Гость
Статьи
Встретилась с бывшим и …

Встретилась с бывшим и понеслась душа в рай...

Предыстория: мне 27, живу с парнем, достаточно обеспеченный, свое жилье, машина, сделал предложение. Но чувств как таковых с моей стороны не было изначально. Просто уважала его и была благодарна, что из депрессии вытащил. Недавно объявился бывший - 5 лет не виделись. Посидели в баре, поболтали. Расстался с девушкой, все дела, сейчас одинок. Вспоминали общую юность, раньше были очень близки, много общих тем. Теперь меня уже неделю колбасит, постоянно о нем думаю, даже снится. Мой парень уже заметил мою невменяемость. Бывший особо не писал после встречи. Я ему сказала, что живу с парнем. Бывший, к слову, не особенно перспективен, но очень красивый и мне с ним безумно хорошо. Теперь не понимаю, как выбраться из этой ямы влюбленности в бывшего. Чувствую себя девочкой-дурочкой.

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

Была практически такая же ситуация.ушла к бывшему.пробыли 3года.расстались.никогда не наступайте на1и те же грабли.а могла бы сейчас ни о чем не задумываться.жить на Оч широкую ногу..может надо было просто стать любовниками

Гость
#2

Вы нынешнего станете ненавидеть со временем. Он вас будет раздражать жутко. Вы все время будете думать о бывшем.
Я к бывшему вернулась спустя 15 лет, двоих детей родили. Как жаль тех лет, что не были вместе. Но, у нас тяга была обоюдная, не в одни ворота.
Одна встреча не встреча еще, попробуйте еще повстречаться и не один месяц, тогда все станет понятно, воспоминания и идеализация это у вас или серьезно все.

Санёк
#3
Лера

Предыстория: мне 27, живу с парнем, достаточно обеспеченный, свое жилье, машина, сделал предложение. Но чувств как таковых с моей стороны не было изначально. Просто уважала его и была благодарна, что из депрессии вытащил. Недавно объявился бывший - 5 лет не виделись. Посидели в баре, поболтали. Расстался с девушкой, все дела, сейчас одинок. Вспоминали общую юность, раньше были очень близки, много общих тем. Теперь меня уже неделю колбасит, постоянно о нем думаю, даже снится. Мой парень уже заметил мою невменяемость. Бывший особо не писал после встречи. Я ему сказала, что живу с парнем. Бывший, к слову, не особенно перспективен, но очень красивый и мне с ним безумно хорошо. Теперь не понимаю, как выбраться из этой ямы влюбленности в бывшего. Чувствую себя девочкой-дурочкой.

Предложи бывшему сойтись опять, если согласится, то кидай этого...достаточно обеспеченного :-/

#4

Не вздумай к нему возвращаться!!!!! Тебя скоро отпустит. Тем более он не делает никаких попыток. Ты просто держишься за воспоминания и всё!!! Представь его в быту- вы полюбому расстанетесь

Гость
#5

Если вам достаточно того,что мужчина "очень красивый "..,конечно нынешнего надо оставить, чтобы не портить человеку жизнь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Лера

Предыстория: мне 27, живу с парнем, достаточно обеспеченный, свое жилье, машина, сделал предложение. Но чувств как таковых с моей стороны не было изначально. Просто уважала его и была благодарна, что из депрессии вытащил. Недавно объявился бывший - 5 лет не виделись. Посидели в баре, поболтали. Расстался с девушкой, все дела, сейчас одинок. Вспоминали общую юность, раньше были очень близки, много общих тем. Теперь меня уже неделю колбасит, постоянно о нем думаю, даже снится. Мой парень уже заметил мою невменяемость. Бывший особо не писал после встречи. Я ему сказала, что живу с парнем. Бывший, к слову, не особенно перспективен, но очень красивый и мне с ним безумно хорошо. Теперь не понимаю, как выбраться из этой ямы влюбленности в бывшего. Чувствую себя девочкой-дурочкой.

Да, мы, мужики такие, нас того, тяжело забыть, трудно потерять и невозможно понять, ну или как тама это.

_

Гость
#8

Никогда не понимала возвращений к бывшим. Что за бред. Зачем? Расстались ведь уже, значит были причины. Они никуда не делись.
Вперёд надо идти, а не пятиться назад.

Саня
#9
ivita2015

Не вздумай к нему возвращаться!!!!! Тебя скоро отпустит. Тем более он не делает никаких попыток. Ты просто держишься за воспоминания и всё!!! Представь его в быту- вы полюбому расстанетесь

Вот вот.....держитесь за воспоминания, а много ведь воды утекло за столько лет.....изменились оба......потеряешь и нынешнего и с тем ни хрена не будет. Вкл. Мозги.

Гость
#10

красивыйи все?))))нееее на такой безперспективняк!))

Гость
#11

А вы делайте как мужики делают в таких ситуациях - встречайтесь с вашим мч,а бывший пусть будет любовником

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да, мы, мужики такие, нас того, тяжело забыть, трудно потерять и невозможно понять, ну или как тама это._

Понять вас очень просто. Вы просты и примитивны до безобразия. Вы зависимы от своей похоти и все. Это можно использовать в свою пользу. Брать все "до" а после можно уже ничего не получить.

Гость
#13

Мне тут знакомая расхваливала своего парня, что, типа мужик красоты невиданной.
Посмотрела.
Лучше бы не видела....
Вкусы у людей настолько разные, что, иной раз, думаешь, что и какать рядом не села бы-а она с ума сходит по нему.
Посему я очень осторожно отношусь к характеристикам внешности.
Любовь зла...))))

+++++
#14

Мне так всегда было интересно, девочки, может кто научит. Я не понимала никогда, вот автор пишет -"Но чувств как таковых с моей стороны не было изначально. Просто уважала его и была благодарна, что из депрессии вытащил."- а как можно с нелюбимым человеком спать в одной кровати, целовать его, обнимать? Просто из чувства благодарности? Кааак это делать без любви?

лиля
#15

того и другого слать лесом, не ваши люди это

Гость
#16
+++++

Мне так всегда было интересно, девочки, может кто научит. Я не понимала никогда, вот автор пишет -"Но чувств как таковых с моей стороны не было изначально. Просто уважала его и была благодарна, что из депрессии вытащил."- а как можно с нелюбимым человеком спать в одной кровати, целовать его, обнимать? Просто из чувства благодарности? Кааак это делать без любви?

Нуууу так глазки зажмурила и все)

Лера (автор)
#17

14 - раньше тоже не понимала, но человек буквально окружил заботой и любовью, вот так и сложилось. У меня нет к нему отвращения. Секс хороший. Просто чувств сильных и химии не было изначально. А с бывшим была.

Гость
#18

Из-за чего с бывшим расстались? Учтите, что это никуда не делось. Если по молодости глупости ещё ладно, а в другом случае не стоит. Когда одноклассники только появились много таких было и ничего хорошего.

Гость
#19

Вернись и мозги парню не делай который сейчас с тобой. А жизнь разбереться с тобой. Все!

Гость
#20
лиля

того и другого слать лесом, не ваши люди это

Ещё одна которую уже наказало!!! Сама постродала теперь тащить надо всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: