Гость
Статьи
Мой гражданский муж …

Мой гражданский муж тиран, что мне делать

Всем привет,очень хочу поделиться своим горем о несчастной жизни с тираном.я живу с ним 4 года,вначале было все хорошо,ухаживал,потом стали чаще встречаться,он предложил пожить хотябы год в …

мария
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мия
#302

Я была в похожей ситуации. Я убежала потихоньку. Вещи собирала месяца два, документы, деньги, незаметно и тихо. План составила как я убегу, куда и что буду делать дальше. Подумала, чего я хочу. Я убегала с ребенком на руках. Вам легче, вы одна. Примените голову, сердце, интуицию женскую и всё у вас получится.
Я знала, что у моего такой характер - один раз заткнулась о разводе и что уйду, чуть не прибил. В итоге, больше не говорила на эту тему, а просто начала тихо собирать вещи. Тут главное всё так провернуть, чтобы он не понял, что вы готовитесь сбежать, даже если увидит какие-то вещи где-то. Иначе может и прибить.

Мия
#303
Гость

Я видела, но не думала, что на столько он ненорм

А вы учтите на будущее. Все мужчины показывают в начале отношений лишь 30% своей буйности. Чтобы понять какой он надо долго встречаться, желательно год и без секса. Секс сильно привязывает и ты такая когда огребла думаешь: ну куда я пойду, он уже и такой родной и всё такое...
А без секса встала и пошла, легче бросить подонка.
Меньше чем за год, со всех сторон характер человека трудно увидеть. И хорошо пока встречаешься с парнем попасть в ситуацию где ты лоханулась, и посмотреть на его реакцию. Если он скажет: ну, ты дура, блин мне теперь париться придётся, учитывайте, что это лишь 30% его грубости, дальше вы увидите только больше.
А если он глаза закроет на ваши ошибки, косяки, простит, то и потом так будет поступать скорее всего.
И не держитесь за мужика, свой сам за вас удержится. А если нет, значит слава Богу, что сам свалил, может ведь и руку начать поднимать и ещё что похуже.

Мия
#304
Елена

У меня знакомая такая. Она из маленького города, в 20 уехала в Москву, познакомилась в эскорте с мужиком состоятельным, у них отношения были, но потом встретила парня из своего города, который в детстве был главным хулиганом в районе. А он неадекват полнейший. Наркоту употреблял, за воровство сидел, чуть что-то не нравилось - мог кинуться на человека, не важно на женщину или мужчину (мужиков послабее выбирал) и поколотить. Разговаривал исключительно матом. Так она после встречи с ним рассталась с тем мужчиной из эскорта и сошлась с хулиганом этим. Он чуть что - сразу на нее с кулаками. Был период, когда мы с ней близко общались, так вот однажды мы сидели втроем, общались, выпивали, а потом она на него орать начала по какому-то бытовому вопросу, возник конфликт, он на нее с кулаками, потом взял за волосы и повалил на пол, когда она лежала на полу, он на голову ей ногой наступил и ещё попинал её хорошенько, я думала, убьет. Кинулась оттаскивать её, так мне ещё и перепало. Потом он её схватил и в подъезд в одной кофточке и штанах вышвырнул, я за ней пошла. Через 10 минут любезно пригласил нас обратно, а через полчаса у них было бурное продолжение в постели.
Она мне часто говорила, что боится его, но я сама замечала несостыковку в ее словах. Если боится, то почему не уходит? Он ведь не караулил её ежечасно. Ещё часто подчеркивала, что выбрала любовь, а не деньги, и, видимо, гордилась этим. На мой взгляд, у нее просто сильная психологическая зависимость. Нужен ей вот такой прям мужик "настоящий" с зашкаливающим тестостероном и псих в одном флаконе. В самом начале отношений ей было куда идти, у нее была квартира, так она сама себя поставила в такое положение, что ей некуда стало идти, когда продала эту квартиру, а деньги они вместе прогуляли. С работы она уволилась, как к нему переехала. Короче, нравится ей это, что бы она не верещала, поэтому у меня к жертвам предвзятое отношение.

Женщина, которая идёт в эскорт имеет очень низкую самооценку, поэтому неудивительно, что она выбирает мужчину подобного рода. Он просто отражает её отношение к себе.

Мия
#305
Гость

Я и не удивляюсь, а как другие не знаю. В чем-то он хороший и внимания много мне уделял, это и привлекло, ну закрыла я глаза на какие-то моменты, а дальше только хуже, а уж такое не для меня, вот и разошлись.

Ни на один момент нельзя закрывать глаза, автор. Именно из-за этого вы сейчас в такой ж***

Гость
#306
лик

я тоже была в подобной ситтуации..кто с этим не сталкивался тот не поймет..и те кто смеется над этим и думает что все легко и просто,глубоко ошибается. .человек неоднократно был избит и она боится уходить.те кто говорит жертва и тебе нравится ,вас когда нибудь избивали?вы понимаете вообще о чем говорите?это страшно..надо бежать в подходящий момент и бесповоротно рвать с ним все связи,менять номер и страницы в соц сетях..желательно бежать туда где он вас не найдет..можете оставить записку о том что вы не хотите быть с ним и расстаетесь,.

Я согласна. Это смешно и непонятно почему она не уходит тем, кто в таком не оказался. Вы знаете что такое "стокгольмский синдром"? Ей уйти очень нелегко, держит страх и привязанность, в том числе сексуальная, которая возникает у жертвы. К тому же от побоев уверенность в своих силах резко падает, вам не кажется? Короче, я тоже подобное проходила, только жили у меня, выгоняла много раз и прощала тоже. Что помогло? Сильная злость на очередной поступок и как ни странно тренинг, на котором внушали уверенность в себе. По сути тренинг был хреновый, но там нас накачали прямо уверенностью, на время. Но мне этого времени хватило, чтобы выгнать придурка, найти другого и вообще жизнь круто поменять. Автор, идите к психологу, срочно, куда угодно, вам надо извне поменять отношение к ситуации, своих сил не хватает сейчас. Готовьте план побега. Когда его нет, забирайте свои вещи, главное - документы, снимите жилье или где вы там раньше жили и дуйте туда. Никакого общения, номер в блок. Найдите увлечение срочно, спорт, что угодно и займите свой день чем-то, работой, волонтерством, станьте новым человеком. И все наладится. А иначе - инвалидность и возможная смерть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: