Гость
Статьи
Как забыть женатого. …

Как забыть женатого. Сложный треугольник

Наверное моя история достаточно банальна. Мне 32 года, два высших образования, хорошая работа. Десять лет назад рассталась с парнем, которого очень любила. И со злости, обиды, потерянности вышла замуж …

Анна
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
вера
#101

зачем вы оскорбляет автора пусть сама решает ,у меня сын которому будет 22 года в сентябре ,его девушка до последнего не говорила что беременная не от него они встретились и уже у неё была беременность он ни чего не знал сначала .потом приходит мне и говорит мам что делать ?я говорю если у тебя есть чувства то рожать и воспитывать !родили внучке уже 1,2 месяца он её любит до безумия вот так и живут !

Гость
#102
Гость

Знаете.. Вы влезли в семью.. Так что не ждите справедливости и каких - то чудес. Бог дал вам ребенка , будьте и этому рады. А жену вашего любовника искренне жалко. Вас нет.

А мне больше жалко Автора.
Жену тоже. Но автора больше.
Потому что у жены хотя мужик улегся с другой б аб ой...но ведь сама Автор утверждает, что мужик с самого начала сказал ей, что ЛЮБИТ жену и не собирается ее оставлять... Но автор влюбилась. В отличие от своего женатика. Она видит то, что хочет видеть, и не замечает реальности. "О любви ко мне он не говорил, но это чувствовалось по его поступкам, действиям" - по каким поступкам и действиям? Единственным поступком в данной ситуации было бы, если бы он оставил жену ради нее. Ведь там даже дети не связывали...а автор забеременела. Но даже ребенок не заставил мужика бросить любимую женщину. Автор все еще пытается увидеть то, чего нет, - чувства мужчины к ней и его уход от жены...Жена-де "кинулась его возвращать" - а он ее и не бросал. Он бросил Автора, как только встал вопрос о выборе и серьезных действиях с его стороны. "Он говорит что она что нибудь с собой сделает. Она полностью от него зависит" - это уже даже и не смешно...классика жанра. Так говорят, когда хотят отвязаться от надоевшей любовницы, облегчить себе пути к отступлению. То есть Автор, получается, воспринимала эти отношения всерьез и была готова на решительный шаг ради него, а он ради нее не собирался ничего менять в своей жизни...поэтому - нет, более жалкое впечатление производит автор, нежели жена ее бойфренда.

Гость
#103

Потому ч то если мужик даже любовнице озвучивает, что любит жену и не собирается ее бросать, - значит, так оно и есть. Обычно ведь они любовнице слова любви говорят, если хоть что-то чувствуют. Мол, к жене ничего давно не чувствую, люблю только тебя... и если бы не то и не это - давно ушел бы к тебе...а тут он ей даже в начале романа ничего такого не говорил и не обещал...чего же ждать после, когда уже, будем говорить, поднадоела? жалко баб в этой ситуации - переоценивают свои возможности, и мощно...

Гость
#104
ГостьЯ

Ещё бывает так, история из жизни. Успешный 30-летний глубоко женатый (с 19 лет) но гулящий мужчина серьезно влюбился в 20-летнюю девочку. Страсти кипели мексиканские, расставались-сходились, разводиться он не собирался. Расстались в очередной раз вроде навсегда, и он нашел утешение у другой, а потом опять сошлись с первой, решили родить общего ребенка. И тут выясняется, что вторая тоже беременная. Дал добро на роды и ей. В итоге первая, которая большая любовь, устала ждать и вышла замуж. А со второй они родили еще одного через 8 лет. Из семьи он так и не ушел и никогда не собирался. В разговоре по душам общим знакомым рассказал, что второго ребенка завели потому, что это идеальная мать, а его жена - идеальная жена, с ней тоже двое взрослых уже детей, кстати. А ещё у него есть идеальная любовница. Интересно, устроила бы автора роль идеальной матери. Тогда бы все проблемы снялись, по-моему.

Конечно, зачем ему что-то менять? ведь он не д ур ак и знает - "идеальная любовница" она, пока не перешагнет порог его дома с чемоданом в руках:) А перешагнет - вспомним "золушку": пробило 12 часов - и карета снова стала тем, чем являлась на самом деле...то есть тыквой(( Мужик понимает, чтов приципе любовница ничем не лучше его жены. А может быть и хуже - в совместной-то жизни...и жена будет идеальной любовницей, если снять с нее всю бытовуху и только водить по гостиничным номерам и ресторанам))) И все бы здОрово...но есть один досадный фактор - ВРЕМЯ. Он играет против женщины - но на руку мужику...вот такая несправедливость(((

Гость
#105
Гость

Чужую семью оставьте. Вы будто на волоске! Поймите, что вы можете потерять все, что имеете ради призрачного мужика, который и не хочет вас. Не дай Бог продолжать туда в семью лезть. Жена может все сообщить вашему мужу и вы просто убьете его и семью, а потом у разбитого корыта с ребенком на руках будете кусать локти. Не совершайте ошибок!

да ладно, мужик никогда один не останется. И многие жены сильно преувеличивают силу чувств своего мужа...Вспоминаю Петросяна: "Один, совсем один...")))

Гость
#106
Галина

Фууу, автор противная тетка, уйти от мужа кишка тонка, а на мужика влезть другого легко. И ребенка мужу подпихнула на воспитание, Автор почему муж должен чужого воспитывать?

Тогда 75% женатых мужиков - "противные мужики". Потому что уйти от жены - "кишка тонка", а влезть на другую б аб у - легко)))) что ж вы их не обзываете и не осуждаете?)))

Гость
#107
Гость

Ну не Ваш же муж, что Вы так распереживались-то?? Говорит же Автор - ребенка он любит, правда его убьет. Ей-то уж точно виднее, чем каким-то Галям..

да ладно - "убьет правда"...это неоправданное самомнение какое-то. Как с мужем, так и с любовником все будет в порядке. Реальность часто не совпадает с мечтами...лучше не строить себе иллюзий, и тогда потом не будет разочарований.

Гость
#108
Гость

Да придет он к вам. Дайте ему время. Тут вам ща за клюют и говном закидают и ядом будут обливать. Отпустите его и посмотрите что и как будет. Если с женой детей не будет, ему захочется к ребенку рано или поздно.

Женщина. Запомните. Мужчина любит ребенка ЛЮБИМОЙ женщины. Своего или НЕ своего.
МУЖЧИНА уходит к ЖЕНЩИНЕ. Или остается С ЖЕНЩИНОЙ. А не с ребенком. С ребенком - постольку-поскольку.
И не давайте Автору д ура цких советов - она и так уже вагон времени на него потеряла. Он-то жених в любом возрасте, а ее времечко течет...не успеешь оглянуться - старой вешалкой начнут величать (молва жестока)...
Так что ей надо оставить в покое любовника и спокойно растить ребенка с мужем. Единственный нормальный выход из создавшегося положения.
Только поставить условие - чтобы он ИСЧЕЗ из ее жизни.

Гость
#109

Я думаю, что он никогда не исчезнет из её жизни, потому что никто никого не отпускает. Она придумала себе любовь, а он понятно: ребёнок, единственная возможность держать её при себе под видом помощи. Может я и не права, но это первое, что пришло в голову после прочтения сей драмы. Автор, вы создали проблемы себе, своей семье и ребёнку на всю жизнь. Эта ситуация всплывёт когда-то. И дело не в мужиках, а в том, что вашего сына будет растить чужой дядя при живом папе. Как вы объясните сыну, что вы по глупости по молодости заставили мужа растить не своего сына, а папе родному наплевать? Так появляются комплексы и обида на родителей. Судьба не дала вам возможности родить от мужа, но подарила ребёнка от другого мужчины. Вы должны это принять и всю энергию сконцентрировать на воспитании сына. Говорить ли мужу правду? Решать только вам. Почему он не бросил жену и не женился на вас? Загадка на самом деле. Значит есть причины. Вы же не знаете всей ситуации. Может у них бизнес общий, нажитое имущество и т.д., или не жена от него зависит, а он от неё. И так раздражает это бла-бла про то, что не могу оставить жену, потому что она от меня зависит, что-нибудь с собой сделает... Давайте честно: когда мужиков это интересовало? За что ты жить будешь и как? Вам надо поставить жирную точку в этой истории навсегда. Спросите прямо у отца ребёнка, почему он за столько лет так и не ушёл. Всё, что он скажет, проанализируйте. Если приняли решение растить с мужем, значит отгородите себя и свою семью от бывшего любовника. Если решили уйти от обоих и растить одна, значит уходите не задумываясь. Вы ведь никогда не любили своего мужа, с любовником не сложилось. Риторический вопрос: зачем вам эти мужики? Мораль сей басни такова: девушки, выходите замуж за любимых, рожайте от них детей, а нелюбимых не мучайте и не мучайтесь сами!

Гость
#110

Почему он не бросил жену и не женился на вас? Загадка на самом деле. Значит есть причины. Вы же не знаете всей ситуации. Может у них бизнес общий, нажитое имущество и т.д., или не жена от него зависит, а он от неё. И так раздражает это бла-бла про то, что не могу оставить жену, потому что она от меня зависит, что-нибудь с собой сделает... Давайте честно: когда мужиков это интересовало? За что ты жить будешь и как? Вам надо поставить жирную точку в этой истории навсегда. Спросите прямо у отца ребёнка, почему он за столько лет так и не ушёл. Всё, что он скажет, проанализируйте. Если приняли решение растить с мужем, значит отгородите себя и свою семью от бывшего любовника. Если решили уйти от обоих и растить одна, значит уходите не задумываясь. Вы ведь никогда не любили своего мужа, с любовником не сложилось. Риторический вопрос: зачем вам эти мужики? Мораль сей басни такова: девушки, выходите замуж за любимых, рожайте от них детей, а нелюбимых не мучайте и не мучайтесь сами![/quote]


Сказки. Никакой бизнес и никакое имущество не удержат мужика, у которого есть Любимая Женщина. Ради любви люди от тронов отказывались и плевали на все - примеры известны...ради Любви.
а если важнее оказывается бизнес и совместное имущество, то это означает только одно - перевешивает жена и все, что связано с ней. Любви к другой женщине нет. Есть желание поразвлечься и развеяться, уйти от забот - мужик его удовлетворил. А теперь не знает, как отвязаться...жалко автора.

Гость
#111
Гость

Сказки. Никакой бизнес и никакое имущество не удержат мужика, у которого есть Любимая Женщина. Ради любви люди от тронов отказывались и плевали на все - примеры известны...ради Любви.а если важнее оказывается бизнес и совместное имущество, то это означает только одно - перевешивает жена и все, что связано с ней. Любви к другой женщине нет. Есть желание поразвлечься и развеяться, уйти от забот - мужик его удовлетворил. А теперь не знает, как отвязаться...жалко автора.

Вы очень хорошо подвели. Меня всегда интересовало слово ЛЮБОВЬ и что в него вкладывают мужчины. Получается, что мужчина любит двоих одновременно: жену и любовницу. Жену, потому что она же жена, а любовницу любит в постели. Хотя чувств может не быть ни к одной ни к другой. Т.е. мужик так любит свою жену, что изменяет ей с нелюбимой женщиной, чтобы удовлетвориться. Получается противоречие. Как можно любить жену и спать с другой? Я предполагаю, что мужчины вообще ничего святого не вкладывают в слово ЛЮБОВЬ. И сказка именно то, что он якобы не любил Автора, и вернулся, удовлетворившись, к своей ненаглядной жене, которую будет любить, холеть и лелеять до конца дней своих.

Лена
#112

Мужа твоего жалко. Он не виноват, что считает, что у вас любовь, а ты его обманываешь. А жизнь у него протекает мимо.

Гость
#114

Автор, на Вас столько гадости здесь вылили, а вы ведь обратились только за советом! Я искренне Вам сочувствую, потому что Вы оказались в очень не простой жизненной ситуации. Все те, кто сейчас здесь Вас осуждал, видимо не испытывали на себе, то что испытали и испытываете Вы. Любовь это очень сильное чувство, от которого просто отвернуться и уйти не получается, а тем более когда ощущается отдача со стороны объекта которого любишь. Я Вам рекомендую удалить этот пост и лучше пойти на прием к хорошему психологу, который с Вами поработает, разберётся в ситуации и поможет найти реальный, правильный выход из нее. А сейчас не ломайте дров, подождите и посмотрите со стороны на ситуацию и примите решение которое подходит именно Вам, а не жене любовника, любовнику или мужу! И поймите, что семья семьей, но с нелюбимым человеком когда нибудь жить станет не в моготу...А пока молодая, сможете все забыть и начать с чистого листа. Будте счастливы! Жизнь у человека одна и прожить он должен ее сам!!!! А злым трандычихам хочется посоветовать, что никогда никого не стоит осуждать, т.к. не знаешь где можешь отступиться и в кого влюбиться!!! Мы все люди!!!! Всем добра!

Гость
#115

На самом деле, если так много людей знают правду, то она рано или поздно раскроется. А сейчас у вашего мужа еще есть шанс родить своего ребенка

Гость
#116
вера

зачем вы оскорбляет автора пусть сама решает ,у меня сын которому будет 22 года в сентябре ,его девушка до последнего не говорила что беременная не от него они встретились и уже у неё была беременность он ни чего не знал сначала .потом приходит мне и говорит мам что делать ?я говорю если у тебя есть чувства то рожать и воспитывать !родили внучке уже 1,2 месяца он её любит до безумия вот так и живут !

Это срвершенно другая ситуация

Гость
#117

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

И че?
#118
М

А что у мужа подозрений нет, что сын на него не похож?

Ну не похож и что? Дети часто похожи не на отца, а на мать, бабку, деда. У знакомой два сына, один вылитый отец, второй весь в нее лицом пошел.

И че?
#119
Гость

Изменила , потому что мужа не любит. А когда нет любви , то и в постели все ни так, поэтому и повелась на другого, влюбилась. Понять не могу, но если не было любви к мужу изначально, нужно было разводиться

Вам нужно, вы и разводитесь. Автору не нужно было.

И че?
#120
Гость

Тоже об этом подумала.. живет себе человек доверяя и не ожидая боли,а за спиной чудеса творятся..одно только,что мне слепо доверяют-уже остановит,да и как из под одного под другого сразу? Мой щас ооочень очень далеко и хоть голову на отсечение даст,что я ноги не раздвину под другим, а я возьми и на.го.в.няй..? Тут говорят,что автор не любила,поэтому так поступила,но хорошо,пусть не любила,но и не кважала да и вообще не х¥й не ставила мужа.. опять таки,повторюсья не осуждаю,тупо не понимаю..ну встретила другого,ну отпустиии ты с богом чела,пусть другую найдет и счастлив будет и сама будь с кем хочешь,но ведь любовник сказал,что от жены не уйдет,так она и своего не отпуст ла,чтоб одной не остаться..

К чему эти исповеди о ваших внутренних конфликтах? Тема не о вас, а о конкретной ситуации. Проветрите своё белое пальто в другом месте. Не понимает она.

И че?
#121
Гость

А теперь отзеркальте. Ваш муж вас не любит и живет с вами из жалости, на стороне у него другая семья, любовница, которую он безумно любит и ребенок. Но только любовница его к себе не зовет и он мается от тоски по нему. Вы же просто чтоб постирать-убрать-накормить-потрахатся, когда приспичит. ни любви, ни уважения. А вы любите и верите. Вас это устроит? Вы не захотите узнать правду и уйти, и найти того, кто действительно будет вас любить и уважать? Или так всю жизнь и проживете в такой "семье", а под старость все узнается - и вы будете проклинать свою загубленную, никому не нужную жизнь. Как бы вы хотели?

С вероятностью 99 процентов ничего он не узнает ни в старости, никогда. Вы правда верите, что всё тайное становится явным? Неа. Стереотип. В мире много тайн, так и не раскрытых никем, и никто о них не узнает никогда. Много их, таких мужчин, которые вырастили чужого ребенка, потом нянчили от него внуков, а потом померли в счастливом неведении. Так же, как и много женщин, так и не узнавших о вторых семьях их мужей.

И че?
#122
Гость

это какой мужчина автора обидел? и чем?
чпокались с любовником по обоюдному согласию, не предохранялись, ребенка решили оставить, от ребенка он не отказывается, даже жене признался во всем. чем обидел? что от жены не ушел к ней? а обещал?
и почему за это все должен платить ее ни в чем не повинный муж? своей жизнью причем платить по сути.

Он ни в чем жене не признавался и не собирался, этот паскудыш. Читайте внимательно. Жена сама правду нарыла и прижала его к стенке, а спалился он так очевидно, что отрицать не было смысла.

Гость
#123

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#125

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#126

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#127
Гость

Ох, какая сложная история, автор, я вас не осуждаю, сочувствую вам. Мне даже обнять вам захотелось. Давайте так рассуждать, вы любите сына? На самом деле? Представьте, как он любит своего папу (вашего мужа), как папа любит его. Эти люди-ваша семья и они даже не помышляют о страшных тайнах. А теперь представьте, что вы говорите сыну,что вот папа новый и пошли, теперь у нас другая семья. А муж ваш? Вы просто ему сердце разобьете, мужчина любит и заботится о ребенке, как о своем. Сделайте все, чтобы сохранить семью. Тот мужчина, что ж, у него тоже семья и пусть она остается. Сообщите ему, что во благо сына и сохранения семьи вы намерены полностью исчезнуть дабы сохранить тайну. Вам нужно наступить на ЭГО свое и сделать то, что называют материнским самопожертвованием. Если вы поступите иначе совсем не факт, что будете счастливы с тем мужчиной, а вот мужу и сыну причините адскую боль. Мне жаль мужчин которые в незнании растят чужих детей. Крепитесь, автор, за мудрые поступки судьба должна будет повернуться к вам лицом.

Раскрыть тему цивилизованно в обоих семьях.Может поймут и подружатся ...такое бывает.....но,аккуратно очень,беречь всех.

Гость
#128

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Гость
#129

Любовь и чувства не знают границ. Я вас понимаю

Гость
#131

Любовь это прекрасно, но любовь ≠ гормональная свистопляска. Жаль обманутого мужа автора. Плевать на всех в этой истории, кроме человека, которому не предоставили даже выбора. Хочется надеяться, что у него все когда-нибудь будет хорошо.

Гость
#132

знаете, вы себя оправдываете, как будто вы святая и порядочная, любовь-морковь, всё такое.. А со стороны это выглядит так: выскочили замуж за человека назло первому, который бросил вас . Фактически использовали человека, потом его же ещё и предали и не раз! изменяли, про отца ребёнка соврали, это вообще..! так что голубушка, правда откроется и будет очень больно вам, но за всё в этой жизни надо платить!

Гость
#133

Все испытываемы вами терзания Это расплата за совершенную Вами Подлость ..
Как у жены будут дети ,если ее муж спит с другими ? Удобными ..
И обман Вашего мужа ...Вы просто Дрянь
Вы все разрушили А ваш ребенок станет вашей расплатой за все .

Гость
#134

Глупая

Гость
#135
Гость

Знаете.. Вы влезли в семью.. Так что не ждите справедливости и каких - то чудес. Бог дал вам ребенка , будьте и этому рады. А жену вашего любовника искренне жалко. Вас нет.

Виноват мужик.

Гость
#136
М

А что у мужа подозрений нет, что сын на него не похож?

Иногда дети похожи на маму, или на бабушек- дедушек...

Гость
#137
ГостьЯ

Ещё бывает так, история из жизни. Успешный 30-летний глубоко женатый (с 19 лет) но гулящий мужчина серьезно влюбился в 20-летнюю девочку. Страсти кипели мексиканские, расставались-сходились, разводиться он не собирался. Расстались в очередной раз вроде навсегда, и он нашел утешение у другой, а потом опять сошлись с первой, решили родить общего ребенка. И тут выясняется, что вторая тоже беременная. Дал добро на роды и ей. В итоге первая, которая большая любовь, устала ждать и вышла замуж. А со второй они родили еще одного через 8 лет. Из семьи он так и не ушел и никогда не собирался. В разговоре по душам общим знакомым рассказал, что второго ребенка завели потому, что это идеальная мать, а его жена - идеальная жена, с ней тоже двое взрослых уже детей, кстати. А ещё у него есть идеальная любовница. Интересно, устроила бы автора роль идеальной матери. Тогда бы все проблемы снялись, по-моему.

Жесть

#139

И чем все закончилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: