Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет детей

Мне 33, он чуть младше. Вместе живем два года. У него есть ребенок от предыдущего брака, видится он с ним редко, но после встреч радостный приходит, говорит вот бы по чаще забирать... я не давно …

Гость
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#389
Гость

Покажите мне этого мужика, который балует свою 40-летнюю тетю, на которой женат 15 лет)

шеф моего брата.
Новый X5, соболь, гучи, шанели итд)
Вместе со школы

Ле
#390
Гость

Согласна. Мужчины вообще в большинстве своем не хотят детей. Соглашаются на них ради женщины.

Вранье!!!!! Нет таких мужчин! Они все все хотят детей , и это они в основном принуждают женщину родить. Мне ни разу ! В жизни не попадался мужчина, который не хотел бы детей. У меня знакомый даже с зп 13 тыс и имею уже одного ребенка обманом принудил жену рожать второго, хотя она рыдала и не хотела больше детей . Мой мужик шантажирует, что бросит если не рожу! А мне это не нужно. Бывший тоже ныл про роды. батюшки,маньяки какие-то просто)))ха-ха-ха-ха....насмешили прям)

Гость
#391
Ле

Вранье!!!!! Нет таких мужчин! Они все все хотят детей , и это они в основном принуждают женщину родить. Мне ни разу ! В жизни не попадался мужчина, который не хотел бы детей. У меня знакомый даже с зп 13 тыс и имею уже одного ребенка обманом принудил жену рожать второго, хотя она рыдала и не хотела больше детей . Мой мужик шантажирует, что бросит если не рожу! А мне это не нужно. Бывший тоже ныл про роды.

батюшки,маньяки какие-то просто)))ха-ха-ха-ха....насмешили прям)
)))Сама ржу). Нашла кого приводить в пример-недоумков)

Гость
#392

Не бросайте и параллельно ищите другого.

Гость
#393

мне мужику неприятно само слово аборт
======================================

слово алименты мужикам ещё менее приятно

Гость
#394
Гость

Покажите мне этого мужика, который балует свою 40-летнюю тетю, на которой женат 15 лет)

у меня муж такой, мы больше 10 лет женаты

Гость
#395

тут даже 2 негативных момента. ключевое конечно что ОН НЕ ХОЧЕТ. а второе, что он вам МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. Рожать надо от МУЖА, который ХОЧЕТ детей. вас возраст поджимает, понятно, что если хотите детей, стоит поторопиться, но не с этим мужчиной. думайте не только о себе (а вы небось как большинство думаете как раз о том, что пора рожать, что скажут или подумают вокруг), а о том, что у вашего будущего ребенка должен быть нормальный отец или хотя бы шанс на нормальную полную семью.

Лилия долин
#396
Гость

Покажите мне этого мужика, который балует свою 40-летнюю тетю, на которой женат 15 лет)

Мой муж. Женаты 27 лет. И я - тётя значительно старше 40.
Правда, я не знаю, что вы вкладываете в понятие "балует", я это слово недолюбливаю, по-моему, оно какое-то унизительное для женщины.
Скажу по-другому: долгая совместная жизнь доказала - он меня любит и уважает так, что большего и желать не приходится.

Enormous
#397

Не вижу смысла в детях.

Гость
#398
Enormous

Не вижу смысла в детях.

поддерживаю..так приятно это слышать от мужчины)

Дана
#399

у моего мужа позиция на данный счет такая: не хочешь детей, боишься стать отцом, не хочешь нести ответственность за своего ребенка и свою женшину в случае беременности - держи свой ч.лен за застегнутой ширинкой штанов, дро.чи в кулак и будет тебе счастье. хочешь ахаться полноценно - будь готов к тому, что твоя женшина забеременеет, будь готов нести ответственность в полной мере. но это, конечно, доступно пониманию мужчинам, а не трусливым соплякам.

Гость
#400
Дана

у моего мужа позиция на данный счет такая: не хочешь детей, боишься стать отцом, не хочешь нести ответственность за своего ребенка и свою женшину в случае беременности - держи свой ч.лен за застегнутой ширинкой штанов, дро.чи в кулак и будет тебе счастье. хочешь ахаться полноценно - будь готов к тому, что твоя женшина забеременеет, будь готов нести ответственность в полной мере. но это, конечно, доступно пониманию мужчинам, а не трусливым соплякам.

А про предохранение Ваш муж не слышал? Вообще то, если женщина не хочет детей, она будет тщательно предохраняться и , соответственно, не забеременеет. Но есть и такие, кому наплевать хочет мужчина детей или не хочет, главное свои хотелки, забеременеть любой ценой, а потом давить на совесть.

Гость
#401
Гость

А не пошел бы он со всем этим в задницу)

Вот, наконец-то появились настоящие феминистки, а не мерзкие русские содержанки )

Гость
#402
Гость

Будет тут будоражить, когда все дело есть, когда у тебя приплод появится.От врачей:"Как так, скорей надо рожать, а то..."и до просто малознакомых людей, которых очень интересует, почему кто-то не пузячится.

Сколько уже говорено на эту тему - надо эгоистом быть.
Какое мне дело до того, что другие думают, своя голова есть.

Гость
#403
Гость

Вранье!!!!! Нет таких мужчин! Они все все хотят детей , и это они в основном принуждают женщину родить. Мне ни разу ! В жизни не попадался мужчина, который не хотел бы детей. У меня знакомый даже с зп 13 тыс и имею уже одного ребенка обманом принудил жену рожать второго, хотя она рыдала и не хотела больше детей . Мой мужик шантажирует, что бросит если не рожу! А мне это не нужно. Бывший тоже ныл про роды.

Знакомая по форуму, от кторой все без ума и все просят у неё детей. Когда наконец-то выдохнешься и родишь? Хоть на форуме больше будет светлых мыслей

Таня
#404

автор, молодой человек не готов еще к одному ребенку -ничего страшного в этом нет

Гость
#405
Гость

Знакомая по форуму, от кторой все без ума и все просят у неё детей. Когда наконец-то выдохнешься и родишь? Хоть на форуме больше будет светлых мыслей

Нда.... Я первый раз вообще то написала. А у моих подруг тоже детей в основном мужики просили ..,если от тебя никто не хочет детей -тяжело поверить что у кого то мужья просят...А рожать не рожать сама решу без твоих советов ... Неадекватная

Дана
#406
Гость

у моего мужа позиция на данный счет такая: не хочешь детей, боишься стать отцом, не хочешь нести ответственность за своего ребенка и свою женшину в случае беременности - держи свой ч.лен за застегнутой ширинкой штанов, дро.чи в кулак и будет тебе счастье. хочешь ахаться полноценно - будь готов к тому, что твоя женшина забеременеет, будь готов нести ответственность в полной мере. но это, конечно, доступно пониманию мужчинам, а не трусливым соплякам.

А про предохранение Ваш муж не слышал? Вообще то, если женщина не хочет детей, она будет тщательно предохраняться и , соответственно, не забеременеет. Но есть и такие, кому наплевать хочет мужчина детей или не хочет, главное свои хотелки, забеременеть любой ценой, а потом давить на совесть. тебе 15 лет?)) не забеременеет она))поглядим как ты будешь петь когда залетишь и твой мужичело вручит бабки на аборт со словами: я предупреждал, что детей не хочу, поэтому вот деньги и будь добра осаободить меня от этой ответственности=))

Дана
#407

запомните бабы)) никогда не связывайте себя отношениями с мужиками, которые открыто и заблаговременно сообщают, что не хотям нести ответственность за возможную вашу беременность))

Gvalhgvin
#408
Дана

запомните бабы)) никогда не связывайте себя отношениями с мужиками, которые открыто и заблаговременно сообщают, что не хотям нести ответственность за возможную вашу беременность))

- золотые слова, но поскольку все бабы как известно д у р ы ваши слова пропадут в пустую, они так и будут принимать желаемое за действительное, создавая проблемы прежде всего себе. нам то мужикам не рожать- сунул вынул и бежать

Гость
#409
Таня

автор, молодой человек не готов еще к одному ребенку -ничего страшного в этом нет

если не считать возраста автора

Гость
#410
Дана

А про предохранение Ваш муж не слышал? Вообще то, если женщина не хочет детей, она будет тщательно предохраняться и , соответственно, не забеременеет. Но есть и такие, кому наплевать хочет мужчина детей или не хочет, главное свои хотелки, забеременеть любой ценой, а потом давить на совесть.

тебе 15 лет?)) не забеременеет она))поглядим как ты будешь петь когда залетишь и твой мужичело вручит бабки на аборт со словами: я предупреждал, что детей не хочу, поэтому вот деньги и будь добра осаободить меня от этой ответственности=))
Да видно Вам уже за 50:) каменный век.....

Дана
#411
Гость

А про предохранение Ваш муж не слышал? Вообще то, если женщина не хочет детей, она будет тщательно предохраняться и , соответственно, не забеременеет. Но есть и такие, кому наплевать хочет мужчина детей или не хочет, главное свои хотелки, забеременеть любой ценой, а потом давить на совесть.

тебе 15 лет?)) не забеременеет она))поглядим как ты будешь петь когда залетишь и твой мужичело вручит бабки на аборт со словами: я предупреждал, что детей не хочу, поэтому вот деньги и будь добра осаободить меня от этой ответственности=))
Да видно Вам уже за 50:) каменный век.....мне нет и 30)) но я не забыло о том, кто есть мужчина и кто есть ту-пая сопля, неспособная нести ответственность даже за свой член, не говоря уже о большем)) не модно это нынче в обществе=))

Дана
#412
Рыло в пуху

Вот и я о том. Когда начинали вместе жить, был любимый. А когда начал убивать вы ней мать, задумалась над тем- А нужен ли он мне вообще при таком раскладе.Если уж пошла трещина, то ее уже не склеить, увы. Можете -жить так дальше (в страхе, что БОЛЬШЕНГОТ вы не достойны и не найдете) А можете -своими руками вершить свою судьбу.

Какую мать он в ней убил? Она не рожала, какая мать?не ту-пи так отчаянно))

Гость
#413
Гость

мне даже порой интересно (любопытство только и всего) что испытывает Ж хотящая ребенка? чем, какими мотивами она руководствуется?не могу почувствовать сколько ни пыталась

Я тоже не могу ощутить. Правда у меня есть сын, ему 13 лет. Мне 33. Но я никогда не была мамашкой -наседкой и очень рада, что он уже взрослый. Умом понимаю, что рожать детей - нормальная женская потребность. А душой не могу почувствовать.

Гость
#414
Дана

тебе 15 лет?)) не забеременеет она))поглядим как ты будешь петь когда залетишь и твой мужичело вручит бабки на аборт со словами: я предупреждал, что детей не хочу, поэтому вот деньги и будь добра осаободить меня от этой ответственности=))

Да видно Вам уже за 50:) каменный век.....мне нет и 30)) но я не забыло о том, кто есть мужчина и кто есть ту-пая сопля, неспособная нести ответственность даже за свой член, не говоря уже о большем)) не модно это нынче в обществе=))
Может стоит начать самой нести ответственность и включать голову, а не перекладывать её (ответственность) только на мужчин? Умные, образованные женщины в наше время планируют беременность тогда, когда они сами этого захотят с учётом современных средств контрацепции и никаких залетов не бывает. Хотя может Вы из провинции, жалко денег на контрацепцию и окружение соответствующее....

Дана
#415
Гость

тебе 15 лет?)) не забеременеет она))поглядим как ты будешь петь когда залетишь и твой мужичело вручит бабки на аборт со словами: я предупреждал, что детей не хочу, поэтому вот деньги и будь добра осаободить меня от этой ответственности=))

Да видно Вам уже за 50:) каменный век.....мне нет и 30)) но я не забыло о том, кто есть мужчина и кто есть ту-пая сопля, неспособная нести ответственность даже за свой член, не говоря уже о большем)) не модно это нынче в обществе=))
Может стоит начать самой нести ответственность и включать голову, а не перекладывать её (ответственность) только на мужчин? Умные, образованные женщины в наше время планируют беременность тогда, когда они сами этого захотят с учётом современных средств контрацепции и никаких залетов не бывает. Хотя может Вы из провинции, жалко денег на контрацепцию и окружение соответствующее....очередная закомплексованная ку-рочка, вышедшая из деревни и всяк то подчеркиваюшая унижением граждан, родившихся и выросших в условиях провинции)) женщине не нужно ни на кого перекладывать ответственность ибо априори оную несут оба ибо оба вступают в половую связь)) ду- ра ты городская или даже столичная=)) о методах контрацепции она говорит)) как залетишь от своего хорька при соблюдении всех рекомендаций по предохранению и будешь отправлена на аборт, тогда и сможешь рассуждать о том, что есть ответстаенность, коль только практическое унижение доступно к пониманию тобой)) и еще)) на мужчину, которому женщина дорога и которым любима, ответственность перекладывать не потребно)) тот возьмет оную на себя безо всяких разговоров и всяких НО))

Гость
#416
Дана

Да видно Вам уже за 50:) каменный век.....

мне нет и 30)) но я не забыло о том, кто есть мужчина и кто есть ту-пая сопля, неспособная нести ответственность даже за свой член, не говоря уже о большем)) не модно это нынче в обществе=))Может стоит начать самой нести ответственность и включать голову, а не перекладывать её (ответственность) только на мужчин? Умные, образованные женщины в наше время планируют беременность тогда, когда они сами этого захотят с учётом современных средств контрацепции и никаких залетов не бывает. Хотя может Вы из провинции, жалко денег на контрацепцию и окружение соответствующее....очередная закомплексованная ку-рочка, вышедшая из деревни и всяк то подчеркиваюшая унижением граждан, родившихся и выросших в условиях провинции)) женщине не нужно ни на кого перекладывать ответственность ибо априори оную несут оба ибо оба вступают в половую связь)) ду- ра ты городская или даже столичная=)) о методах контрацепции она говорит)) как залетишь от своего хорька при соблюдении всех рекомендаций по предохранению и будешь отправлена на аборт, тогда и сможешь рассуждать о том, что есть ответстаенность, коль только практическое унижение доступно к пониманию тобой)) и еще)) на мужчину, которому женщина дорога и которым любима, ответственность перекладывать не потребно)) тот возьмет оную на себя безо всяких разговоров и всяких НО))
У Вас истерика? На больную мозоль наступила? Или Вы считаете оскорблением тот факт, что действительно в провинции люди зарабатывают очень мало и, возможно, им не хватает денег на контрацепцию? Ну так это не ко мне претензии высказывайте... Вы такая же ***** а м к а в жизни или только здесь пар выпускаете?

Гость
#417

416. Извините, что встреваю в разговор, но какой бы не была маленькой зарплата, средства контрацепции куда дешевле, чем ребёнка воспитывать и поднимать

Гость
#418
Гость

416. Извините, что встреваю в разговор, но какой бы не была маленькой зарплата, средства контрацепции куда дешевле, чем ребёнка воспитывать и поднимать

Вы знаете, мы были недавно в соседней с Москвой областью, там зарплаты около 10 тыс у людей. Действительно, не могут себе позволить лишнего да и мышление другое немного.

Гость
#419

Автор, причин, по которой мужчина не хочет больше детей может быть множество : 1) финансы 2) не решённый жилищный вопрос 3) не та женщина рядом

Уговаривать и ждать это большая глупость с вашей стороны, если с финансами более менее и квартира есть своя, то он просто не хочет связывать себя с вами ребёнком. Если бы хотел и видел в вас будущее, сделал бы предложение. Не глупите и поймите уже, что счастливой семейной жизни с ним не будет. Когда мужчина любит свою женщину и знает, что она хочет стать матерью, он и при наличии трёх детей от предыдущего брака, которых он содержит захочет ребёнка с любимой женой

Гость
#420
Гость

Вы знаете, мы были недавно в соседней с Москвой областью, там зарплаты около 10 тыс у людей. Действительно, не могут себе позволить лишнего да и мышление другое немного.

А как они предохняются? Абортами? Для меня вообще дикость, что в России не могут ввести бесплатную контрацепции для населения. Я в Великобритании живу, здесь таблетки, спирали, все бесплатно для женщин

Дана
#421
Гость

Умные, образованные женщины в наше время планируют беременность тогда, когда они сами этого захотят с учётом современных средств контрацепции и никаких залетов не бывает. Хотя может Вы из провинции, жалко денег на контрацепцию и окружение соответствующее....

очередная закомплексованная ку-рочка, вышедшая из деревни и всяк то подчеркиваюшая унижением граждан, родившихся и выросших в условиях провинции)) женщине не нужно ни на кого перекладывать ответственность ибо априори оную несут оба ибо оба вступают в половую связь)) ду- ра ты городская или даже столичная=)) о методах контрацепции она говорит)) как залетишь от своего хорька при соблюдении всех рекомендаций по предохранению и будешь отправлена на аборт, тогда и сможешь рассуждать о том, что есть ответстаенность, коль только практическое унижение доступно к пониманию тобой)) и еще)) на мужчину, которому женщина дорога и которым любима, ответственность перекладывать не потребно)) тот возьмет оную на себя безо всяких разговоров и всяких НО))У Вас истерика? На больную мозоль наступила? Или Вы считаете оскорблением тот факт, что действительно в провинции люди зарабатывают очень мало и, возможно, им не хватает денег на контрацепцию? Ну так это не ко мне претензии высказывайте... Вы такая же ***** а м к а в жизни или только здесь пар выпускаете? ответьте все же, будьте добры)) вы законченная ду-ра, коли полагаете, что контрацепция дает 100% гарантию невозможности забеременеть?=)) отвечаю на ваш вопрос: в жизни хуже - присутствует выражение лица и слышно пренебрежение в голосе и тд)) и не приписывайте мне истерики=)) я с вами абсолютно спокойно веду беседу, выражая лишь свое отношение к вашей глупости печатно=))

Дана
#422
Гость

А как они предохняются? Абортами? Для меня вообще дикость, что в России не могут ввести бесплатную контрацепции для населения. Я в Великобритании живу, здесь таблетки, спирали, все бесплатно для женщин

с таблетками и спиралями беременеют на ура=)) гинекологические отделения полны женшинами беременными со спиралями, на таблетках и тд)) и, предупреждая ваше "утверждение" о том, что исключительно те, кто пузом прижать мужика охочи, уточню: женшины разных возрастных категорий и зачастую женшины в возрасте, которым дети уж давно даром не упали при наличии своих уже взрослых от одного и более)) но здесь же на форуме самые умные=)) предохраняются так, что в жизни не залетят без своего строго желания=))

Гость
#423

ответьте все же, будьте добры)) вы законченная ду-ра, коли полагаете, что контрацепция дает 100% гарантию невозможности забеременеть?=)) отвечаю на ваш вопрос: в жизни хуже - присутствует выражение лица и слышно пренебрежение в голосе и тд)) и не приписывайте мне истерики=)) я с вами абсолютно спокойно веду беседу, выражая лишь свое отношение к вашей глупости печатно=))[/quote]
Вы знаете, я как человек, имеющий одно из образований в области психологии как- то уж могу определить эмоциональное напряжение и понять причины Вашей внутренней агрессии. Правильная контрацепция даёт практически 100 % результат. Исключения бывают, но крайне редко. Я, мои подруги и знакомые не сталкивались, но допускаю. На этом я хотела бы закончить, правда, мне абсолютно не интересно с Вами дискутировать, отпускаться до Вашего уровня я позволить себе не могу:)

Дана
#424
Гость

ответьте все же, будьте добры)) вы законченная ду-ра, коли полагаете, что контрацепция дает 100% гарантию невозможности забеременеть?=)) отвечаю на ваш вопрос: в жизни хуже - присутствует выражение лица и слышно пренебрежение в голосе и тд)) и не приписывайте мне истерики=)) я с вами абсолютно спокойно веду беседу, выражая лишь свое отношение к вашей глупости печатно=))

Вы знаете, я как человек, имеющий одно из образований в области психологии как- то уж могу определить эмоциональное напряжение и понять причины Вашей внутренней агрессии. Правильная контрацепция даёт практически 100 % результат. Исключения бывают, но крайне редко. Я, мои подруги и знакомые не сталкивались, но допускаю. На этом я хотела бы закончить, правда, мне абсолютно не интересно с Вами дискутировать, отпускаться до Вашего уровня я позволить себе не могу:)вы знаете, нонче психолаХов, что собак нерезаных=)) ровно как тупо-юристов, тупо-экономистов, тупо-журналистов и еше много и много тупо-)) посему давайте обойдемся без упоминаний о том, кем вы НЕ являетесь)) горе-психолог=)) полагаю и надеюсь вы не практикуете?=)))

Дана
#425
Гость

ответьте все же, будьте добры)) вы законченная ду-ра, коли полагаете, что контрацепция дает 100% гарантию невозможности забеременеть?=)) отвечаю на ваш вопрос: в жизни хуже - присутствует выражение лица и слышно пренебрежение в голосе и тд)) и не приписывайте мне истерики=)) я с вами абсолютно спокойно веду беседу, выражая лишь свое отношение к вашей глупости печатно=))

Вы знаете, я как человек, имеющий одно из образований в области психологии как- то уж могу определить эмоциональное напряжение и понять причины Вашей внутренней агрессии. Правильная контрацепция даёт практически 100 % результат. Исключения бывают, но крайне редко. Я, мои подруги и знакомые не сталкивались, но допускаю. На этом я хотела бы закончить, правда, мне абсолютно не интересно с Вами дискутировать, отпускаться до Вашего уровня я позволить себе не могу:)и да)) забыла))вы посетите гинеколог. отделение для практического знания действенности контрацептивов=)) ибо вы, как человек образованный и умный, убеждены будто мир врашается исключительно вокруг вашей стайки в 10 человек=))

Дана
#426

позволить она себе не может=)) несколько образований, а мозгов нУль=))

Гость
#427
Дана

позволить она себе не может=)) несколько образований, а мозгов нУль=))

Вы вообще в адеквате? из себя хоть что-то представляете, чтобы других судить??? Вот у кого с мозгами плохо, так это у вас.

Гость
#428
Дана

с таблетками и спиралями беременеют на ура=)) гинекологические отделения полны женшинами беременными со спиралями, на таблетках и тд)) и, предупреждая ваше "утверждение" о том, что исключительно те, кто пузом прижать мужика охочи, уточню: женшины разных возрастных категорий и зачастую женшины в возрасте, которым дети уж давно даром не упали при наличии своих уже взрослых от одного и более)) но здесь же на форуме самые умные=)) предохраняются так, что в жизни не залетят без своего строго желания=))

Средства предохранения подводят при неправильном использовании в большинстве случаев. Спираль надо проверять регулярно и самой и у гинеколога и вынимать до использования срока - 5 лет. Таблетки принимать во время и знать, что их действие снижают антибиотики, презервативы правильно побирать по размеру и проверять после использования и т.д Такие контрацептивы как фарматекс всем известны своей ненадежностью. забеременниить по правильном использовании контрацептивах практически не реально, и это куда надежнее чем не использовать их вообще или считать прерванный половой акт надежной контрацпцей. Беременность может быть не желательной не только для мужчины, но и для женщины, вы предлагаете вообще сексом не заниматься после того, как отражаешь?

Дана
#429
Гость

Вы вообще в адеквате? из себя хоть что-то представляете, чтобы других судить??? Вот у кого с мозгами плохо, так это у вас.

вы же психолог, что ж вы так скоро и слепо ведетесь на провокации "неадекватной" личности?)) и по поводу судить=)) вы презентовали себя как специалиста=)) я же, видя очевидное несоответствие вашему утверждению, поставила под сомнение вашу квалификацию и не более=)) это если о той вообше можно что то говорить)) а лучше в вашем случае вовсе умолчать о наличии подобного образования=))

Гость
#430
Дана

Вы знаете, я как человек, имеющий одно из образований в области психологии как- то уж могу определить эмоциональное напряжение и понять причины Вашей внутренней агрессии. Правильная контрацепция даёт практически 100 % результат. Исключения бывают, но крайне редко. Я, мои подруги и знакомые не сталкивались, но допускаю. На этом я хотела бы закончить, правда, мне абсолютно не интересно с Вами дискутировать, отпускаться до Вашего уровня я позволить себе не могу:)

и да)) забыла))вы посетите гинеколог. отделение для практического знания действенности контрацептивов=)) ибо вы, как человек образованный и умный, убеждены будто мир врашается исключительно вокруг вашей стайки в 10 человек=))

А что гинеколог такого расскажет? У меня друг гинеколог хирург, он думаете в каждом случае знает приняла ли та тетка у которой контрацептив подвёл таблетку во время или нет. У моей подруги муж тоже думает, что их дети - результат того, что контрацепция подвела, а то, что она сама спланировала все беременности и просто перестала принимать таблетки он и не догадыватся ( сейчас счастливый отец уже 15 лет)

Гость
#431
Гость

Средства предохранения подводят при неправильном использовании в большинстве случаев. Спираль надо проверять регулярно и самой и у гинеколога и вынимать до использования срока - 5 лет. Таблетки принимать во время и знать, что их действие снижают антибиотики, презервативы правильно побирать по размеру и проверять после использования и т.д Такие контрацептивы как фарматекс всем известны своей ненадежностью. забеременниить по правильном использовании контрацептивах практически не реально, и это куда надежнее чем не использовать их вообще или считать прерванный половой акт надежной контрацпцей. Беременность может быть не желательной не только для мужчины, но и для женщины, вы предлагаете вообще сексом не заниматься после того, как отражаешь?

2 метода сразу можно использовать

Дана
#432
Гость

Средства предохранения подводят при неправильном использовании в большинстве случаев. Спираль надо проверять регулярно и самой и у гинеколога и вынимать до использования срока - 5 лет. Таблетки принимать во время и знать, что их действие снижают антибиотики, презервативы правильно побирать по размеру и проверять после использования и т.д Такие контрацептивы как фарматекс всем известны своей ненадежностью. забеременниить по правильном использовании контрацептивах практически не реально, и это куда надежнее чем не использовать их вообще или считать прерванный половой акт надежной контрацпцей. Беременность может быть не желательной не только для мужчины, но и для женщины, вы предлагаете вообще сексом не заниматься после того, как отражаешь?

да вы, я смотрю, никак практик по части практических знаний о действенности и не действенности различного рода контрацептивов=)) медики такой уверенности не имеют, как дамы на форуме=))диво дивное, не иначе=))

Гость
#433
Гость

А как они предохняются? Абортами? Для меня вообще дикость, что в России не могут ввести бесплатную контрацепции для населения. Я в Великобритании живу, здесь таблетки, спирали, все бесплатно для женщин

ОК купить разоришься что ли?

Гость
#434
Дана

вы же психолог, что ж вы так скоро и слепо ведетесь на провокации "неадекватной" личности?)) и по поводу судить=)) вы презентовали себя как специалиста=)) я же, видя очевидное несоответствие вашему утверждению, поставила под сомнение вашу квалификацию и не более=)) это если о той вообше можно что то говорить)) а лучше в вашем случае вовсе умолчать о наличии подобного образования=))

Дана

вы же психолог, что ж вы так скоро и слепо ведетесь на провокации "неадекватной" личности?)) и по поводу судить=)) вы презентовали себя как специалиста=)) я же, видя очевидное несоответствие вашему утверждению, поставила под сомнение вашу квалификацию и не более=)) это если о той вообше можно что то говорить)) а лучше в вашем случае вовсе умолчать о наличии подобного образования=))

Вы этот опус точно мне адресуете?:))

Дана
#435
Гость

Вы этот опус точно мне адресуете?:))

может и не вам, если вы не тот психолог)) вы же не удосужились для удобства обшения обзавестись ником=))

Дана
#436

кстати, великолепными контрацептивными свойствами обладают различного рода заболевания) как то бесплодие и тд)) кои имеют в наличии современное поколение женшин через одну, что забеременить не могут месяцами, годами и посредством бесчисленного количества различного рода процедур=)) а вы говорите, контрацепция)) да прям ага=))

Гость
#437
Гость

мне поболе вашего и сильно и что могу сказать: у меня желания расплодиться как не было в 28 так нет и по сей день..и не было никогда! но я скорее исключение нежели правило..я генетически не заточена на продолжение рода..а у вас еще все может поменяться..

Бывает так обычно с теми женщинами, которые могут передать потомству генетическую болезнь тяжелую, возможно с уродством, потому что они несут в крови ген-мутант. Тогда природа защищается и лишает их желания иметь детей, поскольку потомство от них будет не полноценное. Вот и нет у них желаний детей иметь и даже тошнит от вида этих детей и как с ними уси-пусеют родители.

Гость
#438
Гость

Бывает так обычно с теми женщинами, которые могут передать потомству генетическую болезнь тяжелую, возможно с уродством, потому что они несут в крови ген-мутант. Тогда природа защищается и лишает их желания иметь детей, поскольку потомство от них будет не полноценное. Вот и нет у них желаний детей иметь и даже тошнит от вида этих детей и как с ними уси-пусеют родители.

Сами сочинили?)