Гость
Статьи
Рассудите, выгнала …

Рассудите, выгнала больного мужа

Недавно после очередного скандала выгнала мужа, только он не ушел, я настаивать не стала, поскольку у него выявили серьезное заболевание и он обследуется практически в соседнем здании. Но когда мне стало нужно к врачу, он мне не дал возможности пойти, так как отказался один идти с ребенком к врачу. И то и другое срочно. Он сейчас не работает. Поэтому я решила, что раз ему меня не жаль, то и нечего его жалеть, сказала, чтоб собирался сегодня же

Вишенка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у мужа за диагноз?

#2

Сумбур какой-то... Кто куда должен был пойти?
Вам нужно было идти к врачу, а мужу в это же время тоже? И он отказался брать с собой ребенка? Правильно?

Гость
#3

Ничего непонятно.

- из-за чего скандал?
- Вам безразличен тяжело больной муж?
- зачем Вы с ним записались к врачу на одно и то же время?
- разве нет бабушки / дедушки / сестры / соседки, кому можно дитя на пару часов оставить?

Что у вас за семья такая, уже или договаривайтесь, или разведитесь....

Вишенка
#4
Кошачья мята

Сумбур какой-то... Кто куда должен был пойти?
Вам нужно было идти к врачу, а мужу в это же время тоже? И он отказался брать с собой ребенка? Правильно?

Нет, мне надо срочно удалять ноготь на ноге: после травмы растет неправильно и сейчас начинается нагноение. Врач сказал, что на ногу не смогу наступать 4 дня, да и не та щас погода, чтобы во вьетнамках ходить. А на следующий день после операции, ребенка надо везти к кардиологу. Это плановое обследование, которого ждали и откладывать не вариант. Мой палец откладывать тоже не вариант, потому как единственный хируруг, который взялся вычищать там все лазером (иначе как ноготь отрастет, все повторится, ибо повреждена зона роста) оперирует только по средам, и я не могу ждать еще неделю

Вишенка
#5

Потом насчет тяжело больного, ну все не так уж тяжело, и не факт, что он вообще болен. Муж утвеждает, что по утрам он отхаркивает много крови, но лично я ее ни разу так и не видела, хотя он вечно пытается продемонстрировать мне прожилку крови, прости за подробности, в соплях. Типо кровит у него и рот и нос. Врач ему сказал, что у него плохо сворачивается кровь, вот по этому поводу он и обследуется. А работать он перестал не вчера, и я естественно, нахлебника кормить не хочу, тем более даже не я, а моя мама. Ибо я еще в декрете. Я его пожалела из-за болезни, поэтому хоть и выгняла почти месяц назад, продолжала его кормить и убирать за ним. Но то, что он не хочет мне помочь с врачем, было последней каплей.

Вишенка
#6
Гость

Ничего непонятно.

- из-за чего скандал?
- Вам безразличен тяжело больной муж?
- зачем Вы с ним записались к врачу на одно и то же время?
- разве нет бабушки / дедушки / сестры / соседки, кому можно дитя на пару часов оставить?

Что у вас за семья такая, уже или договаривайтесь, или разведитесь....

Больше мне некого просить, кроме работающей мамы. А вот муж не работает. И болезнь его, если она вообще есть, очень опасная, но сейчас никакой боли ему не причиняет. Он сегодня бедный больной расчудесно катался на велике, пока я гуляла с ребенком, а как мне прокатиться захотелось, так у него сразу изжога началась, а потом вообще проболтался, что собрался с друзьями в "кафешку". Видимо, изжога резко отступила

Вишенка
#7
Кошачья мята

Сумбур какой-то... Кто куда должен был пойти?
Вам нужно было идти к врачу, а мужу в это же время тоже? И он отказался брать с собой ребенка? Правильно?

А, я не дописала про врача. Муж отказывается один идти с ребенком к кардиологу, говорит, что не справится. Собственно, вчера мы были в этой больнице вместе, он все видел что и как, документы мы уже вчера оформили, то есть в четверг все будет намного проще и быстрее, но он заявляет что не справится, обосновать это он не в состоянии. На вопрос почему он не может сам сходить с ребенком к врачу он овтетить не может, его ответ "ой все". Ксати, вчера, когда я уже устала гоняться за полуторогодовалой дочкой по коридорам, он валялся на кровати с телефоном в руках (ходим в стационар дневного пребывания, там дают бокс и врачи приходят в него. Но дочку удержать в боксе проблематично, а игровая комната была закрыты, поэтому она носилась по бесконечному коридору, делая бесконечные попытки заглянуть во всп боксы

гость
#8

Трутень он у вас и симулянт. Давно бы вышибла его, вместе с его кровавой харкотиной. Пусть к родителям песдует.

Гость
#9

А по мне так обычный альфонс, а никакой не больной

Гость
#10

У вас все что-ли больные?

Гость
#11
гость

Трутень он у вас и симулянт. Давно бы вышибла его, вместе с его кровавой харкотиной. Пусть к родителям песдует.

++++++

Гость
#12

Ой, автор, даже не альфон, а обычное авно, альфонсы все же делают женщину счастливой

Вишенка
#13
Гость

У вас все что-ли больные?

у ребенка порок сердца, поэтому обследуемся, сначало часто, потом раз в полгода, после двух лет будем ходить раз в год. Моя проблема после травмы, травмироваться я, конечно, не планировала, но так уж совпало

Гость
#14

на хуа хуа такой балласт?

lightofstar@yandex.ru
#15

Извините, но вспомнился п-р Преображенский "Кто на ком стоял?! Потрудитесь выражать свои мысли яснее."

Гость
#16

Да уж))) Придайте ему ускорение под зад.

Ося
#17

Ужас. Вы с ним еще живете? Это же ***** в чистом виде. Ему ребенок даром не нужен. Гоните его и ищите нормального отца ребенку. Ну или лучше никакого, чем это. И мать ваша хороша, кормит чужого мужика. Лучше б внучке денег добавила. Представляю, муж мой ы катался на велике, пока мы гуляем. ага, щаззз. И он работает.

JF
#18

Посоветуйте ему устроиться работать в Театр Драмы.

Как работать - кровушкой кашляет; на велике кататься и с друзьямии в кафе норм))))

Гость
#19

Всё вы правильно сделали. Нет в нём ни души, ни ответсвенности, ни порядочности. Лентяй. Вам сейчас эту ситуацию как-то решить, а дальше гнать его не оборачиваясь.

Оле Лукое
#20

Автор, а вы не хотите проверить, состоит ли он на психиатрическом учёте?
Что-то на шизофрению похоже.

Оксана
#21

блин, и я с таким же д о л б о ё б о м живу

24
#22
Гость

Всё вы правильно сделали. Нет в нём ни души, ни ответсвенности, ни порядочности. Лентяй. Вам сейчас эту ситуацию как-то решить, а дальше гнать его не оборачиваясь.

+++++++++++++++++

Гость
#25
JF

Посоветуйте ему устроиться работать в Театр Драмы.Как работать - кровушкой кашляет; на велике кататься и с друзьямии в кафе норм))))

Что плохого в этом? На велике кататься полезно для здоровья, с друзьями в кафе тоже положительные эмоции. Бежать разводиться из-за этого только долбанутые на всю голову побегут.

Гость
#26
Вишенка

Потом насчет тяжело больного, ну все не так уж тяжело, и не факт, что он вообще болен. Муж утвеждает, что по утрам он отхаркивает много крови, но лично я ее ни разу так и не видела, хотя он вечно пытается продемонстрировать мне прожилку крови, прости за подробности, в соплях. Типо кровит у него и рот и нос. Врач ему сказал, что у него плохо сворачивается кровь, вот по этому поводу он и обследуется. А работать он перестал не вчера, и я естественно, нахлебника кормить не хочу, тем более даже не я, а моя мама. Ибо я еще в декрете. Я его пожалела из-за болезни, поэтому хоть и выгняла почти месяц назад, продолжала его кормить и убирать за ним. Но то, что он не хочет мне помочь с врачем, было последней каплей.

Ну ты и суччка. Сочувствую твоему мужу. Как он умудрился на такой крысе жениться? Видимо без сознания был...

Ося
#27
Гость

Что плохого в этом? На велике кататься полезно для здоровья, с друзьями в кафе тоже положительные эмоции. Бежать разводиться из-за этого только долбанутые на всю голову побегут.

Ну да-ну да. В то время, как жене на операцию надо и ребенку в поликлинику. Вам нравится-пусть о вас ноги и вытирают. Другим не советуйте

Яна
#28

Ух. Столкнулись два барана. Вы уж не обижайтесь, но поговорите как взрослые люди с мужем. А то получается хвастаетесь друг перед другом у кого сильнее болячка, а уважения в отношениях давно нет. Будьте мудрее, не делайте что-то назло, поберегите психическое здоровье ребенка. А то тут на форуме полно "разводных" детей со сломанной психикой, которые потом в своей жизни кучу дров ломают. И, если у вас уже пробегала мысль выгнать мужа. возможно вам пора пересмотреть существование вашего брака. Удачи вам!

Лада
#29

автор, мужики:
1) боятся маленьких детей, особенно если их нужно куда-то вести, разговаривать с персоналом и пр. Они даже дату рождения дитя с первого раза не назовут.
2) могут месяцами ходить болезными, страдать, будут оттягивать визит к врачу и пропускать прием лекарств. при этом вполне нормально поехать в гости на ночь, помочь таскать мебель другу или выйти покурить в маке на холод.
3) они не понимают наших болячек. они не видят связи: болеет жена → не успевает выполнять домашнюю работу → дела накапливаются → жена устает → нет секса → нет радости мужу
Так точ советую вам просто объяснить мужу, что все очень серьезно, и вы можете чуть ли не без пальца остаться и ходить потом не будете месяц и вообще это раз в месяц принимают, а не каждую среду. похитрее, а то мужики простые, мой не понимал, почему надо поспешить. я постоянно проговариваю: ой, надо успеть, а то платить пени, штрафы, не примут, заново придется обновлять справки и пр. Мой сегодня побежал в паспортный стол и взял даже запасные справки! еще и скинул мне скан на проверку, а вдруг что не так. ))

Гость
#30
Лада

автор, мужики:
1) боятся маленьких детей, особенно если их нужно куда-то вести, разговаривать с персоналом и пр. Они даже дату рождения дитя с первого раза не назовут.
2) могут месяцами ходить болезными, страдать, будут оттягивать визит к врачу и пропускать прием лекарств. при этом вполне нормально поехать в гости на ночь, помочь таскать мебель другу или выйти покурить в маке на холод.
3) они не понимают наших болячек. они не видят связи: болеет жена → не успевает выполнять домашнюю работу → дела накапливаются → жена устает → нет секса → нет радости мужу
Так точ советую вам просто объяснить мужу, что все очень серьезно, и вы можете чуть ли не без пальца остаться и ходить потом не будете месяц и вообще это раз в месяц принимают, а не каждую среду. похитрее, а то мужики простые, мой не понимал, почему надо поспешить. я постоянно проговариваю: ой, надо успеть, а то платить пени, штрафы, не примут, заново придется обновлять справки и пр. Мой сегодня побежал в паспортный стол и взял даже запасные справки! еще и скинул мне скан на проверку, а вдруг что не так. ))

Ой не надо оправдывать махровый эгоизм. Мужчина ведёт себя, как избалованный ребёнок? В лес такого. Одной проще справиться, чем хитрить-лебезить-уговаривать позаниматься с родным ребёнком.

Гость
#31
Яна

Ух. Столкнулись два барана. Вы уж не обижайтесь, но поговорите как взрослые люди с мужем. А то получается хвастаетесь друг перед другом у кого сильнее болячка, а уважения в отношениях давно нет. Будьте мудрее, не делайте что-то назло, поберегите психическое здоровье ребенка. А то тут на форуме полно "разводных" детей со сломанной психикой, которые потом в своей жизни кучу дров ломают. И, если у вас уже пробегала мысль выгнать мужа. возможно вам пора пересмотреть существование вашего брака. Удачи вам!

я не из "разводной", а из самой что ни на есть полной, и как обществом считается, приличной семьи. насмотрелась на папенькин махровый эгоизм неистребляемый, на мамины уговоры, объяснения, уступки, да ******рен мне это все, лучше одной. вообще, глядя на свою семью, на семьи знакомых, на коллег на работе, которые в браке, как эти упыри нарожали детей и отсиживаются в офисе, чтобы не заниматься маленькими детьми дома, стала мужененавистницей.

Гость
#32
Ося

Ужас. Вы с ним еще живете? Это же ***** в чистом виде. Ему ребенок даром не нужен. Гоните его и ищите нормального отца ребенку. Ну или лучше никакого, чем это. И мать ваша хороша, кормит чужого мужика. Лучше б внучке денег добавила. Представляю, муж мой ы катался на велике, пока мы гуляем. ага, щаззз. И он работает.

на *****... кому нужен чужой ребенок... вы же не горите желанием пригреть ребенка мужа от предыдущего брака. А мужику на шею вешаете свой хвост

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: