Гость
Статьи
Вышла замуж пользуясь …

Вышла замуж пользуясь "Правилами"

Это реально сработало и это не реклама и не разводка. Сначала я определила, какие черты для меня самые важные в мужчине. Из огромного длинного списка выбрала только 3 самых важных. Потом мне попалась книга Эллен Фейн, Шерри Шнайдер “Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты.” (она есть онлайн бесплатно).
Пока читала книгу, мне попалась первая “жертва”. На меня запал молодой мужчина-консультант. Ну я решила его сразу не отшивать, а протестировать правила. Так как он мне не особо понравился, то мне не составляло труда вести себя так, как написано в книге, то есть быть независимой, не соглашаться на свидания в последнюю минуту, быть занятой, не готовить ему, не жить вместе до помолвки и тд. Короче, тест удался наславу. Мы поженились две недели назад, спустя год и 3 месяца после встречи (он был готов и раньше). Он меня безумно любит и жизни без меня не представляет. А я для себя открыла, что нужно смотреть дальше внешних стандартов. Он супер остроумный, заботливый, веселый, нам классно вместе и я его очень люблю и уважаю. Но самый сложный для выполнения пункт в книге - это стать личностью, интересной и независимой и не ждать, чтобы мужчина прискакал на коне и спас вас.

Stardust
44 ответа
Последний — Перейти
Прекрасная Брунгильда
#1

Наконец-то ещё у кого-то глаза открылись! Продолжайте в том же духе и после брака, да и любовника можно всегда завести для соплей розовых , а брак - это совсем другое

Дельфин
#2

Консультант? Продавец что ли? Вот уж мечта и не говорите...))

Дима
#3

Нигде в книге нет описания признаков ТПшности ?

Гость
#4

Как говорит Роза, а квартира-машина у него есть? Или с голым задом женился?

Суслик
#5

Удачи)

Гость
#6

Что значит первая жертва? Будут и другие?

Гость
#7

автор поддержу! прочитала книгу и сразу решила протестировать на ахмеде, гастарбайтере. И вот спустя полгода он слелал мне предложение! Его семья так меня любит, что тоже переехала ко мне в полном составе, даже первая жена и дети!

Гость
#8

а продавец - консультант чего? Овощей в ларьке? вахахах

Гость
#9

Короче, вышла замуж за первого встречного. Но ради самоутешения приходится теперь считать его мужчиной своей мечты.

Автор, а на форум-то Вы зачем пришли? Похвастаться, что наконец-то замужем?

Гость
#10
Гость

автор поддержу! прочитала книгу и сразу решила протестировать на ахмеде, гастарбайтере. И вот спустя полгода он слелал мне предложение! Его семья так меня любит, что тоже переехала ко мне в полном составе, даже первая жена и дети!

Ржу)))

Гость
#11
Гость

а продавец - консультант чего? Овощей в ларьке? вахахах

Продавец Консультант+

Гость
#12

А то он не видит и не понимает, что вы за фрукт))
Отомстит вам при первой же возможности.
Вам рано или поздно в декрет идти. Вот там вы не сможете строить из себя королевишну. Он почувствует вашу слабость - и вуаля! Теперь уже он будет хозяином положения.

Гость
#13

Отписались я так понимаю одни жены олигархов)))

#14

Вышла замуж за первого попавшегося мужика, который не нравится (!), которого "тестировала") Это трэш какой-то.
А что за 3 самых важных черты, интересно было бы узнать?)

Гость
#15

Он Вам не особо понравился и Вы решили его сразу не отшивать-и зачем замуж за такого?

Гость
#16
Гость

Он Вам не особо понравился и Вы решили его сразу не отшивать-и зачем замуж за такого?

ну это тест такой

Гость
#17

Автор, ну как так то? Если и влюблять в себя, то кого побогаче.

Груня
#18
Гость

Он Вам не особо понравился и Вы решили его сразу не отшивать-и зачем замуж за такого?

да, начало было многообещающим, что тетка хотела над мужиками эксперименты ставить, как на лабораторных крысах, а вышла замуж за первого, кто предложил. когда вы уже поймете, что замуж легко попасть...

Гостьяя
#19

Напишите вкраце эти правила. Пойду тоже когонибудь "затестю", только без взамуж. В мужья тестеры не подходят, нужны только оригиналы

Гость
#20

А я вышла замуж без всяких правил. И че?

Гость
#21

Топорная реклама др\ян\ной книжонки. Вероятно плохо продается.

Гость
#22

Лучше бы тему создали:" Вышла замуж за пи\до\раса". И то веселее бы было.

Гость
#23

а у меня подруга стерва,я руководствовалась её жизненными принципами, и нашла хорошего мужика Но меня мучит мысль, почему вс мужчины идиоты и любят только стерв?

Гость
#24
Гость

Отписались я так понимаю одни жены олигархов)))

Ога...из сорта что строчат темы "мне 35, стоит ли писать первой мужчине".

Автор по сути верно все говорит. Мужчины испокона веков женились по чёткому расчету, любовь-романтика у них могла с кем угодно быть, но женщина в доме и мать детей тщательно отбиралась по определеным критериям. Девушки же могли себе позволить не быть "стервами" и вестись на сопли и сюси пуси, так как мужа они выбирали не сами, а выбирал его их практичный и опытный отец.

Гость
#25
Гость

Топорная реклама др\ян\ной книжонки. Вероятно плохо продается.

Старая книга, начала 90х.

Гость
#26
Гость

Короче, вышла замуж за первого встречного. Но ради самоутешения приходится теперь считать его мужчиной своей мечты. Автор, а на форум-то Вы зачем пришли? Похвастаться, что наконец-то замужем?

и главное- автор ни слова о чувствах к менегеру со своей стороны Странно, однако....

Гость
#27
Гость

Лучше бы тему создали:" Вышла замуж за пи\до\раса". И то веселее бы было.

Что за манеры. "Вышла замуж за человека с европейскими ценностями". Смысл тот же, зато как красиво звучит!

Гость
#28

Автор,система НЕ РАБОТАЕТ!!!Хотя.....возможно МУЖЧИНА ВАШЕЙ МЕЧТЫ и есть консультант из Евросети....Какая баба такие и мечты.....)))))))))

Гость
#29

Ого какие гадкие комментарии :) какая разница кем он работает. Главное, что у нас цели высокие. У меня несколько подруг натюнингованных, образованных красоток, все летают по курортам с мужиками, ждут богатого. Ну и что. Уже за тридцать перевалило.

Stardust
#30

Это я сверху

Stardust
#31

А то, что первый попавшийся, попался просто удачно. Я же не буду вам писать про все свои романы прошлые.

Stardust
#32

Просто я сама такая пару лет назад была, хотела найти богатого мужика, чтобы содержал. А потом поняля, что мне это нафиг не надо. Я зарабатываю свои деньги, мне кайфово, что хочу, то и делаю. С мужем у нас взаимопонимание, уважение, любовь. Нам весело вдвоем, мое внимание еще никто так не удерживал, как он. Если бы я не открылась для других мужчин с помощью "эксперимента", а искала только богатого с машиной (машина, кстати, есть :), то я бы так и продолжала сидеть одна.

Гость
#33
Гость

Ого какие гадкие комментарии :) какая разница кем он работает. Главное, что у нас цели высокие. У меня несколько подруг натюнингованных, образованных красоток, все летают по курортам с мужиками, ждут богатого. Ну и что. Уже за тридцать перевалило.

За их счет же летают, а замуж не спешат, это вам приперло.

Гость
#34
Stardust

Просто я сама такая пару лет назад была, хотела найти богатого мужика, чтобы содержал. А потом поняля, что мне это нафиг не надо. Я зарабатываю свои деньги, мне кайфово, что хочу, то и делаю. С мужем у нас взаимопонимание, уважение, любовь. Нам весело вдвоем, мое внимание еще никто так не удерживал, как он. Если бы я не открылась для других мужчин с помощью "эксперимента", а искала только богатого с машиной (машина, кстати, есть :), то я бы так и продолжала сидеть одна.

Ну это ты, а я замужем и за богатым, а ты чем хвастаешься? Что продавец Евросети тебя замуж взял? муахаха

Stardust
#35

Сейчас девушки (особенно с внешностью) не хотят "консультантов", а что в этом плохого? Если у вас лады с законом притяжения, то вы в свою жизнь напритягиваете и дом хороший, и путешествия и деньги. А если вы пустышка сама по себе и все хотите получить с помощью мужика, то рано или поздно опуститесь на свой нижний уровень, с любым мужчиной.

Stardust
#36
Гость

Ну это ты, а я замужем и за богатым, а ты чем хвастаешься? Что продавец Евросети тебя замуж взял? муахаха

Совет да любовь вам :)

Stardust
#37
Гость

За их счет же летают, а замуж не спешат, это вам приперло.

Спешат, спешат.

Гость
#38
Stardust

Сейчас девушки (особенно с внешностью) не хотят "консультантов", а что в этом плохого? Если у вас лады с законом притяжения, то вы в свою жизнь напритягиваете и дом хороший, и путешествия и деньги. А если вы пустышка сама по себе и все хотите получить с помощью мужика, то рано или поздно опуститесь на свой нижний уровень, с любым мужчиной.

Автор, ну это же Вуман. Специфика :). Ну и хорошо, что у вас все хорошо кончилось.

бабушка Сирануш
#39

а я вышла замуж за человека,от которого я кайфую,по большой любви.И в моем браке есть все-ссоры,истерики,страсть,любовь,забота,счастье и монала я книги каких-то *****,которые решили что умнее всех(причем 100% авторши не замужние пишут).Надо жить,любить,чувствовать и наслаждаться каждым мгновением жизни,а не первого встречного тестировать и лишь бы за кого бежать)

Гость
#40
Гость

Ну это ты, а я замужем и за богатым, а ты чем хвастаешься? Что продавец Евросети тебя замуж взял? муахаха

Ага, тут 100% замужем за богатыми, красивыми и успешеыми. 1% богачей России собрался на этом форуме, при средней зарплате 30 тыс по стране.

Гость
#41

Теперь читайте, как выйти замуж за олигарха))

Stardust
#42
Гость

Теперь читайте, как выйти замуж за олигарха))

Лучше я сделаю мужа успешным :)

Ната
#43

Верю) у меня не так впрямую, но тоже вышла замуж за человека, которого поначалу "не рассматривала". А он оказался сокровищем)))

Гость
#44

Мне помогла книга "Женщина,которая любит слишком сильно".Она была мне необходима тогда,когда я отходила от неудачных отношений.Оправившись,я снова почитала ее и поняла:я выбираю не тех мужчин и самое главное:я настроена на неудачные отношения и с хорошим мужчиной я уже не смогу из-за того,что он не тиран-не даст мексиканских страстей.И я сразу нашла своего мужа и знаю точно:если бы не осознала этот свой "дефект" и вовремя не взялась за голову,упустила бы свой шанс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: