Ваша реакция, если бы вам ничего не подарили на 8-е марта, и что мне делать?
Сижу просто раздавлена. С мужчиной встречаемся регулярно и очень часто в течение 3 лет. Он женат. За все время щедростью не отличался. Цветы только в начале знакомства, подарки только на праздники типа НГ и ДР и то очень скромные. Но я не придавала этому значения,закрывала глаза. На эти праздники 8 марта на 4 дня мы поехали ко мне на дачу. Приехал ничего не принес,ни цветочка даже,хотя знал,что едем на дачу и там ничего не купить из цветов. Наступило 8 марта. Он просто сказал :"С 8 марта тебя" и все. О подарке и речи нет. Человек не бедный, не та ситуация, что нет денег на духи. И мне стало так обидно,что ничего не подарил, ни цаеточка даже, ни духов , ничего. Мне не нужны бриллианты и шуба, просто знак внимания что то приятное на праздник. Не сам подарок мне был важен,а отношение. Слов любви море каждый день и час,а на деле ничего. И я 8 марта сказала что мне надо домой пораньше ,заехать забрать дочь у бабушки. Он был в непонятках, но согласился и мы уехали. Я не сказала ни слова, не знаю, понял или нет. Но мне так было обидно что все женщины с цветами, подарками,а я ни с чем. Со словами любви только. Искренне удивляюсь ну как человеку не стыдно? Ну хоть бы букетик тюльпанов купил, духи,хотя бы простенькие. Ничего. И я сижу и понимаю,что даже встречаться больше не хочу раз так ко мне относятся. Даже стыдно было сказать подруге,что ничего мне не подарили,когда она спросила,какой подарок тебе преподнес твой мужчина. Девочки, мне интересно, как бы вы повели себя в данной ситуации. А он даже и не понял,в чем дело или под дурака. Что посоветуете.
парень хочет пристройку к дому, на метр ниже дома, уровень пола будет у пристройки на метр ниже. и дорожки в саду извилины. сказала что пол неудобный и надо делать как положено, как и дорожки. он воспринял это как личное оскорбление, зачем рассказывать о своих идеях, если не переносить критику? рассудите кто прав
он не мой парень, просто в нете общаемся.
девушки дайте совет, а то молеры тему не пропускают, и зачем реестрирваться если это доп плюшек не даёт?
Гость
[3215421812]
#60
Гость
Сообщение было удалено
А по мне сыр прикольный подарок))) ну честно, люблю сыр, а тем более настоящий, из Европы. Но, это при условии, что это нежданчиком и не "под заказ". Здесь вроде как история с сыром должна была быть отдельно, так как это просто просьба была не в качестве подарка.
Арматра
[750883467]
#61
Гость1
Сообщение было удалено
Девушка, милая, так в том то и дело, что не свободен мужик. Согласилась мадам на роль второй скрипки и что-то еще хочет. Да, я не приемлю измены, но еще можно понять, что женщина пошла на это за хорошие подарки, путешествия, материально с мужика имеет, тут хотя бы мотив понятен. А в случае автора он ее и так три года пользует на халяву, ну просто перестал цветочками прикрываться, а суть осталась прежней...
Думаю не прокатит такой номер)) Здесь тема другая, пробуйте название (заголовок )темы поменять, из-за названия не пропускают в 90% случаев.
Гость
[1125619954]
#63
Гость1
Сообщение было удалено
ахахаха, она ж сама сыр просила...жалко выкидывать (сыр). Тогда мужика выкинуть на ***** рен
Гость1
[3523379849]
#64
[quote="Арматра" message_id="55661833"]Девушка, милая, так в том то и дело, что не свободен мужик. Согласилась мадам на роль второй скрипки и что-то еще хочет. Да, я не приемлю измены, но еще можно понять, что женщина пошла на это за хорошие подарки, путешествия, материально с мужика имеет, тут хотя бы мотив понятен. А в случае автора он ее и так три года пользует на халяву, ну просто перестал цветочками прикрываться, а суть осталась прежней...[/quot
Мне всегда казалось что от любовник еще больше подарков, так как любовница должна знать за что , она всегда вторая...ну секс, подарочки, каждая встреча праздник...я это только так могу понять. а когда вот так...да зачем он нужен, можно найти такого же жадного не женатого и хоть после жены его не подбирать...я просто тоже к этому не очень, когда их по очереди с женой ахают. да еще и без подарков.. мужик молодец, у него все хорошо...интересно он ей хоть продукты купил.
Гость
[2164664822]
#65
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, шикарный мужик, любит жену, заваливает подарками, а на 8-***** марта смылся с любовницей на 4 дня). Сомневаюсь. что жене что-то обломилось, просто это мужик такой. У меня по молодости был женатый, так подарками заваливал. Все от человека зависит.
не факт, не дарят тем, кто это изначально стерпит, и женам и любовницам. а если мужик знает что это ему не прокатит, то и стараться будет. а есть просто порядочные мужчины, эти дарят потому что так воспитаны, опять же всем и бабушке своей цветы отнесут, но таких все меньше..
не вам, той девушке , которую вы откомментировали.
Гость
[1125619954]
#71
Светлана
Сообщение было удалено
не факт, не дарят тем, кто это изначально стерпит, и женам и любовницам. а если мужик знает что это ему не прокатит, то и стараться будет. а есть просто порядочные мужчины, эти дарят потому что так воспитаны, опять же всем и бабушке своей цветы отнесут, но таких все меньше.. Вот-вот. Поэтому закатывайте скандалы бабы, так , хоть, не так обидно будет...
Бегите от него и не тратьте свое время.Этот мужчина не ваш,хотя и спит с вами.Ему просто удобно,думаю,любви здесь никакой,разве что секс.Снимайте лапшу и розовые очки.Ваша молодость проходит,стройте свою жизнь со свободным мужчиной.Удачи.Да,а любовник ваш просто жмот.
Гость
[2324400273]
#75
Гость1
Сообщение было удалено
Да, насчет сыра была отдельная договоренность, что он мне его из командировки привезет. И так совпало, что ка краз перед 8 марта он летал. Подарил сыр, потом в магазине мне купил продуктов... Но ни цветов, ни духов.... Я вот думаю - это и были подарки?
Frau Marta
[2324400273]
#76
Гость
Сообщение было удалено
мужик в шоке, сыр то привез... )))))))
Ну зачем за сыр ругать, я сама его просила, но не на 8 марта, а просто... как гостинчик. Просто так совпало, что перед 8 марта летал. Но на 8 марта я привыкла получать или духи, или денежку на духи... А тут сыр!
Да. Это и были подарки. Хавайте сыр и продукты. Вспоминайте мужика. Наращивайте жоппу.
Гость
[1125619954]
#78
Frau Marta
Сообщение было удалено
мужик в шоке, сыр то привез... )))))))
Ну зачем за сыр ругать, я сама его просила, но не на 8 марта, а просто... как гостинчик. Просто так совпало, что перед 8 марта летал. Но на 8 марта я привыкла получать или духи, или денежку на духи... А тут сыр! Значит, для него вы тянете только на продукты)
Мила
[3502081848]
#79
Улыбнуло про сыр. И сразу вспомнилась писательница Татьяна Устинова и её рассказ в интервью про то,что муж вечно ей дарил вместо цветов колбасу, а она так ждала романтики!
Мила
[3502081848]
#80
Мне муж никогда ничего не дарит - отучила. А то поначалу вечно всякую фигню дарил. Теперь сама беру его деньги и покупаю всё,что хочу. А к букетам цветов он всегда относился отрицательно.Так если у меня есть настроение, я и цветы сама себе покупаю(на его деньги). За долгие годы брака научилась радовать сама себя за его счёт.
Гость
[3215421812]
#81
Не-не, сыр - это тема вообще, вкуснотааа
Гость
[1415027904]
#82
какой нормальный мужик будет дарить подарки и жене и любовнице? может еще проституток начнем хором поздравлять?
Гость
[1125619954]
#83
Мила
Сообщение было удалено
это были другие времена
Гость
[1125619954]
#84
Мила
Сообщение было удалено
это другая ситуация
Гость
[2141134096]
#85
Так и надо тебе автор тем более ты с приплодом
Мила
[3502081848]
#86
А если бы у меня был любовник, то даже будучи замужем, я не стала бы встречаться со жлобом. Терпеть не могу жадных мужиков.
Любой нормальный мужик, так и делает) Как говориться: "Назвался груздем - полезай в короб", а если не тянешь, то и не рыпайся.
Гость
[1125619954]
#89
Мила
Сообщение было удалено
я тоже, это самый мерзкий тип мужика
Гость
[3215421812]
#90
Гость
Сообщение было удалено
Не соглашусь. А как же тортик? Дарят же тортики) Еда однако
Гость
[1125619954]
#91
Гость
Сообщение было удалено
Не соглашусь. А как же тортик? Дарят же тортики) Еда однако Иорт -это дополнение к чему-либо
Гость
[1125619954]
#92
Гость
Сообщение было удалено
Любой нормальный мужик, так и делает) Как говориться: "Назвался груздем - полезай в короб", а если не тянешь, то и не рыпайся. Грубо говоря: Не тянешь- *****.
Гость
[3215421812]
#93
Гость
Сообщение было удалено
Иорт -это дополнение к чему-либо
Смотря какой! Бывают шедевриальные торты на заказ, такой еще и не каждой подарят.
Гость
[1125619954]
#94
Гость
Сообщение было удалено
Иорт -это дополнение к чему-либо
Смотря какой! Бывают шедевриальные торты на заказ, такой еще и не каждой подарят. Типа от Агазмова?)
Гость
[1125619954]
#95
Гость
Сообщение было удалено
Иорт -это дополнение к чему-либо
Смотря какой! Бывают шедевриальные торты на заказ, такой еще и не каждой подарят. Мы же с вами ведем речь не о шедеврах.
Гость
[3215421812]
#99
Модераторы
Сообщение было удалено
ахахаха))) смешно)) Может вы и неадекват, но с чувством юмора все в порядке)
После 23 февраля приходит муж мой домой и рассказывает, как народ мужского пола подарками хвалился. кому что женщины их подарили, одному жена себя подарила, после нннго количества прожитых с ним лет, как этот мужичек оскорбился и сказал, что на 8 марта ей будет тоже самое, типа чего он там не видел)) ( для справки ему 34г)...я это к чему, они тоже ждут подарков..может не все женщины дарят и поэтому не все получают в ответ, тоже как причина вполне возможна, это вот было в этом году)))
Модераторы
[1415027904]
#101
Гость
Сообщение было удалено
да. потому что я Петросян.
Гость
[251675504]
#102
Полина
Сообщение было удалено
А-а , и в чём вопрос ? Праздник женский ? - вот и празднуйте ! - мужчины тут каким боком ? Где написано , что в этот день обязательно надо что-то дарить , тащить к ногам багинь охапки цветов ? Для женщин этот день выходным сделали , мало что-ли ? Совсем разбаловали - еще подарков не то что хотят - требуют .
да бред она пронесла какой то, бабий век короток и пока она по честному, не глядя на сторону будет понимать детей до 18 лет и отдавать из замуж, потом уже ее никто никуда не позовет, про острова я просто промолчу...