Гость
Статьи
Зависимоть вплоть до …

Зависимоть вплоть до унижения, осознанная подпитка энергетического вампира

Добрый день! Хочу спросить какую литературу можно почитать, вытащить себя из такой ситуации? Забрела моя душа в дебри. Прожив с мужем 13 ровных-монотонных лет," подсела" на парнишку моложе себя на 10 лет, ему сейчас 24. Помогала ему с деньгами и это вошло в привычку с его стороны. Позже устроила на хорошую работу (в его возрасте столько не зарабатывают) нашла квартиру съемную он из области округа. Происходит, то что он играет чувствами, преданно глядя в глаза врет, наверное боится потерять поддержку в лице меня, здесь город одному прожить тяжело. Секс я у него выпрашиваю, когда деньги заканчиваются и ситуация жизненная становиться крайне хрупенькая он нагулявшись возвращается ко мне. И я понимаю что мне его инфантильность не нужна и что к хорошему она не приводит. Он дает мне горсточку как голодному щенку положительные эмоции: оптимизм, ласку, нежность, все то что я не получала с мужем. Но в цена этого - пренебрежение, унижение в том что я прошу прощения, за свою ревность и выпрашивание секса. Я ходила на тренинги к психиатру общалась с психологами все на том же уровне. я разрушаю себя. потеряла все и всех наверное уже. он позвонит попросит прощения ласково и грустно и я снова все прощаю.....нет уже радости...начали болезни одолевать появились неприятности везде....

Маруся
30 ответов
Последний — Перейти
#1

не обижайтесь пожалуйста, я не люблю оскорблять или обижать кого-то... но тут откровенно говоря клиникой попахивает, вам лечение нужно...:(

психологи, психиатры и психотерапевты...

ужас, зачем он вам...

Гость
#2

Да нравится вам это, вы по натуре жертва. Наслаждайтесь

Гость
#3

Маруся, Вы такая Маруся))))

Гость
#4

а разве мазохизм излечим?

Гость
#5

Ого мне тоже 34, но я у мужа любимая девочка. А вы оплачиваете какого-то сосунка, что за отчаяние?

Гость
#6

А в чем конкретно ваши страдания? Так живет полстраны мужиков. Для дома для семьи - полезная жена, для траха, молодая любовница которая спит за подарки

Гость
#7

Решили, что купили себе игрушку, а игрушка стала ломаться? И причем здесь вампиры? Вы сама себе злобный Буратино.

Гость
#8

Вы уже и к специалистам ходили, они вам не помогли...думаете, поможет книжка? не поможет. Надо для себя самой понять, что вы, молодая в самом соку женщина, унижаетесь перед сосунком. Найдите себе другого! Никто, кроме вас самой, вам не поможет!

Гость
#9

Попробуйте ***** у соседа!смачно и долго!

рыжий ослик
#11

автор, советую прочесть книги -Таня Танк "Бойся,я с тобой" - про людей- нарциссов, с которым я думаю вы и столкнулись, и как от них избавится,, Маруся Светлова "Счастье быть женщиной"- помогает повысить самооценку и научиться чувствовать себя уверенней, автор очень легко, логично и понятно объясняет, почему надо себя ценить. Удачи"

Гость
#12

Найдите другого молодого парня, с хорошим сексом. Может не 24, но например, 28. Мир не ограничивается одним этим парнем, найдите ему замену.

Гость
#13

Ну найдёт она другого , и тот тоже будет деньги у неё сосать

#14

Не поняла из текста, что Вы хотите. Вы когда к психологам ходили, Вас не научили свою цель формулировать?

ви
#15

бойся я с тобой, парадокс страсти, понравились книги шерри аргов про правильных девушек. конечно много спорных моментов! но Мне понравилось! читаю как психотерапию, когда чувствую что трачу время на очередного му да ка. мне помогает. Вы сами себе придумали сказку и не можете от нее отказаться. а парень и рад пользоваться.

Гость
#16

Почитайте,Робин Норвуд" Женщины,которые любят слишком сильно"

Ната
#17

Автор, вам ничего сейчас не даст такие яркие эмоции качелей, как с этим парнем. Вы попали. И серьезно. Найти другие качели со знаком +.

mavis
#18

Автор, у вас реально серьезная проблема. Чтобы выползти из зависимости,вам надо перевернуть ситуацию. Вы его снабжаете, он от вас зависит денежно. А вы- эмоционально. Вот в следующий раз он позвоит, и вы скажите ему, что не можете с ним встретиться. Голова болит или еще что. Будет просить денег - скажите, что вряд ли получится. Короче, надо, чтобы денег вы ему перестали давать, но прямо не отказывали, ччтобы он думал, что у него есть шанс. И чтобы встречи с вами он буквально вымаливал. Это все надо для того, чтобы вы взяли контроль в ваши руки. Чтоб он за вами бегал. Это уменьшит вашу зависимость. Затем, когда она уменьшится настолько, что вам другие мужчины станут интересны, начните встречаться с другим. Только как женщина, а не спонсор. Или с мужем попробуйте восстановить отношения. Так вы отвлечетесь на другого, и ваша стасть к парнишке станет еще меньше. Ну, думаю, тогда у вас уже хватит сил, чтоб его бросить. Главное, чтобы вы помнили, что он вас не любит и просто использует. Не теряйте головы.

Ната
#19
mavis

Автор, у вас реально серьезная проблема. Чтобы выползти из зависимости,вам надо перевернуть ситуацию. Вы его снабжаете, он от вас зависит денежно. А вы- эмоционально. Вот в следующий раз он позвоит, и вы скажите ему, что не можете с ним встретиться. Голова болит или еще что. Будет просить денег - скажите, что вряд ли получится. Короче, надо, чтобы денег вы ему перестали давать, но прямо не отказывали, ччтобы он думал, что у него есть шанс. И чтобы встречи с вами он буквально вымаливал. Это все надо для того, чтобы вы взяли контроль в ваши руки. Чтоб он за вами бегал. Это уменьшит вашу зависимость. Затем, когда она уменьшится настолько, что вам другие мужчины станут интересны, начните встречаться с другим. Только как женщина, а не спонсор. Или с мужем попробуйте восстановить отношения. Так вы отвлечетесь на другого, и ваша стасть к парнишке станет еще меньше. Ну, думаю, тогда у вас уже хватит сил, чтоб его бросить. Главное, чтобы вы помнили, что он вас не любит и просто использует. Не теряйте головы.

очень дельно!

Гость
#20
Гость

А в чем конкретно ваши страдания? Так живет полстраны мужиков. Для дома для семьи - полезная жена, для траха, молодая любовница которая спит за подарки

не говорите ерунды. мужики уходят от жён к таким, или уж точно не выпрашивают у них секса, давать деньги и выпрашивать секс-это глупость

Сучка крашеная
#21

дааа...в 34 года то так влипнуть. Идите к психологу для начала, он направит дальше

Гость
#22

Автор, он не измениться никогда. И использует Вас. Вы это сами понимаете. Он, видимо, очень мягко в начале "постелил", а потом стал наглым, вот Вы и пытаетесь вернуть всё сначала. Кстати, как с мужем у Вас? Ему, наверное, тоже больно и обидно.

Гость
#23

Или же примите всё фатально, с точки зрения восточной философии. Вы ему были должны с прошлых жизней. Или в предыдущих воплощениях над ним издевались. Сейчас Вы всё отработали - работа, квартира, устроили в большом городе и т д. И можете стать свободной.

Гость
#24

и ещё, автор, если уж ты разместила тему в разделе о гороскопах. Если у вас векторные отношения, то надо только бежать. просто бежать без оглядки.

Гормон роста
#25

Автор, это пройдёт быстрее, если вы заведёте другого любовника.

Гость
#26

я тоже влипла, мне 33, ему 25.вот правда деньгами не снабжаю, но крутит мной по полной. устала, вся в депрессии. главное,никогда проблем с мужчинами не было,не *****, работа очень хорошая, свое жилье, машина, у него ничего нет. и даже не могу сказать, что секс с ним держит. просто он такой свободолюбивый,независимый в суждениях, мне просто интересно с ним, как ни с кем не было, очень симпатичный, спортивный. ноя понимаю и ощущаю, что меня не любят,что мной не увлечены. мне важно от мужчины эти ощущения получать.

как только решаю его кинуть, он тут же мне прессинг устраивает, и я сдаюсь, потом опять по новой, не звонит, встречи раз в неделю. сама не звоню, скандалов и сцен не устраиваю, понимаю, что не нужен мне такой человек, да еще и разница в возрасте, но толи привязалась, толи еще что... запуталась, уже начинаю его ненавидеть потихоньку.

Гость
#27
Гость

не говорите ерунды. мужики уходят от жён к таким, или уж точно не выпрашивают у них секса, давать деньги и выпрашивать секс-это глупость

Пхаха это любовницы-молодухи денег не выпрашивают? У автора зеркальная ситуация.

С любовью
#28

Вы не любите себя просто, никакие психологи не помогут пока вы не начнете любить себя, сильно, обожать себя). Полно техник для самостоятельной работы, автор, займитесь ей. Этот человек вам не враг, он ваш учитель))). Поймите это.

Гость
#29
***** крашеная

дааа...в 34 года то так влипнуть. Идите к психологу для начала, он направит дальше

А что, любви все возрасты покорны.... У меня такое случилось в 37 лет.

Гость
#30

Таня Танк "Бойся, я с тобой!", которую Вам тут уже неоднократно посоветовали, - вещь, начните с нее!

Гость
#31
Гость

Пхаха это любовницы-молодухи денег не выпрашивают? У автора зеркальная ситуация.

вы каким местом читаете? Я писала что давать деньги и секс выпрашивать -это глупости, молодухи выпрашиваю деньги,но и м/и/н/ьетами завалят, а тут деньги дай, а секса нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: