Гость
Статьи
Мой личный ад

Мой личный ад

Я прошу помощи, я умираю от жара в моем сердце... А история моя такова: я замужем, некоторое время назад наши отношения с мужем стали портиться, недопонимание и так далее. Как раз в это время я …

Инна
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

да что угодноэталоны женской красоты, как бороться с псевдоинтеллектуалами, есть ли у любви какая-то неиспаряющаяся энергетическая сущность, почему так популярны фильмы про месть

Сейчас другое интересно.

гость
#52
гость

да что угодноэталоны женской красоты, как бороться с псевдоинтеллектуалами, есть ли у любви какая-то неиспаряющаяся энергетическая сущность, почему так популярны фильмы про месть

дальше:
дочери домохозяек и карьеристок в равных условиях развития? премьеры каких фильмов вы ждете этой осенью, вы причисляете себя к феминисткам? бюджетные вариации дорогих рецептов . ну т.д.

гость
#53
котенок по имени ГАП

зачем бороться с псевдоинтеллектуалами?

потому что они раздражают

гость
#54
Гость

Сейчас другое интересно.

что ?

Эшли
#55
Гость

да что угодноэталоны женской красоты, как бороться с псевдоинтеллектуалами, есть ли у любви какая-то неиспаряющаяся энергетическая сущность, почему так популярны фильмы про месть

Сейчас другое интересно.

Вы не накидаете пару вариантов, чего именно?

котенок по имени ГАП
#56
гость

потому что они раздражают

вас, Настоящих Интеллектуалов? Хочется поставить наглецов на место, да? ))

Гость
#57
Гость

Сейчас другое интересно.

Учитывая то, что 50% новых тем не набирают и 20 ответов - интересное тут появляется редко.

гость
#58
котенок по имени ГАП

вас, Настоящих Интеллектуалов? Хочется поставить наглецов на место, да? ))

нет, чтобы не навязывали банальных истин

Гость
#59
Гость

Учитывая то, что 50% новых тем не набирают и 20 ответов - интересное тут появляется редко.

К сожалению вы правы. Все уже обсудили,

котенок по имени ГАП
#60
гость

нет, чтобы не навязывали банальных истин

псевдоинтеллектуалы что-то навязывают и им удается?

Может, не такие уж они и псевдо?

Гость
#61
Инна

Я прошу помощи, я умираю от жара в моем сердце... вспоминаю его, все что было между нами, какой он забавный, его шутки, жесты... пожалуйста помогите

тут уже ничем не поможешь... дело сделано, кафтан завёрнут, трусы стянуты, член вставлен, эякулят вбрызнут, вагина горит, труба зовет! Положительная сторона этих бл-я-д-о-к такова: некоторое время можно ретиво мастурбировать вспоминая "шутки и жесты", а потом забудется-затрётся... трусы высохнут, зона бикини зарастёт кудрями и можно становиться опять порядошной супружницей...

гость
#62
котенок по имени ГАП

псевдоинтеллектуалы что-то навязывают и им удается?Может, не такие уж они и псевдо?

такие уж, проверено

Гость
#63

в сердце жар в м а н д е пожар ! идиотизм !

Катя
#64

если бы мне любовник сказал что кого то хочет я бы с.р ать рядом с ним не села.он на баб если посмотрим я ему так по ипалу даю что больше не смотрит.а тут ап афтара мерзкий уплюдок вытир ноги а она еще ноет.гордость имей.за что его любить.кстати как его зовут.на моего шутника похоже.я тада так ипало начищу обоим

Гость
#65

Дорогая Автор! Не сокрушайтесь Вы о пр.дурке этом! Я была в такой же ситуации и Вас очень понимаю! Правда,до секса с ними у меня не дошло (а за неск лет у меня не один такой "возлюбленный" был)))) потому как я понимала просто что за люди передо мной и любила их платонически))) чтоб не быть галочкой в списке их побед! То есть переписка встречи ресторан подарки (мне) но Далее ничего) просто чтоб не было скучно)

Катя
#66

мрл

гость
#67
Гость

Замужняя дефка втюрилась в коллегу из филиала, он ей лапши навешал, чпокнул и свалил. В ней проснулся талант ,Она написала роман про жар в сердце.

))))))


Спасибо за перевод

Гость
#68

Купилась на название темы. Думала, что-то серьезное: терзания из-за неблаговидного поступка, вина перед близкими, неподъемные долги, муки жизненно важного выбора. А тут сопли на березе...

Гость
#69
Гость

Дорогая Автор! Не сокрушайтесь Вы о пр.дурке этом! Я была в такой же ситуации и Вас очень понимаю! Правда,до секса с ними у меня не дошло (а за неск лет у меня не один такой "возлюбленный" был)))) потому как я понимала просто что за люди передо мной и любила их платонически))) чтоб не быть галочкой в списке их побед! То есть переписка встречи ресторан подарки (мне) но Далее ничего) просто чтоб не было скучно)

И почему же он при дурок? Как раз парень-то молодец, развел дурищу на секс и рамотно соскочил. А дурища уши развесила, понадеялась, что кроме муженька еще кому-то понадобилась. Ан нет, ее попользовали и выбросили. Потому что ни достоинства, ни мозгов у нее нет

Гость
#70

грамотно соскочил

Гость
#71

Как все зло подсмеялись над бедной авторшей,столько оскорблений,ну что ж бывает,не всем святыми быть,поверила,больно обожглась,может больше мужа ценить будет,а не верить левым мужикам,в любви то каждый горазд объясниться,чтоб переспать и женится пообещают,даже совсем юным девчонкам это известно..но автор глуповата да,жаль ее..

Мимо ходом
#72
Гость

тут уже ничем не поможешь... дело сделано, кафтан завёрнут, трусы стянуты, член вставлен, эякулят вбрызнут, вагина горит, труба зовет! Положительная сторона этих бл-я-д-о-к такова: некоторое время можно ретиво мастурбировать вспоминая "шутки и жесты", а потом забудется-затрётся... трусы высохнут, зона бикини зарастёт кудрями и можно становиться опять порядошной супружницей...

Лучше и не скажешь! Все точно и по делу!))) Восторг! Гость автору все разложил по полочкам !

Гость
#73
котенок по имени ГАП

зачем бороться с псевдоинтеллектуалами?

о.интересная темка!

а как для начала выявить псевдоинтеллектуала,чтобы потом решить бороться с ним или не бороться?

Гость
#74

Ой автор....ну почти как у меня. Только при знакомстве, я сразу сказала, что от мужа никогда не уйду, он лучший мужчина. Такие же долгие переписки, перезвоны, признания в любви и естественно секс. Тоже не жалею. Моя ситуация немного другая в том, что он мне не врал никогда, мы даже его девочек обсуждали)) (до секса еще, когда просто дружили), он также пропадал, появлялся, сказать что я переживала - это не сказать ничего. Постоянно плакала, похудела очень сильно... Мой после секса не охладел ко мне конечно, также в любви признавался, но и не активничал. Говорил, уходи от мужа, выйдешь за меня, фамилию мне все свою примерял), но как-то не активно, так, лишь бы сказать, но естественно никуда бы я не ушла, да и говорю, как-то он и не настаивал, так игра слов, какая-то мышиная возня в общем происходила у нас. На сегодняшний день, мы просто "друзья", так решили. У него любимая девушка, да и у меня с мужем все наладилось. Вряд ли он ко мне сейчас что-то чувствует, и меня слава Богу отпустило. Не общались уже давно, месяца два, может так все на "нет" и сойдет, я даже рада буду наверное.

Гость
#75

И вообще, автор. Ну было и было, перестрадаете. Зато опыт, в следующий раз умнее будете. А хотя дай Бог, чтобы следующего раза такого не было, удачи вам в отношениях с мужем.

Гость
#76

И что все накинулись на автора?! Святые что ли все?! Я к примеру ни сколько не жалею о подобном случае со мной. После такого любовника я во-первых, больше начала ценить мужа, т.к. поняла, что он лучший, а все остальные так - мишура, во-вторых начала ценить себя как женщину, вспомнила о том, что я желанна, стала более ухоженной, женственной, нет, муж за мной ухаживает и любит меня, но все таки 8 лет брака дают о себе знать, быт, серость будней "съели" сексуальность, горящие глаза, привлекательность. А сейчас все отлично! Я вновь супер женственна, и вновь люблю мужа, все у нас ок! Так что высказывание "Хороший левак укрепляет брак" в некоторых случаях действительно актуальна.

Муру
#77
Гость

И что все накинулись на автора?! Святые что ли все?! Я к примеру ни сколько не жалею о подобном случае со мной. После такого любовника я во-первых, больше начала ценить мужа, т.к. поняла, что он лучший, а все остальные так - мишура, во-вторых начала ценить себя как женщину, вспомнила о том, что я желанна, стала более ухоженной, женственной, нет, муж за мной ухаживает и любит меня, но все таки 8 лет брака дают о себе знать, быт, серость будней "съели" сексуальность, горящие глаза, привлекательность. А сейчас все отлично! Я вновь супер женственна, и вновь люблю мужа, все у нас ок! Так что высказывание "Хороший левак укрепляет брак" в некоторых случаях действительно актуальна.

А что такого происходит за 8 лет? у нас 7 и никакой серости. Серость не в буднях, а в головах.

Муру
#78

Вот удивительно. Пришёл бы мужик с похожей проблемой, ему бы посоветовали другую найти да повалять. Пришла бы любовница, половина бы хохотали в голос, другая половина посоветовали бы жене рассказать или воспринимать их как спонсоров. Но пришла жена и поголовное осуждение!

Нет, я не про то, что её нельзя осуждать. Я про то, что вздергивать на березе за блуд надо всех. Что такие добрые?

Гость
#79
Муру

А что такого происходит за 8 лет? у нас 7 и никакой серости. Серость не в буднях, а в головах.

Возможно и в головах. Ну вот так случилось, что ж теперь поделаешь. И кстати, примеров "съедания" отношений бытом пруд пруди, особенно на 8-10 году совместной жизни. А вы значит просто молодцы, раз у вас так все гладко, дай Бог, что и дальше так же будет, и вы никогда не задумайтесь о другом мужчине.

Муру
#80
Гость

Возможно и в головах. Ну вот так случилось, что ж теперь поделаешь. И кстати, примеров "съедания" отношений бытом пруд пруди, особенно на 8-10 году совместной жизни. А вы значит просто молодцы, раз у вас так все гладко, дай Бог, что и дальше так же будет, и вы никогда не задумайтесь о другом мужчине.

Я молода, это факт. Мне всего 33. ))

Гость
#81

и чего только бабы не придумают в оправдание своего блуда!

Гость
#82
Муру

Я молода, это факт. Мне всего 33. ))

Я написала, что вы "МОЛОДЕЦ", а не "Молоды")) Ну хотя, как выяснилось и молоды тоже.. Я такого же возраста, однако вот меня это коснулось, хотя года три назад, даже в мыслях такого представить не могла, вот так.

Лолита
#83

Автор,не слушайте вы озлобленных на весь мир теток! Строят тут из себя матрен! Конечно вы сделали глупость,унизили себя тем,что позволили попользоваться собой. Теперь то будете умнее.Не надо никому об этом рассказывать,тем более мужу. Просто это ваша ошибка и скоро неприятные ощущения пройдут,а опыт останется.

Тая
#84

а что за тема с гостями ВК? можно гостей наконец смотреть?)))

Мармолюка
#85

Автор, не вы первая, не вы последняя, к сожалению.
Мой совет:
1. Переболеть. Самой не писать, не звонить, не навязываться. На его "возврат" не отвечать. Полный игнор. Пересильте себя. Знаю, что сложно, но так надо.
2. Налаживайте отношения с мужем, чей не чужой человек то.

Мармолюка
#86

с Лолитой согласна на 100%

Женщина
#87
7 минут

он просто поставил галочку очередную. авто,ВЫ-ГАЛОЧКА!

+++++ это так

Гость
#88
Гость

Автор, сколько вам лет чтобы быть такой *****?

у неё гармоны совсем зашкаливают.

любовник пр муже - это всегда плохо заканчивается.

ну купите вибратор . зачем мужу изменять?

Гость
#89
Гость

Оспади, я редко такое пишу, потому что обычно я на стороне женщин.Вы Автор банальная течная суууууука. Вам стало в браке скуучно, вместо того что бы над этим работать вы решили банально гулять. "Покорили" обычного кобеля гулящего и стали в его списке 132546 по счету. А сейчас сидите и воете от того, что вы не звезда, как вам казалось, а обычная грязная тетка. Которую мальчик в удовольствие поимел и ушел. Мужа вашего жалко - у него жена, слабая на передок Дуурааа

Ой согласна....

Амазонка
#90
Гость

И почему же он при дурок? Как раз парень-то молодец, развел дурищу на секс и рамотно соскочил. А дурища уши развесила, понадеялась, что кроме муженька еще кому-то понадобилась. Ан нет, ее попользовали и выбросили. Потому что ни достоинства, ни мозгов у нее нет

В чём молодец?? В том, что подлый и гнилой поступок совершил??? В том, что обманул, обидел и унизил человека? В том, что врал??
Когда уже общество перестанет оправдывать гнилых мужичонок за их отвратные поступки??? Этот тип - г-н-и-л-ь. И поступил он ПОДЛО.

А автору желаю от всей души поскорее забыть этого мерзавца и начать новую жизнь!

Ольга
#91

Год общалась с парнем по скайпу, из-за травмы он теперь в инвалидной коляске. Меня это не отпугнуло. Мы сразу полюбили друг друга, строили планы на будущее, познакомил с мамой по скайпу. Иногда я на него обижалась и писала всякие глупости. Последнее, что его добило, моя ревность, когда увидела в одноклассниках приватные подарки с признаниями в любви на протяжении всего нашего знакомства. Он не стал мне ничего объяснять, наборот разозлился и перестал общаться. В итоге, чтобы сохранить отношения, я сама стала просить у него прощения за свою ревность. В результате, я его достала, как он сказал и предложил остаться друзьями. Мы еще не встречались в реальной жизни, он не против встретиться, но только как друзья. Я пыталась убедить его, чтоб не принимал решений, пока мы не увидимся, что одно дело скайп, другое реал. Я не могу принять его дружбу, потому что люблю и хочу быть с ним несмотря ни на что. Он очень упрямый и гордый, сказал, что если его "переклинило", то ничего не поможет. Я бы могла уже с кем-то устроить свою жизнь за это время, но не могу без него. Сейчас мы продолжаем общаться, но уже не так, как прежде ((( Что делать, посоветуйте, пожалуйста.

люлю
#92

ОМГ..., вуман, совсем тяжко? одна и таже и д и о т к а строчит бредовые разводки, стиль написания один., вы хотя бы штат увеличьте или совсем туго?

Кристина
#93

Будет вам уроком больше не изменять мужу,и не удивляйтесь если вам муж изменит.все возвращается в этой жизни...

#95

Автор,Вам захотелось острых ощущений,я этого не понимаю,но и осуждать не в праве.
Острые ощущения можно получить и с мужем,поиграйте в ролевые игры,купите эротическое белье,придумайте ужин со свечами.
Об этой ситуации просто забудьте,не вздумайте рассказывать мужу.
Я не буду писать о том,что Вы поступило подло,Вы и сами это знаете.
Со временем человеку все приедается,но нужно иметь огромную силу воли,желание и терпение,женскую мудрость,чтобы возродить отношения с мужем и зажечь искру снова.
Найдите в себе силы сохранить семью и свое лицо,как женщины и человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: