Гость
Статьи
Парень не пишет!!

Парень не пишет!!

Понимаю, может глупый вопрос, но я не знаю как поступить.Никогда не проявляла инициативу первая, но тут очень понравился парень с моего города, я поставила пару лайков на его странице, он в ответ лайкнул мои фото и на этом все. Спустя 4 дня он мне неожиданно сам написал, мы переписывались весь вечер, и в конце концов он мне предложил сходить куда нибудь на днях. Я испугалась, что все так быстро произошло, тем более никогда не приходилось знакомиться в соц сетях, плюс еще болею (ветрянкой) и написала что не против только через недели 2-3, он спрашивал почему, я - что занята, он отшутился и пожелал спокойной ночи. Прошло уже 4 дня, он заходит, но не пишет ничего, в друзьях у меня его нет. Я не знаю как поступить, написать ему первая или ждать, может сам напишет, но я уже не верю(( Понимаю, что сама виновата, надо было соглашаться, в то же время меня терзают сомнения может я ему навязалась, и он из вежливости написал первым. Не могу разобраться помогите!

Юля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибаетесь. Он вас отправил в утиль потому, что он проявил инициативу, а вы отвертелись под предлогом дел. И без разницы, что об этом думаете вы. Важно то, как это понял он, а ему даром не нужно бегать за какой-то там кидалой из сети. Не верьте, если кто-то будет петь про женскую гордость, они ничего в этом не понимают, в женской инициативе нет ничего постыдно, но нужно доводить дело до конца. Зачем же вы лезли, если не готовы продолжать?

гость
#2

возьмите и напишите) если после этого он опять пропадет, то машите ему ручкой

Нэстле
#3
Гость

Ошибаетесь. Он вас отправил в утиль потому, что он проявил инициативу, а вы отвертелись под предлогом дел. И без разницы, что об этом думаете вы. Важно то, как это понял он, а ему даром не нужно бегать за какой-то там кидалой из сети. Не верьте, если кто-то будет петь про женскую гордость, они ничего в этом не понимают, в женской инициативе нет ничего постыдно, но нужно доводить дело до конца. Зачем же вы лезли, если не готовы продолжать?

+++

Юля
#4
Гость

Ошибаетесь. Он вас отправил в утиль потому, что он проявил инициативу, а вы отвертелись под предлогом дел. И без разницы, что об этом думаете вы. Важно то, как это понял он, а ему даром не нужно бегать за какой-то там кидалой из сети. Не верьте, если кто-то будет петь про женскую гордость, они ничего в этом не понимают, в женской инициативе нет ничего постыдно, но нужно доводить дело до конца. Зачем же вы лезли, если не готовы продолжать?

да, вы правы. я просто испугалась, рассчитывала сначала пообщаться больше в сети, узнать его получше, прежде чем встретиться в реале. просто он мне очень нравится, боюсь разочаровать его и хотела как то морально подготовиться к встрече. хотя понимаю, ему этого не понять(

Гость
#5
Юля

да, вы правы. я просто испугалась, рассчитывала сначала пообщаться больше в сети, узнать его получше, прежде чем встретиться в реале. просто он мне очень нравится, боюсь разочаровать его и хотела как то морально подготовиться к встрече. хотя понимаю, ему этого не понять(

морально подготовиться 2-3 недели? да никто вас так долго не будет ждать.тем более,что вы до этого не встречались

гость
#6
Гость

морально подготовиться 2-3 недели? да никто вас так долго не будет ждать.тем более,что вы до этого не встречались

меня ждали полгода и даже больше)

Гость
#7
гость

морально подготовиться 2-3 недели? да никто вас так долго не будет ждать.тем более,что вы до этого не встречались

меня ждали полгода и даже больше)

по какой статье сидели?)))

Гость
#8
гость

меня ждали полгода и даже больше)

да-да,меня тоже с СЗ уже года 2 пара-тройка кавалеров ждет.никчемных,никому не нужных мужичонок. такие и 10 лет будут ждать

Гость
#9

позовите его домой на ужин. приготовьте вкусный ужин и познакомьтесь с ним и родителей пригласите. будет весело.

гость
#10
Гость

да-да,меня тоже с СЗ уже года 2 пара-тройка кавалеров ждет.никчемных,никому не нужных мужичонок. такие и 10 лет будут ждать

я бы не сказала, что никчемных))) это было 10 лет назад, с одним так и не встретились, потому что как раз начала встречаться со вторым, который ждал встречи 5 месяцев) отношения были полтора года еще)сейчас мы блогополучно оба в других отношениях)

Маша
#11

Будьте более уверенны в себе,но не сильно навязчивы.Как вариант,напишите ему, но не о свидании,о чем-то нейтральном(из тех тем о чем переписывались ночью) или еще лучше киньте песню или демотиватор прикольный)пусть он сам напомнит о свидании,если не предложит,значит либо глупыш,либо он мутит еще с кем-то,ни одно ни другое Вам не нужно;)

Гость
#12

О Боги Олимпа, бабец, ***** ты из выеденного яйца проблему сделала? Напиши ему просто, типа ничего и не было- блин эта ветрянка, так надоело ходить крокодильчиком, ни в кино не выбраться, ни на свидание сходить с симпатичным парнем за монитором напротив.

Гость
#13

Понимаете, что сами виноваты и надо было соглашаться? С ветрянкой? Заразить его, но встретиться?

оКСАНА
#14

Надо было просто изначально написать правду! Что вы болеете ветрянкой, и конечно готовы с ним встретиться но только после полного выздоровления! Если вы напишите что болеете, он вас еще и пожалеет, и будет периодически узнавать как ваше здоровьице ))) (при условии конечно если вы ему реально интересны)

#15
оКСАНА

Надо было просто изначально написать правду! Что вы болеете ветрянкой, и конечно готовы с ним встретиться но только после полного выздоровления! Если вы напишите что болеете, он вас еще и пожалеет, и будет периодически узнавать как ваше здоровьице ))) (при условии конечно если вы ему реально интересны)

+++++ Добавить нечего!
Все проблемы от неискренности.

Теперь Вам придётся копировать то, что Вы тут у нас понаписали вначале и отсылать ему.))
Удачи.)

Катерина
#16

Спокойно напишите ему, что не против встретиться, если спросит почему сразу не пошла, напишите, что болели, никакой проблемы не вижу. Всё очень просто, он либо соглашается либо нет.

Дрянь такая
#17

Юля, я тебе как мужыгг скажу, что он подумал- я ей не интересен и не стоит далее с ней ничего планировать. Запомни на будущее- когда есть взаимный интерес, нужно немедленно развивать ситуацию и идти на сближение. Если парню нужна девушка, то он найдет тебя или другую, если ты продинамила. Девушек миллион и больше

Гость
#18
***** такая

Юля, я тебе как мужыгг скажу, что он подумал- я ей не интересен и не стоит далее с ней ничего планировать. Запомни на будущее- когда есть взаимный интерес, нужно немедленно развивать ситуацию и идти на сближение. Если парню нужна девушка, то он найдет тебя или другую, если ты продинамила. Девушек миллион и больше

ну если милион нужен, пусть и идёт к ним...автор выбирайте такого, для которого вы будете единственной, а не постоянно переживать, что он убежит к милиону

Гость
#19

к коменту номер 18...а потом будет тема---надо ему быстренько дать и никогда не отказывать...а то девушек милион...убежит к милиону...тьху бред

Гость
#20

Ну сказала бы что сильно простыла, врач сказал, что нужно сидеть дома

Гость
#21

Вы видно очень молоды) Все вы правильно сделали, вы не обязаны всех посвящать, что больны такой неприглядной болезнью) Не пишите ему, вы же сказали через пару недель готовы будете с ним встретится. Возможно, что именно сейчас он в замешательстве и воспринимает ваши слова как отказ, но если вы ему по-настоящему понравились, то увидите ое обязательно напишет со слова " Привет! Как дела?............ кучу еще дежурных фраз.............. Так что встретимся?")) А не даст о себе знать, флаг ему в руки.

nika.solo@list.ru
#22

Ну если миллион нужен, пусть идёт к ним. Вы чушь пишете, знакомство в сети это ещё ничего не значит, мужчина тоже имеет право присматриваться, а не бегать за всеми подряд, кто его бреет

Дрянь такая
#23
Гость

ну если милион нужен, пусть и идёт к ним...автор выбирайте такого, для которого вы будете единственной, а не постоянно переживать, что он убежит к милиону

Вы мысли не поняли. Чтобы стать единственной, надо не только глаза накрасить, а реально ею стать. Если прекрасная девушка ни бэ, ни мэ, ни кукареку, то парень идёт к другой прекрасной девушке.

гость
#24
Гость

Вы видно очень молоды) Все вы правильно сделали, вы не обязаны всех посвящать, что больны такой неприглядной болезнью) Не пишите ему, вы же сказали через пару недель готовы будете с ним встретится. Возможно, что именно сейчас он в замешательстве и воспринимает ваши слова как отказ, но если вы ему по-настоящему понравились, то увидите ое обязательно напишет со слова " Привет! Как дела?............ кучу еще дежурных фраз.............. Так что встретимся?")) А не даст о себе знать, флаг ему в руки.

да как она ему успела понравится, если они даже не видилесь, не созванивались и толком не общались???я вот не парень, но в таком случае явно не стала бы кого-то ждать 3 недели! мало ли таких интернетных знакомых, и что, их всех ждать, что ли???

Юля
#25

спасибо всем большое за советы!! я многое поняла, постараюсь исправить ситуацию)

гость
#26
Юля

спасибо всем большое за советы!! я многое поняла, постараюсь исправить ситуацию)

как будете исправлять, если не секрет?)

Юля
#27
гость

как будете исправлять, если не секрет?)

Как минимум, напишу ему, спрошу как он. подвернется момент, расскажу ему правду, о том что болею)

гость
#28
Юля

Как минимум, напишу ему, спрошу как он. подвернется момент, расскажу ему правду, о том что болею)

напишите сейчас, не теряйте времени)

Гость
#29
***** такая

Вы мысли не поняли. Чтобы стать единственной, надо не только глаза накрасить, а реально ею стать. Если прекрасная девушка ни бэ, ни мэ, ни кукареку, то парень идёт к другой прекрасной девушке.

можно подумать, другаякроме накрашенных глаз сразу ноги раздвинула))...мальчики идите на пикап)))...вот вчера гдечуши насмотрелась)) как же высмешны и убоги

Гость
#30
гость

я бы не сказала, что никчемных))) это было 10 лет назад, с одним так и не встретились, потому что как раз начала встречаться со вторым, который ждал встречи 5 месяцев) отношения были полтора года еще)сейчас мы блогополучно оба в других отношениях)

что за ахинея?сама же писала.что впервые через сеть знакомишься и кто там тебя ждал,обычный инет-трёп...если 10 лет назад было,значит взрослая уже,а пишешь,как будто тебе 15 лет,недоразвитая видать

Беллка
#31

да пишите, скажите что ветрянка у вас и стеснялись сказать))) а вдруг судьба ваша а вы так тупанули)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: