Гость
Статьи
Что сделать, чтобы он …

Что сделать, чтобы он отстал?

Ситуация такая - встречались год с женатым мужчиной, он с самого начала говорил, что с женой не живут, на развод вот-вот подадут (ну
в общем, самая наиклассическая лапша от женатиков). Да, я по наивности и глупости велась на это и верила. Когда, наконец, прозрела, что
никакого развода не будет, приняала решение расстаться. Да, сначала было тяжело. Но через пару месяцев отпустило, начались отношения с
другим мужчиной, свободным. Но бывший любовник никак не угомонится, пишет на рабочие контакты, с разных страниц - мол, люблю, не могу забыть
и прочее. Честно, достал ужасно. Как думаете, стоит написать его жене, чтоб урезонила его? Подействует? Потому что мои слова оставить меня
в покое и даже посылания наюг прямым текстом не действуют.

Tina
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ему всё сказали то просто игнорируйте.жене пока писать не надо зачем разрушать чужую семью и так вы нахреновертили.а он со временем отстанет.

Гость
#2

Вот zвинья автор - натрахххалась с женатиком, а теперь жизнь его жене хочет испоганить.
Не будет тебе счастья.

Гость
#3

разбирайтесь с мужиком сами, жена Вас в койку к нему не клала

Гость
#4

Сейчас в соц сетях можно закрыть профиль ,его страницу и те страницы с которых пишет-заблокировать.номер сотового поменять.так что не вижу проблемы.пройдёт время он про вас забудет и найдёт другую любовницу а вот жену его лучше не трогать-неизвестно чем это обернётся.

Гость
#5

Пусть Ваш новый старого поколотит.

Гость
#6

Так и скажите ему, если прямо сегодня мы едем в загс и ты при мне подаешь на развод, то вернусь. Он отстанет сразу.

Гость
#7

Ну мужика то можно этим припугнуть.

Гость
#8

Попросите денег и побольше, сразу свалит)))

Tina
#9
Гость

Так и скажите ему, если прямо сегодня мы едем в загс и ты при мне подаешь на развод, то вернусь. Он отстанет сразу.

Да не отстает он в том-то и дело. Заблокировать рабочую почту не могу, туда чаще всего и пишет.

Гость
#10
Tina

Да не отстает он в том-то и дело. Заблокировать рабочую почту не могу, туда чаще всего и пишет.

Правильно тебе выше написали sвинья ты! Че сюда приперлась - похвастаться? Мол вон какая я востребованая! Мне каждый день спам на почту приходит. Я не читая его удаляю. Просто галочки ставлю и удаляю, а ты маразота жене его писать собралась! А когда рогатки раздвигала не собиралась жене стучать!

чих-пых
#11

он будет писать пока ты будешь ему отвечать.

Гость
#12
Гость

Правильно тебе выше написали sвинья ты! Че сюда приперлась - похвастаться? Мол вон какая я востребованая! Мне каждый день спам на почту приходит. Я не читая его удаляю. Просто галочки ставлю и удаляю, а ты маразота жене его писать собралась! А когда рогатки раздвигала не собиралась жене стучать!

Вот мне тоже кажется ячто авторша будто хвастает.Что мол что вы не отстанет он прям беда у неё.сказала же заблокируй его и всё.А на хрена было рабочую почту давать.На работе вообще-то работают а не с любовниками переписываются.

Гость
#13
Гость

Вот мне тоже кажется ячто авторша будто хвастает.Что мол что вы не отстанет он прям беда у неё.сказала же заблокируй его и всё.А на хрена было рабочую почту давать.На работе вообще-то работают а не с любовниками переписываются.

я думала по названию, что там на коврике мужик ночуют, цветами-подарками заваливает, а тут просто сообщения

Tina
#14
Гость

Вот мне тоже кажется ячто авторша будто хвастает.Что мол что вы не отстанет он прям беда у неё.сказала же заблокируй его и всё.А на хрена было рабочую почту давать.На работе вообще-то работают а не с любовниками переписываются.

какие злые-то. Не хвастаюсь я. И прекрасно знаю, что вела себя неправильно. Рабочие контакты знает, потому что работали в одной организации.

Гость
#15
Гость

я думала по названию, что там на коврике мужик ночуют, цветами-подарками заваливает, а тут просто сообщения

У него таких как она любовниц ещё 100 штук потом будет .Это кабель просто.Отстанет он куда денется.Жену вот его жалко.Не повезло бабе.

Гость
#16
Tina

какие злые-то. Не хвастаюсь я. И прекрасно знаю, что вела себя неправильно. Рабочие контакты знает, потому что работали в одной организации.

пе/с/те/нь ты *****, тебе тут сказали - удаляй как спам не читая! Никто там из-за тебя не вешается, не стреляется, состояние на тебя не переписывает кура

Гость
#17

Что-то все так накинулись на автора. Прошу заметить, женатики ого как могут напеть в уши наивным девчулям. И автор не исключение. Касаемо темы..Просто игнорируй это м*у*д*а*к*а. Если уж и дальше будет настырно донимать, то лучше скажи своему мужчине. Он объяснит понятным методом. И да, жене лучше не пиши.

а
#18

Лучший способ отвязаться от человека это игнор.игнор звоков сообщений и конечно же черный список

Гость
#19
Гость

Попросите денег и побольше, сразу свалит)))

плюсую: попросите мерс у него

Гость
#20

Скажите ей все, она его пошлет и вот тогда то он у вас окончательно пропишется. Игнорьте его везде, если умный сам отстанет. Если недостаточно умный припугните полицией. Может тогда дойдет до него вся суть.

Гость
#21
Гость

Скажите ей все, она его пошлет и вот тогда то он у вас окончательно пропишется. Игнорьте его везде, если умный сам отстанет. Если недостаточно умный припугните полицией. Может тогда дойдет до него вся суть.

+++++++++++++++++

kobrusha
#22
Гость

Скажите ей все, она его пошлет и вот тогда то он у вас окончательно пропишется. Игнорьте его везде, если умный сам отстанет. Если недостаточно умный припугните полицией. Может тогда дойдет до него вся суть.

А чем любовник провинился перед законом? Ну пишет автору письма, и что? Угроз в них, как я поняла нет, а люблю-нимагу - это их частное дело. Как будто у полиции забот мало, чтобы еще ш@л@в охранять.

Гость
#23

жене говорить ни в коем случае не надо

Гость
#24

меня все такая красавица преследует. начинала с моим мужем крутить, когда еще я с мужем жила. сообщала мне каждый раз, что типо трахается с ним и так типа вам и надо. прошло уже 4 года, она все мне пишет, что типа надоела ей наша семейка, и что он ей и мне типа изменяет, с бабами гуляет и как он ей надоел. Я ей пишу в ответ, что я уже давно не с ним и за что боролась на то и напоролась

Гость
#25

глупо выглядят такие шалашовки, названивающие женам, как тряпки для вытирания ног

Гость
#26
Гость

Попросите денег и побольше, сразу свалит)))

100%))

kobrusha
#27
Гость

Попросите денег и побольше, сразу свалит)))

А вдруг брУльянтами завалит, чтоб вернулась?;)))

хох
#28
Гость

Попросите денег и побольше, сразу свалит)))

плюсую: попросите мерс у него Или напишите о своих выдуманных огромных проблемах, и что на их решения нужна круглая сумма, и ни о чем другом и думать не можете. Или просто забудьте про вежливость и пишите оскорбительные сообщения, о том какое он ничтожество, что он вам вообще не нужен, насколько он отвратительный, что уже всс решено везвозвратно

Гость
#29
Гость

Попросите денег и побольше, сразу свалит)))

Во, точно, каждый раз простите денег. На любое его слово просите денег.

Гость
#30
Гость

глупо выглядят такие шалашовки, названивающие женам, как тряпки для вытирания ног

Глупо такие жены выглядят, от которых мужики напораво и налево гуляют. Вы , наверняка такая. Приставали ко мне женатики, так их дебилоидные ***** не мужикам своим дебильным претезнзии, а мне, которой на их уродоввонючих блевать.

Оранжевое настроение
#31

даже не рабочей почте на аутлуке или на чем она там у вас можно забанить отправителя по IP. можно поставить пива сисадмину офисному - он поможет.

а вообще прикольно - как только мужика ПРАВИЛЬНО бросить так сразу названивать начинает. жаль, что не все так умеют и годами мучаются. вам повезло - вы умнее его оказались.

ну а если стесняетесь сисадмина просить - тогда 100проц разыграть тему с баблом

Гость
#32

А почему вы не хотите добавить его в список нежелательных писем, заблокировать для него свою почту и страницы в соцсетях? Это не так трудно, не умеете сами, попросите кого-нибудь вам помочь.

kobrusha
#33
Оранжевое настроение

а вообще прикольно - как только мужика ПРАВИЛЬНО бросить так сразу названивать начинает. жаль, что не все так умеют и годами мучаются. вам повезло - вы умнее его оказались.

Да уж, такая разумница, что теперь не знает, куда деваться: то ли жене звонить, то ли в полицию. Как говорится, ума палата, да ключ потерян;)))

Химик
#34

Скажи что у тебя ЗППП и ВИЧ.

Бубличек
#35

Мне 5 лет пишет парень. каждый день. Я не отвечаю. Ну написал и написал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: