Гость
Статьи
Недопонимание в …

Недопонимание в отношениях

Привет всем) Девочки, поделитесь советом, у кого то , но была такая ситуация. Как построить понимание в отношениях? У меня первый раз в жизни появились серьезные отношения. И с его стороны ко мне дикая любовь и с моей стороны к нему дикая любовь, но вот в чем чертики, мы совершенно не понимаем друг друга, из-за этого у нас постоянные ссоры, если раньше мы как то справлялись, то сейчас ругаемся каждый день, что отнимает очень много и физических и моральных сил.. а самое страшное , что с каждым днем все хуже и хуже. Мой молодой человек очень уперт и не слышит ничего , кроме своей точки зрения , мол я должна с ним во всем всегда соглашаться , даже когда мне эта идея не нравится, либо даже когда я с ним полностью не согласна. Я не знаю, может это так и должно быть, раньше никогда не сталкивалась с такими ситуациями и не знаю, как мне себя вести ( а при каждой ссоре он берет все свои вещи и уезжает к себе (мы сейчас жили у меня, ибо мне надо было ходить в инст) и говорит такие обидные вещи, что у меня всегда начинаются истерики, я уже думаю к психологу записаться , боюсь что меня в дурку рано или поздно заберут. Поделитесь кто чем может из своей жизни, может тоже есть у кого тяжелые мужчины

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссориться надо правильно.

Гость
#2

Отношения должны доставлять радость, особенно в конфетно- букетный период, возможны, вы друг другу просто не подходите.лично для меня тяжелый мужчина-не мой мужчина.потом такое вылезет в отношениях-сама не рада будете. лично я не люблю сама себе создавать траблы.

Гость
#3

Бросайте вы его, дальше хуже будет

mavis
#4

Невозможно иметь хорошие отношения с тем, кто вас не желает слушать и кому плевать на ваше мнение. Не хотите страдать - расстаньтесь и не принимайте его обратно. На свете полно нормальных мужчин, которые способны уважать вас, и с которыми вы сможете быть счастливы. Не надо цепляться до последнего за парня только потому, что он первый. Надо же кому то быть первым. Первый блин комом, как известно.

Гость
#5

Сколько вам и ему лет?

akherke_
#6

Малолетки

#7
Гость

Сколько вам и ему лет?

мне 20, ему 21

#8

по началу все так волшебно было, страшно так сделать шаг к расставанию)))

нелли
#9
lizzikool

по началу все так волшебно было, страшно так сделать шаг к расставанию)))

Не бойтесь, это не ваш человек. Вы не должны все время с ним соглашаться, в отношениях должны быть компромиссы. Бесят мужчины которые своими уходами-приходами шантажируют. В следующий раз уйдет, не пускайте обратно.

Настя
#10

где-то нужно подстраиваться под своего мужчину,ведь ему важно чувствовать, что он настоящий мужик
но,конечно же,не во всем

Гость
#11

Вы ошибаетесь - это несерьезные отношения. В серьезных отношениях люди стараются найти компромисс, так как оба связывают с этими отношениями своё будущее

Каен
#12

он ничё не может, что ему хотелось бы, вот и усирается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: