Гость
Статьи
Девица лезет к жениху

Девица лезет к жениху

Девочки, поддержите, пожалуйста!
Пять лет отношения на расстоянии, все замечательно, признания в любви, общение каждый день, дату свадьбы обсуждаем... появилась у него подруга... обниматься к нему лезет, как только удается новое фото с ним сделать, сразу публикует на своей странице с подписями типа "я со своим парнем". Он пытался с ней говорить, но ничего не помогает. Она даже к его родителям навязывается в гости,а они слишком порядочные, чтобы возражать. Ему я верю безоговорочно, но все равно вся эта ситуация меня убивает... Поделитесь своими историями, может мне это поможет все пережить, ведь не я же первая, кто столкнулась с наглыми девицами, для которых нет ни стыда ни совести?

Лей
38 ответов
Последний — 12 апреля 2016, 16:22 Перейти
1.
)

А ты сама пробовала с ней поговорить?

2.
Гость

У вас такой стиль изложения,что как то не тянет вам сочувствовать.
Тем более пять лет отношения на расстоянии.Да у вас там страсти кипят,так любит.Как он может вам изменить??Верьте дальше.

3.
Света

А вы жОниха-то хоть раз видели?

4.
Гость

Автор, ну представьте, что у Вас отношения, жених, а Ваш друг выкладывает фото с Вами и с надписями "я со своей девушкой". Ваша реакция? Я б, честно, если бы мне был дорог жених, разнесла бы приятеля в пух и прах. Что значит "он пытался с ней говорить"?? О чем вообще можно говорить в такой ситуации с человеком, выходки которого угрожают твоем семейному благополучию?
Подумайте.

5.
Гость

Да не лезет она к нему, это он ее на привязи держит и пытается на двух стульях усидеть. И не называйте человека своим женихом только потому что он с вами о свадьбе поговорил. Если бы он был жених её бы вообще небыло

6.
я царевна

Скоро он будет её жених

7.
Гость

Я тоже думала что девицы наглые, пока не поняла что проблема в муже, тоже пел что сами бегают за ним, он весь такой хороший и ни в чем не виноват, оказалось просто ему это нравится.(((((

8.
мохнатая булка

Он любит внимание к своей персоне, пыль в глаза пускает профессионально, ну и чоб за ним побегали тоже любит
Она подумала, что она особенная в его жизни
неприятная ситуация, но что поделаешь - каждому участнику урок

9.
Гость

))) была бы она ему неинтересна, он бы с ней не общался. Автор, вы уточните, точно вы невеста, а она подруга или наоборот?)

10.
мохнатая булка

У мужчины есть чувства к прошлому, но надежд что оно вернется нет. Признаний в любви , договоренностей и планирования свадьбы тоже нет. Семья пытается устроить его жизнь. Девушка свободна, чем-то похожа. Флирт, общение, дальше не заходит.
Тут прошлое резко падает на голову. Он не ожидал, оно само не ожидало.) девушка ничего не понимает, "борется за свое счастье" как может.

11.
мохнатая булка

Борется с ветряными мельницами

12.
Гость

Автор, поймите, что девушка просто пытается сделать своим СВОБОДНОГО парня. Вы вообще никто и звать Вас никак для неё. Так что тут кто победит из Вас, тот и получит штамп в паспорт.

13.
Гость

Пфффф она его любовница, 100% хотя какая любовница подруга номер 2, а может уже и номер 1. Говорить о свадьбе это еще ничего не значит, вы что не знаете это такая фишка, про женитьбу только заикнись, баба уже считает парня суженым и ноги легче раздвигает, в данном контексте "сидит на двух стульях", он и ей про женитьбу может задвигать....

14.
Гость
Гость

Автор, поймите, что девушка просто пытается сделать своим СВОБОДНОГО парня. Вы вообще никто и звать Вас никак для неё. Так что тут кто победит из Вас, тот и получит штамп в паспорт.

Вот тоже верно подмечено и у нее шансов больше, залететь может тк под боком и все...ту-ту женишок

15.
мохнатая булка
Гость

Автор, поймите, что девушка просто пытается сделать своим СВОБОДНОГО парня.

Абсолютно справедливо , чем черт не шутит
Вдруг да повезет
Я наблюдаю сейчас парочку таких дам, там причем очевидно что парни по другим сохнут, нет эти лезут ( я для тебя лучшая пара , я тебя сильнее люблю, пофиг что ему это не надо, она лучше знает с кем ему лучше)

16.
мохнатая булка

А еще одна мадам как-то подошла в ресторане ко мне за столик ( мы с одноклассником разговаривали) и говорит с наездом ( предварительно ходила мимо, косилась на меня) . В общем подходит и говорит: вообще-то это мое тело!"
Я отвечаю: да я и не претендую, сидим разговариваем , давно не виделись
, ему так неудобно за нее стало. Я спрашиваю: девушка твоя? Он: да так приезжает в гости . И покраснел
Короче, захожу на ее страничку в вк, у нее статус; счастье в том, что бы ногу было на кого утром закинуть. Ну думаю, дозакидываешься ты, однако
И буквально через полгода узнаю : беременна непонятно от кого. сейчас. Уже родила живет с мамой. Мама подрабатывает на второй работе, Поколение Инстаграм

17.
Гость

5 лет любовь по переписк.*****. пипейц... он что зэк? автор, вы вообще в своем уме? 5 лет общаться без гарантий?

18.
Гость

Автор. Гляди соседнюю тему. " Все ли мужчины изменяют? " там тебе всё подробно объяснят....

19.
Гость
Гость

5 лет любовь по переписк.*****. пипейц... он что зэк? автор, вы вообще в своем уме? 5 лет общаться без гарантий?

Нет, он с девицей фото выкладывает, это походу автор сидит, пять лет в виртуальных невестах.

20.
мохнатая булка

А еще, очень распространенный способ борьбы за свою любовь - опустить соперницу, выставив ее ***** или Толстой , ( то есть сделать так чтоб она призналась , что она много жрет ))), что она истеричка и жадная, что она плохо одевается (неженственно).
Это вообще высший пилотаж в конкурентной борьбе, согласно кодексу чести и достоинства уважающей себя женщины.

21.
Гость
мохнатая булка

А еще, очень распространенный способ борьбы за свою любовь - опустить соперницу, выставив ее ***** или Толстой , ( то есть сделать так чтоб она призналась , что она много жрет ))), что она истеричка и жадная, что она плохо одевается (неженственно). Это вообще высший пилотаж в конкурентной борьбе, согласно кодексу чести и достоинства уважающей себя женщины.

С кем бороться? Жених виртуальный.

22.
мохнатая булка
Гость

А еще, очень распространенный способ борьбы за свою любовь - опустить соперницу, выставив ее ***** или Толстой , ( то есть сделать так чтоб она призналась , что она много жрет ))), что она истеричка и жадная, что она плохо одевается (неженственно). Это вообще высший пилотаж в конкурентной борьбе, согласно кодексу чести и достоинства уважающей себя женщины.

С кем бороться? Жених виртуальный.
Ой вы не знаете продолжения, сейчас то все реально : вертикальная невеста приехала, он квартиру собирается покупать, она тоже сложа руки не сидит. Подружка та гадит им как может. Автор историю не до конца описала.

23.
мохнатая булка

"Виртуальная невеста"

24.
мохнатая булка

Все как в сказке: драконы, бабы-ежки, серые волки, любовь , разлука, испытания.

24.
Санечка

Полюбому он ее там раскладывает, а вам про любовь и свадьбу чешет)

26.
мохнатая булка

Всем спокойной ночи и большой любви, такой как у нас 😊

27.
Гость

Объясните ему, что подруга никогда не будет мешать отношениям. И если он сам это не прекратит, то никакой он вам уже не жених. А вообще никаких подружек...

28.
Гость
Гость

Я тоже думала что девицы наглые, пока не поняла что проблема в муже, тоже пел что сами бегают за ним, он весь такой хороший и ни в чем не виноват, оказалось просто ему это нравится.(((((

ГЫ)) А мой БМ мне постоянно про одну САМ рассказывал, что вот лезет к нему, уж так достала, тАк достала его, бедненького. И вот тоже на корпоративе к нему специально фоткаться в обнимку лезла, типа... И вроде разговаривал он с ней, а она такая ничего не понимает! А потом оказалось, что она уже год его любовница.

29.
Гость

Автор, ну как минимум он с ней фотографируется зачем-то. Как Вы думаете, с чего бы? Если бы всё было так, как он рассказывает, то он не то, что фотографирований, просто общения с ней избегал бы. И к родителям в гости бы не водил. Что значит "напрашивается"? А они прям всей семьёй отбиться от неё не могут и вынуждены гостью принимать))) Снимайте-ка лапшу с ушей.

30.
FoxyStyle

У меня тоже отношения на расстоянии, но никаких девушек рядом близко нет.. (я так говорю по тому что знаю каждый шаг, к сожалению иначе никак, ну это взаимно) вообщем он уже давно должен был прекратить общение.. а не тянуть что она сама.. знаете ко мне тоже сами.. но только сразу топают далеко и на долго, кто бы ни был.. даже самый близкий друг, если чувствую что не просто общение. По этому все вопросы к нему, а вот с ее стороны все нормально.. она за свое счастье и это ее у нее совесть должна играть а у него.

31.
FoxyStyle

Не у нее*

32.
Гость

женится он на ней и очень скоро) она настойчивая, молодец. А мужики выбирают самых активных) А вы останетесь униженной одиночкой.

33.
Незабудка

Автор, извините конечно, но поверьте, если бы он хотел, то уже давно бы ее отшил, ну и не фоткался с ней как вы пишите в обнимку. Я думаю у них там чтото есть, а вам он просто так говорит чтобы не расстраивать.

34.
Незабудка

И да, вполне возможно что и ей про вас тоже самое говорит, что вы ему написываете постоянно там, навязываетесь и т.д.

35.
Гость

Обещать жениться - не значит жениться, автор. Таких "наглых" девиц ообычно сначала ахают такие жОнихи, как ваш, потом продолжают это делать, потом плетут, как они отвязаться не могут (а откуда у нее фото с ним, немогущим отвязаться?), потом все это продолжается и после всяких формальных свадеб.

36.
Гость
Гость

ГЫ)) А мой БМ мне постоянно про одну САМ рассказывал, что вот лезет к нему, уж так достала, тАк достала его, бедненького. И вот тоже на корпоративе к нему специально фоткаться в обнимку лезла, типа... И вроде разговаривал он с ней, а она такая ничего не понимает! А потом оказалось, что она уже год его любовница.

У подруги моей был любовник, его жена прочитала смс от подруги в его телефоне: Можешь сегодня приехать после работы.
Так он смог убедить жену, что это поклонница у него появилась, преследует, шагу не дает ступить)))

37.
Гость

проблема не в той девушке,а в вашем парне.если бы он поговорил с ней так как надо, то поверьте, её и след бы простыл.а так, согласна с комментами выше.ваш парень на двух стульях усидеть хочет.не верьте ему.хотел бы-её не было бы рядом.всё о него зависит.

38.
Гость
Гость

Автор, ну как минимум он с ней фотографируется зачем-то. Как Вы думаете, с чего бы? Если бы всё было так, как он рассказывает, то он не то, что фотографирований, просто общения с ней избегал бы. И к родителям в гости бы не водил. Что значит "напрашивается"? А они прям всей семьёй отбиться от неё не могут и вынуждены гостью принимать))) Снимайте-ка лапшу с ушей.

да