Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что больше не любит

И смешно, и грустно)) В общем, познакомились, понравились очень друг другу, нам было классно и весело вместе. Примерно через пару месяцев начались ссоры - чем дальше, тем чаще. После каждого разговора я пыталась стать лучше, не повторять ошибок, но дело дошло до того, что через почти что год мы два дня в ссоре - два дня норм живем. В последнюю неделю я вела себя практически идеально, и вот ни с того ни с сего мне прямо сказали - я тебя больше не люблю. Как говорится, "Тиха, задумчива, нежна - ну и кому такая нужна?") Возвращать я его не буду, но проблема в том, что я очень трудно схожусь с людьми, и за это время он заменил мне всех. Что делать?(

яна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

последнюю неделю я вела себя практически идеально. )))))) мне нравится эта фраза
А до этого как вели себя?))))

Гость
#2

То,что вам он заменил вам всех,это и есть ваша проблема.У людей должно быть личное пространство,а вы собой перекрыли кислород,вас стало много в его жизни,вы стали навязчивы и приторны.Нужно ли ему это было?! Ясно,что нет. Вина обоих в том,что не смогли поговорить,как взрослые люди.

Гость
#3

Что значит "заменил всех? Никто не может заменить всех - родных, друзей... Вот так, сначала прилипают липучками, а потом "он заменил мне всех". Запомните, автор, жизнь никогда не сводится к одному человеку, даже самому близкому, она шире, шире, понимаете? Что делать? Жить! Работать, учиться, дружить, помогать, думать, искать...

222
#4

Жить дальше

яна
#5
Гость

последнюю неделю я вела себя практически идеально. )))))) мне нравится эта фразаА до этого как вели себя?))))

Как человек... Обижалась, если обижали, высказывала претензии, если мною пренебрегали, в последнюю неделю никакого негатива от меня не шло

яна
#6
Гость

То,что вам он заменил вам всех,это и есть ваша проблема.У людей должно быть личное пространство,а вы собой перекрыли кислород,вас стало много в его жизни,вы стали навязчивы и приторны.Нужно ли ему это было?! Ясно,что нет. Вина обоих в том,что не смогли поговорить,как взрослые люди.

Нуу, инициатором всего был он, я больше уступала... Потом я тоже начала проявлять инициативу, и вот меня отправили куда подальше

яна
#7
Гость

Что значит "заменил всех? Никто не может заменить всех - родных, друзей... Вот так, сначала прилипают липучками, а потом "он заменил мне всех". Запомните, автор, жизнь никогда не сводится к одному человеку, даже самому близкому, она шире, шире, понимаете? Что делать? Жить! Работать, учиться, дружить, помогать, думать, искать...

он первым ко мне прилип) и у меня все есть, работа и учеба, только я по жизни одиночка и никого у меня близкого не было и щас нет

яна
#8
222

Жить дальше

ну это понятно(

Гость
#9

да отпустите Вы его, зачем такие отношения нужны -ссоры, ссоры, ссоры.... ищите гармонию в отношениях

Гость
#10
яна

Как человек... Обижалась, если обижали, высказывала претензии, если мною пренебрегали, в последнюю неделю никакого негатива от меня не шло

Выбирала обиду, если обижали, высказывала претензии другому человеку на основании своих чувств. Зачем такую любить? Вот вынесла мозг и осталась одна.

яна
#11
Гость

Выбирала обиду, если обижали, высказывала претензии другому человеку на основании своих чувств. Зачем такую любить? Вот вынесла мозг и осталась одна.

яна
#12
Гость

да отпустите Вы его, зачем такие отношения нужны -ссоры, ссоры, ссоры.... ищите гармонию в отношениях

да не буду я к нему лезть уже

Гость
#13
яна

Нуу, инициатором всего был он, я больше уступала... Потом я тоже начала проявлять инициативу, и вот меня отправили куда подальше

Ну значит ему нужна была темпераментная женщина со своим мнением и четой позицией,а не овечка

Гость
#14

[quote="яна" message_id="53862590"]он первым ко мне прилип) и у меня все есть, работа и учеба, только я по жизни одиночка и никого у меня близкого не было и щас нет[
Ну значит ему просто с вами стало скучно,нормальный человек не может быть одиночкой,а раз так,значит вы не веселая,а полная зануда,не эффектны,не привлекаете внимание,не душа компании,не можете с лету войти в разговор и поддержать его и т.д. и т.п. ищите себе такого же скукотищного и все

Гость
#15
яна

да не буду я к нему лезть уже

правильно, и не жалейте, не Ваш человек, просто вычеркните и даже не тратьте время, чтобы обдумывать, как, что да почему

n
#16

Примерно через пару месяцев начались ссоры - чем дальше, тем чаще. После каждого разговора я пыталась стать лучше, не повторять ошибок, но дело дошло до того, что через почти что год мы два дня в ссоре - два дня норм живем. В последнюю неделю я вела себя практически идеально, и вот ни с того ни с сего мне прямо сказали - я тебя больше не люблю.

и только в последнюю неделю вы вели себя практически идеально,но он уже был сыт вашими угощениями .

Маруська
#17
Гость

То,что вам он заменил вам всех,это и есть ваша проблема.У людей должно быть личное пространство,а вы собой перекрыли кислород,вас стало много в его жизни,вы стали навязчивы и приторны.Нужно ли ему это было?! Ясно,что нет. Вина обоих в том,что не смогли поговорить,как взрослые люди.

+100. Человек не должен заменять весь мир. И не надо вести себя идеально, чтобы доказать свою любовь.

яна
#18
Гость

он первым ко мне прилип) и у меня все есть, работа и учеба, только я по жизни одиночка и никого у меня близкого не было и щас нет[Ну значит ему просто с вами стало скучно,нормальный человек не может быть одиночкой,а раз так,значит вы не веселая,а полная зануда,не эффектны,не привлекаете внимание,не душа компании,не можете с лету войти в разговор и поддержать его и т.д. и т.п. ищите себе такого же скукотищного и все

зачем одиночке специально искать кого-то?)
я ему вначале все честно про себя рассказала, про свой характер, и он сказал, что я для него идеал

яна
#19
Гость

правильно, и не жалейте, не Ваш человек, просто вычеркните и даже не тратьте время, чтобы обдумывать, как, что да почему

так и постараюсь сделать)

Гость
#20
яна

зачем одиночке специально искать кого-то?) я ему вначале все честно про себя рассказала, про свой характер, и он сказал, что я для него идеал

Идеала нет.Для жизни ищите себе такого же замкнутого человека и будьте друг другу МИРОМ

Гость
#21

Искать спонсора!

яна
#22
Гость

Идеала нет.Для жизни ищите себе такого же замкнутого человека и будьте друг другу МИРОМ

он тоже замкнутый

яна
#23
Гость

Искать спонсора!

в деньгах не нуждаюсь

Feya
#24

Не читала комменты. Я думаю автор из тех людей, которые очень зависимы от других, особенно от мужчин. И лишь будут делать вид, что все зaeбиcь, но xapя-то страдальческая. Я Вас понимаю, сама такая же, но борюсь с этим, потому что поняла, что об таких ноги вытирают!! Советик Вам, милая девушка, любить-уважать себя В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Не подстраивайтесь ПОЛНОСТЬЮ! Когда встретите того самого-Вы все поймете.

Гость
#25
яна

он тоже замкнутый

Ну видимо по проще,чем вы..............

Гость
#26
яна

в деньгах не нуждаюсь

Вы посмотрите)))))))Олигархам все мало,а она не нуждается .....Ха-Ха-Ха

яна
#27
Feya

Не читала комменты. Я думаю автор из тех людей, которые очень зависимы от других, особенно от мужчин. И лишь будут делать вид, что все зaeбиcь, но xapя-то страдальческая. Я Вас понимаю, сама такая же, но борюсь с этим, потому что поняла, что об таких ноги вытирают!! Советик Вам, милая девушка, любить-уважать себя В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Не подстраивайтесь ПОЛНОСТЬЮ! Когда встретите того самого-Вы все поймете.

даа, с харей проблемки у меня)) спасибо большое за поддержку

яна
#28
Гость

Вы посмотрите)))))))Олигархам все мало,а она не нуждается .....Ха-Ха-Ха

слышь ты. кыш отсюда! на жилье, шмотки и хавчик сама зарабатываю, нефиг мужские яйца только из-за бабла терпеть

Ксения
#29
яна

И смешно, и грустно)) В общем, познакомились, понравились очень друг другу, нам было классно и весело вместе. Примерно через пару месяцев начались ссоры - чем дальше, тем чаще. После каждого разговора я пыталась стать лучше, не повторять ошибок, но дело дошло до того, что через почти что год мы два дня в ссоре - два дня норм живем. В последнюю неделю я вела себя практически идеально, и вот ни с того ни с сего мне прямо сказали - я тебя больше не люблю. Как говорится, "Тиха, задумчива, нежна - ну и кому такая нужна?") Возвращать я его не буду, но проблема в том, что я очень трудно схожусь с людьми, и за это время он заменил мне всех. Что делать?(

Так он прозрел и сказал правду. Он не из-за скандалов разлюбил, а скандалил, потому что любви не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: