Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте. Как относитесь?

В общем такая ситуация: Я в разводе, от первого брака дочь. в одном чате онлайн игры, познакомилась с мужчиной. сперва это была дружеская переписка, много точек контакта, общие темы, совпадают …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
sabina
#51
Гость

Считаю, нет никакой разницы, какая там разница в возрасте, если есть притяжение, дружба, любовь. Пусть хоть 50 лет разница.

все кто живет со стариками сначала быстро стареют душой а следом и лицом..
Если вы к несчастью заведете детей, то подумайте какие к них будут комплексы , когда другие папы будут со своими детьми подтягиваться на турнике или играть в футбол. Помогать и поднимать детей. А если от старости он перенапряжётся ( на стимуляторах ) в постели,что неизбежно и станет инвалидом , вы будете утку выносить ? Я поражаюсь в 42 гоа впадают в детство.

sabina
#52
sabina

все кто живет со стариками сначала быстро стареют душой а следом и лицом..Если вы к несчастью заведете детей, то подумайте какие к них будут комплексы , когда другие папы будут со своими детьми подтягиваться на турнике или играть в футбол. Помогать и поднимать детей. А если от старости он перенапряжётся ( на стимуляторах ) в постели,что неизбежно и станет инвалидом , вы будете утку выносить ? Я поражаюсь в 42 гоа впадают в детство.

6 лет это ваш максимум.разницы

Гость
#53

да сразу всё ясно, 42 и 22. как хитро подкатил,химм) мясцо свежее ищет для игр. последние всплески тостестерона.
а ещё выяснится что не разведён ни ф ига, а глубочайше женат. запомните- хороший мужик в 42 не может быть разведён. он нужен жене-если он хороший. значит-не хорош. пусть ещё расскажет вам,что ушёл от жены,потому то она изменяла))

старо как мир это всё. ну попробуйте его,в койке, автор. если у вас припекает. соори...
ищите для себя юношу а не деда.

Гость
#54

Я поражаюсь в 42 гоа впадают в детство.


а ни в какое детство он не впадает. ему соблазнить девчонку надо. вот и всё. и другом прикинется и кем угодно. почему то пока мужчине 19-20 -он ходит весь такой в самомнении повышено гордый, с девизом "не для вас моя борода росла". а когда к полтиннику- готов бегать за ц ***** л ка ми. за студентками. за дочерьми соседей.

sabina
#55
Гость

Я поражаюсь в 42 гоа впадают в детство.а ни в какое детство он не впадает. ему соблазнить девчонку надо. вот и всё. и другом прикинется и кем угодно. почему то пока мужчине 19-20 -он ходит весь такой в самомнении повышено гордый, с девизом "не для вас моя борода росла". а когда к полтиннику- готов бегать за ц ***** л ка ми. за студентками. за дочерьми соседей.

Я имела в виду в 42 в детские игры играть вместо серьёзных мужских дел.

Гость
#56

Презерватив не гарантирует от ЗППП или беременности.В процессе ПА возбудители ЗППП попадают на мошонку и в паховую область от зараженной
партнерши. При ПА со следующей они легко попадают на губы и далее в вагину.
Так же происходит со спермой. при повторном ПА Заставляйте партнёра мыться перед каждым ПА. Избегайте секса в машине и в анти санитарных условиях

Ксения
#57

У меня есть ухажер, ему 47, мне 29. И вроде человек хороший, нравится, но я понимаю, что отношения смогут продлиться максимум 10 лет, все что будет потом - это мало веселого и приятного. Причем что этот мужчина хочет детей... И как-то себе все это представляет, на мои разумные доводы - обижается.
Автор, у меня было времени много свободного, я тут весь форум перелопатила на тему браков с большой разницей в возрасте, типа как в вашем и моем случае, все темы и по 20 и по 30 страниц прочитала. Нужно читать и слушать мнение не девочек, а уже взрослых женщин с опытом таких отношений. Сначала все прекрасно - молодая девушка и мужчина с опытом и чаще всего обеспеченный, ей интересно, комфортно, ему приятно. Итог практически всегда печален - старый мужик с соответствующими интересами и женщина, которая еще чего-то хочет и может, но рядом с ним просто угасает. А бросить потом такого тяжело, и жалко, кому он нужен на старости лет, и совестно...
Это правда жизни. Но все конечно можно приукрасить для себя, если нет выхода...

Ксения
#58
sabina

все кто живет со стариками сначала быстро стареют душой а следом и лицом..Если вы к несчастью заведете детей, то подумайте какие к них будут комплексы , когда другие папы будут со своими детьми подтягиваться на турнике или играть в футбол. Помогать и поднимать детей. А если от старости он перенапряжётся ( на стимуляторах ) в постели,что неизбежно и станет инвалидом , вы будете утку выносить ? Я поражаюсь в 42 гоа впадают в детство.

Вот, вы все правильно написали.
И тут прям показателем неадекватности является то, что мужик старше 45 лет яро убеждается себя и окружающих, что он еще ого-го, и детей хочет, и все может и проживет до ста лет. Вот тут прям сразу нужно бежать без оглядки. Потому что этот подъем продлится недолго, мужики у нас после 50 резко сдают. Есть конечно прослойка очень обеспеченных, которые могут себе позволить поддерживать здоровье и внешний вид, но таких минимум.
У нас на работе женщина в 60 ухаживает за лежачим отцом, которому 83, там такой трешак, просто ужас, так жаль ее... А вот она по сути разница в 23 года...

Вера
#59

старше 10 лет не очень,мало,что общего может быть,совсем другие поколения,плюс,ему 50,а ей 30,в самом расцвете сил и со стариком,когда ей бешенный трак нужен,а не вялая сосиска,раз в неделю,ясное дело,что в 40 он был еще ничего,и смотрел на молоденьких,но нужно понимать,женщине тоже хочеться любить не стариковское тело,а молодое и упругое как у нее,поэтому врядли обычный 40 летний заинтересует серьезно 20 летнюю...мечты,мечты

гость
#60

Рано или поздно разница поколений проявится да и интернет не лучшее место для знакомства,лучше знакомиться по интересам,но в реале,ведь он в интернете и останется,только уже вместо вас будут другие девочки,если вы переведете отношения с ним в реал,его будет тянуть все равно в виртуальный мир и там полно новых девушек.Мужчина в таком возрасте очень сложный и не стоит брать бушный материал,когда полно молодых мужчин,которые работают,а не надрачивают в интернете..

Гость
#61

мне плевать, как и на все остальное, что меня не касается)))
автор, я почти ваша ровесница и муж у меня ровесник, может дело в этом, но на данный момент иначе как отцов я мужчин за 40 воспринимать не могу. есть в моем окружении и хорошо выглядящее в этом возрасте, но представить себя с ними не могу.

Незабудка
#62
666_xx_666

В общем такая ситуация: Я в разводе, от первого брака дочь. в одном чате онлайн игры, познакомилась с мужчиной. сперва это была дружеская переписка, много точек контакта, общие темы, совпадают интересы, так же в разводе. так было пол года общения. И вот в определенный момент как показалось пришел момент встретиться в реальности. И встал вопрос "как я тебя узнаю?". До этого вопрос возраста как то не поднимался... И тут выяснилось что ему 42, мне 22 разница 20 лет... для меня честно шок. обменялись фотками, на 42 он конечно не выглядит. Внешне мне понравился, да и притяжение абсолютно точно есть... но эта цифра немного пугает.. мож у кого то есть подобный опыт? поделитесь?

Я считаю можно встретиться , посмотреть, а там для себя решите. Но правильно здесь написали что такие отношения лет на 10, а что потом с ним будете делать..

sabina
#63
Незабудка

Я считаю можно встретиться , посмотреть, а там для себя решите. Но правильно здесь написали что такие отношения лет на 10, а что потом с ним будете делать..

Вот БАБ_ ская логика.. Из-за неё никакие недо_мужчины вытирают о нас ноги.
Надо быть женщиной , не бабой. и говорить : "Дядя в зеркало посмотри! "

Гость
#64

Опросила 8 коллег что думают о 42 летнем любителе игр и вот ответы :педофил,
недоразвитый, шизофреник, Бездельник на шее богатой жены или любовницы.
Дурачёк,

Гость
#65
Гость

Опросила 8 коллег что думают о 42 летнем любителе игр и вот ответы :педофил, недоразвитый, шизофреник, Бездельник на шее богатой жены или любовницы.Дурачёк,

Альфонс

Я так думаю
#66

Большинство отношений конечны .

Любовь, чувства проходят за 3-5 лет .

Мужчина значительно старше своей девушки - будет гораздо бережнее относится к ней чем ровесник . Если он еще и состоятелен , то и обеспечит ей будущее . Я так понимаю что в молодом возрасте с ребенком без поддержки сложно обойтись .
Конечно понимаю что нас воспитывают на книгах ..... " и жили они долго и счастливо ". Но у меня всего один пример есть когда люди прожили 20 лет вместе и им это продолжает нравится . В остальных 999 случаях "нравится вместе " заканчивалось гораздо раньше .

Если есть чувства сейчас ( или просто эти отношения вам удобны ) - смысл себя ограничивать мыслями о том что будет через ..... лет ???

Впрочем если автор сильно востребован у противоположного пола , то можно и "повыбирать"..... По личному опыту - шанс найти подходящего человека крайне мал .

Я так думаю
#67

Вернее нет смысла себя ограничивать мыслями " что будет с вашими чувствами через .... лет ".

Потому что в 95 % случаев будет тоже что и у всех )))))))))

А вот мыслью - как я проживу ближайшие 5-10 лет можно и озадачиться )

И если эти ближайшие 5-10 лет будут наполнены приятными событиями и счастливыми ( в вашем понимании ) моментами , и по их завершению вы не останетесь у разбитого корыта - то можно и рискнуть .

Поскольку у очень многих не бывает и этого .

sabina
#68
Я так думаю

Большинство отношений конечны .Любовь, чувства проходят за 3-5 лет .Мужчина значительно старше своей девушки - будет гораздо бережнее относится к ней чем ровесник . Если он еще и состоятелен , то и обеспечит ей будущее . Я так понимаю что в молодом возрасте с ребенком без поддержки сложно обойтись .Конечно понимаю что нас воспитывают на книгах ..... " и жили они долго и счастливо ". Но у меня всего один пример есть когда люди прожили 20 лет вместе и им это продолжает нравится . В остальных 999 случаях "нравится вместе " заканчивалось гораздо раньше .Если есть чувства сейчас ( или просто эти отношения вам удобны ) - смысл себя ограничивать мыслями о том что будет через ..... лет ??? Впрочем если автор сильно востребован у противоположного пола , то можно и "повыбирать"..... По личному опыту - шанс найти подходящего человека крайне мал .

Мужчина в 42 если он нормальный, то он женат и имеет детей. Состоятельному некогда в детство играть в момент состояние партнеры уведут..Этот тип мужчин известен - Альфонсы. Найти одинокую, охмурить и поживиться потом квартирой или дачей или чем ещё...

Гость
#69

пфф, мне 33, моему мужчине 57. Мы счастливы, какой возраст, я не замечаю его. Конечно, он красивый, богатый, умный, спортивный, 3 высших образования, офицер фсб..и с потенцией все замечательно. наверно все зависит от мужчины, а не от его возраста..

Гость
#70
Гость

пфф, мне 33, моему мужчине 57. Мы счастливы, какой возраст, я не замечаю его. Конечно, он красивый, богатый, умный, спортивный, 3 высших образования, офицер фсб..и с потенцией все замечательно. наверно все зависит от мужчины, а не от его возраста..

вы гоните так долго в фсб старперов не держат.

Гость
#71
Гость

вы гоните так долго в фсб старперов не держат.

согласна да и не дадут а фсб быть вечным студентом. выучили - служи опарвдывай государево доверие

Разница есть
#72
Я так думаю

Большинство отношений конечны .Любовь, чувства проходят за 3-5 лет .Мужчина значительно старше своей девушки - будет гораздо бережнее относится к ней чем ровесник . Если он еще и состоятелен , то и обеспечит ей будущее . Я так понимаю что в молодом возрасте с ребенком без поддержки сложно обойтись .Конечно понимаю что нас воспитывают на книгах ..... " и жили они долго и счастливо ". Но у меня всего один пример есть когда люди прожили 20 лет вместе и им это продолжает нравится . В остальных 999 случаях "нравится вместе " заканчивалось гораздо раньше .Если есть чувства сейчас ( или просто эти отношения вам удобны ) - смысл себя ограничивать мыслями о том что будет через ..... лет ??? Впрочем если автор сильно востребован у противоположного пола , то можно и "повыбирать"..... По личному опыту - шанс найти подходящего человека крайне мал .

Да, сначала он будет бережно относится и трястись на девушкой. А потом она будет ему сиделкой. Но это наверно своего рода расплата, ибо за все приходится платить.

Элли
#73
Гость

Автор,у него уже член не стоит!!!зачем он тебе нужен??

И д и о т или. и д и о т к а! Моему любовнику 47 лет! Наши свидания длятся по 4-6 часов по 3-4 серии. Первая серия длится от 20 минут до полутора часов по желанию, как захочется. Это улет полный!

Элли
#74

Автор, ситуации разные бывают. Я 20 лет прожила в любви, была счастлива с мужчиной на 18 лет старше меня. Но в 60 лет он заболел сахарным диабетом, половая функция стала в дисфункции, моя любовь угасла ( причин много, не из-за постели). А потом влюбилась поуши в другого мужчину. Сейчас и мужа бросить не могу, жалко, и любви к нему нет, так дружеские чувства. Но такие вещи происходят сплошь и рядом и с парами без разницы в возрасте. Все дело в том, ваш ли это человек на самом деле, сносит ли вам от него крышу, добрый ли он .

Гость
#75
Гость

да сразу всё ясно, 42 и 22. как хитро подкатил,химм) мясцо свежее ищет для игр. последние всплески тостестерона.а ещё выяснится что не разведён ни ф ига, а глубочайше женат. запомните- хороший мужик в 42 не может быть разведён. он нужен жене-если он хороший. значит-не хорош. пусть ещё расскажет вам,что ушёл от жены,потому то она изменяла))старо как мир это всё. ну попробуйте его,в койке, автор. если у вас припекает. соори...ищите для себя юношу а не деда.

Какой юноша? У нее ребенок на руках. Ни кола ни двора ни карьеры ни денег. Вот такой старый ей только и светит.

Гость
#76

Моему любовнику 40 лет, женат, сперва я была огорчена, но мое огорчение быстро прошло, когда я поняла что за раз больше одного раза кончить он не может, потом ещё минимум сутки ему нужно на восстановление. Знаю, что с женой не спит 100% , у него ***** короткий и я с ним только из-за того, что он удовлетворяет мои другие психологические хотелки (у нас с ним отношения в стиле бдсм). С ним я уже год, активно бегаю по другим мужчинам просто ради траха, все другие такого же возраста - около 40+/-2 года. И понимаю, что нет такого одного, с кем мне было хотелось остаться - у всех какие-то проблемы были со стояком. До своего любовника я встречала с мужчиной такого же возраста(40 лет) и у него единственного было всё хорошо, но трагичные обстоятельства случились... Я в ужасе от мужчин, прыгают к молодухам в койки за позором, вместо того чтобы свои женушек и ровесниц потрахивать... Мой совет: устройте ему тест-драйв, потом уже видно будет)))

Гость
#77

Мужчина д.быть старше женщины, но в разумном пределе: 4-12 лет. Хотя, найдутся те, кто скажет, что и 18 лет вполне! По вкусу товарищей нет, слыхали? Главное, понимать четко, что Вы ждете от отношений с этим мужчиной и взвешивать его возможности со своими надеждами. Все мы не молодеем и все мы можем заболеть или потерять работоспособность в любом возрасте. Что касается секса: не считаю мужчин, которым больше 40 импотентами. Однако, с годами все равно ЭТО угасает, но у каждого МЧ индивидуально. Я согласна с теми, кто говорит, что женщина после 30-ти расцветает и ей хочется больше секса, чем в 20-28. И тут, все зависит от этой женщины и от этого мужчины, который (еще большой вопрос) сможет ли он и будет ли вообще это желание удовлетворять так,и столько, сколько будет требоваться ей. И сможет ли она удержаться от предложений на стороне ... в том самом будущем через несколько лет!

Гость
#78

Поэтому мое мнение такое: если Вы сомневаетесь, не нужно даже строить надежд. Если уж сильно хочется, то в любом случае, он же замуж не предлагает Вам? Ну так, повстречайтесь... За это денег, как говорится, не возьмут. За одно оцените его в более близком общении... почему нет? Любой опыт, это опыт. Так что не морочьте себе голову с вопросом "надо или нет". Надо, если сильно нравится, если сильно хочется! Что касается меня, то я избегаю таких великовозрастных мужчин. Т.*****. не рассматриваю тех, кто моложе меня и к себе не подпускаю близко, те кто старше 12 лет. Мне 33, т.*****. возраст моего МЧ колеблется от 37 до 45. Соответственно, с каждым годом он прибавляется... на год. Потому что считаю, что как бы не выглядел человек, кроме физического, есть внутренний возраст, который может молодить или, наоборот, старить человека. Но это мой выбор. Я так решила для себя! А Вам Желаю определиться по-скорей и жить в удовольствие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: