Гость
Статьи
Как соблазнить фитнес …

Как соблазнить фитнес инструктора?

Он младше меня .Занимаюсь с ним три месяца-очень он меня возбуждает.Я прекрасно выгляжу,без преувеличения.От него мне нужна лишь легкая интрижка,для отношений данную категорию не рассматриваю.У них маленькая зарплата.А он прекрасно видит,что у меня хороший достаток.Но я в жизни не буду сама себя предлагать мужчине.Думаю многие им намекают,флиртуют с ними и т.д.Он проявляет интерес,это видно,но не в том направлении,в котором надо мне)И кстати он свободен-сам рассказал.Буду рада любым советам и опыту.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Он младше меня .Занимаюсь с ним три месяца-очень он меня возбуждает.Я прекрасно выгляжу,без преувеличения.От него мне нужна лишь легкая интрижка,для отношений данную категорию не рассматриваю.У них маленькая зарплата.А он прекрасно видит,что у меня хороший достаток.Но я в жизни не буду сама себя предлагать мужчине.Думаю многие им намекают,флиртуют с ними и т.д.Он проявляет интерес,это видно,но не в том направлении,в котором надо мне)И кстати он свободен-сам рассказал.Буду рада любым советам и опыту.

Так ты просто потра**ха*ться хочешь с ним? Да так и скажи ему. Если он *****, то с радостью побежит с тобой. Если нормальный парень, то отошьет тебя сразу. Вот делов то!

Гость
#2

Откровения Польки Дибровой? Поль, раздвинь ноги, прямо сразу, он тебя и саламалейкум. Только что бы Димка не пронюхал.

Суслятина Любовь Денисовна
#3

Так у него таких "выгляжу,без преувеличения" бабенций слабых на п//*****//р//*****//д//о//к сто штук!

Автор
#4
Гость

Откровения Польки Дибровой? Поль, раздвинь ноги, прямо сразу, он тебя и саламалейкум. Только что бы Димка не пронюхал.

Не понимаю о чем вы,я не Полина)

Гость
#5

Если за три месяца он вас не соблазнил, значит вы ему нафиг не нужны неужели непонятно? ТРИ месяца вы перед ним полуобнаженная, в интересных позах и он не повелся, чем вы надеетесь его соблазнить? Если только заплатите за секс с вами

Колючка.
#6

авторша, а в каком направлении он проявляет интерес?

Гость
#7
Гость

Если за три месяца он вас не соблазнил, значит вы ему нафиг не нужны неужели непонятно? ТРИ месяца вы перед ним полуобнаженная, в интересных позах и он не повелся, чем вы надеетесь его соблазнить? Если только заплатите за секс с вами

вот-вот автор себе сильно льстит У меня подруга- красотка пришла на групповое занятие,мыслей соблазнять не было,кругом полно баб так тренер, как её увидел, подлетает и типо помочь ей там, за талию поддержать, он раньше ни с кем так не вёл)))Короче так за ней потом ухлёстывал

Гость
#8
Автор

Не понимаю о чем вы,я не Полина)

Все ты понимаешь, троллиха! Всему учить тебя надо. Пришла в спортзал, взяла за яйца своего фытнесинструктатора и в тренерскую, на диван. Все.

Гость
#9

Балиин, че такие люди то злые))) Все на форуме такие правильные, куда не плюнь. По теме: вероятнее всего, он вряд ли сделает первый шаг, может недооценивает себя, может считает, что Вы слишком хороши для него. Поэтому совет один, делайте сами первый шаг. Хочешь соблазнить мужика, дай понять ему, что он нравится, что Вы не против....
Удачи вам 😌

Колючка.
#10
Гость

Если за три месяца он вас не соблазнил, значит вы ему нафиг не нужны неужели непонятно? ТРИ месяца вы перед ним полуобнаженная, в интересных позах и он не повелся, чем вы надеетесь его соблазнить? Если только заплатите за секс с вами

мож авторша в старых трениках и растянутой майке потная и лохматая вкалывает на тренажёрах, говорит же, что выглядит отлично. А вы сразу "полуобнажённая"

нелли
#11
Колючка.

мож авторша в старых трениках и растянутой майке потная и лохматая вкалывает на тренажёрах, говорит же, что выглядит отлично. А вы сразу "полуобнажённая"

Рассмешили. А по теме, если за три месяца никаких движений , то вы ему не интересны. Интерес чувствуется сразу.

Ирина
#12

Скорее всего он ***! Встречается с другим фитнесинструктором! Или стилистом! Автор- побрейтесь!!!

#13

Может он ***?
Будет очень печально. Я бы таких на пушечный выстрел к инструкторской работе не подпускала.

Автор
#14
Гость

Балиин, че такие люди то злые))) Все на форуме такие правильные, куда не плюнь. По теме: вероятнее всего, он вряд ли сделает первый шаг, может недооценивает себя, может считает, что Вы слишком хороши для него. Поэтому совет один, делайте сами первый шаг. Хочешь соблазнить мужика, дай понять ему, что он нравится, что Вы не против.... Удачи вам 😌

Спасибо,добрый человек)

Гость
#15
Elena Orlova

Может он ***?Будет очень печально. Я бы таких на пушечный выстрел к инструкторской работе не подпускала.

кто вас не хочет,тот сразу ***? Жёстко

Автор
#16
нелли

Рассмешили. А по теме, если за три месяца никаких движений , то вы ему не интересны. Интерес чувствуется сразу.

Ну как вам сказать..У нас хороший,дорогой фитнес клуб(Ворлд класс).Им там строго запрещено подкатывать к клиенткам.Плюс сама я намеков не делаю,общаюсь как с приятелем,личные темы не развиваю.Ну и плюс я все же хорошо ему плачу,может не хочет клиента терять

Автор
#17
Колючка.

мож авторша в старых трениках и растянутой майке потная и лохматая вкалывает на тренажёрах, говорит же, что выглядит отлично. А вы сразу "полуобнажённая"

Нет, я хожу в дорогой и красивой одежде для фитнеса.И не лохматая)))

Гость
#18

Хм, хорошо платите, так и за остальное заплатите

Гость
#19

Автор, отвали уже со своим бешенством матки, достала. Че, кроме фитнес-инструктора не ахает больше никто???? Ну приплати ему, раз такая бохатая, может и опылит.

)))
#20

у него девушка на ресепшн сидит, автор. А вообще то им по трудовому договору не положены такие флирты. Ему работа дороже. В лоб предложите..
опять же, возможно, ***, или перекололся фигней для мыщц.

нелли
#21
Автор

Ну как вам сказать..У нас хороший,дорогой фитнес клуб(Ворлд класс).Им там строго запрещено подкатывать к клиенткам.Плюс сама я намеков не делаю,общаюсь как с приятелем,личные темы не развиваю.Ну и плюс я все же хорошо ему плачу,может не хочет клиента терять

Вам виднее , ну покажите ему свой интерес.

)))
#22

первый раз слышу, что тренер в фитнесс клубе на отдельной заработной плате. Вроде бы они на окладах, а платите вы исключительно за услуги фитнесс клуба, включая услуги и советы тренера

Гость
#23
Гость

Автор, отвали уже со своим бешенством матки, достала. Че, кроме фитнес-инструктора не ахает больше никто???? Ну приплати ему, раз такая бохатая, может и опылит.

Скорее всего он ***! Встречается с другим фитнесинструктором! Или стилистом! Автор- побрейтесь!!!

+100500!
Автор, а как насчёт сантехника?! Или мастера кабельного ТВ?!

Автор
#24
Гость

Скорее всего он ***! Встречается с другим фитнесинструктором! Или стилистом! Автор- побрейтесь!!!+100500!Автор, а как насчёт сантехника?! Или мастера кабельного ТВ?!

Нет,хочу тренера,у него фигура шикарная,да и в зале мужчина смотрится явно лучше,чем под раковиной или среди проводов.

Гость
#25
Автор

Нет,хочу тренера,у него фигура шикарная,да и в зале мужчина смотрится явно лучше,чем под раковиной или среди проводов.

Может певец тогда? Как вам Стас Костюшкин?! Или Стас Пьеха, на худой конец?!

Гость
#26

Это он в зале хорошо смотрится, дурыыыында, а как портки скинет-обычный мужик))))) какая тебе накер разница, фитнес-тренер или Вово с гаечным ключом?? Тролятина ты, короче.

ах
#27

автор, ну не стоит у него на вас, видимо

Гость
#28

Он с тобой спать будет исключительно за деньги.Сама как то пользовалась интим услугами тренера по фитнесу.У них это обычное дело.Соответственно тебе нужно перейти к деловому разговору с ним.

Гость
#29
Гость

Он с тобой спать будет исключительно за деньги.Сама как то пользовалась интим услугами тренера по фитнесу.У них это обычное дело.Соответственно тебе нужно перейти к деловому разговору с ним.

Правильно, пусть красивая и обеспеченная за секс платит)))) бесплатно не позарится никто, видимо)))) капец, платить мужику за потрахушки.... Бабы, вы совсем иппппанулись что ли???

Гость
#30

Позовите домой раковину прочистить. А когда прийдет примите ванну и позовите спинку потереть

#31

Ну не знаю автор, когда я на фитнес хожу, инструкторы сами облизываются, но боятся сделать первый шаг, потому как я с ними дистанцию держу, и это с учётом, что я им не плачу за занятия, а сами подходят, и предлогают помощь. У сестры такая же история, прилипчивые как репей и телефон просят. Видимо с вами что то не то.

Автор
#32
Mazarida

Ну не знаю автор, когда я на фитнес хожу, инструкторы сами облизываются, но боятся сделать первый шаг, потому как я с ними дистанцию держу, и это с учётом, что я им не плачу за занятия, а сами подходят, и предлогают помощь. У сестры такая же история, прилипчивые как репей и телефон просят. Видимо с вами что то не то.

В дорогих залах им запрещено так себя вести-факт

Гость
#33

Автор, попробуйте попросить частную консультацию вне стен фитнес-клуба вроде как для подруги. Как будто подруга Ваша стесняется сразу идти в фитнес, а очень хочет похудеть. Ну. вот, и назначьте встречу в каком-нибудь относительно демократичном кафе... Попросите подыграть Вам какую-нибудь пожругу, делов-то:) Ну, вот она пусть придет на эту встречу, натурально, вместе с Вами, посидит, вопросы позадает и свалит быстренько, как бы согласившись тоже влиться в ряды клиентов этого самого инструктора вместе с фитнес-центром класса Ворлд. Ну. а вы с ним останетесь те-а-тет... в кафешке. Дальше дело техники. Флиртануть с мужиком проще делать нечего! И даже если он реально почему-либо не готов с Вами сближаться - Вы это прекрасно поймете, и, как минимум, при этом не поставите себя в идиотское положение. И не пополните ряды мадамов, над которыми хихикают после работы эти самые фитнес-инструкторы и прочие специалисты. К Вашему сведению, это реальная политика хороших фитнес-центров - привлекательных во всех отношениях мужиков держать на работе чтобы клиентки возбуждались и бежали побыстрее на занятия:) Вы же и сами это понимаете:) Удачи Вам. Дурацкое дело нехитрое:))

Гость
#34
)))

первый раз слышу, что тренер в фитнесс клубе на отдельной заработной плате. Вроде бы они на окладах, а платите вы исключительно за услуги фитнесс клуба, включая услуги и советы тренера

Ну, значит это будет новостью )
С персоналок они обычно получают свой процент.

Гость
#35
Mazarida

Ну не знаю автор, когда я на фитнес хожу, инструкторы сами облизываются, но боятся сделать первый шаг, потому как я с ними дистанцию держу, и это с учётом, что я им не плачу за занятия, а сами подходят, и предлогают помощь.

Вот что мне нравится в женщинах, так это ваше самомнение )
До лампочки вы тренерам, успокойтесь, у них вагоны девиц )
Видят в вас потенциальную выгоду, как от клиентов.
Да и мужики, вроде тоже не в восторге от девиц, крутящих попой и занимающих дорожки и эллипсы на час-полтора.

Гость
#36

Мне тоже тренер нравился.тоже хотела только интрижки.общались нормально по-приятельски , я стройная , младше его.но потом нашла его в соцсетях и у него девушка есть ,которая работает в этом же фитнес клубе.куча фото вместе у них, люблю-люблю.эх.

Гость
#37

Блин , где замужней девушке найти интрижку? Моральную сторону опустим,за мужем много косяков. Я молода,мне 24,фигура стройная.сз не вариант,не мое.в клубы естесственно не хожу уже.бывшим любовникам писать не хочу,для них я счастливо замужем.

Гость
#38
Гость

Блин , где замужней девушке найти интрижку? Моральную сторону опустим,за мужем много косяков. Я молода,мне 24,фигура стройная.сз не вариант,не мое.в клубы естесственно не хожу уже.бывшим любовникам писать не хочу,для них я счастливо замужем.

В общественном, мужском туалете.

Дикая
#39

Думаю, он просто не хочет терять клиента. Но,если всё-таки приспичило его т.р.а.*****.н.у.т.ь., то включите женскую хитрость. Вытащите его в менее людное место под предлогом помочь в чем-нибудь. Если согласится - всё в ваших руках, а если нет, то точно вы его не впечатляете даже для сексуальных утех

Гость
#40
)))

первый раз слышу, что тренер в фитнесс клубе на отдельной заработной плате. Вроде бы они на окладах, а платите вы исключительно за услуги фитнесс клуба, включая услуги и советы тренера

Насколько я знаю, они "сидят" на процентах, 50/50 с клубом. По крайней мере, в моём так.

Гость
#41
Гость

Насколько я знаю, они "сидят" на процентах, 50/50 с клубом. По крайней мере, в моём так.

от проданных абонементов к нему на тренировку, имеется ввиду

Автор
#42
Гость

Автор, попробуйте попросить частную консультацию вне стен фитнес-клуба вроде как для подруги. Как будто подруга Ваша стесняется сразу идти в фитнес, а очень хочет похудеть. Ну. вот, и назначьте встречу в каком-нибудь относительно демократичном кафе... Попросите подыграть Вам какую-нибудь пожругу, делов-то:) Ну, вот она пусть придет на эту встречу, натурально, вместе с Вами, посидит, вопросы позадает и свалит быстренько, как бы согласившись тоже влиться в ряды клиентов этого самого инструктора вместе с фитнес-центром класса Ворлд. Ну. а вы с ним останетесь те-а-тет... в кафешке. Дальше дело техники. Флиртануть с мужиком проще делать нечего! И даже если он реально почему-либо не готов с Вами сближаться - Вы это прекрасно поймете, и, как минимум, при этом не поставите себя в идиотское положение. И не пополните ряды мадамов, над которыми хихикают после работы эти самые фитнес-инструкторы и прочие специалисты. К Вашему сведению, это реальная политика хороших фитнес-центров - привлекательных во всех отношениях мужиков держать на работе чтобы клиентки возбуждались и бежали побыстрее на занятия:) Вы же и сами это понимаете:) Удачи Вам. Дурацкое дело нехитрое:))

Спасибо за совет,все верно пишете!)

#43
Автор

В дорогих залах им запрещено так себя вести-факт

Сказал загнобитый инструктор дорогого фитнес-зала.

#44
Гость

Вот что мне нравится в женщинах, так это ваше самомнение )До лампочки вы тренерам, успокойтесь, у них вагоны девиц )Видят в вас потенциальную выгоду, как от клиентов.Да и мужики, вроде тоже не в восторге от девиц, крутящих попой и занимающих дорожки и эллипсы на час-полтора.

Дорожки и эллипсы, занимают на полтора часа колобки, или жертвы анорексии. Мне мой ум не позволяет это делать. От меня потенциальной выгоды тренера не получают ( внимательно прочтите мой первый пост и возможно вам откроется эта истина). То, что у них ( не вагоны конечно) девиц, рациональные женщины и без вас знают, потому и держат с ними дистанцию ( это я тоже, в своём первом посту писала). Какая приличная женщина, будет заводить отношения с фитнес-тренером? Только та, что слаба на передок. И смело делать выводы ( а где то даже и глупо) о человеке и его самомнении. Я написала по факту, как действительно происходит в случае со мной, и поверьте ( хотя сомневаюсь что вы в состоянии вникнуть в суть), что мужчины инструкторы и обычные посетители фитнес центра облизываются при виде красивой и стройной женщины. А инструкторы женского пола, наблюдая за всем этим, либо угарают, либо злятся, зависит от человека и обстоятельств. Не раз наблюдала подобные картины.

Гость
#45
Mazarida

Дорожки и эллипсы, занимают на полтора часа колобки, или жертвы анорексии. Мне мой ум не позволяет это делать. От меня потенциальной выгоды тренера не получают ( внимательно прочтите мой первый пост и возможно вам откроется эта истина).

Mazarida

И смело делать выводы ( а где то даже и глупо) о человеке и его самомнении. Я написала по факту, как действительно происходит в случае со мной, и поверьте ( хотя сомневаюсь что вы в состоянии вникнуть в суть), что мужчины инструкторы и обычные посетители фитнес центра облизываются при виде красивой и стройной женщины.

Ну и что? Сегодня не хотите, а завтра можете передумать и взять персоналку.
Они же не *****, чтобы отношения портить с потенциальным клиентом (именно об этом и писал)

Я как раз и есть тот самый обычный посетитель (хожу 4 года по 3 раза в неделю). Ни разу не замечал, чтобы кто-то на кого-то облизывался.
В спортзал мужики ходят заниматься, а не знакомиться. Более того, часто и с женой и детьми занимается народ.
У тех же, кто "телочек снять" хочет, больше, чем на 2-3 посещения воли не хватает.

#46
Гость

Ну и что? Сегодня не хотите, а завтра можете передумать и взять персоналку.Они же не *****, чтобы отношения портить с потенциальным клиентом (именно об этом и писал)Я как раз и есть тот самый обычный посетитель (хожу 4 года по 3 раза в неделю). Ни разу не замечал, чтобы кто-то на кого-то облизывался.В спортзал мужики ходят заниматься, а не знакомиться. Более того, часто и с женой и детьми занимается народ.У тех же, кто "телочек снять" хочет, больше, чем на 2-3 посещения воли не хватает.

Мда.. а вы знаете о моём постоянстве? Сегодня не хочу, а завтра захочу.. Кто вы такой?! Если мне захочется сделать акцент на определённые мышцы, у меня для этого муж есть. Семьи с детьми приплили, этак можно тему далеко развить. И с чего вы за других мужиков впрягаетесь, которые умеют сочетать ( видимо в отличии от вас) приятное с полезным, не только себя в форме держат, а и приятно время проводят, просто поболтав с девушкой пока занимаются. Но это видимо не про вас, вы с женщинами хи хи и ха ха не можете, это видно по вашим постам. А что вы на женском форуме кстати делаете? Пытайтесь понять таких как мы? Если да, то не преуспели.

Гость
#47

Ха-ха-ха.. Я в два раза старше своего тренера. Парень симпатичный. Стройный, подтянутый, умный. С ним интересно общаться. Часто получается близко ко мне подходит когда помогает с упражнениями. Чуть ли не обнимаемся. Я люблю его подкалывать на тему взрослых женщин покупающих услуги юных мальчиков. Ржём оба. Когда он сзади ко мне подходит, чтоб руки помогать держать во время упражнений с гантелями, то получается совсем уж неприличная конструкция, то хихикаем оба. Но он молодец на самом деле, классно мне помогает и мотивирует. Я его спросила один раз на эту тему, говорит бывает и такое, что дамочки начинают строить глазки тренеру. Его лично это раздражает ибо он работает и видит в женщине лишь бицепсы-трицепсы, дельтовидные мышцы и пр. материал который надо работать.

Гость
#48

Обычное дело.Сперва симпатия имеется,конечно,тут и внимание и хорошее отношение и улыбки.Потом втягиваешься в спорт и уже не так тренер греет.Личный опыт:)
Да и флер очарования с тренера слетает быстро,трезво смотришь на ситуацию.Это ведь надо самой!организовать все.Самой потом его развлекать.Самой в постель тащить и там еще его надо удивлять:)
Слишком много работы для посредственного траха,не стоит овчинка выделки.

Гость
#49
Mazarida

Мда.. а вы знаете о моём постоянстве? Сегодня не хочу, а завтра захочу.. Кто вы такой?!

Mazarida

И с чего вы за других мужиков впрягаетесь, которые умеют сочетать ( видимо в отличии от вас) приятное с полезным, не только себя в форме держат, а и приятно время проводят, просто поболтав с девушкой пока занимаются.

Причем тут вы вообще?
Речь шла про вежливость инструкторов и про то, что то, что многие принимают за флирт, простая рабочая вежливость.
Под "захотите" понимаю персональную тренировку и не более.

За других не впрягаюсь, говорю только, что хожу уже долго, но таких не видел.
Лично для меня удовольствие ниже среднего хихикать с девушками в перерывах между приседами 130.
P.S. И чего вы так волнуетесь, у каждого ведь свое мнение.

Гость
#50
Mazarida

Пытайтесь понять таких как мы?

Даже и не думаю, это теоретически невозможно