Гость
Статьи
Коллега назвал …

Коллега назвал замороженной

Несколько месяцев назад из другого отдела перевели руководителя-мужчину.Он курирует работу нашего отдела.Дружелюбен,умен,но жестковат.
На работе дружный коллектив.Помогаем друг …

замороженная
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чё ты прицепилась к этому слову? Подучи словарный запас и выкатина него целый ушат. Видишь, мальчик хочет пообщаться с тобой.

со словарным запасом все в порядке) не постесняюсь и послать в далекий эротический путь..но зачем эти шекспировские страсти на рабочем месте?

#52
замороженная

Что это вообще было? Объясните пожалуйста его поведение,потому что сейчас он начал нас как то избегать..скорее больше меня наверное..

Гость

сказано это было не столько для того,что он хотел бы напроситься к нам!он сказал это с намеком мне лично.это был подкат.

А теперь вам стоит перечитать тему и свои собственные ответы. Вы уже заранее составили мнение и сами себе ответили на вопрос "что это было". Зачем вам эта тема, если вы сами лучше всех всё поняли?

Гость
#53
Гость

он старше всего на 5 лет.он наш ровесник почти.и не могу сказать что он неуверенный.вот шутки у него дурацкие.почему я уважаю любые мнения. для этого тему и создала!но если нравится девушка-мужчина ведет себя максимально дружелюбно,стремясь понравиться. я имею ввиду адекватных.а этот с фразой замороженная-только ухудшил отношение к себе и теперь еще сам и обижается.

Но только не мой муж!!! Не приемлет отказов и начинает грубить и пошлить!

Гость
#54
Гость

Но только не мой муж!!! Не приемлет отказов и начинает грубить и пошлить!

Замороженная -это почти ласково, дальше будет - отмороженая ... к у ра

Гость
#55
Маруська

Я думаю, что всё проще. Он новый руководитель, ему хочется как-то в коллектив влиться. Он воспринял вас как лидера коллектива, с которым "надо подружиться" (во всяком случае учебники по менеджменту это советуют). Он и так, и сяк, и на бильярд с вами (в смысле с народом) хочет, и шуткует (ну уж как умеет), и напрашивается на общение, а вы всё сторонитесь его и в коллектив не пускаете. А ему как бы хочется общение с коллегами наладить - бывают такие люди, им плохо в одночестве в кабинете сидеть. Поэтому насчет "замороженной", он думаю, из-за этого злится. Но не исключаю, что и вы лично ему симпатичны, и да - он хочет какого-то шага с вашей стороны - хоть шоколадкой угостите или чайку предложите попить, или просто спросите как дела. В принципе, если вы с ним не хотите личных отношений, то дайте понять, что у вас есть кто-то (типа во время разговора "о! любимый опять смс прислал с нежностями" - и дальше на тему разговора перешли). А в дружбе не отказывайте - всё ж начальник. Установите такие дружеские отношения как с коллегами, я думаю, что он этого хочет. А там посмотрите - если будет что-то большее, будете решать.

Самый разумный комментарий!! Полностью с Вами согласна!

Гость
#56

...пора пришла - она влюбилась!...))

замороженная
#57
Гость

Но только не мой муж!!! Не приемлет отказов и начинает грубить и пошлить!

не пойму никак причем здесь ваш муж)))

замороженная
#58
Момо

А теперь вам стоит перечитать тему и свои собственные ответы. Вы уже заранее составили мнение и сами себе ответили на вопрос "что это было". Зачем вам эта тема, если вы сами лучше всех всё поняли?

мнение я составила позже.собственно для этого тему и создала!вариантов много было))
м Марусей тоже соглашусь!Самый верный коммент

Гость
#59

Знаете, вот просто хочу предостеречь. Даже если у Вас к нему есть симпатия, не позволяйте себе влюбляться в него. Роман с коллегой совсем не равно роману с начальником. Будьте максимально официальны с ним - не будет дурацких шуток, запудривания мозгов и неприятностей. Один в один поведение моего бывшего начальника, втихушку окучивал всех молодых на работе, а возрастным строил глазки, умора просто. Это у него такой стиль руководства.

замороженная
#60
Гость

Замороженная -это почти ласково, дальше будет - отмороженая ... к у ра

с чего бы?потому что мы его бедняжку на праздник не берем что ли?
хватит троллить))

Надежа С.
#61
Гость

он старше всего на 5 лет.он наш ровесник почти.и не могу сказать что он неуверенный.вот шутки у него дурацкие.почему я уважаю любые мнения. для этого тему и создала!но если нравится девушка-мужчина ведет себя максимально дружелюбно,стремясь понравиться. я имею ввиду адекватных.а этот с фразой замороженная-только ухудшил отношение к себе и теперь еще сам и обижается.

Понимаю! Вам виднее. Но знаю, что отвергнутый и обиженный (влюблённый) мужчина может любую гадость сказать и не только сказать...

замороженная
#62
Гость

Знаете, вот просто хочу предостеречь. Даже если у Вас к нему есть симпатия, не позволяйте себе влюбляться в него. Роман с коллегой совсем не равно роману с начальником. Будьте максимально официальны с ним - не будет дурацких шуток, запудривания мозгов и неприятностей. Один в один поведение моего бывшего начальника, втихушку окучивал всех молодых на работе, а возрастным строил глазки, умора просто. Это у него такой стиль руководства.

я писала же что человек не интересен как мужчина.да и сама понимаю,что на работе-работать нужно.
хотя люди частенько знакомятся на работе.часто видишь человека-это сближает.
у меня нет к нему негатива,ну захотел поговорить-пусть приходит.он руководитель.имеет право.он кстати нравится моей коллеге,он холостой.но с ней не беседует))

Гость
#63
замороженная

с чего бы?потому что мы его бедняжку на праздник не берем что ли?хватит троллить))

А скажите, Замороженная, этот мужик прикладывал два своих пальца к губам, просовывал сквозь них свой язык, и быстро-быстро шевелил им?! Как змея?! Отвечайте!!! Это крайне важно!!!

Гость
#64
замороженная

с чего бы?потому что мы его бедняжку на праздник не берем что ли?хватит троллить))

Да дался ему ваш праздник, для него лучший праздник -секс на работе. А вы все не понимаете и не понимаете. Вот он и вышел из себя.

Гость
#65
Гриша

Он Чикатило. Хочет вас...

Гость

Хуже!! Он Битцевский маньяк!!Автор, он любит играть в шахматы?!

Не угадали....он людоед, тушенку крутит из женщин.

замороженная
#66
Гость

А скажите, Замороженная, этот мужик прикладывал два своих пальца к губам, просовывал сквозь них свой язык, и быстро-быстро шевелил им?! Как змея?! Отвечайте!!! Это крайне важно!!!

для вас извращенцев такое очень важно

замороженная
#67
Надежа С.

Понимаю! Вам виднее. Но знаю, что отвергнутый и обиженный (влюблённый) мужчина может любую гадость сказать и не только сказать...

вот этого и боюсь!а все остальное -ерунда.

Гость
#68
Гость

А скажите, Замороженная, этот мужик прикладывал два своих пальца к губам, просовывал сквозь них свой язык, и быстро-быстро шевелил им?! Как змея?! Отвечайте!!! Это крайне важно!!!

а если при этом и глаза закатывал...точно, людоед....представлял, как он тушенкой лакомится!

Гость
#69

Он назвал вас замороженной только потому, что вы глупо уставились на него не ответив на вопрос, только и всего. Сами же пишете, что он жестковат. Остальное вы сами себе надумали, просто знакомился с коллективом, вполне возможно, что он точно таким же образом общался с другими сотрудницами.

Гость
#70
Гость

Не угадали....он людоед, тушенку крутит из женщин.

Говядин что-ли?! Олигарх из "Главпродукта"?!

Гость
#71
Гость

а если при этом и глаза закатывал...точно, людоед....представлял, как он тушенкой лакомится!

Скорее всего он был в чёрных очках!

Гость
#72

Автор, это же понятно, что он имел ввиду - вы не понимаете, что либо вы ему нравитесь, а вы не видите этого, либо хочет вместе с коллективом, а его не принимают. Но я думаю, скорее первое.

замороженная
#73
Гость

Да дался ему ваш праздник, для него лучший праздник -секс на работе. А вы все не понимаете и не понимаете. Вот он и вышел из себя.

у нас на работе много женщин пусть устроит себе двухнедельный новый год!))
для меня главное чтобы на работе его отношение ко мне не поменялось.
знаю,есть такие престарелые кобельки-начальники,которые слюни пускают,но он молодой,хоть и холост,сомневаюсь,что ему нужно разводить эту байду на работе..зачем гадить самому себе? у него что женщин вне работы не хватает..

Гость
#74
замороженная

я писала же что человек не интересен как мужчина.да и сама понимаю,что на работе-работать нужно.хотя люди частенько знакомятся на работе.часто видишь человека-это сближает.у меня нет к нему негатива,ну захотел поговорить-пусть приходит.он руководитель.имеет право.он кстати нравится моей коллеге,он холостой.но с ней не беседует))

Тем более, зачем Вам думать что и как он сказал. Вот этот мой бывший начальник так любил делать, что-нибудь ляпнет и сидишь полдня, анализируешь. Или наорет ни с того ни с сего, тоже в шоке сидишь. А особенно любил ходить ко всем и разговаривать не на рабочие темы, улыбаться завороженно и пристально смотреть. Все дамы были уверены в его любви. Тоже кстати холост был. А с первого взгляда - обычный неприметный, маленького роста. Офисный наполеончик.

замороженная
#75
Гость

Он назвал вас замороженной только потому, что вы глупо уставились на него не ответив на вопрос, только и всего. Сами же пишете, что он жестковат. Остальное вы сами себе надумали, просто знакомился с коллективом, вполне возможно, что он точно таким же образом общался с другими сотрудницами.

ух ты ух ты! точно. как я не сообразила! я и не собиралась ему отвечать на его фразу с намеком на секс.промолчала-чтобы понял это.я нахмурилась-зачем мне отвечать на пошлости исходящие от руководства?лучше валенком прикинуться

Гость
#76
Алиса

У мужиков большое нежное раздутое эго. Даже если он др/ищ. Этот мужик пользуясь своим положением начальника выразил тебе его обиду за твой невербальный отказ от интима с ним. Понятно, автор?

+1000!Автор..Вы ему НРАВИТЕСЬ.Вы типа не понимаете, тк он вроде ШЕФ.А он тоже не знает как донести...тк Вы - подчиненная.Все это может вылиться плохо для Вас.Станете еще врагом..тк не кокетничаете и тупите и он раздражается))Есть такие мужчины...из объекта вожделения легко переведут в разряд врагов. Проблемный.С комплексами.

Гость
#77

Знаете откуда пошло слово "мерзавец"? Всяких негодяев, в старину, выводили на мороз и обливали водой. А замороженная, хм... даже не знаю...

замороженная
#78
Гость

Тем более, зачем Вам думать что и как он сказал. Вот этот мой бывший начальник так любил делать, что-нибудь ляпнет и сидишь полдня, анализируешь. Или наорет ни с того ни с сего, тоже в шоке сидишь. А особенно любил ходить ко всем и разговаривать не на рабочие темы, улыбаться завороженно и пристально смотреть. Все дамы были уверены в его любви. Тоже кстати холост был. А с первого взгляда - обычный неприметный, маленького роста. Офисный наполеончик.

так я же спрашивала не для того,чтобы информацию о его симпатии к себе услыать!это тут на форуме если девушка создает тему все сразу хором в тему и не в тему отвечают-любит- не любит))
я спросила почему так назвал.и если даже не циклиться на этом,то это просто покоробило..ну есть у тебя мнение-на *****.р.*****.н.а. ты его вслух высказываешь,отношения портишь с подчиненными...ктот то тут меня т.у.п.ц.*****.й. назвал..но кто т.у.п.-так это он!сам таскается пообщаться..а потом сам же говорит байду и сам обижается..мое мнение о нем уже сложилось и его не изменишь.

замороженная
#79
Гость

Знаете откуда пошло слово "мерзавец"? Всяких негодяев, в старину, выводили на мороз и обливали водой. А замороженная, хм... даже не знаю...

надо в википедии глянуть)))

Гость
#80
замороженная

надо в википедии глянуть)))

гляньте Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.

замороженный

прил. разг. Невозмутимый, бесстрастный.

замороженная
#81
Гость

+1000!Автор..Вы ему НРАВИТЕСЬ.Вы типа не понимаете, тк он вроде ШЕФ.А он тоже не знает как донести...тк Вы - подчиненная.Все это может вылиться плохо для Вас.Станете еще врагом..тк не кокетничаете и тупите и он раздражается))Есть такие мужчины...из объекта вожделения легко переведут в разряд врагов. Проблемный.С комплексами.

ну если так,то это проблема.потому что мне-он не нравится.но по одной фразе разве можно судить его поступки.я просто задумаюсь каков человек..начальство же не выбирают.

Гость
#82
замороженная

так я же спрашивала не для того,чтобы информацию о его симпатии к себе услыать!это тут на форуме если девушка создает тему все сразу хором в тему и не в тему отвечают-любит- не любит))я спросила почему так назвал.и если даже не циклиться на этом,то это просто покоробило..ну есть у тебя мнение-на *****.р.*****.н.а. ты его вслух высказываешь,отношения портишь с подчиненными...ктот то тут меня т.у.п.ц.*****.й. назвал..но кто т.у.п.-так это он!сам таскается пообщаться..а потом сам же говорит байду и сам обижается..мое мнение о нем уже сложилось и его не изменишь.

Нормальный мужчина, конечно же, не позволил бы себе такое сказать женщине, тем более подчиненной. Как бы такой "мужчина" не сделал Вам гадость по работе. Размер зарплаты хоть не зависит от него?

замороженная
#83
Гость

гляньте Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.замороженныйприл. разг. Невозмутимый, бесстрастный.

там еще есть заледенелая и скованная))
ну все считает меня невозмутимой и бесстрастной как Штирлиц))

замороженная
#84
Гость

Нормальный мужчина, конечно же, не позволил бы себе такое сказать женщине, тем более подчиненной. Как бы такой "мужчина" не сделал Вам гадость по работе. Размер зарплаты хоть не зависит от него?

так вот о чем и разговор!и еще про его симпатию какие то речи ведутся!человек элементарно контролировать себя не умеет. нет. з.п-не зависит от него. он вообще кстати не такой уж большой начальник..он просто руководитель отдела.это руководство среднего звена. властных полномочий то,кот наплакал.тем более сам еще на честном слове. 4 месяца на должности.почему бы если симпатия ко мне по нормальному ее не выразить?или поговорить с ребятами в курилке договориться поехать с нами на вечеринку..как то самому влиться что ли слабо..просто имхо-вся эта байда про праздник-причина просто..

Лимпопо
#85

Автор, а почему вы уставились на него, как на чудо-юдо? Вроде была идея поиграть всем в бильярд и коллега выказал желание поучастваовать в мероприятии вместе со всеми. Тут вы на него странно посмотрели - вместо того, чтоб сказать, мол, конечно, все туда пойдем и вас тоже ждём.

Гость
#86

Он психопат-нарцисс и хочет вас исподтишка сломать, подавить, унизить психологическими методами. И у него уже начало получаться. Теперь все неприятности, которые могут с вами случаться, это может быть все будет его рук дело. И задумок о том , что сказал , не сказал будет полно. Непорядочный, противный, тихушный тип.

замороженная
#87
Лимпопо

Автор, а почему вы уставились на него, как на чудо-юдо? Вроде была идея поиграть всем в бильярд и коллега выказал желание поучастваовать в мероприятии вместе со всеми. Тут вы на него странно посмотрели - вместо того, чтоб сказать, мол, конечно, все туда пойдем и вас тоже ждём.

да! но мы его не ждем!мы приняли решение его не брать. и его никто не звал еще!посмотрела я на него так потому что фраза была мне лично адресована!я же писала уже.он сказал-я бы с вами в бильярд сыграл....с большим двусмысленным многоточием на конце)) я сразу поняла пошлость фразы. почему я должна отвечать на его намеки?я показала что он в неадеквате своим взглядом и что мне не понравились его слова вот он и сказал тогда-замороженная

замороженная
#88
Гость

Он психопат-нарцисс и хочет вас исподтишка сломать, подавить, унизить психологическими методами. И у него уже начало получаться. Теперь все неприятности, которые могут с вами случаться, это может быть все будет его рук дело. И задумок о том , что сказал , не сказал будет полно. Непорядочный, противный, тихушный тип.

не заю как насчет психопата...но то что он груб и не умеет контролировать себя это факт!но жертвой я никогда не была. сумею дать отпор. мне кажется копни глубже там туфячок мягкотелый..

Гость
#89
Гость

Он психопат-нарцисс и хочет вас исподтишка сломать, подавить, унизить психологическими методами. И у него уже начало получаться. Теперь все неприятности, которые могут с вами случаться, это может быть все будет его рук дело. И задумок о том , что сказал , не сказал будет полно. Непорядочный, противный, тихушный тип.

Классно сказали! Я даже полезла посмотреть что такое "психопат-нарцисс", точно мой бывший начальник, вовремя я с этой работки свалила.

Лимпопо
#90
замороженная

да! но мы его не ждем!мы приняли решение его не брать. и его никто не звал еще!посмотрела я на него так потому что фраза была мне лично адресована!я же писала уже.он сказал-я бы с вами в бильярд сыграл....с большим двусмысленным многоточием на конце)) я сразу поняла пошлость фразы. почему я должна отвечать на его намеки?я показала что он в неадеквате своим взглядом и что мне не понравились его слова вот он и сказал тогда-замороженная

Он, наверняка, замыслил овладеть с вами прямо на бильярдном столе! )) Но тем не менее, на каком основании вы решили его не брать?

замороженная
#91
Гость

Он психопат-нарцисс и хочет вас исподтишка сломать, подавить, унизить психологическими методами. И у него уже начало получаться. Теперь все неприятности, которые могут с вами случаться, это может быть все будет его рук дело. И задумок о том , что сказал , не сказал будет полно. Непорядочный, противный, тихушный тип.

а зачем ему это?это что то вроде пассивного маньяка?людей не убивает,но мучает людей морально?это же садизм,если не ошибаюсь..

замороженная
#93
Лимпопо

Он, наверняка, замыслил овладеть с вами прямо на бильярдном столе! )) Но тем не менее, на каком основании вы решили его не брать?

мне если честно было все равно..я же с ним общаюсь частенько с его легкой руки.
не захотела большая часть нашего молодого коллектива..т.к он -руководство...только и всего..не хотят брать его к нам в компанию..мне это понятно в общем то..не расслабиться по настоящему..потом будешь думать что может расскажет о нас вышестоящим..люди выпьют расслабятся в компании и про начальство можно посплетничать..а тут надзиратель))
как то так наверное-я не вникала..

Лимпопо
#94
замороженная

мне если честно было все равно..я же с ним общаюсь частенько с его легкой руки.не захотела большая часть нашего молодого коллектива..т.к он -руководство...только и всего..не хотят брать его к нам в компанию..мне это понятно в общем то..не расслабиться по настоящему..потом будешь думать что может расскажет о нас вышестоящим..люди выпьют расслабятся в компании и про начальство можно посплетничать..а тут надзиратель))как то так наверное-я не вникала..

Скажите большей части вашего молодого коллектива, чтоб не дурили. Ибо так НЕ делается. Если отдел идёт куда-то тусоваться после работы, то идут ВСЕ и начальство принято приглашать в первую очередь. Время междусобойчиков по принципу 8-го класса средней школы, мягко говоря, давно пора оставить в прошлом.

Умница
#95

А мне кажется, он просто обиделся, что он уже прямо сказал, что хочет пойти, а Вы тупо уставились на него, как баран на новые ворота, вместо того, чтобы пригласить. Пошлось Вашей фразы могла быть только в Вашем восприятии, а он мог и впрямь хотеть пойти с коллективом.
Ну даже если вы его нивкакую не хотели брать, то зачем вообще ему было говорить об этом бильярде? Как-то глупо и неучтиво, вполне понятна такая реакция, любому бы было обидно, хоть начальнику, хоть нет. Можно попробовать исправить ситуацию, пригласить его и коллег убедить, что так не делается, Лимпопо выше правильно заметила. Иначе из любви попадете в немилость, похоже, одиду он уже кинул, а это не очень-то хорошо.

замороженная
#96

поговорю конечно,но не уверена что это что-то изменит..у него будет своя вечеринка с вышестоящим руководством.и там уровень-не чета нашему.поэтому с чего бы ему обижаться..а так и нашим и вашим..
а про пошлость фразы-тут даже обсуждать нечего..это не первая у него такая фраза..просто я не писала всего,долго перечислять.
я ему конкретно о бильярде не говорила. он услышал обсуждение.был в кабинете у меня в это время.а потом и сказал.
сама не была конечно в такой ситуации может это действительно способно обидеть человека..но в таком случае он отыгрался обидел и меня,хотя я здесь ни при чем..я против коллектива тоже не пойду..
может ему стоит заслужить доверие коллег для начала?ведь не приглашают его именно из-за недоверия что сдаст вышестоящим.
и кстати насколько плохо его характеризует эта брошенная мне фраза..а что если ему впоследствии еще что-то "НЕ понравится" он вообще всех сдаст с потрохами..что маша из каб21 целовалась с женатым сашей.а сашина жена уехала к маме в анапу..-это для примера.
кстати коллеги и на меня уже косо посматривают-один-два.из-за его частых бесед со мной.

Гость
#97
замороженная

ух ты ух ты! точно. как я не сообразила! я и не собиралась ему отвечать на его фразу с намеком на секс.промолчала-чтобы понял это.я нахмурилась-зачем мне отвечать на пошлости исходящие от руководства?лучше валенком прикинуться

Гость

Он назвал вас замороженной только потому, что вы глупо уставились на него не ответив на вопрос, только и всего. Сами же пишете, что он жестковат. Остальное вы сами себе надумали, просто знакомился с коллективом, вполне возможно, что он точно таким же образом общался с другими сотрудницами.




Разумеется, я не могла видеть, с каким выражением лица он вам это сказал и с какой интонацией. Но тут всё понятно, вы организовывали предыдущую вечеринку, его не позвали, а теперь он хочет со всеми вами пойти! Только и всего. Злится он, что его никуда не приглашают с коллективом.

замороженная
#98
Гость

ГостьОн назвал вас замороженной только потому, что вы глупо уставились на него не ответив на вопрос, только и всего. Сами же пишете, что он жестковат. Остальное вы сами себе надумали, просто знакомился с коллективом, вполне возможно, что он точно таким же образом общался с другими сотрудницами.Разумеется, я не могла видеть, с каким выражением лица он вам это сказал и с какой интонацией. Но тут всё понятно, вы организовывали предыдущую вечеринку, его не позвали, а теперь он хочет со всеми вами пойти! Только и всего. Злится он, что его никуда не приглашают с коллективом.

да не было у нас предыдущих вечеринок на которые мы его не звали!мы идем в честь праздника.первый сбор за полгода наверное..с 8 марта.а он у нас всего то месяца 4.
не знаю почему он психанул..но это смахивает на детский сад..ах вы такие сякие я хочу пойти а меня не зовут..ну вот на получай..и малыши в таком случае язык показывают..а он меня замороженной обозвал..
вы забываете что ему 35 лет и что он взрослый мужчина при должности..-это недостойное поведение на что бы он там ни обиделся.

Лимпопо
#99

Я почти уверена, что эта "пошлость" является плодом вашей фантазии, автор. Пришёл новый молодой руководитель, решил подружиться с коллективом. Поэтому первый идёт на контакт, пытается установить приятельские и неформальные отношения с человеком, исполняющим в отделе функции массовика-затейника. А дамочка, уж извините, сама себе насочиняла что-то по поводу своих женских чар. Досадно мужику стало, он старается, а вы его в какой-то жалкий бильярд позвать не в состоянии. Как ни смешно, человека, которому потом премии для вас у вышестоящего начальства выбивать.

Лимпопо
#100
замороженная

да не было у нас предыдущих вечеринок на которые мы его не звали!мы идем в честь праздника.первый сбор за полгода наверное..с 8 марта.а он у нас всего то месяца 4.не знаю почему он психанул..но это смахивает на детский сад..ах вы такие сякие я хочу пойти а меня не зовут..ну вот на получай..и малыши в таком случае язык показывают..а он меня замороженной обозвал..вы забываете что ему 35 лет и что он взрослый мужчина при должности..-это недостойное поведение на что бы он там ни обиделся.

Автор, детский сад это ваше коллективное задирание носа перед новым коллегой. В паре с сентенцией, что ему приглашение в бильярдную надо заслужить. Мой вам дружеский совет - меньше сами раздувайтесь от важности. Это он вам вслух сказал, что вы замороженная, а про себя подумал, что вы индюшка надутая. И по большому счёту, он прав.