Гость
Статьи
Девица лезет к жениху

Девица лезет к жениху

Девочки, поддержите, пожалуйста!
Пять лет отношения на расстоянии, все замечательно, признания в любви, общение каждый день, дату свадьбы обсуждаем... появилась у него подруга... обниматься к нему лезет, как только удается новое фото с ним сделать, сразу публикует на своей странице с подписями типа "я со своим парнем". Он пытался с ней говорить, но ничего не помогает. Она даже к его родителям навязывается в гости,а они слишком порядочные, чтобы возражать. Ему я верю безоговорочно, но все равно вся эта ситуация меня убивает... Поделитесь своими историями, может мне это поможет все пережить, ведь не я же первая, кто столкнулась с наглыми девицами, для которых нет ни стыда ни совести?

Лей
38 ответов
Последний — Перейти
)
#1

А ты сама пробовала с ней поговорить?

Гость
#2

У вас такой стиль изложения,что как то не тянет вам сочувствовать.
Тем более пять лет отношения на расстоянии.Да у вас там страсти кипят,так любит.Как он может вам изменить??Верьте дальше.

Света
#3

А вы жОниха-то хоть раз видели?

Гость
#4

Автор, ну представьте, что у Вас отношения, жених, а Ваш друг выкладывает фото с Вами и с надписями "я со своей девушкой". Ваша реакция? Я б, честно, если бы мне был дорог жених, разнесла бы приятеля в пух и прах. Что значит "он пытался с ней говорить"?? О чем вообще можно говорить в такой ситуации с человеком, выходки которого угрожают твоем семейному благополучию?
Подумайте.

Гость
#5

Да не лезет она к нему, это он ее на привязи держит и пытается на двух стульях усидеть. И не называйте человека своим женихом только потому что он с вами о свадьбе поговорил. Если бы он был жених её бы вообще небыло

я царевна
#6

Скоро он будет её жених

Гость
#7

Я тоже думала что девицы наглые, пока не поняла что проблема в муже, тоже пел что сами бегают за ним, он весь такой хороший и ни в чем не виноват, оказалось просто ему это нравится.(((((

мохнатая булка
#8

Он любит внимание к своей персоне, пыль в глаза пускает профессионально, ну и чоб за ним побегали тоже любит
Она подумала, что она особенная в его жизни
неприятная ситуация, но что поделаешь - каждому участнику урок

Гость
#9

))) была бы она ему неинтересна, он бы с ней не общался. Автор, вы уточните, точно вы невеста, а она подруга или наоборот?)

мохнатая булка
#10

У мужчины есть чувства к прошлому, но надежд что оно вернется нет. Признаний в любви , договоренностей и планирования свадьбы тоже нет. Семья пытается устроить его жизнь. Девушка свободна, чем-то похожа. Флирт, общение, дальше не заходит.
Тут прошлое резко падает на голову. Он не ожидал, оно само не ожидало.) девушка ничего не понимает, "борется за свое счастье" как может.

мохнатая булка
#11

Борется с ветряными мельницами

Гость
#12

Автор, поймите, что девушка просто пытается сделать своим СВОБОДНОГО парня. Вы вообще никто и звать Вас никак для неё. Так что тут кто победит из Вас, тот и получит штамп в паспорт.

Гость
#13

Пфффф она его любовница, 100% хотя какая любовница подруга номер 2, а может уже и номер 1. Говорить о свадьбе это еще ничего не значит, вы что не знаете это такая фишка, про женитьбу только заикнись, баба уже считает парня суженым и ноги легче раздвигает, в данном контексте "сидит на двух стульях", он и ей про женитьбу может задвигать....

Гость
#14
Гость

Автор, поймите, что девушка просто пытается сделать своим СВОБОДНОГО парня. Вы вообще никто и звать Вас никак для неё. Так что тут кто победит из Вас, тот и получит штамп в паспорт.

Вот тоже верно подмечено и у нее шансов больше, залететь может тк под боком и все...ту-ту женишок

мохнатая булка
#15
Гость

Автор, поймите, что девушка просто пытается сделать своим СВОБОДНОГО парня.

Абсолютно справедливо , чем черт не шутит
Вдруг да повезет
Я наблюдаю сейчас парочку таких дам, там причем очевидно что парни по другим сохнут, нет эти лезут ( я для тебя лучшая пара , я тебя сильнее люблю, пофиг что ему это не надо, она лучше знает с кем ему лучше)

мохнатая булка
#16

А еще одна мадам как-то подошла в ресторане ко мне за столик ( мы с одноклассником разговаривали) и говорит с наездом ( предварительно ходила мимо, косилась на меня) . В общем подходит и говорит: вообще-то это мое тело!"
Я отвечаю: да я и не претендую, сидим разговариваем , давно не виделись
, ему так неудобно за нее стало. Я спрашиваю: девушка твоя? Он: да так приезжает в гости . И покраснел
Короче, захожу на ее страничку в вк, у нее статус; счастье в том, что бы ногу было на кого утром закинуть. Ну думаю, дозакидываешься ты, однако
И буквально через полгода узнаю : беременна непонятно от кого. сейчас. Уже родила живет с мамой. Мама подрабатывает на второй работе, Поколение ***

Гость
#17

5 лет любовь по переписк.*****. пипейц... он что зэк? автор, вы вообще в своем уме? 5 лет общаться без гарантий?

Гость
#18

Автор. Гляди соседнюю тему. " Все ли мужчины изменяют? " там тебе всё подробно объяснят....

Гость
#19
Гость

5 лет любовь по переписк.*****. пипейц... он что зэк? автор, вы вообще в своем уме? 5 лет общаться без гарантий?

Нет, он с девицей фото выкладывает, это походу автор сидит, пять лет в виртуальных невестах.

мохнатая булка
#20

А еще, очень распространенный способ борьбы за свою любовь - опустить соперницу, выставив ее ***** или Толстой , ( то есть сделать так чтоб она призналась , что она много жрет ))), что она истеричка и жадная, что она плохо одевается (неженственно).
Это вообще высший пилотаж в конкурентной борьбе, согласно кодексу чести и достоинства уважающей себя женщины.

Гость
#21
мохнатая булка

А еще, очень распространенный способ борьбы за свою любовь - опустить соперницу, выставив ее ***** или Толстой , ( то есть сделать так чтоб она призналась , что она много жрет ))), что она истеричка и жадная, что она плохо одевается (неженственно). Это вообще высший пилотаж в конкурентной борьбе, согласно кодексу чести и достоинства уважающей себя женщины.

С кем бороться? Жених виртуальный.

мохнатая булка
#22
Гость

А еще, очень распространенный способ борьбы за свою любовь - опустить соперницу, выставив ее ***** или Толстой , ( то есть сделать так чтоб она призналась , что она много жрет ))), что она истеричка и жадная, что она плохо одевается (неженственно). Это вообще высший пилотаж в конкурентной борьбе, согласно кодексу чести и достоинства уважающей себя женщины.

С кем бороться? Жених виртуальный.
Ой вы не знаете продолжения, сейчас то все реально : вертикальная невеста приехала, он квартиру собирается покупать, она тоже сложа руки не сидит. Подружка та гадит им как может. Автор историю не до конца описала.

мохнатая булка
#23

"Виртуальная невеста"

мохнатая булка
#24

Все как в сказке: драконы, бабы-ежки, серые волки, любовь , разлука, испытания.

Санечка
#24

Полюбому он ее там раскладывает, а вам про любовь и свадьбу чешет)

мохнатая булка
#26

Всем спокойной ночи и большой любви, такой как у нас 😊

Гость
#27

Объясните ему, что подруга никогда не будет мешать отношениям. И если он сам это не прекратит, то никакой он вам уже не жених. А вообще никаких подружек...

Гость
#28
Гость

Я тоже думала что девицы наглые, пока не поняла что проблема в муже, тоже пел что сами бегают за ним, он весь такой хороший и ни в чем не виноват, оказалось просто ему это нравится.(((((

ГЫ)) А мой БМ мне постоянно про одну САМ рассказывал, что вот лезет к нему, уж так достала, тАк достала его, бедненького. И вот тоже на корпоративе к нему специально фоткаться в обнимку лезла, типа... И вроде разговаривал он с ней, а она такая ничего не понимает! А потом оказалось, что она уже год его любовница.

Гость
#29

Автор, ну как минимум он с ней фотографируется зачем-то. Как Вы думаете, с чего бы? Если бы всё было так, как он рассказывает, то он не то, что фотографирований, просто общения с ней избегал бы. И к родителям в гости бы не водил. Что значит "напрашивается"? А они прям всей семьёй отбиться от неё не могут и вынуждены гостью принимать))) Снимайте-ка лапшу с ушей.

FoxyStyle
#30

У меня тоже отношения на расстоянии, но никаких девушек рядом близко нет.. (я так говорю по тому что знаю каждый шаг, к сожалению иначе никак, ну это взаимно) вообщем он уже давно должен был прекратить общение.. а не тянуть что она сама.. знаете ко мне тоже сами.. но только сразу топают далеко и на долго, кто бы ни был.. даже самый близкий друг, если чувствую что не просто общение. По этому все вопросы к нему, а вот с ее стороны все нормально.. она за свое счастье и это ее у нее совесть должна играть а у него.

FoxyStyle
#31

Не у нее*

Гость
#32

женится он на ней и очень скоро) она настойчивая, молодец. А мужики выбирают самых активных) А вы останетесь униженной одиночкой.

Незабудка
#33

Автор, извините конечно, но поверьте, если бы он хотел, то уже давно бы ее отшил, ну и не фоткался с ней как вы пишите в обнимку. Я думаю у них там чтото есть, а вам он просто так говорит чтобы не расстраивать.

Незабудка
#34

И да, вполне возможно что и ей про вас тоже самое говорит, что вы ему написываете постоянно там, навязываетесь и т.д.

Гость
#35

Обещать жениться - не значит жениться, автор. Таких "наглых" девиц ообычно сначала ахают такие жОнихи, как ваш, потом продолжают это делать, потом плетут, как они отвязаться не могут (а откуда у нее фото с ним, немогущим отвязаться?), потом все это продолжается и после всяких формальных свадеб.

Гость
#36
Гость

ГЫ)) А мой БМ мне постоянно про одну САМ рассказывал, что вот лезет к нему, уж так достала, тАк достала его, бедненького. И вот тоже на корпоративе к нему специально фоткаться в обнимку лезла, типа... И вроде разговаривал он с ней, а она такая ничего не понимает! А потом оказалось, что она уже год его любовница.

У подруги моей был любовник, его жена прочитала смс от подруги в его телефоне: Можешь сегодня приехать после работы.
Так он смог убедить жену, что это поклонница у него появилась, преследует, шагу не дает ступить)))

Гость
#37

проблема не в той девушке,а в вашем парне.если бы он поговорил с ней так как надо, то поверьте, её и след бы простыл.а так, согласна с комментами выше.ваш парень на двух стульях усидеть хочет.не верьте ему.хотел бы-её не было бы рядом.всё о него зависит.

Гость
#38
Гость

Автор, ну как минимум он с ней фотографируется зачем-то. Как Вы думаете, с чего бы? Если бы всё было так, как он рассказывает, то он не то, что фотографирований, просто общения с ней избегал бы. И к родителям в гости бы не водил. Что значит "напрашивается"? А они прям всей семьёй отбиться от неё не могут и вынуждены гостью принимать))) Снимайте-ка лапшу с ушей.

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: