Гость
Статьи
Уехал в командировку

Уехал в командировку

Живём вместе, пока он уехал в командировку, решила пожить с родителями. Три недели прошли и ещё ждать месяц. У него напряженная работа, без выходных. Звонит каждый день и с каждым днём всё суше общение, порой возникают паузы и неловкости, будто мы стесняемся или нам нечего сказать друг другу. Ощущение, что мы отдаляемся и скоро забудем друг друга. Я то готова продолжать с ним общение, дальше жить вместе, а он закрылся. Я не знаю, как быть?

Сальса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а здесь то чем тебе помогут, если ты сама не знаешь

гость
#2
Гость

а здесь то чем тебе помогут, если ты сама не знаешь

+++++
Сами пишете: "У него напряженная работа, без выходных"
После такой работы, в конце смены тупо хочется спать. А вы хотите полномаштабного общения.
О чем говорить каждый день с человеком, который устал и просто тупо хочет спать...
У меня брат работает вахтами: невестка просто получает от него смс: все нормально, иду спать. Она понимает сложность его работы и не топает ножкой: "а мне скучно, а что ты делал сегодня, а ты меня любишь и прочее ********"

Сальса
#3

Я переживаю не за то, что мне скучно. Само по себе общение напряженное, хотя наоборот должно легче становиться, мы ведь очень далеко друг от друга. Ощущение, что он отвык от меня или это ему скучно со мной.

Гость
#4

Просто общение превратилось в обязаловку. Вроде надо позвонить каждый день, а рассказать нечего.

Гость
#5

Радовалась бы и нашла бы любовника, муж приедет начнет клевать голову , а так спокойная жизнь

Гость
#6

Любимый все хорошо. У меня то то и то то. Иди спать. Целую. Глупо требовать / ждать эмоции, он с вахты!!! Себя накрутили, его накручиваете, мол поэм нет. На разговор 1 минуту закладывают. Приедет- вы обеспечить молча секс и еду, спокойствие. Через неделю только начните болтать о себе и делах.

Гость
#7
Гость

Любимый все хорошо. У меня то то и то то. Иди спать. Целую. Глупо требовать / ждать эмоции, он с вахты!!! Себя накрутили, его накручиваете, мол поэм нет. На разговор 1 минуту закладывают. Приедет- вы обеспечить молча секс и еду, спокойствие. Через неделю только начните болтать о себе и делах.

Потом он привыкнет, что жена как рабыня, и вперед с песней, к любовнице..

Гость
#8

У него там кто то есть автор, поэтому на тебя у него ни сил, ни желания не остается, даже поболтать

Сальса
#9

Он финансист, в другой стране сейчас, вахтами не работает, бывает уезжает. Любовника не могу позволить, тк люблю своего прынца. А он издевается, вчера в тви написал стих про расставание.
Добавляет фотки девушек, которые успешно выскочили замуж и хвастаются отдыхом, типа его подруги. Причём ощущение, что со мной он сам не знает зачем. Чувствую себя подопытным кроликом. Раньше общение не было таким, неужели работа? Есть люди по-родному два слова скажут и всё хорошо, а тут всё чужое какое-то

Гость
#10
Сальса

Он финансист, в другой стране сейчас, вахтами не работает, бывает уезжает. Любовника не могу позволить, тк люблю своего прынца. А он издевается, вчера в тви написал стих про расставание.Добавляет фотки девушек, которые успешно выскочили замуж и хвастаются отдыхом, типа его подруги. Причём ощущение, что со мной он сам не знает зачем. Чувствую себя подопытным кроликом. Раньше общение не было таким, неужели работа? Есть люди по-родному два слова скажут и всё хорошо, а тут всё чужое какое-то

Автор, не печалься, но вы друг другу чужие.. Уходи от него. Твой уход подействует на него, на вас. Тогда и поймешь, кто он для тебя, чужой или родной

Гость
#11

АВтор, каков твой возраст? Он тебе, как мы все поняли, не муж еще, а просто твой парень!

Гость
#12

Ну вы же просто сожительствуете? Для этого и сожительствуют, чтобы так легко расстаться.

Гость
#13
Сальса

Он финансист, в другой стране сейчас, вахтами не работает, бывает уезжает. Любовника не могу позволить, тк люблю своего прынца. А он издевается, вчера в тви написал стих про расставание.Добавляет фотки девушек, которые успешно выскочили замуж и хвастаются отдыхом, типа его подруги. Причём ощущение, что со мной он сам не знает зачем. Чувствую себя подопытным кроликом. Раньше общение не было таким, неужели работа? Есть люди по-родному два слова скажут и всё хорошо, а тут всё чужое какое-то

как-то несерьёзно у вас всё. мож он там в командировках романы крутит, а вашими отношениями не дорожит.

Гость
#14

И определитесь, кто вы друг другу. Он как будто обязан вам звонить и звонит. Стоит ли ждать такого прынца. Он мож уже расстался с вами.

Сальса
#15

Мне 26, изначально обозначила, что иду на серьёзные отношения, он понял. Иногда ревную, шутками ему даю понять, сказал, что кроме меня никого нет и не будет. Сегодня написал, что действительно очень занят, устаёт, много информации поступает. Однако неделю прошу фотку прислать, так и не прислал. Я уже начинаю думать, что он мне врёт.

Сальса
#16

Я хочу за него замуж, поэтому переживаю. Мы с ним специфические люди, накручиваем себе порой. Когда познакомились, потом две недели не общались, потому что думали, что у каждого из нас кто-то есть. В итоге я позвонила первая и выяснила, куда пропал.....А оказывается я на смску не ответила и сразу выводы.

Гость
#17

И как с таким замороченым жить собираетесь? Даже если и будете, то из-за ерунды расстанетесь

Гость
#18
Сальса

Мне 26, изначально обозначила, что иду на серьёзные отношения, он понял. Иногда ревную, шутками ему даю понять, сказал, что кроме меня никого нет и не будет. Сегодня написал, что действительно очень занят, устаёт, много информации поступает. Однако неделю прошу фотку прислать, так и не прислал. Я уже начинаю думать, что он мне врёт.

А какую фотку?

Сальса
#19

Его фотку на фоне того места, куда он поехал.
С заморочками конечно сложно жить, без них у нас пока не получается. Он очень скрытный человек. А женщина всегда хочет быть уверена в мужчине.
Вот он у меня много раз спрашивал люблю ли я его, выпытал в итоге через некоторое время, а сам не сказал. Потом я как-то спросила, а он: я не привык словами бросаться. А мне голову ломать надо, чего он хочет добиться..

фф
#20

у меня муж иностранец. иногда бывает так что в разных странах по месяцу сидим. скайпом не пользуемся. перекидываемся сообщениями в вотсапе и фейсбуке. не каждый день)) почти всё по делу или если что-то новенькое происходит - поход в театр/кино/кафешку... потом пересказываем. если ничего не происходит просто желаем спокойной ночи.

нормально живется. никто никому мозг не выносит. раньше встречалась с парнем (вахтами работал), вот это бесило страшно... каждый день скайп-скайп-скайп... никакой личной жизни.

Сальса
#21

Наверное я чересчур заморачиваюсь. У меня супер-способность в этом плане. Я была бы спокойней, если бы мы поженились, скорее всего.

Химик
#22

Напиши, что если к вечеру не приедет и хорошенько тебя не отшпёхaет, ты выйдешь за другого.

Сальса
#23

Лететь 10 часов, не успеет. Подожду месяц, выхода нет. Чтобы решить любую проблему, надо сначала её придумать.

Сальса
#24

Лететь 10 часов, не успеет. Подожду месяц, выхода нет. Чтобы решить любую проблему, надо сначала её придумать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: