Гость
Статьи
Обиделась на то, что …

Обиделась на то, что не перезвонил

А у вас такое бывает? Вот Вам обещает Ваш муж ( м.ч. , парень) перезвонить...и забывает ( просто так! не потому что занят - он дома был ) Или вообще, что то обещают, но не делают, потому что забывают. Я лично расцениваю это как "значит ему это не нужно, значит не так важно".
Вопрос. Накручиваю себя? Или у многих так же ? :)

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
оПушка
#1

я расцениваю это как - не посчитал нужным/ не надежный/ нельзя доверять. ( нужное подчеркнуть)

mavis
#2

Ну забыл, бывает. Если это редко случается, то фигня. Вы что ли никогда ничего не забываете сама?

Гость
#3

Они все помнят, а не перезванивают специально. И дальше будут дрессировать.

Гость
#4

Вчера было, я смертельно обиделась. Обещал позвонить по скайпу в 18-30, а позвонил в 20-30 по ватсапу. Я обиделась и не стала разговаривать.
Хотя сейчас подумала, а ведь он не обещал, что позвонит именно по скайпу, и позвонил тогда , когда у него было 18-30, разница у нас два часа.
Вот я *****. Хорошо, что отпустило потом и я не стала возмущаться!!! Это ж он мог обидеться)))Но он не баба

Ольга
#5
mavis

Ну забыл, бывает. Если это редко случается, то фигня. Вы что ли никогда ничего не забываете сама?

Относительно него не забываю. В отношении других, забываю периодически. Объясняю, он - для меня важен, остальные не так важны. То, что важно - не забываю. По себе сужу.

Гость
#6

девки, как вы с такими обидами замуж собираетесь? особенно Гость 4

Гость
#7

вот я *****-то, я даже не извинилась!!!!((((
а он всегда извиняется если обещал, но не смог позвонить

Гость
#8
Гость

девки, как вы с такими обидами замуж собираетесь? особенно Гость 4

у меня первый раз такое, часы пепепутала. Просто я в нем очень сомневаюсь и все время жду подвоха, а вчера дубина забыла про часовые пояса!!!
Замуж не собираюсь))

Гость
#9

На обиженных cpaTb ездят

Гость
#10

Мне принципиально было первые года 2-3 чтоб звонил каждый день. Сейчас не звонит и ладно )

Ольга
#11
Гость

девки, как вы с такими обидами замуж собираетесь? особенно Гость 4

Наверное вся проблема в том, что я людей по себе сужу. Я сама могу забыть. когда что-то обещаю знакомому-приятелю( да тот же перезвон ) - если не оч. срочное и важное дело. НО! Если я своему мужчине говорю "Вася, я перезвоню, сейчас дела только доделаю" - я перезваниваю. Я помню, что моего звонка ждут и что разговор был не закончен. Наверное я слишком много хочу от мужчины)? Нужен взгляд со стороны.

Олег
#12

Девушки тоже не перезванивают, и считают что это нормально.

Гость
#13
Ольга

Наверное вся проблема в том, что я людей по себе сужу. Я сама могу забыть. когда что-то обещаю знакомому-приятелю( да тот же перезвон ) - если не оч. срочное и важное дело. НО! Если я своему мужчине говорю "Вася, я перезвоню, сейчас дела только доделаю" - я перезваниваю. Я помню, что моего звонка ждут и что разговор был не закончен. Наверное я слишком много хочу от мужчины)? Нужен взгляд со стороны.

У меня был такой мужчина, раз не перезвонил, я не придала значения, два ещё что-то,дальше по нарастающей. Просто не влюблён был

Гость
#14
Гость

девки, как вы с такими обидами замуж собираетесь? особенно Гость 4

У меня подруга такая,что не прощает любую мелочь.Замужем была 15 лет, потом мужа бросила, а сейчас живёт в гб 10 лет, на руках мужчина носит

Ольга
#15
Гость

У меня подруга такая,что не прощает любую мелочь.Замужем была 15 лет, потом мужа бросила, а сейчас живёт в гб 10 лет, на руках мужчина носит

Молодец какая подруга.

гостья
#16

я тоже много таких мелочей не прощала. могла прекратить общение с парнем, если он часто ошибки грамматические делал в переписках или еще какие-то подобные мелочи. Из-за этого было сложно с отношениями. Подруга сказала, что я слишком категорична с мужчинами, и надо чаще уступать, не обращать внимания на такие мелочи

Ольга
#17
гостья

я тоже много таких мелочей не прощала. могла прекратить общение с парнем, если он часто ошибки грамматические делал в переписках или еще какие-то подобные мелочи. Из-за этого было сложно с отношениями. Подруга сказала, что я слишком категорична с мужчинами, и надо чаще уступать, не обращать внимания на такие мелочи

Т.*****. по сути, это мелочь и я придираюсь?

Гость
#18
гостья

я тоже много таких мелочей не прощала. могла прекратить общение с парнем, если он часто ошибки грамматические делал в переписках или еще какие-то подобные мелочи. Из-за этого было сложно с отношениями. Подруга сказала, что я слишком категорична с мужчинами, и надо чаще уступать, не обращать внимания на такие мелочи

Ошибки это не из той оперы. Человек обещал перезвонить и не стал. Почему? Значит для него не важно это.Наводит на размышление

Гость
#19

Они все помнят, а не перезванивают специально. И дальше будут дрессировать.

Согласна, мужики специально так делают по разным причинам, позлить, проверить, приучить. Автор, сделайте так же несколько раз и посмотрите на его реакцию, он попросит что-то купить, о чем-то напомнить или перезвонить,а вы улыбнитесь и скажите ой забыла, только проделайте это максимально естественно) И вообще, на такого рода ситуации глупо обижаться, надо поговорить об этом или проучить))

Ольга
#20
Гость

Ошибки это не из той оперы. Человек обещал перезвонить и не стал. Почему? Значит для него не важно это.Наводит на размышление

Вооот! Я об этом и говорю! Вот сижу размышляю и делаю вывод ( опять же исходя из своих тараканов ) что значит не так нужно и не так важно.

Гость
#21
Гость

Они все помнят, а не перезванивают специально. И дальше будут дрессировать.

Согласна, мужики специально так делают по разным причинам, позлить, проверить, приучить. Автор, сделайте так же несколько раз и посмотрите на его реакцию, он попросит что-то купить, о чем-то напомнить или перезвонить,а вы улыбнитесь и скажите ой забыла, только проделайте это максимально естественно) И вообще, на такого рода ситуации глупо обижаться, надо поговорить об этом или проучить))

если серьезно настроен, он не будет так баловаться.
он просто захочет позвонить и услышать ваш голос

mavis
#22
Ольга

Относительно него не забываю. В отношении других, забываю периодически. Объясняю, он - для меня важен, остальные не так важны. То, что важно - не забываю. По себе сужу.

Именно что по себе судите. Вы, может быть, ответственный человек, а он не очень. Или рассеянный. Важны вы ему или нет, надо судить по совокупности его поступков по отношению к вам, а не по одному. Не все придают важное значение звонкам.

Ольга
#23

На самом деле я глубокий смысл вкладываю в такие мелочи. И дело не в том, что не перезвонил, а в том что забыл. Если бы он НЕ перезвонил потому что был занят, я бы даже думать об обиде не стала, с каждым бывает. Смысл в другом, если поглубже капнуть, человек обещает перезвонить при незаконченном разговоре, но не перезванивает, хотя находится дома возле телека ( компьютера, планшета и прочее )..т.*****. по сути ( капаю еще дальше ) общение со мной для него не так важно "ну обещал и что дальше, завтра поговорим, не страшно". Как бы дело тут в подсознательном. Почему человек так поступает? ведь не сложно взять телефон в руки и перезвонить, если обещал и если он хотел бы меня услышать. Другой разговор, если это не надо?) Вывод "не позвонил, потому что ему это не нужно". Разве не так ли?

бородатый холодильник
#24

я вообще этих хороводов вокруг звонков "просто так" никогда не понимал.
вы не встречаетесь что ли? о чем можно еще по телефону без конца трепаться?
ну, соскучилась, хочешь что-то спросить - позвони сама. мне в принципе не сложно и самому позвонить, но почему я должен отслеживать время, набирать, да еще и в большинстве своем "тему разговора" вести? мне вроде при встрече все это интересней.

Ольга
#25
mavis

Именно что по себе судите. Вы, может быть, ответственный человек, а он не очень. Или рассеянный. Важны вы ему или нет, надо судить по совокупности его поступков по отношению к вам, а не по одному. Не все придают важное значение звонкам.

На совокупность я смотрю, и по полочкам уже разложила. Просто не все описываю. Этот случай как бы...решила на всеобщее обозрение выставить для обсуждения. Потому что в других поступках и так все понятно и очевидно, а в этом конкретном - 50/50. Вот и спрашиваю мнение)

Гость
#26
Ольга

На самом деле я глубокий смысл вкладываю в такие мелочи. И дело не в том, что не перезвонил, а в том что забыл. Если бы он НЕ перезвонил потому что был занят, я бы даже думать об обиде не стала, с каждым бывает. Смысл в другом, если поглубже капнуть, человек обещает перезвонить при незаконченном разговоре, но не перезванивает, хотя находится дома возле телека ( компьютера, планшета и прочее )..т.*****. по сути ( капаю еще дальше ) общение со мной для него не так важно "ну обещал и что дальше, завтра поговорим, не страшно". Как бы дело тут в подсознательном. Почему человек так поступает? ведь не сложно взять телефон в руки и перезвонить, если обещал и если он хотел бы меня услышать. Другой разговор, если это не надо?) Вывод "не позвонил, потому что ему это не нужно". Разве не так ли?

Конечно так

Ольга
#27
бородатый холодильник

я вообще этих хороводов вокруг звонков "просто так" никогда не понимал.вы не встречаетесь что ли? о чем можно еще по телефону без конца трепаться?ну, соскучилась, хочешь что-то спросить - позвони сама. мне в принципе не сложно и самому позвонить, но почему я должен отслеживать время, набирать, да еще и в большинстве своем "тему разговора" вести? мне вроде при встрече все это интересней.

Холодильник, я звоню часто сама. Дело не в звонке. Можно и один раз в день созвониться на минутку, меня это не парит. Я про поступок пишу Вам. ОБЕЩАЛ ПЕРЕЗВОНИТЬ и не сделал этого. Вот я о чем. Если бы не обещал - ноу проблем. В данном случае, не законченный разговор, мужчина говорит перезвоню и молчит.

Олег
#28

Я такой человек что мне по телефону особенно и поговорить не о чем. Запланировать свидание? Это можно, но что бы просто так звонить каждый день напоминать о себе ну это морока, мне надо человека видеть перед глазами, тогда темы для разговора есть, а по телефону я просто не знаю о чем говорить!

бородатый холодильник
#29
Ольга

Холодильник, я звоню часто сама. Дело не в звонке. Можно и один раз в день созвониться на минутку, меня это не парит. Я про поступок пишу Вам. ОБЕЩАЛ ПЕРЕЗВОНИТЬ и не сделал этого. Вот я о чем. Если бы не обещал - ноу проблем. В данном случае, не законченный разговор, мужчина говорит перезвоню и молчит.

время уточнил когда перезвонит. если есть четкое намерение, уточняется время, типа "я тебя через полчаса наберу", если нет - то это просто способ прервать незаконченный разговор, с возобновлением хоть через неделю. неуважения в том не вижу, если для тебя лично вопрос неотложный - нужно это так и обозначить.

Гость
#31

Правильно сделали. Пусть теперь задумается над своим поступком и посмотрим как это - пройдет или войдет в систему. Нет ничего неприятнее несдержанных обещаний, слова на ветер просто... дело серьезное, однозначно. Да и Вам лично своеобразный звоночек - если все хорошо, почему ему не захотелось, стало лень выполнить обещание и, как уже было сказано выше, услышать Ваш голос...

Ольга
#32
zlovlad ru

Ну конечно же женщина хочет быть САМОЙ важной для своего мужчины.Но если бы это было так - зачем ему, к примеру, зарабатывать?Для мужчины должно быть самым важным его дело.А что касается вашего случая тут важно не то, что забыл или не забыл, тут важно:1) Сообщить ему что вас обидело то, что он не позвонил. хоть и обещал.то есть прямо словами : "ты знаешь в прошлый раз ты обещал позвонить и не позвонил - я очень обиделась на такое отношение. Я понимаю, ты был занят - но я обижена на тебя"2) Тщательно отследить, как он свой косяк будет исправлять. Если - да лан, чо те, подумаешь не позвонил. И "ну хочешь обижаться - обижайся" и уходит. Ну значит он к вам изначально несерьезно относится.А если серьезно попросит прощения и может даже предложит чем то возместить - вот тут за человека уже держаться нужно - он умеет признавать и исправлять свои косяки.Ибо косячить будет любой мужик. Важно то, как он исправляет свои косяки.

ЗлоВлад. Он сделал вид, что все ок и ничего не произошло. Как будто так и надо.

Гость
#33
Ольга

А у вас такое бывает? Вот Вам обещает Ваш муж ( м.ч. , парень) перезвонить...и забывает ( просто так! не потому что занят - он дома был ) Или вообще, что то обещают, но не делают, потому что забывают. Я лично расцениваю это как "значит ему это не нужно, значит не так важно".Вопрос. Накручиваю себя? Или у многих так же ? :)

я тоже думала, накручиваю, парень же неплохой в целом... Даже замуж вышла и развожусь теперь .Понятно, что не из-за звонков. Просто такие "забыл перезвонить" это одна из форм безразличия и безответственности не только к женщине, но и к жизни. Потому что мужчина НИКОГДА не забудет про любимую женщину! Раз забыл, значит слишком любит себя, зациклен только на себе и не способен сделать женщину счастливой.

Гость
#34

человек даже не понимает,что его не хотят видеть,удивлен,что ему отказывают.Не все любят смазливые мужские мордашки,которые всех пихают,что движется.

Гость
#35
Гость

Они все помнят, а не перезванивают специально. И дальше будут дрессировать.

Кстати, да!)))
А попробуй трубку не взять - будут полгода вспоминать!Как же : Сам Господь Бог решил пообщаться, а ты трубку не берешь)))

Гость
#36

работяга ублажил женщину. ИИИИдиот.

Гость
#37

да, это классическая тема для обидок у меня, причем забывать начинает обычно после конфетно-букетного периода, т.*****. яэто расценгиваю как пренебрежение

Ольга
#38
Гость

Раз забыл, значит слишком любит себя, зациклен только на себе и не способен сделать женщину счастливой.

Он себя действительно любит...очень любит. Вы точно в точку попали.
Дело в том, что я таких мелочах вижу отношение к обязанностям и ко мне. Получается, у человека нет обязанностей, нет ответственности...можно пообещать и не сделать, мужик-помело). Ка кто не по мужски.

Ольга
#39
Гость

Кстати, да!)))А попробуй трубку не взять - будут полгода вспоминать!Как же : Сам Господь Бог решил пообщаться, а ты трубку не берешь)))

аха-ха-ха :-)

Гость
#40

я гость 4 , я точно лоханулась! Сейчас он написал, что позвонит когда я приду, а это после 7. Не знаю чего я решила что он вчера не в 18-30, а в 20-30 позвонит и еще обиделась и разговаривать не стала! Надеюсь то что он хочет позвонить, значит что он меня любит и хочет жениться на мне))) Мы уже четыре месяца общаемся по интернету , скайпу и ватсаппу, и с каждым разом все лучше и лучше )))))

бородатый холодильник
#41
Гость

Кстати, да!)))А попробуй трубку не взять - будут полгода вспоминать!Как же : Сам Господь Бог решил пообщаться, а ты трубку не берешь)))

а вот это лично для меня, например, уже неуважение)), и в самый занятой момент, я отвечу "если пожара нет, то перезвоню как освобожусь".
хотя у меня и друг такой есть, если неудобно, чем-то увлекся, настроение уевое-не берет трубу и все. воспитывать и авном лить бесполезно - трется, мнется, соглашается, в следующий раз то же самое. причем именно друг - обратиться по любому почти вопросу можно, прикроет, а вот знает что повеселиться зовешь, может "пропасть".
короче, люди разные, а это нюансы.

Ольга
#42
Гость

я гость 4 , я точно лоханулась! Сейчас он написал, что позвонит когда я приду, а это после 7. Не знаю чего я решила что он вчера не в 18-30, а в 20-30 позвонит и еще обиделась и разговаривать не стала! Надеюсь то что он хочет позвонить, значит что он меня любит и хочет жениться на мне))) Мы уже четыре месяца общаемся по интернету , скайпу и ватсаппу, и с каждым разом все лучше и лучше )))))

Это что за детский сад? :-) как можно связать звонок и желание жениться и вообще любовь? ))) Вам лет сколько? смешная ей богу. Возможно Вы ему не безразличны, но причем тут "хочет жениться" ?)))

Гость
#43
Ольга

я гость 4 , я точно лоханулась! Сейчас он написал, что позвонит когда я приду, а это после 7. Не знаю чего я решила что он вчера не в 18-30, а в 20-30 позвонит и еще обиделась и разговаривать не стала! Надеюсь то что он хочет позвонить, значит что он меня любит и хочет жениться на мне))) Мы уже четыре месяца общаемся по интернету , скайпу и ватсаппу, и с каждым разом все лучше и лучше )))))

Это что за детский сад? :-) как можно связать звонок и желание жениться и вообще любовь? ))) Вам лет сколько? смешная ей богу. Возможно Вы ему не безразличны, но причем тут "хочет жениться" ?)))

да шучу я)) просто я в нем все время сомневаюсь, а судя по его обязательности я ему нравлюсь) и каждое утро пишет "доброе утро", козлёночек мой))))

Ольга
#44
Гость

Это что за детский сад? :-) как можно связать звонок и желание жениться и вообще любовь? ))) Вам лет сколько? смешная ей богу. Возможно Вы ему не безразличны, но причем тут "хочет жениться" ?)))

да шучу я)) просто я в нем все время сомневаюсь, а судя по его обязательности я ему нравлюсь) и каждое утро пишет "доброе утро", козлёночек мой))))
:-)))))))) козленочек)

Гость
#45
Гость

На обиженных cpaTb ездят

любимая песня всех сарказмичных иди о т ов

Алиса
#46
mavis

Именно что по себе судите. Вы, может быть, ответственный человек, а он не очень. Или рассеянный. Важны вы ему или нет, надо судить по совокупности его поступков по отношению к вам, а не по одному. Не все придают важное значение звонкам.

Вот я такая, мне парень звонит, а я не слышу и когда вижу пропущенный звонок, не перезваниваю, т.к. считаю, что если что-то важное, то позвонит еще раз. А он обиделся, а я даже не думала его этим обижать, я вообще никому, кроме мамы не перезваниваю. Ну теперь, конечно, буду, раз такая реакция.

Алиса
#47
Олег

Я такой человек что мне по телефону особенно и поговорить не о чем. Запланировать свидание? Это можно, но что бы просто так звонить каждый день напоминать о себе ну это морока, мне надо человека видеть перед глазами, тогда темы для разговора есть, а по телефону я просто не знаю о чем говорить!

Вот я такая же, а парень как позвонит, так и трындит минимум по часу, от дел меня отвлекает

Гость
#48

А я вчера сказала мужчине, что устала после работы, хочу отдохнуть. Так обиделся, сказал: Ну, тогда отдыхай. И все - ни звоночка, ни смсочки сегодня. Вот такая "любовь". А до этого каждый день раз по пять названивал.

Гость
#49
Гость

А я вчера сказала мужчине, что устала после работы, хочу отдохнуть. Так обиделся, сказал: Ну, тогда отдыхай. И все - ни звоночка, ни смсочки сегодня. Вот такая "любовь". А до этого каждый день раз по пять названивал.

Что и требовалось доказать :обидчивые люди - слабые люди.

Гость
#50
Гость

Вчера было, я смертельно обиделась. Обещал позвонить по скайпу в 18-30, а позвонил в 20-30 по ватсапу. Я обиделась и не стала разговаривать.Хотя сейчас подумала, а ведь он не обещал, что позвонит именно по скайпу, и позвонил тогда , когда у него было 18-30, разница у нас два часа.Вот я *****. Хорошо, что отпустило потом и я не стала возмущаться!!! Это ж он мог обидеться)))Но он не баба

е6ануться

Гость
#51

Детский сад. Когда я на работе, я могу такие вещи элементарно забыть, замотаться, в кабинет кто-нибудь войдет, к начальству вызовут и т.д. После работы тоже дела случаются. Слишком много у Вас гонора и свободного времени, выносите мужчине мозги и встаете в позу по пустякам.