Гость
Статьи
Срочно!Муж попросил на …

Срочно!Муж попросил на 23 не дарить подарок,а доказать что я его люблю.Как?

Странная просьба,такого он еще не просил.Подарков ему не надо.Помогите,что такого сделать чтобы он остался доволен?)

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нихерасе просьбы, я бы вещи ему собрала!!! Доказывать ещё что то

гость1
#2

Это не издевательство в одном случае- если в жизни вы амеба бесчувственная, ему не готовите толком и в постели бревно, да и то тут требовать что-то бесполезно.. Хотя вот если женщине мужчина не дарит цветы и не делает комплиментов, то тоже хочется ультиматум поставить- докажииии... Поэтому и думайте- с чего вдруг такой запрос? В чем он хочет что бы его удивили? Что не додаете..? Но, конечно, чтобы вас это тоже удовлетворяло.. А не против вашей воли. Что для него доказать? Просто сделать, то, что вы не делаете, видимо.. но он считает важным- а что именно, только вы можете знать или догадываться..

Гость
#3

Накормите его вкусно.

гость1
#6

Хотя само "докажиии.." уже выбешивает.. если вы при всем- работаете, хорошо выглядите, вкусно готовите и более/менее массаж умеете делать с поцелуями вперемешку..+ в сексе не бревно, чувственны и хотя бы 3-4 позы меняете за ночь Вот для меня это минимум моей жизни с мужчиной и если что-то нетак ему... то надеюсь он сам тоже много чего дает в отношениях ( и удовлетворяет душевно, физически и материально), а не только требует.. Задумайтесь..

Гость
#8

Мин ет.. Лучше для мужчины нет %)

Лера
#9

это минет, детка. 100 %. и это не я примитивная или пошлая, это мужицкая природа. им нужна забота, внимание, регулярный секс и минет.

Гость
#10

и торт его любимый испеките.
минет + торт + вино - отличный праздник 🎉

Гость
#11
гость1

Хотя само "докажиии.." уже выбешивает.. если вы при всем- работаете, хорошо выглядите, вкусно готовите и более/менее массаж умеете делать с поцелуями вперемешку..+ в сексе не бревно, чувственны и хотя бы 3-4 позы меняете за ночь Вот для меня это минимум моей жизни с мужчиной и если что-то нетак ему... то надеюсь он сам тоже много чего дает в отношениях ( и удовлетворяет душевно, физически и материально), а не только требует.. Задумайтесь..

"Работаете", "готовите", "хорошо выглядите", "меняете 3-4 позы за ночь" - понятия взаимоисключающие.

Гость
#13

Я бы сказала: "ну, не нужны тебе подарки-значит, не ну нужны, это твой выбор". И НИЧЕГО бы не доказывала. Не надо-так не надо, наслаждайся своим выбором.

Гость
#22
Гость

"Работаете", "готовите", "хорошо выглядите", "меняете 3-4 позы за ночь" - понятия взаимоисключающие.

Вы серьезно? Я все это делаю.. + массаж, а у меня мужик еще и выделавыется, когда я изредко в истерику впадаю, а впадаю, потому что устаю выкладываться в этой жизни и на работе и в семье.. но еще и как психолог часто бывает пытаюсь разрулить проблемы.. но мужик один ***** орет, что я проблемаа... Он, что вообще избалованный у меня получается? П.С. - с другими не жила, но мне постоянно приводятся в пример- вкусноготовящие, хорошовыглядящие и зарабатывающие женщины.. вот я и стремлюсь..))

Гость
#24
Гость

Вы серьезно? Я все это делаю.. + массаж, а у меня мужик еще и выделавыется, когда я изредко в истерику впадаю, а впадаю, потому что устаю выкладываться в этой жизни и на работе и в семье.. но еще и как психолог часто бывает пытаюсь разрулить проблемы.. но мужик один ***** орет, что я проблемаа... Он, что вообще избалованный у меня получается? П.С. - с другими не жила, но мне постоянно приводятся в пример- вкусноготовящие, хорошовыглядящие и зарабатывающие женщины.. вот я и стремлюсь..))

Это мужичок у вас проблемный. Я бы от такого бежала. Вы ему тоже приводите пример семьи, в которых муж зашибает бабло, имеет бентли, а их неработающие и неготовящие жены ходят в соболях и бриллиантах

Тетя Матильда (Мотя)
#25
Гость

Вы серьезно? Я все это делаю.. + массаж, а у меня мужик еще и выделавыется, когда я изредко в истерику впадаю, а впадаю, потому что устаю выкладываться в этой жизни и на работе и в семье.. но еще и как психолог часто бывает пытаюсь разрулить проблемы.. но мужик один ***** орет, что я проблемаа... Он, что вообще избалованный у меня получается? П.С. - с другими не жила, но мне постоянно приводятся в пример- вкусноготовящие, хорошовыглядящие и зарабатывающие женщины.. вот я и стремлюсь..))

Тяжелый случай((( Вашим родителям удалось убедить Вас в том, что Вы ничтожество и не достойны ничего хорошего? Они врали, Вы достойны и хорошего мужчины, и любви, поверьте!

Гость
#26
Тетя Матильда (Мотя)

Тяжелый случай((( Вашим родителям удалось убедить Вас в том, что Вы ничтожество и не достойны ничего хорошего? Они врали, Вы достойны и хорошего мужчины, и любви, поверьте!

ну так-то и есть)) и до сих пор мне все (родители и мужчина) говорят, что я зарабатываю я мало, ребенка родить не могу, машины у меня нет, друзей почти тоже.. да-да, и больше всех орут мужчина и отец, что не имею возможности деньги в дом таскать как им надо и детей родить в данный момент..

Тетя Матильда (Мотя)
#27
Гость

ну так-то и есть)) и до сих пор мне все (родители и мужчина) говорят, что я зарабатываю я мало, ребенка родить не могу, машины у меня нет, друзей почти тоже.. да-да, и больше всех орут мужчина и отец, что не имею возможности деньги в дом таскать как им надо и детей родить в данный момент..

Я редко такое пишу, но пошлите такого отца, не говоря уже о "мужчине", подальше. С врагами не надо общаться и находиться рядом.

Гость
#28
Гость

ну так-то и есть)) и до сих пор мне все (родители и мужчина) говорят, что я зарабатываю я мало, ребенка родить не могу, машины у меня нет, друзей почти тоже.. да-да, и больше всех орут мужчина и отец, что не имею возможности деньги в дом таскать как им надо и детей родить в данный момент..

Офуеть!!! А муж ваш на Бентли уже заработал? Замечаю, что чем нищее мужик, тем он гадливее и дряннее. Как вы еще на развод не подали.

Гость
#29
Гость

ну так-то и есть)) и до сих пор мне все (родители и мужчина) говорят, что я зарабатываю я мало, ребенка родить не могу, машины у меня нет, друзей почти тоже.. да-да, и больше всех орут мужчина и отец, что не имею возможности деньги в дом таскать как им надо и детей родить в данный момент..

Вы некрасивая?

Гость
#30
Тетя Матильда (Мотя)

Я редко такое пишу, но пошлите такого отца, не говоря уже о "мужчине", подальше. С врагами не надо общаться и находиться рядом.

++++++++ согласна!!! Обычно отцы своих дочерей принцессами считают и не позволяют никому их обижать. А здесь действительно отец- враг.

Лёля
#37

скажите мужу, что критерии любви у всех людей разные. и, с Вашей точки зрения, Вы выражаете свою любовь каждый день. если у него другие критерии- пусть озвучит. и Вы постараетесь додавать это на постоянной основе.

Гость
#38
Гость

Вы некрасивая?

Удивитесь.. но красивая и стройная и одеваюсь со вкусом, и все равно скромная, т.*****. нет гордыни и какой-то важности- вот я такая.. я очень человечная..

Тетя Матильда (Мотя)
#42
Гость

Удивитесь.. но красивая и стройная и одеваюсь со вкусом, и все равно скромная, т.*****. нет гордыни и какой-то важности- вот я такая.. я очень человечная..

Я не удивлюсь. В молодости я подружилась на работе с коллегой, симпатичная, очень трудолюбивая девочка, активная. Мне казалось, что она очень странно одевается - бабушкина коричневая мешковатая юбка, водолазки свободные, явно не по размеру. Раз дерзнула сказать ей, мол, Анют, какая ты скромница, такую красивую фигуру всегда скрываешь. У нее глаза по 5 копеек - да ты что, я жирная и некрасивая, надо прятать! Я была шокирована, девчонка с ногами от ушей, талия, грудь, говорю, тебе кто это сказал?! Она - муж если видит меня голой, его аж выворачивает, тошнит, у меня целлюлит((( И вот теперь расскажу про мужа и отца ее. Она была младшим незапланированным ребенком в семье, родители всегда принижали, тыкали в недостатки, несмотря на то, что школу она закончила с серебряной медалью и поступила сама в престижный институт, все равно считалась неудачницей и неумехой. Рано вышла замуж. Парень "красиво ухаживал", признавался в любви, она просто ошалела от счастья. После замужества она привела его в свою квартиру (досталась ей по наследству), сама она очень любила работать, а муж нет. Он лег на диван перед телевизором и начал изощренно ее гнобить. Самое интересное, что отец ее зятя поддерживал.
Если интересно, завтра продолжение напишу))) Как она изменила свою жизнь.

Натали
#43
Тетя Матильда (Мотя)

Я не удивлюсь. В молодости я подружилась на работе с коллегой, симпатичная, очень трудолюбивая девочка, активная. Мне казалось, что она очень странно одевается - бабушкина коричневая мешковатая юбка, водолазки свободные, явно не по размеру. Раз дерзнула сказать ей, мол, Анют, какая ты скромница, такую красивую фигуру всегда скрываешь. У нее глаза по 5 копеек - да ты что, я жирная и некрасивая, надо прятать! Я была шокирована, девчонка с ногами от ушей, талия, грудь, говорю, тебе кто это сказал?! Она - муж если видит меня голой, его аж выворачивает, тошнит, у меня целлюлит((( И вот теперь расскажу про мужа и отца ее. Она была младшим незапланированным ребенком в семье, родители всегда принижали, тыкали в недостатки, несмотря на то, что школу она закончила с серебряной медалью и поступила сама в престижный институт, все равно считалась неудачницей и неумехой. Рано вышла замуж. Парень "красиво ухаживал", признавался в любви, она просто ошалела от счастья. После замужества она привела его в свою квартиру (досталась ей по наследству), сама она очень любила работать, а муж нет. Он лег на диван перед телевизором и начал изощренно ее гнобить. Самое интересное, что отец ее зятя поддерживал.
Если интересно, завтра продолжение напишу))) Как она изменила свою жизнь.

Она все таки изменила свою жизнь? обычно в таких случаях эти бедные затюканные девушки уже не могут ничего изменить(( ну в смысле психологически слишком подавлены

Гость
#44

Тетя Матильда, обязательно расскажите.

Тетя Матильда (Мотя)
#45

Продолжаю по просьбам трудящихся))) Сразу хочу оговориться, что не собираюсь давать моральную оценку событиям, не хочу, чтобы мои слова рассматривались как рекомендации или рук-во к действию, я как акын, "что вижу, то пою".
Мы сдружились с Анной (я и мой муж) и стали нередкими гостями в ее семье, так получилось. Муж ее был весьма харизматичен, остроумный, душа компании, ооочень полный молодой мужчина. Но он был приятен со всеми кроме жены, даже при гостях он унижал и оскорблял ее последними словами. Анютка совсем не была забитой и затюканной на работе, она там просто крылья расправляла, начальство ее сразу заметило. Мне было понятно, почему она рада остаться после работы доделать отчет, дома только гнобеж ее ждал, муж не работал, принципиально ничего дома не делал, не мужское дело, ждал ее со скандалом, ты опять опаздала с работы, ш-ха, где ужин, где уборка, звонил тестю, жаловался, а отец еще потом орал на нее, представляете?!
Короче, к нам пришел новый начальник. Красивый ухоженный интеллигентный мужчина. По возрасту он нам в отцы годился, да. Анька часто сталкивалась с ним по работе, а потом мы заметили, что она специально подгадывает так, чтобы отчеты доделать к 6, когда нам с работы уходить, и тогда уже к нему в кабинет идет. Вскоре после этого в офисе была сцена как в "Служебном романе", она полностью поменяла свой гардероб, брючки, юбки, облегающие блузки, как же все это ей шло! Мы все в восторге были от такой перемены, Анна купалась в комплиментах. Да, мы все шептались о ее романе с новым начальником, но никто свечку не держал, а она, конечно, все отрицала. Только через много лет она мне все сама рассказала.

Тетя Матильда (Мотя)
#46

Сначала Дмитрий Иваныч хвалил ее за добросовестность и креативность, а потом они начали вести задушевные беседы, а потом это привело и к любовной связи. Анька так сказала, ты думаешь, когда мы сидели после работы у него в кабинете, мы тр-сь как кролики? Нет, мы говорили, говорили, я первая поцеловала его. Знаю, это неправильно, но он мне был другом, наставником, и он был такой нежный, мы знали, что не будем вместе, тем слаще и горче и острее все переживали.

Тетя Матильда (Мотя)
#47

Он смог очень сильно поднять ее самооценку. Дал ей точок. А еще помог сделать ей карьеру. Нет, он не давал ей выгодные места как любовнице, просто познакомил с некоторыми людьми, дальше уже сама-сама, она неглупая и трудоголик. Она решилась на развод, это было непросто с ее воспитанием и давлением отца. Воспитала очень хорошую дочь. Сейчас Анька занимает немалую руководящую должность, живет в ГБ с хорошим мужчиной, с отцом наладила отношения, его попытки наехать обрывает на корню. Я не говорю, что это прям хэппи-энд, но это небо и земля по сравнению с тем, что было раньше.

Гость
#50

Вот я тоже подумал про минет или анал. Это доказательство любви не должно быть по случаю -- отсосали на 23-***** и дальше мучайся.

Сделайте эротический массаж, покупайте его в теплой ванне, потом помассируйте с ароматным маслом, дальше поцелуйте его в попу, сделайте минет и предложите анал. Это королевский подарок будет, при любом раскладе вашей интимной жизни.