Гость
Статьи
Мужчина с детьми от …

Мужчина с детьми от предыдущего брака

как вы к этому относитесь? или для вас это табу? платит ли он алименты?

toto
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько детей, каков возраст их и мужчины, сколько их, какая там бывшая жена и какие у них отношения. Автор, вы хоть уточняйте что хотитею Однодело когда у мужика 2-***** взрослых детей ( ну там от 15 лет, например), нормальные дружеские отношения с бывшей. Или может там семеро по лавкам дошколят и мужик копейки зарабатывает и БЖ стерва.

Гость
#2
toto

как вы к этому относитесь? или для вас это табу? платит ли он алименты?

С чего это свободный мужик должен быть табу? Платит он алименты, но с черной зарплаты. И где вы наберетесь бездетных мужиков, если вам не 20 лет? Если сильно на детях зациклен - то такого да, слать надо...обратно к детям пусть идет. Но че то они не больно идут

Элина
#3

Я вышла за мужчину с одним 9 летним ребенком , сама я без детей. Сейчас беременна нашим общим.

Скажу частно и как есть. Если бы не была беременна, я бы развелась.


Муж у меня отличный человек, есть маленькие минусы, но в общем хороший мужчина, заботливый, порядочный, молодой и красивый, но вот этот факт наличия ребенка от чужой женщины меня убивает. Не думала, когда выходила замуж, что это будет для меня такая проблема. Но теперь ничего не поделать..

А по поводу алиментов- да, платит, с ребенком встречается примерно 1-2 раза в месяц, созванивается постоянно, иногда ходит в школу. С бж не общается вообще никак и никогда.

Гость
#4
Элина

Я вышла за мужчину с одним 9 летним ребенком , сама я без детей. Сейчас беременна нашим общим.

Скажу частно и как есть. Если бы не была беременна, я бы развелась.


Муж у меня отличный человек, есть маленькие минусы, но в общем хороший мужчина, заботливый, порядочный, молодой и красивый, но вот этот факт наличия ребенка от чужой женщины меня убивает. Не думала, когда выходила замуж, что это будет для меня такая проблема. Но теперь ничего не поделать..

А по поводу алиментов- да, платит, с ребенком встречается примерно 1-2 раза в месяц, созванивается постоянно, иногда ходит в школу. С бж не общается вообще никак и никогда.

Странная вы! Почему это вас убивает, если мужик положительный и с ребёнком общается редко? Скоро родите общего и будет вам счастье.

Гость
#5

если у вас тоже дети -то даже этот факт не помешает вам гнобить его детей. все бабы одинаковые. я знаю таких ***, которые отшили детей мужа, а своих подсунули.ну а если баба не *** -то она этих детей в ЧС кинет автоматом.

Гость
#6

Зависит от мужчины. Если раза два в месяц общается по 1-2ч, это одно. А если ВСЕ выходные проводит с ребенком, совсем другой вариант, вы там третий лишний.

Гость
#7

У меня был мужик, двое детей мелких. Иногда пытался о них что-то рассказать, меня раздражало. Особенно его слова "я очень люблю своих детей", в общем он с ними намерен был теснейшим образом общаться, а меня такая перспектива не устроила

Гость
#8
Гость

если у вас тоже дети -то даже этот факт не помешает вам гнобить его детей. все бабы одинаковые. я знаю таких ***, которые отшили детей мужа, а своих подсунули.ну а если баба не *** -то она этих детей в ЧС кинет автоматом.

а что такое ***?

Гость
#9
Гость

У меня был мужик, двое детей мелких. Иногда пытался о них что-то рассказать, меня раздражало. Особенно его слова "я очень люблю своих детей", в общем он с ними намерен был теснейшим образом общаться, а меня такая перспектива не устроила

Черствая эгоистка. Мало ли как у вас жизнь сложится. Вдруг вашему ребёнку отчим понадобится, а он будет так же относится к нему как и вы к чужим.

DD
#10
Гость

У меня был мужик, двое детей мелких. Иногда пытался о них что-то рассказать, меня раздражало. Особенно его слова "я очень люблю своих детей", в общем он с ними намерен был теснейшим образом общаться, а меня такая перспектива не устроила

Во, человек с пониманием. Объясните этим РСПхам, что если они чужого ребенка раз а неделю видеть не могут, то каково мужику, который с их чадом ежедневно пересекается. Може, поймут.

Нелли
#11
Элина

Я вышла за мужчину с одним 9 летним ребенком , сама я без детей. Сейчас беременна нашим общим.Скажу частно и как есть. Если бы не была беременна, я бы развелась.Муж у меня отличный человек, есть маленькие минусы, но в общем хороший мужчина, заботливый, порядочный, молодой и красивый, но вот этот факт наличия ребенка от чужой женщины меня убивает. Не думала, когда выходила замуж, что это будет для меня такая проблема. Но теперь ничего не поделать..А по поводу алиментов- да, платит, с ребенком встречается примерно 1-2 раза в месяц, созванивается постоянно, иногда ходит в школу. С бж не общается вообще никак и никогда.

Держитесь Элина, кто знает, моет у вас ребенок будет единственный, так сводный брат у него будет, никто не знает, как жизнь повернется. Ваш ребенок все равно ему дороже будет, скорее всего, младший же, и все время рядом.

Гость
#12

Мне кажется женщине без детей очень сложно принять факт наличия детей у мужчины. Это как девственнице или девушке у которой первые серьёзных отношения, сложно принять тот факт, что мужчина любил кого-то до неё, был счастлив и получал удовольствие в сексе. Если бы у меня не было ребёнка, я бы наверное избегала подобных отношений всеми силами. Сейчас же наоборот считаю что женщине с ребёнком больше всего подходит мужчина с таким же жизненным опытом. Я встречалась после развода с мужчинами без детей, но понимания было очень мало, у меня свои проблемы, которые им мало понятны. Сейчас я в отношениях с мужчиной у которого 3 ***** детей и пазл сложился. Расписание с детьми у нас одинаковое, мы его подогнали - через выходные дети с нами или мы только в двоем ( дети с нашими бывшими). Пока не живём вместе, планируем, но начали проводить время вместе с детьми. Мой ребёнок одного возрасте с младшей и они дружат, играют вместе.

Я согласна с автором первого поста, очень много факторов зависит от того будут ли отношения успешными

1) финансы, сколько остаётся денег после выплаты алиментов. Мой платит 33%, но остаток все равно превышает мой доход почти в двое( а я очень хорошо зарабатываю)
2) отношения с бывшей, чтобы она не лезла в отношения, не настраивалась детей против
3) отношения отца с детьми, как он их воспитывает, чтобы не прогибался перед ними мог управлять и чтобы они его слушали и уважали очень важно
4) его любовь и забота о вас, чтобы вы никогда не чувствовали, что вам приходится соперничать с детьми, важно чтобы он окружил вас такой заботой и любовью, что вы бы сами после этого хотели окружить заботой и любовью не только его, но его детей

Гость
#13
Гость

У меня был мужик, двое детей мелких. Иногда пытался о них что-то рассказать, меня раздражало. Особенно его слова "я очень люблю своих детей", в общем он с ними намерен был теснейшим образом общаться, а меня такая перспектива не устроила

Как тебе не стыдно говорить такое ! Ведь они же - его частичка ! Любишь мужа - должна любить и его детей !

Беатрисс
#14

Мой муж своего ребенка любит очень сильно, в отличие от мамашки, алименты исправно платит и полностью его одевает, обувает и тд, по этому поводу с бывшей ссоры-он предложил ей счет малому открыть, чтобы к 18 денежки были хорошие, раз муж малого полностью обеспечивает-ни в какую. После развода 8 лет не мог найти никого, мы сейчас в браке-малой ко мне тянется и тьфу-тьфу. от меня 2-***** хочет, но у нас никак пока...( Дети всегда хорошо! Переживала больше за чувства к бывшей, нежели за ребенка

Гость
#15

У меня мужчина с двумя детьми и у меня ребёнок от первого брака живет с мужем. Разрываюсь на части просто. Прихожу в пустой дом, где нет моего ребёнка и ничему не рада. Он ездит к своим детям. В субботу уезжает в воскресенье вечером возвращается. Так и живем очень тяжело(((

Гость
#16

Все отлично!


Я ими не интересуюсь,это его,не мои дети.
Муж умный-нас не знакомил,встречаются у родственников.
Это его дела.Отец замечательный заботливый,и муж внимательный.



Когда мужчина умный-проблем у жены нет!
как бы кто не старался-мужчина просто не позволит.

Гость
#17
Гость

.Когда мужчина умный-проблем у жены нет!как бы кто не старался-мужчина просто не позволит.

+100!

Гость
#18
Гость

Все отлично!


Я ими не интересуюсь,это его,не мои дети.
Муж умный-нас не знакомил,встречаются у родственников.
Это его дела.Отец замечательный заботливый,и муж внимательный.



Когда мужчина умный-проблем у жены нет!
как бы кто не старался-мужчина просто не позволит.

совсем они вам не интересны?? Ревность взяла бы? А мужчине не хотелось, чтобы вы их приняли?

Элина
#19
Нелли

Держитесь Элина, кто знает, моет у вас ребенок будет единственный, так сводный брат у него будет, никто не знает, как жизнь повернется. Ваш ребенок все равно ему дороже будет, скорее всего, младший же, и все время рядом.

Спасибо за поддержку, это будет на самом деле наш единственный реьенок, больше мы договорились не рожать, я не хочу, муж не настаивает. Там у него есть сын, у еас будет дочь, возраст у нас уже под 30, нам теперь надо думать о том, чтобы детям все дать в жизни.

Но еще раз говорю, я очень жалею , что вышла замуж за детного мужчину, будучи сама без детей. Это мне очень сильно осложняет жизнь. Свою дочь всеми силами от такого брака буду отговаривать

Гость
#20
Элина

Спасибо за поддержку, это будет на самом деле наш единственный реьенок, больше мы договорились не рожать, я не хочу, муж не настаивает. Там у него есть сын, у еас будет дочь, возраст у нас уже под 30, нам теперь надо думать о том, чтобы детям все дать в жизни.

Но еще раз говорю, я очень жалею , что вышла замуж за детного мужчину, будучи сама без детей. Это мне очень сильно осложняет жизнь. Свою дочь всеми силами от такого брака буду отговаривать

а как именно его ребёнок осложняет вашу жизнь? Вы ревнуете?

Элина
#21
Гость

а как именно его ребёнок осложняет вашу жизнь? Вы ревнуете?

Ужасно ревную, постоянно чувствую себя виноватой за эту ревность, а так же за то, что вроде как по моей вине он не общается с ребенком больше, как раньше, до меня. Но позволить ему общаться чаще не могу орять же из за ревности и неприязни к тому ребенку. Неприязнь к нему у меня беспочвенна, просто он мне не нравится и все тут, он напоминает мне постоянно о другой женщине. Это первое. Второе-это конечно же финансы. Тот ребенок отнимает от нашего бюджета часть денег, которые я могла бы потратить на себя или на нашего общего ребенка. Плюс чем старше будет становиться тот ребенок тем больше денег ему будет надо, меня это жутко пугает,как представлю сколько надо денег чтоб выучить в платном вузе, дать хороший старт в жизни , помочь с жильем. Это все нам придется делать.

Гость
#22
Элина

Ужасно ревную, постоянно чувствую себя виноватой за эту ревность, а так же за то, что вроде как по моей вине он не общается с ребенком больше, как раньше, до меня. Но позволить ему общаться чаще не могу орять же из за ревности и неприязни к тому ребенку. Неприязнь к нему у меня беспочвенна, просто он мне не нравится и все тут, он напоминает мне постоянно о другой женщине. Это первое. Второе-это конечно же финансы. Тот ребенок отнимает от нашего бюджета часть денег, которые я могла бы потратить на себя или на нашего общего ребенка. Плюс чем старше будет становиться тот ребенок тем больше денег ему будет надо, меня это жутко пугает,как представлю сколько надо денег чтоб выучить в платном вузе, дать хороший старт в жизни , помочь с жильем. Это все нам придется делать.

Пусть бюджетное получает, как многие, если мозг есть. Кстати, а как муж относится к вашей неприязни ребенку? Ребенок похож на него или не очень?

Элина
#23
Гость

Пусть бюджетное получает, как многие, если мозг есть. Кстати, а как муж относится к вашей неприязни ребенку? Ребенок похож на него или не очень?

У нас в стране практически все учатся платно, очень умные только поступают на бюджет, боюсь что этот мальчик не из них. Мать глупа работает то ли кассиром то ли маникюр делает не знаю, и не сильно им занимается. Мы не в россии.

Муж знает о моем отношении, было много скандалов, думали о разводе по моей инициативе , но все таки не стали рубить с плеча. Я для мужа очень дорога, он ради меня очень сильно ограничил общение с тем ребенком, чтобы меня не травмировать, а я мысленно постоянно себя виню за это, но и изменить ничего в себе не могу. Да и не хочу. Так и будем жить. Я буду сейчас заниматься только своей дочерью, не хочу иметь кчужим детям никакого отношения.

Гость
#24
Элина

У нас в стране практически все учатся платно, очень умные только поступают на бюджет, боюсь что этот мальчик не из них. Мать глупа работает то ли кассиром то ли маникюр делает не знаю, и не сильно им занимается. Мы не в россии.

Муж знает о моем отношении, было много скандалов, думали о разводе по моей инициативе , но все таки не стали рубить с плеча. Я для мужа очень дорога, он ради меня очень сильно ограничил общение с тем ребенком, чтобы меня не травмировать, а я мысленно постоянно себя виню за это, но и изменить ничего в себе не могу. Да и не хочу. Так и будем жить. Я буду сейчас заниматься только своей дочерью, не хочу иметь кчужим детям никакого отношения.

прекрасно понимаю, т.к. даже встречаясь с мужчиной, у которого двое, а не один (!) - вся внутренне сотрясалась при упоминании о них. Испытывала брезгливость, неприязнь и злость. И особенно его слова о том, что будет жить в одном городе со своими детьми, чтобы видеть их всегда

Гость
#25

Девочки, а вы не пытались работать с психологом и постараться избавиться от этой наприязни и ненависти, ведь это только вам жизнь отравляет в первую очередь, плюс ваш любимый мужчина страдает? Я понимаю бывают ситуации когда детей против настраивают, но даже в таких ситуациях терпением все можно перевернуть.

Гость
#26
Гость

Девочки, а вы не пытались работать с психологом и постараться избавиться от этой наприязни и ненависти, ведь это только вам жизнь отравляет в первую очередь, плюс ваш любимый мужчина страдает? Я понимаю бывают ситуации когда детей против настраивают, но даже в таких ситуациях терпением все можно перевернуть.

терпение от осознания, что ребенок от другой женщины у любимого мужчины - не поможет

Гость
#27
Гость

терпение от осознания, что ребенок от другой женщины у любимого мужчины - не поможет

Ваше чувство к детям - это подсознательная ревность к бывшей жене и страх, что там что-то осталось, страх сравнения, от которого можно избавиться при работе со специалистом. нужно это прежде всего вам, потому что ревность и ненависть разругает вас как личность и может разрушить ваши отношения. Почитайте тему "ненавижу ребёнка мужа от первого брака" там женищине годами страдают из-за того, что не могут принять ситуацию, которую они не могут изменить, это в итоге все вышивается в нервозы. Учитесь контролировать и анализировать свои мысли, понимать природу своих эмоций, развивайтесь, вы не представляете насколько это делает и вас и окружающих вас счастливыми. Не надо держать ненависть внутри и терпеть, надо менять своё отношение к ситуации

Катя
#28

Ну не знаю, какие тут мягко говоря стервы, которые не терпят общения мужа с детьми от первого брака. Выходные видите ли испорчены у них. Моего мужа ребенок вообще с нами живёт, не чувствую никакой ревности. Есть общий ребёнок. Его любви и внимания хватает на всех. И нам очень весело, да и мне не обязательно рожать больше ему детей, только по большому желанию.

Гость
#29
Катя

Ну не знаю, какие тут мягко говоря стервы, которые не терпят общения мужа с детьми от первого брака. Выходные видите ли испорчены у них. Моего мужа ребенок вообще с нами живёт, не чувствую никакой ревности. Есть общий ребёнок. Его любви и внимания хватает на всех. И нам очень весело, да и мне не обязательно рожать больше ему детей, только по большому желанию.

А мать ребенка где?..

Гость
#30
Катя

Ну не знаю, какие тут мягко говоря стервы, которые не терпят общения мужа с детьми от первого брака. Выходные видите ли испорчены у них. Моего мужа ребенок вообще с нами живёт, не чувствую никакой ревности. Есть общий ребёнок. Его любви и внимания хватает на всех. И нам очень весело, да и мне не обязательно рожать больше ему детей, только по большому желанию.

Не все хотят жить табором. Большинство хочет жить своей семьей. в которую прицеп мужа не входит
А фразу про "необязательно рожать" не поняла....Никому не обязательно. все это делают по желанию

Гость
#31

Платит алименты 2000. Общается пару раз в год. Прицеп звонит если вдруг алименты задержали

Гость
#32
Гость

Платит алименты 2000. Общается пару раз в год. Прицеп звонит если вдруг алименты задержали

такие маленькие алименты?? А общаться с ребенком сам не хочет или не дают?

Гость
#33
Гость

Не все хотят жить табором. Большинство хочет жить своей семьей. в которую прицеп мужа не входит
А фразу про "необязательно рожать" не поняла....Никому не обязательно. все это делают по желанию

Согласна

Катя
#34
Гость


А мать ребенка где?..

Детей что называется пополам поделили . второй ребенок с ней

Гость
#35
Катя

Детей что называется пополам поделили . второй ребенок с ней

Неужели отцу так важен этот ребенок, с родной мамой ребенку лучше!

Гость
#36
Катя

Детей что называется пополам поделили . второй ребенок с ней

Неужели отцу так важен этот ребенок, с родной мамой ребенку лучше!

Гость
#37
Гость

Ну не знаю, какие тут мягко говоря стервы, которые не терпят общения мужа с детьми от первого брака. Выходные видите ли испорчены у них. Моего мужа ребенок вообще с нами живёт, не чувствую никакой ревности. Есть общий ребёнок. Его любви и внимания хватает на всех. И нам очень весело, да и мне не обязательно рожать больше ему детей, только по большому желанию.

Не все хотят жить табором. Большинство хочет жить своей семьей. в которую прицеп мужа не входит
А фразу про "необязательно рожать" не поняла....Никому не обязательно. все это делают по желаниюПрицеп мужа... Супер выражение!!!! это не прицеп! это живые дети, его родные, которых он любит. Наш общий ребенок ни чем не лучше или хуже его детей от первого брака. Это его семья, а значит либо я принимаю их всех, либо отказваюсь от него самого

Гость
#38
Гость

Не все хотят жить табором. Большинство хочет жить своей семьей. в которую прицеп мужа не входит
А фразу про "необязательно рожать" не поняла....Никому не обязательно. все это делают по желанию

Прицеп мужа... Супер выражение!!!! это не прицеп! это живые дети, его родные, которых он любит. Наш общий ребенок ни чем не лучше или хуже его детей от первого брака. Это его семья, а значит либо я принимаю их всех, либо отказваюсь от него самоговыходит что его семья это дети от разных женщин, сама бывшая и все возможные дети от люовниц вместе с любовницами. Бардак! Должны же быть границы

Гость
#39
Гость

Неужели отцу так важен этот ребенок, с родной мамой ребенку лучше!

Обоснуйте почему с мамой лучше, желательно из собственных примеров?

Гость
#40
Гость

Прицеп мужа... Супер выражение!!!! это не прицеп! это живые дети, его родные, которых он любит. Наш общий ребенок ни чем не лучше или хуже его детей от первого брака. Это его семья, а значит либо я принимаю их всех, либо отказваюсь от него самого

выходит что его семья это дети от разных женщин, сама бывшая и все возможные дети от люовниц вместе с любовницами. Бардак! Должны же быть границы

Границы, уважаемый гость, похоже вы не знаете между детьми и "разными женщинами", между бывшими жёнами и любовницами( видимо те, которые в настоящем времени присутствуют в жизни вашего мужа?) . Не надо всех судить по тому, что вы вокруг себя видите, не все мужики гулящие, делающие детей на стороне

Гость
#41
Гость

Все отлично!Я ими не интересуюсь,это его,не мои дети.Муж умный-нас не знакомил,встречаются у родственников.Это его дела.Отец замечательный заботливый,и муж внимательный.Когда мужчина умный-проблем у жены нет!

Вот если бы РСПшки такими же умными были - чтобы мужчину своими детьми не напрягать, и чтобы они были где-нибудь за пределами горизонта...

Гость
#42
Гость

Не все хотят жить табором. Большинство хочет жить своей семьей. в которую прицеп мужа не входит

А как насчёт прицепа жены ? Какого лешего разведёнки тащат в семью своих спиногрызов, которых новому мужу даже видеть неприятно ?

Жанчик
#43

Отношусь нормально, у мужа есть ребенок, которого родила его бывшая, чтобы не ушел никуда и женился..рожала для себя, потом подала в суд на признание отцовства и алименты..Платит..но жизнь на этом не заканчивается...ребенка этого мы своей жизни не ощущаем никак..только если финансово..Но если бы мой муж общался с ребенком, то мы бы даже не сошлись...не для меня это..делить своего мужчину еще с кем-то..

Гость
#44
Жанчик

Отношусь нормально, у мужа есть ребенок, которого родила его бывшая, чтобы не ушел никуда и женился..рожала для себя, потом подала в суд на признание отцовства и алименты..Платит..но жизнь на этом не заканчивается...ребенка этого мы своей жизни не ощущаем никак..только если финансово..Но если бы мой муж общался с ребенком, то мы бы даже не сошлись...не для меня это..делить своего мужчину еще с кем-то..

Вы жестокая стерва и не любите своего мужа.

Мисс
#45
toto

как вы к этому относитесь? или для вас это табу? платит ли он алименты?

это вообще хуже нет что у мужика дети. У нас ничего не предвещало беды. Жили дети с матерью в др.городе. и через год приперлись к нам. . . И вот уже три года ада... думаю валить как все налалаживается потом опять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: