Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в себе...

здравствуйте,начнут с того что познакомилась с мужчиной в интернете.долго общались и во время первой встречи произошла близость,на тот момент у меня были ужасные отношения с мамой и братом а переехать в другое место не было возможности.мы встречались месяц,серьёзно его не воспринимала,так как у него ребёнок от 1 брака. ему 31 год,мне 22.так получилось что во время очередной ссоры с родными я собрала вещи и позвонила ему,вот уже 4 месяца мы живём вместе.сначала он хорошо заробатывал,мы жили в столице,позже я узнала что у него очень много долгов,в общей сумме больше 2 тыс долларов.он работал юристом в интернете .спустя месяц ему вообще перестали перечислять деньги и он взял кридит,пол огромный процент,на работу устроиться не может,так как много записей в трудовой книге.нам пришлось переехать в мой маленький город,вот уже 3 месяца нас содержит моя мама.он ничего не делает,а я пытаюсь заработать,ничего не плкупаем,живём как бомжи,боюсь возвращаться домой,и сново слышать насмешки так как живу в гр бр во 2 раз...
не знаю что делать,дайте совет пожалуйсто,я не люблю его,просто боюсь будущего...

марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям смеюсь, вот честно. бываю же на свете такие дуррры. Саму мать содержит и еще ей альфонса привела.

Гость
#2

Не поняла. 4 месяца вы живете вместе, сначала он хорошо зарабатывал и вы жили в столице, а 3 месяца вы живете у вашей мамы. То есть хорошо зарабатывал он ровно месяц? Это надо быть такой дурной, автор. Те $2000 долга - это как раз те деньги, которые он занял, чтобы исполнить роль " успешного юриста" перед вами. Пинка под зад ему прямо сейчас, юрист *****.

Гость
#3

хорошо в столице двумя меньше будет чуть свободней

марина
#4

согласна!полная *****,завтра же все исправлю)

Гость
#5

юрист ***** какой-то

Гость
#6

девушка вы влипли. Кредиты, долги, хуже этого не может быть, не надо было домой к маме его привозить. А теперь уже и выгнать человека без драки не получится.

гостья
#7

Скажите ему,что уезжаете в Москву,заранее подберите там вакансию с общежитием,пусть за копейки,надо выманить его от мамы.Соберите Ваши и его вещи в один день :Вы выезжаете на работу,он куда хочет.И все,меняйте симку,и не ломайте себе судьбу,ищите порядочного.

Гость
#8

Любви нет, денег нет, долги есть, детей нет! Ну на фига, спрашивается, жить с таким и бояться будущего? Надо такого вот настоящего бояться и бежать от него куда подальше....

ЩА РАЗБЕРЕМСЯ
#9

авторша простидефка
сдает (*) за жилъё.
второй раз.

ЩА РАЗБЕРЕМСЯ
#10

А стоп, это раньше было, ща "у мамы",
вот жеж идиота этот твой юрист кусок.
Привела его в свои пенаты, где мы
драли тебя в школе, помним помним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: