, у которого даже жена.. Вы зачем с ним? На вас больше никто не ведется? Вы сама себя не любите?

бабо Нино
#5

Поэтому бросай его и езжай в Турцию.
Потом ему про мачей расскажешь,про знойных аниматоров и про русо туристо большой живото и про студентов

Глори
#6

Жену его жаль очень. Даже если и секс с ним ну прямо улёт, я бы с таким прекратила "отношения". Это называется коллекционирование и вы тоже просто в его коллекции. Мне бы до тошноты было это всё.

Гость
#7
Гость

Зачем вы его рассказы терпите? Ему мало просто спать с женщиной, ему нужно, чтобы она знала, какой он герой. Он вас унижает, себя возвышает.

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#8

Только б начал свой рассказ-ушла бы сразу. Противно б стало и брезгливо. Не общалась бы вообще,однозначно.

Настя
#9
Гость

вымаливает встречи прям, ага. он же прямым текстом сказал что всегда получает что хочет))) вот на вас умоляния действуют)) а представьте он вашу фотку кому то показывает и хвастается)))

Вываливает встречи, прям), а автора не надо просить дважды. Сколько вам лет автор?

Гость
#10

фу даде читать противно))изврашенец и комплексов у него куча цену себе набивает))был у меня когда то скорп так тоже расскащывал что у него куча баб и он кастинг устраивает))хаха,окащалось в прстели он среднячок,я его бросила и другого нашла и тоже ему рассказала как мне классно с ним в постели и член у нено ого))долго он еще на меня обидался))

Гость
#11

Простите мой французский, но вы ш.а.л.а.в.а. И клеймо это будет на вас всегда. Вы, как с.в.и.н.ь.я, выляетесь в дерьме. Про вашего кобеля говорить и не хочется.

Гость
#12

А вы не думаете ,что он это специально делает?
Так получилось,что до этих разговоров у нас произошела ссора(я его очень обидела) ,можно сказать унизила,но он простил меня.Так вот эти разговоры начались после этого,может просто хочет сделать мне больно.Или же он безпонтовый?!Как мне его послать в этом случае?Или вообще поставить в игнор?

Гость
#13
Гость

А вы не думаете ,что он это специально делает?Так получилось,что до этих разговоров у нас произошела ссора(я его очень обидела) ,можно сказать унизила,но он простил меня.Так вот эти разговоры начались после этого,может просто хочет сделать мне больно.Или же он безпонтовый?!Как мне его послать в этом случае?Или вообще поставить в игнор?

а смысл был перед кобелем извиняться?)) вам совсем чтоль без мужика плохо?))

Настя
#14
Гость

А вы не думаете ,что он это специально делает?
Так получилось,что до этих разговоров у нас произошела ссора(я его очень обидела) ,можно сказать унизила,но он простил меня.Так вот эти разговоры начались после этого,может просто хочет сделать мне больно.Или же он безпонтовый?!Как мне его послать в этом случае?Или вообще поставить в игнор?

Кроме этого мужика вас есть кому ***? Если нет, держитесь за него. Он вам байки травит, так вы как т упая ***** не молчите, рассказывайте в ответ истории. Сношаетесь то хоть с презервативами?

Аврора
#15

Мляяяя. Совсем девки с ума посходили. Женат, еще и про своих бап рассказывает и нахваливает..... Ужас просто

Spravedlivaya
#16

"он вдруг стал рассказывать о себе,о том,что для него нет женщин ,с которыми он не смог бы переспать.Т.е если он ставит цель он добивается"


Ни один мужчина не получит в жизни всех кого он захочет. И не помогут ни добивания, ни деньги. У вашего мужчины проблемы с головой. Есть адекватные мужчины.

Гость
#17

А еще говорят скорпионы верные....угу...

гость
#18

елки палки. автор, совсем себя не уважаете? у меня есть любовник, с которым свободные отношения. но мы давно договорились, что друг другу о своих увлечениях не говорим, и когда мы вместе - единственные и неповторимые друг у друга. даже если вас просто секс связывает, должно же быть взаимное уважение!

Гость
#19

по моему наблюдению хвалятся только пе тухи которые в реале никому не нужны,хоть сами себя похвалят))

ляля
#20

ужасный мужик, да и девушка подстать..

имя имя имя
#21

да вы что такое пишете.
он с ней сокровенным делится, доверяет, как к лучшему другу относится и ставит ее выше остальных бап, вот и обсуждает их с ней, поэтому общается с ней наравных.
уважает за ум и ему с ней интересно!

Паприка
#22

А что ужасного во мне?я же не написала вранье,написала как есть,он не делал такое вообще,в послед.раз только,и то после ссоры.Зачем судить других людей,вы что такие святые?

Глори
#23
Паприка

А что ужасного во мне?я же не написала вранье,написала как есть,он не делал такое вообще,в послед.раз только,и то после ссоры.Зачем судить других людей,вы что такие святые?

Вам с ним комфортно?

Гость
#24
Паприка

А что ужасного во мне?я же не написала вранье,написала как есть,он не делал такое вообще,в послед.раз только,и то после ссоры.Зачем судить других людей,вы что такие святые?

Ваша безнравственность

Малу
#26
имя имя имя

да вы что такое пишете. он с ней сокровенным делится, доверяет, как к лучшему другу относится и ставит ее выше остальных бап, вот и обсуждает их с ней, поэтому общается с ней наравных.уважает за ум и ему с ней интересно!

))))))))))))))))))Какой ум тут?)))
Если мужчина хоть маленечно любит женщину, не будет рассказывать ей о других своих баб. а всячески будет скрывать их. А ураган у него со всеми не тока с вами, автор, раз он аткой.

имя имя имя
#27
Малу

))))))))))))))))))Какой ум тут?))) Если мужчина хоть маленечно любит женщину, не будет рассказывать ей о других своих баб. а всячески будет скрывать их. А ураган у него со всеми не тока с вами, автор, раз он аткой.

я не автор.
но он делится с автором самым сокровенным, она должна ценить это

#28

Ради потрахушек только встречаться,не знаю-а такое вообще возможно?!
Просто показывает что вы для него не первая,но пока последняя из списка-с которой ему было хорошо.Не удивлюсь,если он так каждой говорит,да и странно было бы если я с каждой девушкой,с которой спал,говорил"ты не очень,предыдущая была горячее,а если еще на 2 девушки назад,так там вообще огонь...мы с ней и там,и тут,и в разных позах"

Гость
#29

Поживи месяц с ним,и увидешь как он будет часто хотеть тебя)

#30
Гость

Поживи месяц с ним,и увидешь как он будет часто хотеть тебя)

Вы внимательно читали?Он женат!

Гость
#31

Прикольно! Ты ж не влюблена в него и понимаешь, что пользуешься им ради улетного секса. Ну, и развлекуха-сериальчик под названием "кого я трахал", я б не отказалась от такого любовника.

Паприка
#32

Он очень скрытный человек по сути,за год я о нем не так много узнала.
Но мстительный + скорпион по гороскопу.Человек он не плохой,отзывчивый,не плохой друг.У нас за год сложились доверительные отношения,и он не раз говорил,что с тобой все по другому.Он рассказывает не только от тех с кем спал,он даже может мне сказать о том,что утром был с женой.
Он на днях когда выпил стал писать мне ,что любит меня ,хочет чтобы помирились.Сам написал,хотя я думала ,что уже больше не напишет (настолько сильно я его обидела).Во время ссоры он мне наговорил ужасные слова,и я дала себе слово,что писать не буду(признаюсь очень скучала),и ждала.
Он был выпивший,написал что любит меня,что ужасно хочет увидеть.Умолял меня прямым текстом.
Я встретилась,был секс...Можно сказать я сама у него спросила с кем он был в последний раз?И тогда он уже стал рассказывать...
Честно сказать мне было как то все равно,даже смешно)))
А потом появился осадок какой то от этого разговора,он отзывался не совсем лестно о тех девушках с кем был,т.е я ее трахнул подвез куда то и избавился.Но он это рассказывал в очень смешной форме,мне и верилось и не верилось))
Я с ним редко вижусь,у нас редкий секс.Вот я и запуталась,зачем ему так подробно рассказывать о них?
Чтобы вызвать ревность?Или что?Я с ним предельна откровенна,сказала у меня нет такой любви к тебе,просто ты мне близок,как человек и дорог.А он все время добивается чтобы я призналась в любви ему.И еще я за ним никогда не бегала,хотя он состоятельный ,другая бы на моем месте тупо его расскрутила на деньги.Я этого не делаю,какие у меня с ним лтношения я и сама не понимаю...Честно запуталась!((

Паприка
#33

После последней встречи он не писал и не звонил,прошло два дня.Раньше он писал в тот же день,вот и я думаю может он настолько обижен,что отношение ко мне изменилось?Я честно сказать дорожу хоть какими но отношениями.Такой я человек,и ничего не могу с этим поделать((Больше меня беспокоит то что он при разговоре сказал уже не будет так как раньше,а потом сказал больше так не поступай со мной.Вот я и не могу понять простил ли он?Или впрямь разочаровался?Он не пишет и я не пишу.Оба молчим,как будто ничего и не было.Непонятная ситуация,или я не могу разобраться.
Можно ли верить его словам любви?И что действительно ему со мной так хорошо?
Прошу не писать мне плохих слов,так как я реально не плохая))

#34

В каждом посте слово "секс"Вы реально запутались,а все от того-что вы не знаете чего хотите,а еще боитесь остаться одна.Не знаю что,но извините таких как вы-нужно стороной обходить,так как я мало верю в то что бы станете с кем то вообще встречаться,а если и будет муж(парень),то ***** то найти кроме него,вы всего будете не против.У нормальных девушек,первою что пришло в голову-так это то:1)зачем мне он женатый 2)стану ли я себя уважать,после того как он мной будет пользоваться,а я с ним буду только ***** в тайне от жены 3)я наверное хочу отношений,если мне не 18 лет,и просто секс для меня как средство получить удовольствие,а не думать о дальнейшей жизни.

Паприка
#35

Честно сказать я хочу прекратить эти отношения,после этого разговора.Вл время встречи я виду не подала,но откуда уверенность что он также меня не показывает другим?При чем признался мне в том,что у него есть левый телефон о котором жена не знает,и показал мне его,и фотки нескольких девушек.
Потом чисто случайно я увидела в том же телефоне на вотсап женщину ,похожую на его жену под ником "жизнь моя",хотя я не уверенна что это она.Я отдала ему телефон,так как не люблю лезть в чужое пространство.
Считает ли он меня себе близкой?Или может вовсе и не уважает?Хотя сам говорит я тебя уважаю ,я ни за кем столько не бегал...Я и верю ему и не верю.Честно сказать не особо верю во все эти истории с девушками...мне показалось у него разыгралась фантазия.Я девушка симпатичная,от парней отбоя нет.Возможно он хочет вызвать во мне неуверенность?

Гость
#36
Паприка

Честно сказать я хочу прекратить эти отношения,после этого разговора.Вл время встречи я виду не подала,но откуда уверенность что он также меня не показывает другим?При чем признался мне в том,что у него есть левый телефон о котором жена не знает,и показал мне его,и фотки нескольких девушек.Потом чисто случайно я увидела в том же телефоне на вотсап женщину ,похожую на его жену под ником "жизнь моя",хотя я не уверенна что это она.Я отдала ему телефон,так как не люблю лезть в чужое пространство.Считает ли он меня себе близкой?Или может вовсе и не уважает?Хотя сам говорит я тебя уважаю ,я ни за кем столько не бегал...Я и верю ему и не верю.Честно сказать не особо верю во все эти истории с девушками...мне показалось у него разыгралась фантазия.Я девушка симпатичная,от парней отбоя нет.Возможно он хочет вызвать во мне неуверенность?

В первую очередь вы сами себя не уважаете.

Какао
#37
Паприка

Честно сказать я хочу прекратить эти отношения,после этого разговора.....Я девушка симпатичная,от парней отбоя нет.Возможно он хочет вызвать во мне неуверенность?

Ну так и прекратите. Зачем он вам??? Вы девушка симпатичная, от парней отбоя нет. Зачем вам этот женатый кобель? или вы себя на помойке нашли. Он таким образом мстит вам за ссору, в другой раз придумает что-нибудь "по круче" - оно вам надо? Хотите от него избавится - скажите, что любите и жизни без него не представляете - исчезнет и никогда больше не появится.

Гость
#38

Просто полежать рядом голышом... Фу, прям псиной понесло. Автор, Вам не противно? Ах, да! Он же Скорпион с ураганом в пАстели!

Гость
#39

Ба.ба-ду.ра нашла себе ба.бо.е.ба пиз.да.бола. А что? В принципе, мир многранен... или опять старый ***** мозК молодухе запудрил?

Гость
#40
Паприка

У нас за год сложились доверительные отношения

виртуальные)


и он не раз говорил,что с тобой все по другому
======================================
аааааа!!! держите меня семеро, а то умру от смеха))))))))) Анала захочет, вообще превратитесь в "любовь всей жизни")))) Ну почему у ко.белей такая ***** фантазия??? Может потому что весь мозг в головке?

Гость
#41
Паприка

он состоятельный ,другая бы на моем месте тупо его расскрутила на деньги.Я этого не делаю,какие у меня с ним лтношения я и сама не понимаю...Честно запуталась!((

Какие, какие... Просто потра.хивает время от времени бесплатную давалку. А какой ко.бель откажется? Тем более женатый ко.бель. Если вы не тролль, то дууууууууууууууурааааааааааа...

Гость
#42

Извините, автор, но я соглашусь с большинством, вы ду.рааааа...

Гость
#43

Такого морального урoда еще поискать нужно, поддержу высказавшихся, автор, вы не брезгуете после этого с ним в постель ложиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: